Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну что,кто-то хоть одну серию Богача-бедняка скачал?

А у нас по платной Виве платине начинается "Страсти" с Фернандо Колунгой и др. Колунга тут правда слишком кудрявый на мой вкус. А главная героиня не очень красивая, но играть будет может хорошо...
Блин, если это будет вечером по четвергам,я может и начну смотреть...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вставляю описание с другого форума
Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга (он работает кузнецом). Их семьи были не против, чтобы они поженились и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но они его оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу. Они привезли Камилу к дону Мансера...он решил с ней позабавиться в постели. Он заставил ее раздеться, но т.к. сам был слишком пьян.... он просто напрасто отрубился, короче он к ней не притронулся. Потом Камиле удалось сбежать, она вернулась обратно к своей семье, но ни кому не сказала. что она осталась девственницей, что ее не тронули. Она узнала. что ее любимый серьездно ранен...она стала за ним ухаживать. Через пару дней она пошла на речку, там ее оглушили и похители пираты. Они ее решили продать в рабство. Пока они везли ее в кибитке в месте с остальными похищенными....она познакомилась с одной из похищенных девушек и с дружилась с ней, там же она стала заботиться и о двух братья которых тоже похители.
Вообщем, она так со всеми похищенными людьми попала на корабль, а капитаном на нем был "El Antillano” ( его играет Колунга). Камила ему понравилась, он стал испытывать к ней какое-то притяжение, его постоянно вслекло к ней.
Камилу и всех остальных похищенных привезли на рынок рабов, где их стали продавать. Капитан "El Antillano”, захотел ее выкупить, спасти...но потом отказался от этой мысли. В итоге Камилу купил один старик Тимотео де Саламанса у Алмонте. А нужна она ему была...для того, что бы на ней жениться и оставить ей все свое не малое состояние. он таким образом хотел насолисть своей семье. Старик Тимотео де Саламанса нанял для Камилы преподавателей. которые стали ее учить всем тонкостям этикета, она научилась танцевать, правильно говорить, пользоваться приборами....вообщем, из нее стали делать настоящую светскую даму. Через некоторое время старик Тимотео де Саламанса умерает, само сабой оставляет все свое не малое имущество Камиле, а его родственники стали нищими.
Камила решила вернуться домой к своим родным и жениху.
Она им написала письмо, когда ее купил старик Тимотео де Саламанса, чтобы они знали, что она жива, а не умерла, т.к. ее семья и ее жених-Сантьяго думали, что она утонула. Так вот, это письмо перехватила ее сестра (не знаю как ее зовут), она была тайно влюблена в Сантьяго и лелеяла надежду, что тот жениться на ней. Само с сабой. когда она получила письмо...то она его не показала ни кому, а разорвала.
И вот Каролина, настоящая леди, светсткая дама, причем еще и с деньгами возвращается домой, а там она узнает, что ее любимый Сантьянго женился на ее сестре.
И вот сейчас самое интересное...муж Каролины..этот старик Тимотео де Саламанса, как вы думаете, кому приходился родственником????? Он приходился родственником капитану "El Antillano” . Капитан "El Antillano” решил вернуть все состояние своей семьи обратно. А для этого капитану "El Antillano” надо было найти молодую вдову старика де Саламанса.
И капитан "El Antillano” приезжает в город, где живет Камила, но теперь его зовут как Рикардо де Саломансо у Алмонте. И вот он встречается с Камилой..и узнает в ней ту девушку. которая была на корабле и которую продали в рабство, к которой его постоянно влекло. Одним словом он в нее влюбился, но Камилу любит и ее бывший жених - Сантьяго. И вот между Сантьяго и Рикардо начинается соперничество за сердце Камилы. Она не может с начало разобраться в своих чувствах. Но потом понимает, что ее безумно тянет к Рикардо и она в него влюбилась.

Mundo Latino.

Изображение

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, мужчина на фотке очень и очень... :mrgreen: Кучерявый, длинноволосый, с большими черными глазами - класс! :mrgreen: А героиня и впрямь могла быть посимпатичней и помоложе... :roll:
У нас по ТВ тоже идет какой-то мексиканский сериал, и тоже главную героиню ховут Камилла, называется - Полюби врага своего. :roll: Это не он же случайно? :roll:

Чего я залезла в программу - ищу, по какому каналу у нас идет Шторм! :grin: Знаю точно, что где-то есть, но где?! :lol:
Хорошо пошел у меня этот сериал, очень нравится, как играют Мейер и Стрейгнард!!!! Интересно, что по отдельности они мне никак, но вместе - получилась умопомрачительная пара! К тому же сериал очень динамичный, красивый, никаких затянутостей или неадекватности.
Я смотрю только на главную пару и частично на интриги, которые вокруг них разворачиваются, чтобы быть в курсе, остальное перематываю! Так здорово, а главное быстро. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, по описанию сюжет очень и очень. :roll:

Sahara писал(а):
У нас по ТВ тоже идет какой-то мексиканский сериал, и тоже главную героиню ховут Камилла, называется - Полюби врага своего. :roll: Это не он же случайно?

Сахар, это по какому каналу? По К2? :roll:

Sahara писал(а):
Чего я залезла в программу - ищу, по какому каналу у нас идет Шторм! Знаю точно, что где-то есть, но где?!

Насколько я знаю, "Шторм" начался по каналу МНОГО-ТВ, но у меня такого нет и близко. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахар, это по какому каналу? По К2?

Нет, то ли по КГТРК, то ли по Украине, что-то в этом роде. :lol:
Цитата:
Насколько я знаю, "Шторм" начался по каналу МНОГО-ТВ, но у меня такого нет и близко.

Надя, Много-ТВ - это в России вроде бы, у нас по какому-то другому... Вроде по какому-то из местных днепропетровских (у меня такого конечно нет) и где-то еще. Но я так и не нашла этот сериал в программе.
Я качаю серии, надеюсь, что сериал не перестанут выкладывать, а то пока застопорилось все.


Надь, а у вас Замарашка уже заканчивается? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надь, а у вас Замарашка уже заканчивается? :roll:

По моим расчетам где-то в сентябре должна закончиться. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага, осталось серий 30-35.
Сахара, возможно и идёт у вас "Страсть" , ты не глянула,е сли те же актёры?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, вроде бы другие актеры, но описание похоже. Я ж небольшой анонс в программе видела, непонятно какое оригинальное название у сериала. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Фотки из Ла Тормента (Шторм) решила вам выложить. :grin:
Это главная пара - Мария Тереза и Сантос:
Изображение
Семья Айяла, немаловажные героини сериала:
Изображение
Стрейгнард и Мейер за пределами съемочной площадки:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 07:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Прочитала на Талке, что по "1+1" скоро должен начаться мексиканский сериал "Amor Real". Назвали перевели как "Так никто не любил" Неужели на этот канал возвращаются ЛА сериалы? :l23: :l23: :l23: Информация, кстати, с мундолатино, на сайте "1+1" я, к сожалению, пока ничего не нашла.

Сахар, может ты уже в курсе, "Шторм" начинается по телеканалу "Киев".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже читала про этот сериал. У нас был по платному уже дважды, но я его не видела, там Адела Норьега снимается! А я её люблю...
Шторм у нас сейчас идёт, уже наверное середина, но тоже по выходным...
А со следующего выходного начинается новый мини сериал Корей перевели нам как "Между собакой и волком", совсем не похоже на Гунг, там убийства, месть и всё такое будет...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
скоро должен начаться мексиканский сериал "Amor Real"

Судя по отзывам, которые мне встречались, это отличный сериал. Сида его кстати очень жалует. :mrgreen: Сида, я права?
Будем смотреть, если начнется. Сериал костюмированный, насколько я знаю.
Цитата:
Сахар, может ты уже в курсе, "Шторм" начинается по телеканалу "Киев".

Не-а, не знала! Но серии продолжают выкладываться, так что все ок. Надя, а у тебя этот канал есть или он у нас локальный? Может и у вас по какому-то бы Шторм запустили. :roll: Я пока не сильно вперед ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, всё хочу вам ролик поставить, мне понравилась история тут, вот бы этот сериал посмотреть!
Очень красивый и необычный
http://paginasdelavida.canal13.cl/pagin ... 48422.html

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 07:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Судя по отзывам, которые мне встречались, это отличный сериал.

Мне очень понравилось описание сюжета, которое я прочитала на serials.ru. Количество позитивных отзывов тоже вдохновляет, кроме того серий всего 90! Пока со всех сторон - просто шоколадка! :grin:

Sahara писал(а):
Сериал костюмированный, насколько я знаю.

Да, так и есть.

Sahara писал(а):
Надя, а у тебя этот канал есть или он у нас локальный? Может и у вас по какому-то бы Шторм запустили.

Нет, канала нет у меня такого. :roll: На региональных "Шторм" тоже пока не показывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
Судя по отзывам, которые мне встречались, это отличный сериал. Сида его кстати очень жалует. Сида, я права?

Права, права совершенно, один из самых любимых сериалов. :grin: Тут дело вкуса, конечно, но я оторваться не могла. Обязательно попробуйте посмотреть. С удовольствием бы по новой его обсудила :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB