Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюш, расстроилась я конечно из-за проблем мундолатино, уже зашла посмотреть, как там у них дела... админ продолжает выкладывать серии в блоге, но только тех сериалов, которые сам пишет... :sad: Архива сайта тоже нет, по крайней мере у меня ничего открыть не получается.
Расскажи, что было во вчерашней серии, уже кто-то Сальву встретил/узнал? Пару дней я смогу посмотреть серии, но имеет ли смысл уже и не знаю. :roll: Все-равно те, что пропустила, я теперь скачать не смогу (блин, если бы знала, что они закроются, хоть бы ссылки скопировала :sad: ) и потом не знаю, останется ли у меня РТВи - скорее всего нет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надюш, расстроилась я конечно из-за проблем мундолатино...

Сахар, я тоже расстроена: "Вторая жизнь" - такой интересный сериал, а мне его даже толком обсудить не с кем... :cry: :cry: :cry: Только что на Талке прочитала, что вроде бы ведуться работы по восстановлению сайта, но не знаю, насколько это будет успешно... :roll:

И, что самое обидное, на ТВ в плане ЛА сериалов - полный голяк: по 1+1 на этой неделе закончился "Телохранитель" - и дальше пусто, по 1-му национальному - тоже ничего, точно также, как и по НТВ-мир. :cry: :cry: :cry:

Sahara писал(а):
Расскажи, что было во вчерашней серии, уже кто-то Сальву встретил/узнал?

Итак, первым, кого встретил Сальва в своем поместье, был Вальтер. Сальва попросил его позвать управляющую имением Абигайль; он хочет поговорить с ней о работе, но Вальтер ответил, что Абигайль уже не управляющая, а всеми делами поместья теперь занимается тетя хозяйки сеньора Ребекка - первая неприятная неожиданность для Сальвы. Но и с ней Сальве, по словам Вальтера, встречаться не стоит: работы для него в имении все равно нет. Вальтер держится с Сальвой довольно высокомерно и это вторая неприятная неожиданность для него.

Однако, Сальвадору все-таки удается увидеться с Ребеккой, и это для него еще один шок: ведь она очень изменилась и внешне, и по манере себя держать. Но Сальва не растерялся и наплел Ребекке сказку о том, что он хорошо знает Изабель, что он долгое время работал на фабрике, а теперь уволился, т. к. Иза пообещала взять его на работу в поместье. Вообще, конечно, не знаю, как он потом собирается выпутываться из этого вранья, но пока он держится очень хорошо: врет складно и с достоинством. :grin: А Ребекка очень быстро поддалась чарам красавчика Сальвы и согласилась нанять его на несколько дней своим водителем вместо Вальтера, которого за руку укусил Азур и который поэтому пока не может выполнять обязанности шофера. Вальтеру это очень не понравилось: он недоволен, что Сальва будет его замещать, пусть даже временно, кроме того, он, по-моему, ревнует к нему Ребекку. :mrgreen: Можно считать, что одного врага в поместье Сальва уже себе нажил. А Ребекка-то как вокруг Сальвы увивается: повезла его в магазин выбирать униформу, а потом еще и в ресторан обедать потащила, за ручку держит и уже во всю намякивает, что они могли бы неплохо провести вместе время... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кстати, Педро от нее много нового о себе узнал, в частности то, что он сам ее пригласил в свое поместье: буквально умолял ее приехать, кроме того, когда-то он был по уши в нее влюблен и даже делал ей предложение, но Ребекка ему отказала, т. к. предпочитает молодых и красивых мужчин... И вообще сама Ребекка - богачка, у нее несколько шато на побережье и т. д., и т. п.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А Вальтер тем временем поспешил нажаловаться Анхеле, что Ребекка наняла для себя шофера даже ни с кем не посоветовавшись. Анхела в бешенстве: Ребекка совсем зарвалась, и потребовала Сальву в кабинет. Серия заканчивается тем, что Сальва заходит и видит дочь... Сколько в его взгляде было теплоты - словами не передать... И у Анхелы в глазах что-то такое появилось... И вообще, видно, что Сальве очень приятно вернуться домой: у него такое лицо было счастливое, когда Ребекка представляла его слугам... Он очень ждет встречи с Изабель и безоговорочно ей верит. Он даже сказал Гаэтане, что жене и Андресу доверяет больше, чем Анхеле. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, посмотрела вчерашнюю серию и могу тебе сказать, что в ней Сальва и Иза так и не увиделись. Ребекка до поздна каталась со своим новым шофером, и за время ее отсутствия успела вернуться Иза, для всех неожиданно. Вальтер, конечно же, ей сразу наплел и про Ребекку, и про Сальву, так что она уже воинственно по отношению к ним обоим настроена. А когда Ребекка и Сальва вернулись в особняк, тетка сразу увидела машину племянницы и поняла, что дело пахнет керосином, поэтому поспешила выпроводить Сальвадора домой, несмотря на то, что тот активно порывался сейчас же увидеться с Изой. Поэтому Сальвадор просто пошел переодеваться на половину слуг. Но у него такая счастливая мордаха была просто даже уже от того, что он находится с Изабель в одном доме. :grin: :grin: :grin:

А теперь ссылочка: http://www.teleserial.com/index.php?s=2 ... 963&st=270 - серии "Второй жизни" теперь выкладываются здесь. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Значит ещё не поизошла встреча? Ну уже вот-вот произойдёт. Мне очень она понравилась, потом расскажите как вам она будет :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Кстати, Педро от нее много нового о себе узнал, в частности то, что он сам ее пригласил в свое поместье: буквально умолял ее приехать, кроме того, когда-то он был по уши в нее влюблен и даже делал ей предложение, но Ребекка ему отказала, т. к. предпочитает молодых и красивых мужчин... И вообще сама Ребекка - богачка, у нее несколько шато на побережье и т. д., и т. п..

Надя, я умираю просто!!!!! Ну дает!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Я несказанно рада тому, что сериал продолжают выкладывать, потому очень хочется его смотреть! Вчера и сегодня с огромным удовольствием посмотрела серии, очень интересные сейчас события пошли и я так рада, что попала на встречу и ничего не пропустила! :grin:
Но, как я уже писала Наде, ожидала от этого момента большего, может быть потому что сцены в заставках намного ярче, не знаю. Иза конечно была в шоке, увидев такого красавца и с первого взгляда на нее было понятно, что увольнять Сальву она большене хочет. А Сальва спокоен, как танк, что меня удивляет... Да, он впивается в Изу глазами и сразу улыбатиься начинает, но точно также он уставился и на Валерию... вообщем не могу сказать, что я довольна игрой Марио Симарро. Заторможенный какой-то! И еще и масла в огонь подливает, ходит и всем рассказывает свысока, как тут и что было и намеки кидает, что он всех мноооогое знает. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Значит ещё не поизошла встреча? Ну уже вот-вот произойдёт. Мне очень она понравилась, потом расскажите как вам она будет :grin:

Cахара писал(а):
Но, как я уже писала Наде, ожидала от этого момента большего...

Ой, Сахарушка, а я, наоборот, получила больше, чем ожидала. :grin: Мне ОЧЕНЬ понравилась встреча Сальвадора и Изабель, в основном, конечно, благодаря прекрасной игре Лорены Рохас. Но и Марио, на мой взгляд, в этом эпизоде не подкачал. Что касается его встречи с Валерией, то тут я согласна: какие-то чересчур пылкие он на нее взгляды кидает. :roll: Вот на Анхелу при их первой встрече Сальвадор смотрел с отцовской нежностью, то же самое должно быть и с Валерией, а получается по-другому... Но, на мой взгляд, это Марио не в сцене с Изой недоиграл, а, скорее, переиграл в сцене с Валерией. Вообще у меня пока нет особых претензий к игре Марио Симарро, разве что дико раздражает, как он ходит туда-сюда: как будто аршин проглатил, и руки эти, как палки, болтаются... :evil:

Но от Лорены Рохас я просто в восторге!!! Даже не вериться, что эта актриса вначале казалась мне замороженной. :roll: Наверно, именно так и должна была вести себя Изабель, когда ей нужно было изображать несуществующую любовь к Педро... Зато как раскрылась актриса сейчас! Встреча с Сальвадором - это вообще что-то! Как расширились глаза Изабель в тот момент, когда она его увидела! И она сразу же подошла к нему еще на несколько шагов, как будто их как магнитом потянуло друг к другу... И потом во время разговора эти двое буквально глаз друг от друга оторвать не могли... :grin:
Еще мне очень понравилась игра Лорены в сценах с Валерией, когда та собиралась уходить из дому. Когда Валерия зашла попрощаться и поцеловала Изабель, той очень хотелось обнять сестру, но она сдержалась, но вот когда Валерия отказалась взять предложенные Изабель деньги, Иза уже не удержалась и кинулась вдогонку! Вообще Изабель очень сложный и противоречивый персонаж, и сейчас я, пожалуй, испытываю к ней симпатию. :roll:

Что касается Сальвадора, то есть кое-что, что меня в этом персонаже раздражает. Во-первых, эти намеки, о которых, ты, Сахара, пишешь и которые он постоянно бросает... К чему? :-? А, во-вторых, я не понимаю, с какой это радости он командует в доме Гаэтаны?!Спиритические сеансы ей запретил проводить? Да какое он имеет на это право?! Спасибо бы лучше сказал, что она ему помогает! :evil:

С рекомендательным письмом от Педро - это Сальва здорово придумал, только, мне кажется, его нужно было сразу предъявить. А так он отдал его уже в самый последний момент, когда его уже увольнять собирались: нелогично получается. :roll: :-? А теперь еще и Андрес хочет поднять личное дело Сальвадора Серенсы из архива, чтобы удостовериться, что такой человек действительно работал на фабрике. Что будет делать Сальва, когда Андрес его там не найдет? :o

А Валерия-то что творит! Влюбилась в Сальвадора буквально с первого взгляда и даже из дома уезжать передумала! Теперь только и делает, что глазеет на Сальву! Прям как-то это даже странно для такой скромной девушки! :grin:

Cахара писал(а):
Надя, я умираю просто!!!!! Ну дает!!!!

Ой, Сахарушка, Ребекка - это вообще такой ржачный персонаж! :grin: Хотя она меня частенько доводит своими закидонами, когда пытается командовать слугами да еще и перед Анхелой свой гонор показывает (причем делает это так нахально, что даже Анхела, которая в этом доме является хозяйкой да и вообще в обиду старается себя не давать, не всегда может поставить ее на место) есть много смешных сцен с сеньорой Ребеккой! А уж их парочка с Вальтером - это вообще! :lol: :lol: :lol: Кстати, Ир, теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда писала, что обожала Вальтера несмотря на то, что он пренеприятный тип. :grin:

А еще мне очень интересна сюжетная линия с Симоном и Консуэло. Эта Консуэло - та еще штучка! Симон, похоже, здорово влип! И, мне кажется, он чересчур нарывается перед Андресом. Когда завязалась вся эта история с Анхелой и Антонио, Симон в открытую хамил и Изабель и Андресу, но я тогда была полностью на его стороне: эта парочка, действительно, вообще никакого права не имеет рассуждать о чьей-либо репутации. Но эти постоянные скандалы Симона и Андреса на фабрике... :roll: Такое впечатление, что Симон почувствовал за собой защиту Анхелы и чересчур осмелел. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ой, Сахарушка, а я, наоборот, получила больше, чем ожидала.

Ага, все по-разному! Я ожидала какой-то нестандартной ситуации и более ярких эмоций, а получилось бледненько как-то... Видимо многого хотела. :grin:
Цитата:
как он ходит туда-сюда: как будто аршин проглатил, и руки эти, как палки, болтаются...

Точно! Когда стоит неподвижно, еще ничего, но вид сбоку/сзади или в движении - ужасть. А еще меня бесит его коронный напряженный взгляд, как будто бы он в процессе создания новейшей ядерной бомбы. :neutral:

Вообще, Надя, к сожалению я не испытываю тех же эмоций, что и ты, ни от Лорены Рохас, ни от их пары с Марио! :neutral: Лорена получше, но все равно что-то в Изе меня напрягает и я остаюсь к ней равнодушной. Да и двойственность ее характера, которая сюжетом подразумевается, все-таки недостаточно читается, чтобы начать понимать героиню. На данный момент все обстоит так: в одном кадре - Лорена одна, в другом - совершенно другая и только в единственной пока сцене, именно в той с Валерией, про которую ты пишешь, наконец-то видно, что Изабель - цельный образ, в котором сосуществует душа и маска (слабая женщина, которая привязывается к людям и испытывает настоящие эмоции и циничная Изабель, которой запрещено рассуждать сердцем, которая расчетлива и добивается своей цели). Имхо, но в этом и вся соль этой героини и вот такое впечатление от персонажа должно быть постоянно. :roll:

По сути же что хочу сказать, посмотрела последние 3 серии и в них еще кое-что важное произошло! Главное событие - Сальва узнает про роман Изы и Андреса меня снова разочаровало! :sad: Начало было супер... Иза с Андресом целуются, ничего не предвещает беду и тут появляются Ребекка с Сальвой... Сальва обводит взглядом больницу и замирает! Но дальше, после такой выразительной игры, к нему почему-то резко возвращается прежнее смешливое выражение лица и он умудряется вести себя, как ни в чем ни бывало!!!!! КАК??? Для моего понимания образа Педро (его уныния после того, как его душа переселилась в чужое тело, страдания по близким для которых теперь он чужой, а главное по Изабель, которую он боготворит, о которой мечтает и которую превозносит... его решения все-таки вернутся, чтобы быть рядом и снова ее завоевать, его счастливой улыбки, когда Иза рядом и его ежедневных рассказов Гаэтане, что его жена - самая лучшая и счастливой уверенности, что она помнит Педро и любит), абсолютно влюбленного в Изабель, рвущегося к ней душей и телом, и считающего ее ангелом, любящей и скорбящей, такое открытие должно было быть настоящим шоком и трагедией похлесче первого с оживлением!!! Сальва-то воспрял и решил начать новую жизнь только ради Изы, и тут получается, что все во что он верил и о чем мечтал не больше, чем иллюзия!!! Как же можно было в такой ситации умудрится мгновенно взять себя в руки, да еще и непринужденно улыбаться????

А вот сцена с Азуром мне очень понравилась! Собака признала хозяина, а Сальва просто светился от счастья, что наконец встретился с верным другом. :grin: Появления собаки как-то оживило происходящее.

Вальтер случайно отравил Валерию, но все идет к тому, что это дело замнут. :neutral:

А Симон конкретно вляпался со своей Консуело! Уверена, что она все это делает специально и из тех, кто своего не упустит.

Кстати, мне совершенно не нравится, что Сальва так вызывающе себя ведет, пытаясь всем намекнуть, что он - Педро и всюду всунуть свой нос! А Абигайль, которая меня сейчас раздражает, он чуть ли не прямо сказал сегодня, естественно только озадачил и так перепуганную женщину... Со стороны он выглядит неадекватно заносчивым и не весть кем, себя возомнившим, будучи там всего лишь шофером!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А еще меня бесит его коронный напряженный взгляд, как будто бы он в процессе создания новейшей ядерной бомбы.

:lol: :lol: :lol: Ну, что касается меня, то мне, наоборот, коронный напряженный взгляд нравится. :grin:

Sahara писал(а):
Вообще, Надя, к сожалению я не испытываю тех же эмоций, что и ты, ни от Лорены Рохас, ни от их пары с Марио!

Ой, Сахарушка, от пары с Марио я пока просто балдею! Мне кажется, там такая химия! Жалко, что ты моего восторга не разделяешь. :cry:

Sahara писал(а):
Главное событие - Сальва узнает про роман Изы и Андреса...

Ой, я этого еще не видела! Сегодня писала серию в ночном, надеюсь, что в ней и произойдет это событие. :roll:

Sahara писал(а):
А вот сцена с Азуром мне очень понравилась! Собака признала хозяина, а Сальва просто светился от счастья, что наконец встретился с верным другом. Появления собаки как-то оживило происходящее.

Ой, мне тоже понравилась эта сцена! Трогательно как-то получилось. :-)

Сахар, RTVI у тебя еще показывает? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так, девочки, вы ведь смотрите на русском да? Если это по РТВи, то должна вам сказать, чт перевод Интры очень плохой, они очень сильно искажали события! Поэтому очень часто действия кажутся неадекватными! Всё та же Марина (будур) делала сравнения, да и парень ЕвгенийЛ параллельно смотрел версию на РТВи и по Виве и тоже замечал совершенно разную трактовку. Сахар, может и тут было что-то подобное, потому что вообще Сальва вёл себя адекватно :lol: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
На данный момент все обстоит так: в одном кадре - Лорена одна, в другом - совершенно другая и только в единственной пока сцене, именно в той с Валерией, про которую ты пишешь, наконец-то видно, что Изабель - цельный образ, в котором сосуществует душа и маска (слабая женщина, которая привязывается к людям и испытывает настоящие эмоции и циничная Изабель, которой запрещено рассуждать сердцем, которая расчетлива и добивается своей цели). Имхо, но в этом и вся соль этой героини и вот такое впечатление от персонажа должно быть постоянно.

Ну, Сахар, мне кажется, что Иза не может быть такой постоянно. :roll: Большую часть времени она успешно носит маску, настоящие чувства прорываются наружу лишь иногда... Как в эпизоде с Валерией, или в той сцене, когда она высыпает яд и разбивает пузырек после смерти Педро, или когда она с тоской смотрит на его фотку после того, как, вернувшись из Брюсселя, застает Андреса в комнате Анхелы.

Sahara писал(а):
Главное событие - Сальва узнает про роман Изы и Андреса меня снова разочаровало! Начало было супер... Иза с Андресом целуются, ничего не предвещает беду и тут появляются Ребекка с Сальвой... Сальва обводит взглядом больницу и замирает! Но дальше, после такой выразительной игры, к нему почему-то резко возвращается прежнее смешливое выражение лица и он умудряется вести себя, как ни в чем ни бывало!!!

Сахарушка, посмотела эту серию, причем, прочитав твой комментарий, специально смотрела придирчиво, но я опять не согласна, что Марио все запорол! Смешливого выражения после того, что увидел Сальва, я на его лице в упор больше не увидела, наоборот, он был очень грустным, молчаливым и задумчивым, и это заметили все... А то, что он не стал рвать и метать и размахивать кулаками тоже понятно: он пока не знает, что связь Андреса и Изабель началась еще при его жизни, наоборот, думает, что именно его смерть их сблизила. Изабель ему пока не в чем уперкнуть: он говорит, что рядом с такой женщиной всегда будет мужчина, а сможет ли кто-то быть лучше Андреса?..

Вообще пока я не могу сказать, что я в диком восторге от Марио Симарро, в частности, лицо у него, ИМХО, не шибко выразительное, но все-таки я не считаю, что он совсем плохо играет. :roll:

Sahara писал(а):
Для моего понимания образа Педро ... абсолютно влюбленного в Изабель, рвущегося к ней душей и телом, и считающего ее ангелом...

Вообще меня всегда улыбают характеристики, которые Педро дает своей жене: скромная женщина, ангел и т. д., и т. п.. Посморишь на Изабель - да на ней прямо большими буквами написано СТЕРВА! :mrgreen:

Sahara писал(а):
А Абигайль, которая меня сейчас раздражает, он чуть ли не прямо сказал сегодня, естественно только озадачил и так перепуганную женщину...

Ну, вообще, ничего особенного он Абигайль не сказал, сказал только, что лучше думать, что Педро жив, что он рядом... Его, по-моему, очень тронуло то, что она до сих пор так горюет по своему умершему хозяину.

Кстати, Сахарушка, а ты видела эпизод, в котором Абигайль по полной программе отчитала сеньору Ребекку? Мне прям хотелось стоя ей аплодировать. :grin:

Ира писал(а):
Так, девочки, вы ведь смотрите на русском да? Если это по РТВи, то должна вам сказать, чт перевод Интры очень плохой, они очень сильно искажали события!

Ир, у меня перевод от Интры, у Сахарушки тоже, я думаю. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахар, RTVI у тебя еще показывает?

Еще да, но скоро отключат. Нам в качестве рекламы полный пакетов каналов включили - 100 с чем-то, а должны остаться 55.

Ир, да, на русском, но в моем случае дело не в плохом переводе, а в эмоциях, которые герои выражают. Надюш, химии пока не вижу, вижу только то, что Лорена и Марио рядом смотрятся хорошо. В остальном же все время жду чего-то большего. :roll:
Интересно будет почитать твои впечатления от вчерашней серии. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, Надя, пропустила вчера твой пост!
Цитата:
Ну, Сахар, мне кажется, что Иза не может быть такой постоянно. Большую часть времени она успешно носит маску, настоящие чувства прорываются наружу лишь иногда...

Надюш, мне кажется, что у Изы эти 2 состояния слишком уж отделены друг друга и не взаимодействуют, и потому мы видим 2-х героинь, а не одну, но чувствующие временами противоположное.. Да, она не может постоянно колебаться и гасить свои настоящие чувства, это была бы не Иза... Раз она выбрала жизненный путь стревы для себя, значит и характер ему соответствует и лишь редкие поступки или эмоции приоткрывают нам другую сторону ее внутреннего мира, неиспорченную. Но на мой взгляд такой образ надо играть очень тонко, а не на таких резких переключениях из плохой в хорошую, как это делает Лорена.
Цитата:
наоборот, он был очень грустным, молчаливым и задумчивым, и это заметили все...

Вот-вот... об этом больше говорили окружающие, чем на самом деле мы видели. Нет, я тоже не считаю, что Марио прям все запорол, но не доиграл имхо.
Выразительности в его лице - ноль, это точно, но к этому я еще и все время жду от него другой реакции и других поступков! :lol: :lol: :lol:
Я вот думаю, что может быть дело в том, что Иза и Сальва - такая яркая страстная пара и я все время жду огня между ними и от них..., а в итоге наблюдаю за двумя очень сдержанными и неэмоциональными людьми? :roll:
Цитата:
Посморишь на Изабель - да на ней прямо большими буквами написано СТЕРВА!

:mrgreen: ППКС! И это Педро Хосе - мудрый, наученный жизнью и разбирающийся в людях мужчина. :lol:
Цитата:
Кстати, Сахарушка, а ты видела эпизод, в котором Абигайль по полной программе отчитала сеньору Ребекку? Мне прям хотелось стоя ей аплодировать.

Надюш, наверное видела, но не запомнила. Честно говоря, не люблю Абигайль, мне даже живая Ребекка симпатичнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А мне вот казалось, что Марио очень хорошо играет, особенно это будет видно, когда он будет играть двух разных людей. А выражение лица Педро сейчас, помойму у Марио очень хорошо получается. Мне тоже нравилась химия между Марио и Лореной, хотя они на дух друг друга не переносят :neutral: .
Абигаиль я тоже не любила, не люблю таких вот явно сериальных героев, она до того вся правильная, что просто противно! А вот Иза, хоть и стерва и носит маску, кажется мне намного живее и настоящее, чем та же Абигаиль.
Ну а Симон действительно так глупо вляпался с Консуэло!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Что-то я запуталась, какие серии смотрела на этой недели, какие нет... Посмотрела ту, в которой Сальвадор второй раз видит поцелуй между Изой и Андресом, и такое ощущение, что серию до этого я пропустила... :roll:
Что хотела написать прежде всего: мне очень понравился Марио в этом эпизоде, имхо, но на второй поцелуй Сальва отреагировал адекватнее, чем на первый, и повел себя приблизительно так, как я от него ожидала тогда!!! Буду считать, что в той сцене в больнице Педро не поверил своим глазам и в шоковом состоянии не въехал в происходящее. :lol:
Какая-то кутерьма вокруг Симона, не пойму, почему уже весь дом, включая хозяйку обсуждает его проблему. Мне в вопросе с Консуело импонирует Анхела и ее спокойное поведение: буду на вашей стороне, но Симон влип по своей дурости и расхлебывать сам должен.
Все время романтических сцен у Анхелы с Антонио, но их почему-то нет. Ребята не расстались случайно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надюш, наверное видела, но не запомнила.

А ты вообще скачивала пропущенные серии?

Sahara писал(а):
Честно говоря, не люблю Абигайль, мне даже живая Ребекка симпатичнее.

Меня, конечно, угнетает постное выражение лица Абигайль, но все-таки сейчас я к ней хорошо отношусь, т. к. она в последнее время уже не придерживается той позиции, которую занимала вначале: моя хата с краю, ничего не знаю. Все-таки и Ребекке, когда нужно было, отпор дала, и за Азура заступилась. :roll:

Sahara писал(а):
Что хотела написать прежде всего: мне очень понравился Марио в этом эпизоде, имхо, но на второй поцелуй Сальва отреагировал адекватнее, чем на первый, и повел себя приблизительно так, как я от него ожидала тогда!!!

Вот и я тебе хотела написать, что все-таки, когда до Сальвы дошло, что у Изы с Андресом все серьезно, а не просто так, он здорово загрустил и ходит теперь, как в воду опущенный. :grin:

Sahara писал(а):
Какая-то кутерьма вокруг Симона, не пойму, почему уже весь дом, включая хозяйку обсуждает его проблему.

Ну, я так поняла, что Изабель на проблему Симона наплевать, просто она сделала выговор Абигайль из-за того, что Консуэло посмела прийти в господский дом да еще и скандал там устроить. :roll:

Sahara писал(а):
Все время романтических сцен у Анхелы с Антонио, но их почему-то нет. Ребята не расстались случайно?

Нет, Сахарушка, но после того, как об их отношениям стало известно всем, и разразился грандиозный скандал, Анхела и Антонио решили несколько притормозить, главным образом из-за Абигайль, т. к. она просто в ужасную панику пришла от того, что Антонио совратил дочь хозяина и даже собиралась из дома бежать без оглядки, чтобы только прекратить эти отношения двух молодых людей, которые друг другу не ровня.

Сахарушка, я сегодня такую интересную серию посмотрела, просто супер! Надеюсь, ты ее тоже уже видела, или скоро увидишь и не пропустишь! Андрес и Изабель хотят обманом заставить Анхелу подписать какие-то бумаги, благодаря которым все ее состояние перейдет к ним. Эти бумаги попадают к Сальвадору, т. к. Изабель просит его куда-то их отвезти, а он, пользуясь случаем, знакомится с содержимым конверта, который она ему вручает. Сальва понимает, что его дочь хотят обмануть. Он решает предупредить об этом Анхелу и просит ее не подписывать никакие бумаги, не посоветовавшись с адвокатом, которому доверял ее отец, и дает ей адрес и телефон адвоката. Изабель же, тем временем, устраивает вечеринку, на которой присутствуют все члены совета директоров и иностранные инвесторы, которых она нашла для компании. На этой вечеринке они с Андресом подсовывают Анхеле эти самые бумаги и просят подписать их, убеждая ее, что это простая формальность. Анхела уже держит в руках ручку, но потом вспоминает слова Сальвадора... И на этом заканчивается серия! Надеюсь, она не подпишет. :roll:

Но меня удивило, что Сальва как-то уж слишком спокойно отреагировал на то, что его добрая и честная женушка, его ангел хочет бессовестным образом обмануть его родную дочь. :o Да он просто в шоке должен быть, по идее. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB