Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Почему? У них с Телефе какие контракты?

Насчет контаков с Телефе не знаю, но до "Телохранителя" по НТВ-мир показывали аргентинский сериал "Хозяин дорожки", вот я и сделала вывод, что этот канал отдает предпочтение именно аргентинским сериалам. :-)

Sahara писал(а):
Он вообще совместный какой-то Колумбия-Мексика, да еще и венесуэльские актеры проскальзывают.

Колумбия-США. А актеры у них, я так поняла, вообще часто снимаются в сериалах стран-соседей. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Со следующей недели на украинском канале ICTV начинается показ германской версии знаменитой колумбийской теленовеллы "Бетти-дурнушка". В германском варианте сериал будет называться "Любовь в Берлине". 364 серии!!! :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, наслышана, наслышана!!!!! Но 364 серии!!! Мамочки! :o Даже страшно теперь смотреть первую серию. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Таксь, расскажу что у нас идёт и что я смотрю, как я до этого про тему забыла прямо и не знаю :no: .
В общем так: Повторяют у нас снова" Мачеху", потом идёт "Семья Фиерро" с освальдо Лапортом и многими другими, потом вставлю фотки, не на этом компе :cool: . Смотрю иногда, это комедия, типа ТМЖ, смотреть можно, но не очень время удобное, не всегда получается.
Потом идёт "Пьяная от любви", ремейк "Кофе с ароматом женщины", ещё в оригинале-"Destilando de Amor" мы его обсуждаем на Толкушке. Это с Э. Яньесом и А. Риверой, мне очень нравится! Анхелика просто замечательная там, да и Яньес очень хорошо играет :good: .
Дальше "Папи Рики", ну тут всем понятно, как я обожаю этот сериал и с каким удовольствием второй раз смотрю :ok: .
Кроме этого идёт" Это называется любовь", с Дартесом и Товаль. Я начинала смотреть, но поздновато на мой график, поэтому почти не смотрю. Брук, именно оттуда Диего Оливеру забрали в Мексику на МС. :Yahoo!:
В выходные идёт "Amores De Mercado", хотела смотреть, но всё время телек занят в это время, а канал платный :mrgreen: , там ещё идёт куча сериалов Венесуэлы, но я тоже их не смотрю, а ещё на прошлой неделе начали показывать новый корейский сериал " Кофейный принц" . ВОт его бы я посмотрела, но не получается :sorry: .
Ещё иногда попадаю по РТВи на Хозяйку, которую смотрела ещё в универе и сейчас в принципе с удовольствием смотрю, когда попадаю :mrgreen: . Ну и всё наверное на сегодня.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Потом идёт "Пьяная от любви", ремейк "Кофе с ароматом женщины", ещё в оригинале-"Destilando de Amor" мы его обсуждаем на Толкушке.

Так это римейк "Кофе с ароматом женщины"?! :shock: Я не знала. А сколько будет серий? Ир, а "Кофе" ты смотрела? :roll:

Irina писал(а):
Ещё иногда попадаю по РТВи на Хозяйку, которую смотрела ещё в универе...

Я тоже смотрела этот сериал, когда училась в универе! Мне он очень нравился, с удовольствием бы пересмотрела, но смотрю сейчас "Вторую жизнь", а два сериала будет уже внапряг. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, Кофе не смотрела, но видела вторую часть первого ремейка с Сильвией Наварро и должна сказать, они оба очень отличаются по жанру, как-то подано по-разному и хотя я Наварро очень люблю, этот ремейк мне нравится больше :grin: .
А Хозяйка перед Второй жизнью идёт, я потом-то на работу ухожу и учитывая, что большей частью перевод во Второй жизни не правильный, не согласилась бы его смотреть ни за что. Потому что воспиятие героев совсем другое. :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, Кофе не смотрела, но видела вторую часть первого ремейка с Сильвией Наварро

Подожди, так с Сильвией Наварро - это тоже римейк? Я думала, это оригинал. :roll: Я этот сериал и имела в виду, когда спрашивала. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
а ещё на прошлой неделе начали показывать новый корейский сериал " Кофейный принц" . ВОт его бы я посмотрела, но не получается

Ира, как вам повезло!!!!! Жаль, что ты не смотришь. Я бы с удовольствием глянула, хотя может быть и скачаю его когда-то. А сначала меня корейский Гунг ждет.
Цитата:
Кофе не смотрела, но видела вторую часть первого ремейка с Сильвией Наварро и должна сказать, они оба очень отличаются по жанру, как-то подано по-разному и хотя я Наварро очень люблю, этот ремейк мне нравится больше

Я какое-то время поглядывала этот сериал с Наварро, не помню уже из каких соображений. :lol: Вот уж никогда бы не подумала, что это римейк - ничего примечательного, сюжет самый что ни на есть заезженный, серий бесконечное множество.... Не представляю, как какие-либо его вариации могут быть интересными. :roll: А Пьяную любовь какая страна сняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Пьяную ОТ любви Мексика сняла тоже, но в этот раз другая компания, сериал просто класс!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Прочитала сегодня на Талке, что с 24 декабря на канале НТВ-мир стартует сериал "Любовь к Глории" (Por Amor a Gloria), Колумбия, 2005 г., 110 серий.

Хотя Глория и Эстебан любят друг друга, они собираются развестись из-за его измены, но не все так просто...

В ролях: Хуан Пабло Раба (Орестес в "Моей прекрасной толстушке"), Каролина Асеведо, Сильвия де Диос, Густаво Ангарита мл..

Этот сериал не так давно прошел на канале Романтика: народ в особом восторге не был. :-? Но меня радует сам факт: на канале НТВ-мир опять будут показывать ЛА сериал!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Интересно, как туда Раба попал - он ведь венесуэльский актер. :roll: Ты права, Надя, факт наличия латина на НТВ очень радует! Как раз Вторую жизнь досмотрим и может там что-то приличное пойдет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Интересно, как туда Раба попал - он ведь венесуэльский актер.

Ну, так такое часто бывает. Венесуэльские актеры снимаются в колумбийских сериалах, перуанские - в аргентинских и т. п.. :roll:

Sahara писал(а):
Как раз Вторую жизнь досмотрим и может там что-то приличное пойдет.

Да, но больше одного сериала, я думаю, они не запустят, а "Вторая жизнь" закончится гораздо раньше, чем "Глория". :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну мы-то найдем, что смотреть в промежутке, главное, чтобы после Глории был интересный сериал. :-)
Я кстати скачала и посмотрела первую серию Навеки Джулии!!! Надя, это вещь!!!! И на русском. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Я кстати скачала и посмотрела первую серию Навеки Джулии!!! Надя, это вещь!!!! И на русском. :grin:

Да, Сахарушка, "Навеки Джулия" - это один из сериалов, которые мне бы хотелось посмотреть, но ни с компа, ни с ДВД мне смотреть неудобно, а скачивать, писать на диск, а с диска потом на касету - слишком много мороки. :neutral: Вот если бы RTVI показал бы этот сериал... :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я начинала смотреть Ради любви Глории, но бросила, мне не понравилась манера, в которой сняли этот сериал, типа уже развод и потом воспоминания всех сторон задействованных.... Хотя многие знакомые актёры там снимаются.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB