Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теленовеллы, которые мы смотрим
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
А когда заканчивается сериал, возникает вопрос, что смотреть дальше... Завтра последняя серия МС. По 1-му национальному на следующую неделю - ничего похожего на новый сериал производства ЛА. :cry: Может завтра позвоню им... :roll:

Сахар, ты знаешь точно, сколько серий в "Телохранителе"? И ты не знашь случайно, откуда можно скачать телепрограммку "НТВ-мир"?


Последний раз редактировалось boltushka 11-12, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, программу всех каналов я смотрю тут :arrow:
http://tv.uaportal.com/?date=2007-09-07&channel=22

В Телохранителе 210 серий, так что скоро сериал по НТВ заканчивается и есть надежда, что пустят новый. По 1+1 ему идти еще очень долго, так что будем надеяться, что что-то интересное появится по каким-небудь другим каналам.

Кстати, Плохие девченки, которые я качала, сняли с показа по ТНТ и серии больше не выкладываются. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Вау, так в пятницу уже 204-я серия!!! НТВ-мир, вся надежда на тебя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Будем надеяться, что не подведет. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ох, Сахар, смотрю я, ничего нам в ближайшее время не светит. :cry: По НТВ-мир со следующей недели вместо "Телохранителя" - "Время любить", российский сериал. По 1-му национальному - тоже голяк. Как мне все-таки жаль, что у тебя нет RTVI: на этом канале с понедельника повтор "Второй жизни", а я столько отзывов хороших об этом сериале слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой девочки, у нас тоже что-то показывают не очень хорошие сериалы... Обсуждать вообще нечего.
Правда я Америку смотрю бразильскую и очень довольна, а МС я уже видела частями и он меня не очень привлёк, поэтому не смотрю, хотя могла бы на вторую половину успевать, вот по выходным хорошие сериалы идут. но это ж блин в выходные, там обычно дугими делами занят, а учитывая, что я теперь не смотрю телек по выходным так вообще...
А там у нас и Грозу показывают со Стрейнгард и Оженелье с Лапортом и много чего ещё...
Кстати, я видела Вторую жизнь, сериал очень красивый и не однозначный, будете смотреть, буду с вами по-тихоньку обсуждать :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Увы, но мне Вторая жизнь не светит. :-( РТВИ у нас далеко не в каждом кабельном пакете есть... А у меня вообще стандартный набор каналов.
Зато тут в Крыму такой огромный выбор, даже Домашний есть!!! Жаль, что мы только на неделю и телик включать все равно некогда. :mrgreen:
И кстати Плохих девченок я посмотреть не смогу... :sad: ТНТ снял сериал с повторного показа, так что выкладка остановилась. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, вот жаль! Сабу и Маню снова вместе посмотреть в другом амплуа было бы здорово. А я тут хочу проверить у нас в дигитальном покете, если я могу пропущенные серии сериала посмотреть. У нас так фильмы смотреть можно, типа видеотеки на дому, правда я пока ничего не заказывала, времени и на то, что на дисках нет.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Зато тут в Крыму такой огромный выбор, даже Домашний есть!!!

Ой, Сахар, ну, это далеко не по всему Крыму такой выбор. У меня, например, Домашнего нет и близко. :cry: И вообще у меня нет такой возможности выбирать себе кабельный пакет, т. е., к примеру, доплачивать, за тот или иной канал, который мне хотелось бы у себя видеть. В моем районе существует всего одна фирма, которая занимается кабельным телевидением. Какой пакет она предлагает - такой и берем, выбирать не приходится. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Начала все-таки смотреть "Вторую жизнь" - сериал, по-моему, интересный. Ир, если будешь со мной иногда обсуждать, - открою темку. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, ну как тебе Вторая жизнь? Нравится?
Сериал можно качать на Мундолатино и я вообщем-то готова начать его смотреть, если он интересный. :roll: Не уверена, что будет получаться, но на компе это все-таки проще сделать, чем по ТВ, так что открывай тему и делись впечатлениями! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, мне пока очень нравится, и если у тебя есть возможность качать, было бы классно. Темку сейчас открою. :grin:

На этой неделе никаких премьер нам опять не светит: по 1-му национальному - голяк, по НТВ-мир - по прежнему "Время любить". :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
На этой неделе никаких премьер нам опять не светит

Я вообщем-то несильно расстраиваюсь по этому поводу, потому как еле успеваю сейчас даже один сериал смотреть - Кадетов.
Но на днях заканчивается ПР и я уже заранее начала скучать за латиной... :lol: При чем тянет меня посмотреть как раз-таки не Аргентину, а для разнообразия что-то другое... :roll:

Так что, начну качать, а там посмотрим, как пойдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
При чем тянет меня посмотреть как раз-таки не Аргентину, а для разнообразия что-то другое...

У меня такая же ситуация: на Аргентину пока больше не тянет. :roll: "Вторая жизнь" - колумбийский сериал, так что хорошо в этом плане. :grin: А по НТВ-мир, кстати, больше всего шансов именно Аргентину снова увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А по НТВ-мир, кстати, больше всего шансов именно Аргентину снова увидеть.

Почему? У них с Телефе какие контракты?
Цитата:
"Вторая жизнь" - колумбийский сериал, так что хорошо в этом плане.

Ага, мне это тоже очень понравилось. Он вообще совместный какой-то Колумбия-Мексика, да еще и венесуэльские актеры проскальзывают. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB