Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, слышала много хороших отзывов про эти мини-сериалы, жаль, что тебе не удается посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, а кто там ещё есть? Может он после Лолы пойдёт? Кстати, что там с беременностью Мани? Она же ребёнка ждала, родила? :roll:
А я начала смотреть новые сериалы "Измена" с Симарро,
не могу сказать, что прям без ума, так себе сериал, но всё же досмотрю, слишком много ляпов в нём и даже Марио с Данной не помогают. Изображение
"Лалолу" аргентинскую, мы его с Сахарой немного обсуждаем :lol: . Изображение
Ну и новый совсем "Новый богач, новый бедняк" с Мартином Капранов в главной роли! Мне он так нравится этот сериал! Очень динамичный, не обычный, герои оба не белые и не чёрные.Изображение
По сюжету:
Тридцать лет назад, в роддоме одновременно родились два мальчика, один из богатой семьи, другой из бедной. Медсестра с пьяну поменяла детей и призналась спустя 30 лет. Мальчики выросли совсем не такими, как ждали родители (у богатого Андреса умер отец уже, а у бедного Брайана мать) богатый стал чёрствым и думает только о работе, работники его не любят, прислуга тоже. Брайан безответственный и ленивый, всё ждёт, чтобы ему с неба что-то упало. Когда мать Андреса узнаёт правду, она решает с отцом Брайана поставить их на путь истинный, а для этого им рассказывают правду и меняют местами.... Сериал классный, кто хочет смотреть, погу ссылки давать на серии, одна девушка заливает с титрами на русском, правда не знаю на сколько её хватит. Есть пока две серии 4 и 5. :mrgreen:
А ещё у нас сегодня по платному начинается "Марина". Говорят хороший сериал, но я увы, смотреть его не смогу... ВОт блин! Хоть бы подобрали мне шнур чтобы я смогла писать на видик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так, я что вообще никак вас не заинтересовала??? :cry: :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Марину я начинала смотреть и мне помнится нравился до тех пор пока я не узнала, что это римейк Богатые тоже плачут и его будут вести по таким глупым сюжетным линиям. И еще, я просто обожаю Маурисио Очмана, он там играет главного героя, а потом его просто поменяли. Вот не нравится мне такое в сериалах :roll: Так что Марина мимо, хотя красивые очень съемки. Из старых я сейчас смотрю Мариелену и Гвадалупе, мне очень нравились эти сериалы, когда шли, теперь тоже, и еще Два лица Анны.
А вот Измена я знаю, что римейк вроде Раузана, не? Кто-то хвалит, кто-то очень ругает, но зато я могу пообсуждать на основе того, что видела Раузан :lol: :lol: Я его как раз качала некоторое. Богач, бедняк очень для меня сюжет, мне такое нравится. Но вот совсем какие-то не красивые герои :lol: :lol: Нет, я знаю, что смотря вживую это может казаться совсем по другому, но по фоте... :lol: Но сюжет я б почитала, не говоря уж посмотрела :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Могу выложить тебе серии , первых трёх кажется нет, но зато с русскими титрами. А актёры нормальные, а Капрана я люблю. Главная героиня мне была не очень, после её роли забыла как называется сериал , он на Романтике шёл. Нос ейчас уже привыкла и могу сказать, она довольно не плохо играет.
Измена в начале ремейк, потом там такие дебри, что никому и не снилось! Хвалить его не буду, ругать тоже, но ляпов там просто несметное количество, а зная как скомкали конец вообще молчу. Но всё же досмотрю. А Раузан увы шёл у нас дважды в неудобное время совсем!
А ещё по РТВи начался "Вдова Бланко", новая версия. Там снимается Гатторно(?) кажется, ну тот, из Хозяйки... Но я в пятницу попала на маленький кусочек и поняла: хорошо, что неудобное время, после первого сериала Вдовы, это я смотреть не смогу, меня там раздражает всё, герои не те, музыка что-то не звучит, и вообще не нравится и всё :mrgreen: .
Зато я две пятницы смотрю "Гунг" корейский. Начала с 13-й серии, посмотрела три. Нравится. Очень. Всё такое красочное, актёры милые, правда две первых серии путала главного героя с его двоюродным братом :lol: . Хотя я ж е привычная к азиатской внешности, но тут она немного другая :mrgreen: . Мечтаю с торрента скачать начальные серии, там ещё и на русском. Ну чтобы картину восполнить так сказать.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
На торренте Гунг на русском? Упс, не знала, я его так весь и смотрела на корейском :mrgreen: :mrgreen:
А вот Новая Вдова Бланко у нас выкладывается. Надо скачать глянуть :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Цитата:
После Второй жизни я их сериалы не
А Вторая жизнь не колумбийский сериал, не путай. Он смешанный, если не ошибаюсь там было собрано куча компаний, причем за сюжет, за все остальное отвечала вовсе не Колумбия. Чистая Колумбия это Мечты и зеркала, Дора на страже порядке, Почоло, Тайные страсти - ты заметь насколько разные даже эти сериалы. Раузан по-моему тоже Колумбия, только компания не Караколь, а РТИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Модерированием занимаюсь первый раз, с копированием сообщений не сложилось, а потому разделяю сообщения вручную:

20.07.08 13:14
Цитата:
Кстати, что там с беременностью Мани? Она же ребёнка ждала, родила?

Не была она беременна. :sad: Хотели, ждали, ходили слухи, но потом Мане все опровергла. Как там было, неизвестно, но сниматься все это время она не прекращала. :roll:

Цитата:
А я начала смотреть новые сериалы "Измена" с Симарро

Если б не Симарро, может и заинтересовалась бы, а так и не тянет, и ты пишешь, что сериал не очень...
Цитата:
Ну и новый совсем "Новый богач, новый бедняк" с Мартином Капранов в главной роли!

О, этот поинтереснее! Сюжет ничего так... но тоже колумбийский получается? После Второй жизни я их сериалы не жалую, хоть и понимаю, что по одному сериалу далекоидущие выводы делать не стоит. :lol: Карпан к тому же мне нравится, но остальные на постере... :neutral:

Гунг все лежит и лежит у меня скаченный, досмотрю Цыганскую крови и может дойдут руки до него. :grin:

20.07.08 14:58
Энджи, умом-то я это прекрасно понимаю, но заставить себя смотреть пока не могу... Но надо будет когда-небудь посмотреть хороший колумбийский сериал, чтобы предубеждение ушло.... Ведь к Аргентине кстати тоже после Дикого ангела я вообще не хотела подходить, а как сейчас "затянуло"! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Наверное тут еще дополнительный стимул нужен. Я помню себя просто заставляла в начале смотреть испанские сериалы, потому что казались очень трудными, непохожими на ЛА. А потом так втянулась, что просто обожаю. Но там у меня для оставления у экрана был именно стимул, смотреть было нечего или что-то еще было, сильное. Помнится Дору я начала смотреть во время ужина просто как фон, потом втянулась. А вот когда стимула или случайности нет, наверное тогда просто не твой сериал. И вряд ли даже нужно заморачиваться :mrgreen: Я вот ЧИли так и не могу смотреть, разочарование от ожидания аж в двух теленовеллах ее и все, меня как отрезало, бывает наверное. Сахар, на форумах этой направленности насколько я понимаю, нельзя, не получится переносить сообщения из одной темки в другую, можно только удалить. То есть на Талке к примеру, есть такая функция, когда из одной темы в другую переносишь, там по ID страницы копируешь, тут такого нет просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Так, я что вообще никак вас не заинтересовала??? :cry: :mrgreen:

Ир, меня очень заинтересовала, а толку?! На украинском ТВ в плане сериалов полный застой, НИЧЕГО кроме повтора бразильского "Клона" не показывают. :cry: :cry: :cry: Слава Богу, у меня хоть RTVI есть, если вырубят, то вообще не знаю, что буду делать.

Angie писал(а):
Но вот совсем какие-то не красивые герои

Ну, Карпан лично мне весьма и весьма. :grin:

Сахара писал(а):
Сахар, на форумах этой направленности насколько я понимаю, нельзя, не получится переносить сообщения из одной темки в другую, можно только удалить.

Сахар, так и есть. Собщения можно только отделять, если новую тему начинаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, выложу вам для начала пару серий, гляньте как вам. С начала рекламный ролик, чтобы понятно было, как всё началось, т.к. 3-х первых серий нет. Качество вроде сносное, спасибо девочке одной, она на другом форуме выкладывает http://www.megaupload.com/ru/?d=4P5U6LXF
4 серия
http://www.megaupload.com/ru/?d=C3NCXYIY
5 серия http://www.megaupload.com/ru/?d=BA3YTB6Y
6 серия http://www.megaupload.com/ru/?d=FN3Y043Y
7 серия http://www.megaupload.com/ru/?d=W9DF4LAA
потом скажите как вам. Если понравится, откроем темку :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И вряд ли даже нужно заморачиваться

Так и делаю, собственно говоря; что ж уж заморачиваться, если не тянет и само собой не складывается. :lol:

А в каких ты чил.сериалах разочаровалась и в чем именно? :roll: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
Цитата:
А в каких ты чил.сериалах разочаровалась и в чем именно?

Хи, так в тех, что были. Брухас - нет, меня почти все устроило, кроме конца :lol: Мачо - там были неоднозначные впечатления, а вот Рикки - это был уже финиш. :roll: Я могу головой все понять, но я не для того смотрю сериалы, чтоб вот так... В ЛА я крайне консервативна.И вот теперь боюсь смотреть что-то из той страны. Для меня тот факт, что может повернуться куда корова глянет очень тревожен. :roll:
Ир, а ты можешь выложить серии куда либо КРОМЕ мегааплоуда? :mrgreen: Эта программа ооооооооооочень Россию не любит. :lol: Я попробую скачать, но результат плачевен обычно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Angie писал(а):

Ир, а ты можешь выложить серии куда либо КРОМЕ мегааплоуда? :mrgreen: Эта программа ооооооооооочень Россию не любит. :lol: Я попробую скачать, но результат плачевен обычно

так это же не я выкладываю! Но я попрошу девочку на что-то другое заливать... МОжет на рапид? Посмотрим что она скажет...
Цитата:
Хи, так в тех, что были. Брухас - нет, меня почти все устроило, кроме конца :lol: Мачо - там были неоднозначные впечатления, а вот Рикки - это был уже финиш. :roll: Я могу головой все понять, но я не для того смотрю сериалы, чтоб вот так... В ЛА я крайне консервативна.И вот теперь боюсь смотреть что-то из той страны. Для меня тот факт, что может повернуться куда корова глянет очень тревожен. :roll
ВОт в этом наше отличие, мне именно из-за всего этого эти сериалы нравятся :mrgreen: . А Папи Рики так вообще любимый, хотя тоже финал они немного загнули, оставили Рики одного, но всё же сериал очень хорош!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Энжи, вот что мне ответили по поводу скачки:
что бы не обрывалась закачка надо качать через менеджер закачек. скачай себе USDownloader с этой прогой даже не надо на мегу лезть. скопируй в програмку ссылки elil, и програмка сама начнет качать, и даже циферки сама введет
Так что увы.... Только на мегу. :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB