Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Девочки, привет! :razz: Наконец добралась до компа, чтобы спокойно посидеть. Отчитываться придется сразу за две субботы.
Надо сказать, что нынешняя суббота порадовала куда больше чем прошлая. :razz: Если в прошлый раз в принципе все неплохо было, то в этот раз почти все пары откатали свои лучшие на сегодняшний день номера. :razz:
Но… с каждым разом номинация все страшнее и страшнее. :sad: В прошлый раз просто разрывалась между парами, сперва склонялась скорее в сторону Насти с Антоном, потом Миши с Машей, во вторник, слава Богу с облегчением узнала, что оставили опять всех. :cool: По-моему обе пары были очень рады, и ТАТ правильно рассудила, что и тем и другим есть еще что показать. Но конечно в этом году выгонять пары уже намного тяжелее, чем в прошлом, уровень катания намного выше. :cool:
В прошлую субботу очень понравилось как Верник ушел, :smile: очень красиво и достойно. :smile: Наговорил много теплых слов всем, Тарасова порадовала своей речью и Альбена тоже. :smile: Номер красивый на прощание исполнили. :smile: Печально, конечно было с ними расставаться.
Но в этот раз я в полном шоке, от того, что Марьянов с Лобачевой на вылет идут – одна из самых любимых пар! :cry:
На прошлой неделе номер чудесный у них был, «Эхо любви» – как же люблю эту песню. :smile: Дима уже так катался почти изящно, как профи. :cool: И Ирина така-ая… :grin: В этом проекте переоткрыла для себя по-новому двух человек – ее и Рому. :razz: До этого она тоже немного в тени Авербуха была, редкий случай в танцевальном катании, обычно там на партнершу акцент. Только единственно, немного у меня песня с их танцем не связалась, мне в ней слышится что-то такое грустное и светлое, нет такого надрыва, который они сыграли. :roll: Но это только мое восприятие. Номер хуже от этого не стал. :cool:
Во вчерашней программе Ирина тоже великолепна :grin: – совершенно новый образ! :grin: Да вот Дима подкачал. :sad: Ах как жалко! :sad:
Леша с Викой и в прошлый раз не блистали, многие вообще плевались от их номера – мол пошлость страшная. :roll: Вот от того и пошлость, что игры не было никакой. :roll: Я по правде ничего шокирующего там не увидела, задумка прикольная, закончился интересно, но под эту музыку зажигать надо, а не дохлыми рыбами ходить. :roll:
Насчет пошлости, пооффтоплю: на днях ходила на балет театра Евгения Панфилова (очень известный был у нас в городе танцор и балетмейстер, и в стране тоже небезызвестен – «Золотые маски» получал за спектакли, к сожалению сейчас его нет в живых), спектакли там все модерновые, разного жанра. Я попала на довольно шуточный и легкий. :cool: Так вот один номер там такой: танцоры-мужчины выходят на сцену в женском белье, чулках и танцуют под песенку «Ветер с моря дул» :lol: , казалось бы что может быть пошлее :roll: , но до того здорово исполнено, с таким юмором и задором и красотой движения, номер просто на ура идет! :grin: Вот так вот. :cool:
А в этот раз Вика с Лешей, ну что это такое было, регресс сплошной. :mad: Ну зачем брать такую неподходящую музыку, под нее танцевать невозможно, особенно Вике, у которой итак с движением неважно. :roll: Хотелось из Алладина – брали бы «Whole new world», уверена номер бы вышел куда лучше и красивее. :roll:

Ну а теперь по парам.
Как водится, Чулпан с Ромой. :wink: (Заранее прошу прощения, но опять буду говорить много, уж больно невтерпеж :razz: ).
Во-первых, прошлая суббота – Клон. Сногсшибательно! :razz: Красиво, нежно, страстно и взгляды в конце, словами не описать. :razz: А обнимашечки на диване, Рома так ее за ручку держал, что бедная девушка по-моему даже засмущалась, :oops: а он вид делает, что не замечает. :mrgreen:
И ТАТ наконец прорвало! :razz: Наконец высказала то, о чем кричат повсеместно: «каким стал Рома!». Высказалась в своем духе конечно, :roll: но все равно приятно, что она наконец это вслух отметила :cool: (заметила-то наверняка не сейчас).
Sahara писал(а):
Вот кстати я писала, что он раскрылся с Чулпан, чего не было с другими партнершами, но все-таки не соглашусь с ТАТ, что этой чувственности, театральности и куража у него вообще не было! Как раз-таки эмоциональность в нем читалась, просто не всегда проявлялась в такой степени как сегодня..., как с Чулпан. Видно, что она его вдохновляет и это неудивительно, потому что роли свои она всегда играет с невероятным надломом и выкладываясь от и до.... тоже самое здесь... вообщем рада за ребят, что они нашли друг друга и действительно помогли друг другу раскрыться!

Да безусловно это все в нем было, не взялось с потолка. :cool: Тут просто семена в благодатную почву упали. В общем все как ты пишешь. :cool: Во многом и от того зависит, что он взрослее стал сейчас, эмоции более зрелые и все такое. :roll: Могу сказать по их паре с Таней, что как раз у Ромы процесс взросления пролеживался. :smile: В начале их совместных выступлений (я их правда очень немного видела), в нем еще какая-то ершистость была. :cool: А к Турину уже появилась такая спокойная уверенность, что меня в нем очень подкупало :cool: (помимо всего прочего :oops: :mrgreen: ).

Sahara писал(а):
И конечно не могу не отметить музыку их номера!!! Луна из Клона - красивейшая композиция, сама по себе заставляющая трепетать... и я поражаюсь Тарасовой, отметающей латиноамер.культуру вообще... Или кто это сказал, что не думал, что что-то может получится под латиноамер.музыку на льду??????????

boltushka писал(а):
А разве она такое говоила? По-моему, Тарасова сказала, что впервые услышала об этом сериале только, когда узнала, что под музыку из него будут кататься Рома и Чулпан и что, оказывается, эта теленовелла очень долго шла по российскому ТВ...

Вообще все с Марата началось и его заявы «Я и не знал, что можно так красиво танцевать под музыку из латиноамериканского сериала» :o . Во мне конечно сразу взыграла любительница оных. :mrgreen: И что это за наезд? И по смыслу странно выходит. :roll: Ему музыка не понравилась? :?: Может «Мал помалу» или «Вот такая ты зараза» – шедевры? (хотя про эти номера язык не повернется сказать «так красиво танцевать» :mrgreen: ). Хорошим тоном стало ляпнуть что-нибудь уничижительное о ЛА мыле. :roll: Да хоть бы ляпали разбираясь в деле. В Клоне (да и вообще в бразильских сериалах) музыка не нашему отечественному мылу чета, там постоянно песни известных исполнителей используют. :cool:
А музыка расчудесная, я себе ее скачала послушать, прямо перед шоу. :cool:
«Клон», кстати у нас как раз в прошлую пятницу начали повторять, так что Первый немного Домашнему подпиарил. :cool: Я думаю может в этот раз все-таки взять и посмотреть. В первый раз выдержала серий двадцать. :roll:
Ну это в прошлую субботу.
Но вчера!!! :o Мама дорогая! :o Девочки, только не смейтесь, но со мной случилось что-то сродни культурному шоку от их выступления. Какие же они НАСТОЯЩИЕ! Мороз по коже и приступ тахикардии. :razz: Два раза подряд посмотрела, впечатление только усилилось. :razz: Я не слишком эмоциональный человек (и уж тем более не религиозный, хотя религиозного в этом мюзикле в общем-то немного), но меня так пробрало, хотелось смеяться и плакать одновременно. :lol: С какими лицами катались, на Чулпан вообще без слез не взглянешь. :o И фиг с ним с финалом (тем более все восприняли его абсолютно по-разному :roll: ), если у кого-то (судя по восторженным отзывам на других форумах не только у меня) они могут вызвать такие эмоции! :grin: Это ведь так здорово! :grin: Я слова Чулпан, которые она в профайле говорила, полностью на себе прочувствовала. :grin: Да помимо этого и элементы офигительно красивые и сложные есть. :o Ни одного лишнего элемента, жеста, каждый со смыслом, каждый на своем месте (для меня, кстати, в этом плане еще их «Эдит Пиаф» – эталонный номер :razz: ). Только с третьего раза на следующий день смогла более менее спокойно посмотреть, чтобы с технической стороны лучше оценить. :cool:
Вообще, торкнуло меня с самого начала их профайла. Я знала, что они будут танцевать, беспокоилась, что образы сложные, музыка тоже. :roll: Но когда их вблизи показали, как они поддержку репетировали, когда Рома Чулпан перед собой крутит: такая нежность у него на лице – сердце защемило. :razz: (мне катастрофически не зватает смайликов :mrgreen: ).
И как же мне нравится на них после выступления смотреть. :razz: Уже не первый раз замечаю как их попросту колбасит, когда они на диванчике, настолько еще в образе. :cool:
По поводу финала – вообще дело там какое-то темное, потому как говорят, его пришлось два раза переснимать и смонтировать могли непонятно что. :roll:
Ведь танец врезали в программу – судьи его на экране смотрели. :roll: Кстати, если знать заранее, то довольно заметно получилось. :roll: По поводу 5,9 нисколько не беспокоюсь, не могла им ТАТ третий раз подряд дать 12 баллов – это уже политика, это ж таких трендюлей от канала получить можно, рейтинги итак падают из-за подобного судейства, когда все ниже 5,9 – уже плохо. :roll: Да если еще одни и те же выигрывать начнут и никакой интриги. Вчера команда Жулина первое место поделила, на прошлой неделе – Авербуха. :roll: Вообще, боюсь как бы сейчас Рому с Чулпан придерживать не начали. Ну, если они нагора за неделю два таких танца подготовили и станцевали в один день, дальше что будет? – готовьте валидол! :o
Ну да ладно, это все эмоции, главное, чтобы все ладилось у них и дальше, :razz: а то каких только слухов по Инету не ходит, вдруг что-нибудь правдой окажется, уж слишком все пока хорошо, неспокойно мне как-то. :roll:
Вот кстати хочу ссылочку дать, товарищ на одном форуме выложил, очень туманно намекал, что Рома с Чулпан под это танцевать будут, ну и просто штука интересная, стоит посмотреть :razz: (нужно подождать, пока загрузится)
http://ziza.ru/2005/09/30/interview_with_god.html
Ну ладно, на сегодня закончу уже, очень хотела эмоциями поделиться :razz: !

Таня и Вилле.
Sahara писал(а):
Не знаю, как вам эта паранойя Тани и ее реплики, подкрепляемая полным помешательством Татьяны Анатол., но я могу сказать, что меня уже типает от этой пары... Вилле тут конечно ни при чем, но кривляния Навки меня просто довели сегодня... и ей еще хватило наглости сказать, что и ошибки у нее не было, хотя в повторе сразу после ее слов было явно видно, что она потеряла равновесие!!!!!!

Ну да, Таня конечно выдала! :roll: Поначалу-то ладно, вроде шутя крикнула «не прощу!», а ТАТ потом на полном серьезе ведь сказанула Журовой. И чего Светлана вообще сунулась, :o ну поставила и поставила, что считаешь нужным, на то ты и судья, с чего извиняться-то было? :o Вот потому Татьяна и наглеет, всех довела своей гипеактивностью, судьи себя виноватыми чувствуют, если не 6.0. :evil: На льду надо завоевывать оценки, на льду-у, и если уж ошиблась, будь добра признаться. :evil:
Но если честно прошлый их номер мне понравился больше, чем вчерашний. :roll:
В этот раз профайл позабавил, когда Вилле Таню за опоздание отчитывал :cool: , в свете Роминых слов в интервью, что его это тоже временами из себя выводит. Что ж Тане так на пунктуальных партнеров везет? :cool:
А выступление… :roll: Ну не воспринимаю я гламурную лирику-трагику Навки, не цепляют вообще эти ее заломленные руки, перекошенное «отчаянием» лицо, ну не верю я ей и все, :roll: в прошлом году они разок с Маратом пытались танцевать лирический танец, не сильно впечатлил. :roll: На льду, конечно, другие средства выражения эмоций, но тогда не показывайте их пожалуйста крупным планом, меня дергать начинает. :mrgreen: Номер красивый по построению, и по исполнению тоже, но как я говорю, от него прет гламуром, :roll: Вилле понравился много больше, чем партнерша, как-то он искреннее и приятнее :razz: (приятно было, что ТАТ после всех восхвалений Тане и его похвалила так по-доброму :razz: ). Даже такая потрясная музыка как-то слабо прозвучала. :roll: (Злобная ИМХА)
Тем более после катались Рома с Чулпан, вообще все впечатление, какое было перебили напрочь. :roll:

А вот кого они не перебили, а просто здорово продолжили – это Сашу с Ритой! :razz: Замечательный красивый, интересный номер, с настроением, с классными поддержками, акцентированным финалом. :mrgreen: Абсолютно заслуженные 12 баллов. :razz: Лучший их прокат из все, определенно, даже Париж немного переплюнули. :razz: Саше еще чуточку эмоций добавить, но это вместе с уверенностью придет. :cool:

Алиса и Леша.
На прошлой неделе. Та же ерунда, что и с Эхом любви. :roll: Так люблю этот дуэт, для меня он такой романтический и грустный, совершенно не вяжется с комедией. :roll: На первый просмотр совершенно не восприняла, :roll: со второго раза хорошо уже прошло, Леша такой замечательный и смешной. :lol:
Еврейкая свадьба понравилась, ТАТ правильно сказала, очень хорошо атмосфера передана, очень тепло и приятно :razz: .
Но все-таки в этих двух номерах пока сказываются последствия их злоупотребления поддержками. :roll: У Алися нет-нет да проскакивает неуверенность в скольжении и катании и поэтому впечатление смазывает. Сама она тоже, похоже, иногда начинает уверенность терять, ей все время Леша нужен для моральной поддержки. :roll: Все хвалят какая между ними гармония в отношениях, да гармония есть, но она не должна строится на зависимости партнерши от партнера. :roll: Вот это меня немного напрягает в их катании. :roll:

Гриша и Лена.
На прошлой неделе… ну люблю я этот мультик, обожаю песенку Кота с Пиратом, поэтому номер понравился, без претензий, но очень милый. :razz:
В это раз они совершенно изменись, :o вышли из комедии, суперский номер, :razz: один из лучших за весь день. :razz: Артистично, настроение, музыка замечательно переданы, драйв есть. Очень оригинальный и сложный материал выбран и они его преподнесли как надо :razz: . Лена, кстати, уже второй раз подряд играет мужчину. Может им взять на вооружение, сразу оценки выше стали. :cool:
Лену, кстати, не надо так обижать - сравнивать с Воробей, которую я не выношу :roll: , Лена, по-моему, намного приятнее, мне она очень нравится. :razz:

Настя с Антоном.
Irina писал(а):
Сида, может ты объяснишь мне, что за НЕ любовь у ТАТ с Антоном Сихарулидзе7 Почему она к нему так придирается всё время? И в первом проекте так же было и во вторм! Ну что она ищет там у него? Номер сегодня был красивым, а поддержки и кружения Антона мне очень понравились. Может она и катается мало, но извините Ингеборга тоже всё время висела на Жулине и я не разу не слышала от ТАТ, что там катания мало! В общем обидно прям до немогу за них.

Ирин, вот честно не знаю, имеет ли она что-то против Антона, а может против Насти? :roll: Сегодня вот очень благодушно к ним была настроена. :cool: Лично мне сдается, что это воспитательный момент такой, чтобы они наконец раскрылись, чтобы общие трудности их объединили и сблизили. :roll: Она же тренер все-таки. :cool:
Прошлый номер и правда был не ахти, задуман хорошо, Настя красиво выглядела и необычно, но как-то посыпались они, нединамично было и корявенько местами. :roll:
Зато в этот раз чрезвычайно приятное впечатление от их номера, :razz: катания, и пары в целом. :razz: Второй раз после Белой акации у них получилось действительно парное катание, от души, :cool: Настя вся сияющая и раскованная, Антон довольный. :razz:
Правда опять пошли эти разговоры, что вот другие пары, с них так не трясут, только мы одни все делаем, а другим за просто так шестерки ставят. :roll: Видимо на этой почве они наконец и спелись. :mrgreen:

Миша с Машей.
В прошлый был тот случай, когда профайл порадовал куда больше, чем сам номер. Спор на биологические темы: «А у львов есть хвосты». «У львов хвосты? Что за новости такие? Еще у птиц скажите крылья есть» – очень повеселили. :lol: Но номер не зажег совершенно, забавненько, мило и все. :roll:
И какие они на этой неделе – супер! :razz: Очень понравился номер, Мише очень подходит роль, элементы классные, аж каскад из трех прыжков сделал. :o И что приятно - сам катается уже весьма прилично. :razz:

Лариса и Повелас
Sahara писал(а):
Вербицкая-Ванагас, судя по макияжу они взяли Призрак Оперы, да?

Мюзикл «Атлантида» называется. А Призрака Марат отыгрывал. :mrgreen:
Номер интересный, начинается очень эффектно и оригинально, грим, костюмы, все очень здорово. :cool: Катание, конечно, все в том же неторопливом стиле, но чувствуется прогресс, Лариса много чего уже освоила и впечатление от их катания приятное остается. :razz:

Аня с Лешей.
В прошлый раз зажигать пытались, даже практически получилось. :cool:
В этот раз Аня и правда болеет (говорят вообще пневмония у нее и врачи запрещают на лед выходить, не знаю правда ли, и что будет дальше :sad: ). Но она мне как раз очень понравилась в такой роли, чувственно, томно сыграла :razz: , но вот Лешу надо было одеть по-другому что ли, :roll: более шикарно, больше лоску придать и ему самому таким же стать. :roll:

boltushka писал(а):
Но буквально несколько дней назад я прочитала интервью с Семенович и должна тебе сказать, что она Костомарова поливает грязью ничуть не меньше: сказала в частности, что он мог ее и ударить на тренировке, чему я абсолютно не верю.

Ага, тоже читала знойную статью. :roll: И ронял он ее специально. :roll: Ну разумеется, партнерш-то кругом до кучи, чего бы одну (особо раздражающую :mrgreen: ) не покалечить ради прикола. :roll: А ведь самое грустное, что некоторые люди в подобное верят, всерьез воспринимают и обсуждают, не раз натыкалась. :roll: В последнее время с нашей пожелтевшей прессой я на 95% доверяю только программе передач. :mrgreen: Остальное еще очень сильно фильтровать нужно, а уж об интернетной прессе молчу – сплошное заколачивании денег. :roll:

Sahara писал(а):
Сида, торрент я давно освоила и вовсю использовала, но на новый комп Битлорд пока не установила. За наводку спасибо, тем-более, что дальше программы все интереснее и интереснее должны пойти, еще обиднее будет пропускать.

А я уже первые три части скачала, первый гала-концерт посмотрела полностью. :cool:

Sahara писал(а):
Поэтому я как-то сдержанно отнеслась ко всем выступлениям лидеров, зато очень неожиданно пришла в восторг от номера Ягудина-Дайнеко! Во-первых, песня великолепная и зажигательная (Сида, теперь прекрасно понимаю, почему ты так ее ждала), ребята удачно передали ее настроение и показали отличное катание, лежание на льду - это просто находка, вообщем здорово получилось!

Номер мне самой очень понравился, у них он лучший. Но неужели ты песню ни разу не слышала? :o

Sahara писал(а):
Так, девочки, полазила вчера по инету и много для себя нового узнала о фигуристах! Оказывается "другая" профессия Антона Сихарулидзе - это политика и уже давно!!! У меня прям челюсть упала! Они с Леной вступили в какую-то партию в прошлом году и стали депутатами, но в этом году они включены в списки на выборы в Гос.Думу, так что скорее всего сейчас Антон занят предвыборной кампанией:

Сахар, да как вы можете называть самого товарища Милосердова... :mrgreen: в смысле, саму великую Единую Россию «какой-то» и «никакой». :wink: А вообще интересно, про Лену я знала, что она в Справедливой России, а что Антон – единоросс, хм, ну ладно, в принципе его дело. :roll:

Sahara писал(а):
Еще я не знала, что Повелас и Маргарита - партнеры в фигурном катании, вчера это для меня стало новостью.

Драсти пожалуйста, уж сколько лет вместе катаются, такая пара известная. :o

Irina писал(а):
Мне кстати вот что ещё не понравилось восклицание Чулпан: ой, 6.0. Как будто она думала, что её 5.7 поставят!

Sahara писал(а):
Я тоже это заметила и удивилась. При чем она так искренне отреагировала, неужели действительно не ожидала, что 12 получит?

Ну может просто про все шестерки не думала, помарочка-то у них была, Рому немного на поддержке повело и это было заметно. :roll:


Снова целый трактат накатала. По моему себя превзошла. :mrgreen: Записки сумасшедшего или скорее буйнопомешанного. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сида, ты как всегда радуешь нас обстоятельными постами, попрошу не называть их записками сумашедшего, а писать еще! :mrgreen:
Сижу и слушаю Интервью с Богом по твоей ссылке, по названию не сразу сообразила, что меня ожидает, но по первым аккордам поняла - потрясная вещь, переворачивает все внутри и поворачивает мысли в нужную сторону! Я уже заранее трепещу, предвкушая номер под эту музыку у Чулпан и Ромы!!! :wink: :mrgreen:
Цитата:
Вообще все с Марата началось и его заявы «Я и не знал, что можно так красиво танцевать под музыку из латиноамериканского сериала» . Во мне конечно сразу взыграла любительница оных.

Так это был Марат!!! :lol: :lol: :lol: Конечно, я тоже сразу возмутилась и даже не столько, потому что люблю сериалы (я могу понять, что кто-то их не приемлет), сколько потому что еще больше я обожаю музыку из них, уж как подбирается саунд к сериалам, наш даже кинематограф мог бы поучиться, сколько досказывает об отношениях персонажей и о моментах именно музыка... Повторю тебя, Сида, но многие сногсшибательные вещи, при чем исполнителей из различнейших стран, я для себя открыла именно в латине, не говоря уже о классике, о группах-легендах и т.д.
Цитата:
Даже такая потрясная музыка как-то слабо прозвучала. (Злобная ИМХА)

Ай-ай-ай! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
А я уже первые три части скачала, первый гала-концерт посмотрела полностью.

Установила я себе торрент, пошла за Ледниковым периодом и представляешь, какое меня ждало неприятное открытие??? У меня упал рейтинг и я ничего не могу скачать. :sad: И чтобы его поднять, нужно несколько дней пораздавать скаченное и вот это самое печальное - битлорд я переустановила по новой, соответственно ни ссылок, ни файлов - ничего уже нет. :sad:
Мне интересно, а ip у меня тот же остался, может мне зарегиться на торрентс.ру по новой или забанят меня?
Цитата:
Но неужели ты песню ни разу не слышала?

Нет!!!! Просто поразительно!
Цитата:
Сахар, да как вы можете называть самого товарища Милосердова... в смысле, саму великую Единую Россию «какой-то» и «никакой».

Сидочка, а чему ты удивляешься? :wink: Я и в Украине большую часть политических деятелей и партий не знаю, что уже говорить о России. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
Сида, ты как всегда радуешь нас обстоятельными постами, попрошу не называть их записками сумашедшего, а писать еще!

Аффтар, пеши исчо? :mrgreen: Боюсь за этим дело не станет, пока что меня распирает от словестного поноса, многое еще укорачивать приходится. :mrgreen: Вы тоже отвечать не забывайте и делиться впечатлениями. :wink:

Sahara писал(а):
Сижу и слушаю Интервью с Богом по твоей ссылке, по названию не сразу сообразила, что меня ожидает, но по первым аккордам поняла - потрясная вещь, переворачивает все внутри и поворачивает мысли в нужную сторону! Я уже заранее трепещу, предвкушая номер под эту музыку у Чулпан и Ромы!!! :wink: :mrgreen:

Ой, я тоже послушала с огромным удовольствием :razz: , раньше не знала этой музыки, очень мощная, меня прям к креслу прижало, когда включила :o (это при том, что среди ночи слушала, и громкость, естетсвенно, маленькая была :razz: ), даже прочесть не могла, что в клипе писалось. Не знаю правдали они будут ее катать и в какой программе (интересно, какая тема?), но катать нужно очень сильно и здорово, чтобы соответсвовать. :roll:

Sahara писал(а):
многие сногсшибательные вещи, при чем исполнителей из различнейших стран, я для себя открыла именно в латине, не говоря уже о классике, о группах-легендах и т.д.

Думаю тут даже ППКСить излишне. :cool:

Sahara писал(а):
Установила я себе торрент, пошла за Ледниковым периодом и представляешь, какое меня ждало неприятное открытие??? У меня упал рейтинг и я ничего не могу скачать. :sad: И чтобы его поднять, нужно несколько дней пораздавать скаченное и вот это самое печальное - битлорд я переустановила по новой, соответственно ни ссылок, ни файлов - ничего уже нет. :sad:
Мне интересно, а ip у меня тот же остался, может мне зарегиться на торрентс.ру по новой или забанят меня?

Ну, эта проблема вполне решаема. Не знаю забанят или нет, если с одного ip два пользователя, но я периодически параллельно под одним именем с двух компов качаю на работе и дома, так что думаю и в обратной ситуации проблем не должно возникнуть. А если что, у тебя остались хоть какие-то закачанные файлы, которые раздавать можно? Торрент-файлы для них вполне могу и я тебе переслать.

Sahara писал(а):
Сидочка, а чему ты удивляешься? :wink: Я и в Украине большую часть политических деятелей и партий не знаю, что уже говорить о России. :grin:

Да что уж там, :wink: просто у нас в России, чтобы не слышать об этой вездесущей партии нужно было бы прожить где-то в глухой тайге последние лет пять. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Аффтар, пеши исчо?

Исчо, исчо! :lol: :lol: :lol:
Меня тоже распирает от впечатлений, ты же видишь! Первое шоу тоже очень нравилось, но это!!!! Сказать, что я в безумном восторге, это ничего не сказать. :mrgreen:
Цитата:
Не знаю правдали они будут ее катать и в какой программе (интересно, какая тема?), но катать нужно очень сильно и здорово, чтобы соответсвовать.

Тема... может что-то божественное... или инструментальное... или философское... или о любви! :mrgreen: На счет здорово катать... ты знаешь... прежде всего нужна эмоциональность во взглядах и в движениях - то, с чем у Ромы и Чулпан проблем нет, в остальном же просто чистое катание, чтобы какое-небудь падение (т-т-т, ни в коем случае) или рывок не сбило с мощной, но льющейся, струящейся, музыкальной волны... остальное доделает сама композиция.
Цитата:
Не знаю забанят или нет, если с одного ip два пользователя, но я периодически параллельно под одним именем с двух компов качаю на работе и дома, так что думаю и в обратной ситуации проблем не должно возникнуть. А если что, у тебя остались хоть какие-то закачанные файлы, которые раздавать можно? Торрент-файлы для них вполне могу и я тебе переслать.

С ссылкой было бы просто супер! Файлы у меня остались, их только надо переписать со старого винта, но есть надежда, что на этой неделе сложится...
А как у тебя получается из разных мест качать? Ты торрент-файл сохраняешь, а на работе его подгружаешь и он качается? :roll: Как же торрентс.ру определяет, что пользователь подключился? :roll: Может и мне попробовать сразу торрент с Ледниковым периодом? :roll:
Цитата:
просто у нас в России, чтобы не слышать об этой вездесущей партии нужно было бы прожить где-то в глухой тайге последние лет пять

Ты наверное удивишься, но из российских политических деятелей я знаю только Путина. :mrgreen: Такая вот глухая тайга, прям самой стыдно стало. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, а я интервью с Богом тоже когда-то слушала! Очень понравилась вещь, прям пронизывает до глубины души! Сегодня уже вторник, так что вот-вот результаты будут известны и надеюсь, что это будут не Лобачёва-Марьянов :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
У-у-ф, можно выдохнуть, Лобачева-Марьянов остаются :razz: ! Но Ягудин-Дайнеко похоже тоже, хотя и сильно проиграли по голосованию. :roll:

Новая тема - Современные хиты.

Сахар, потом вечером об остальном отвечу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Уррра!!! :mrgreen: Но как это Ягудин с Дайнеко остаются??? Ну что за билиберда? :roll: Интересно, долго еще из передачи в передачу участники выбывать не будут? :neutral:

Современные хиты - это очень даже интересно, широкий простор для выбора. :roll: Пошла и я читать новости... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
Меня тоже распирает от впечатлений, ты же видишь! Первое шоу тоже очень нравилось, но это!!!! Сказать, что я в безумном восторге, это ничего не сказать. :mrgreen:

Ой, вот точно. :grin: Я вообще поймала себя на мысли, что мне уже практически все равно победят ли те, за кого я болею в первую очередь :wink: , просто хочется, чтобы и дальше они катались себе в удовольствие, как сейчас, без всякой трепатни нервов, без наглости, нахрапа, чтобы не пытались лбом стену прошибить, а просто доставляли радость себе и зрителям. Приятно, конечно, будет, если их оценят по достоинству в итоге, но пусть победа достанется тому, кому она больше нужна, а удоволствие от прекрасных номеров, исполненных от души, ничем не заменить. :grin:

Sahara писал(а):
С ссылкой было бы просто супер! Файлы у меня остались, их только надо переписать со старого винта, но есть надежда, что на этой неделе сложится...

Ну ты пиши, какие файлы тебе нужны. Сперва можно немного пораздавать то, что у тебя скачано. Для рейтинга. Но сперва имеет смысл попробовать по новой зарегистрироваться. :cool:

Sahara писал(а):
А как у тебя получается из разных мест качать? Ты торрент-файл сохраняешь, а на работе его подгружаешь и он качается? :roll: Как же торрентс.ру определяет, что пользователь подключился? :roll: Может и мне попробовать сразу торрент с Ледниковым периодом? :roll:

Прежде всего у меня БитКоммет, а не БитЛорд стоит, битлордовских особенностей я не знаю, но наверное они достаточно сходно устроены. А качаю я с работы и из дома разные файлы параллельно, на работе одни, дома другие, и все под одним ником (Недокачанные файлы можно свободно переносить туда сюда и докачивать в любом месте, лишь бы программа соответсвующая стояла и торент-файл был). Не знаю, как торрентс.ру определяет посетителей, но он такое делать позволяет.

Sahara писал(а):
Ты наверное удивишься, но из российских политических деятелей я знаю только Путина. :mrgreen: Такая вот глухая тайга, прям самой стыдно стало. :lol:

Неужели даже Жирика не знаешь? Или Черномырдина?
А вообще в знании украинских политиков я тебя обогнала - знаю целых трех! :mrgreen: - Ющенко, Тимошенко и Януковича. :mrgreen:

Sahara писал(а):
Современные хиты - это очень даже интересно, широкий простор для выбора. :roll: Пошла и я читать новости... :grin:

Сахар, почитала "репортаж" со съемок? можно с тобой поспойлерить?
Кстати, где новости узанешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сида, прочитала... и еще много всего... уже и не знаю рада я этому или нет. :lol:
Цитата:
можно с тобой поспойлерить?

Конечно можно, и даже нужно, потому что тоже хочется кое-что спросить, но не знаю, захочет ли Ира знать спойлеры? :roll:
Цитата:
Кстати, где новости узанешь?

Раньше только форум Первого читала, сейчас нашла еще один - селебсоник, а ты?
Цитата:
Я вообще поймала себя на мысли, что мне уже практически все равно победят ли те, за кого я болею в первую очередь

Учитывая то, что я болею за 5 пар практически одинаково сильно, кому присудят победу для меня тоже вторично. Конечно хочу, чтобы победили Рома и Чулпан, только потому, что для меня они однозначные лидеры по технике и выразительности катания, но до самой последней передачи я хочу видеть и их, и Лешу-Алису, и Диму-Иру, и Риту-Сашу, и Ларису-Повенаса... И Таню-Вилле тоже, хотя за них и не болею, т.к.Таня уже была победительницей... С остальными парами я так или иначе, но могу расстаться, а вот на эти могу смотреть бесконечно. :mrgreen:
Прочитала абсолютно ужасную статью про то, что Чулпан из-за занятости может покинуть проект и очень расстроилась. :sad: Мне конечно слабо верится, что выступая столь успешно, она бросит дело на пол-пути и многие считают также, но все-таки я очень боюсь такой перспективы. :roll: Сида, как думаешь, насколько это реально?
Цитата:
Но сперва имеет смысл попробовать по новой зарегистрироваться.

А вдруг забанят ай-пи? Тогда уже раздавай-не раздавай, уже ничего не поможет. :neutral:
Цитата:
Ну ты пиши, какие файлы тебе нужны. Сперва можно немного пораздавать то, что у тебя скачано.

Сида, мне нужен торрент к Goong, корейскому мини-сериалу. :mrgreen:
Цитата:
Прежде всего у меня БитКоммет, а не БитЛорд стоит, битлордовских особенностей я не знаю, но наверное они достаточно сходно устроены.

Это не важно, принцип везде один. Вопрос у меня возник потому, что ник то мы вводим только на сайте для того, чтобы скачать ссылку. Программы-то работают сами по себе, вот и интересно, каким образом привязывается то, что скачивается к какому-то пользователю. :roll:
Цитата:
Неужели даже Жирика не знаешь? Или Черномырдина?

Знаю, конечно! Как я могла забыть! Значит 3:3!!! :mrgreen:

Посмотрела я сегодня на ютубе повтор последнего танца Ромы и Чулпан, все не давал мне покоя этот момент с концовкой и ты знаешь, вот так в вырезанном виде, действительно все гармонично, четко, ясно и эффектно... Почему же при просмотре передачи другое впечатление сложилось? Может быть из-за камеры сверху на крест? :roll: Одно дело, когда смотришь на компе, близко и вглядываешься в картинку и другое дело по телику, который и стоит в отдалении и плюс это уменьшение изображения за счет такой перспективы... :roll:
Не знаю, как смотрела ТАТ на номер, когда оценивала, но теперь я думаю, что снижать все-таки не за что было. :neutral:

Посмотрела также и номер Вербицкой-Ванагас и он мне очень понравился! Прежде всего этот эффект прозрачности, ледяных фигур благодаря костюмам, гриму и свету - просто потрясающе смотрелось! И сам танец насколько хорошо был исполнен, очень пластично и движения вытекали одно из другого... Я считаю, что им могли поставить более высокие оценки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я не против спойлеров. Ой, не хочется чтобы Чулпан уходила! Сразу вся расстановка сил изменится :neutral:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Кстати я прочитала, что и с гастролями Ледникового периода она ездить не будет. :sad: А ведь так хотелось увидеть их пару вживую!!!! Но я все равно пойду на концерт и буду надеяться, что она вдруг приедет. :grin:

Ира, рассказываю сразу под какую музыку будут выступать некоторые фигуристы:
Тихонов-Гребенщикова - Hurt, Агиллера! :grin:
Дробязко-Дьячено - Don't speak - No doubt!!! :grin: :grin:
Марьянов-Лобачева - что-то из Лары Фабиан :grin:
Сихарулидзе-Волочкова - Golden Eye :grin:
Галустян-Петрова - Crazy frog
Сиятвинда-Леонова - Desert Rose, Sting
Навка-Хаапасало - Газолина (девочки, это что за песня?)
Хаматова-Костомаров будут катать свой старый (самый первый) номер :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
Сида, прочитала... и еще много всего... уже и не знаю рада я этому или нет.

Знаю-знаю по себе, с первого раза тоже так было, а потом втянулась. :mrgreen:

Sahara писал(а):
Конечно можно, и даже нужно, потому что тоже хочется кое-что спросить, но не знаю, захочет ли Ира знать спойлеры? :roll:

Ну тут можно просто отмечать "СПОЙЛЕР" и если кто-то читать не хочет, то может просто не читать, а Ирина уже скзала, что не против. :roll: У Нади надеюсь скоро все наладится и она вернется. :roll:

Sahara писал(а):
Раньше только форум Первого читала, сейчас нашла еще один - селебсоник, а ты?

Тоже и на том и на другом обитаю, на втором даже раньше стала, а на Первый канал совсем недавно набрела, ну и еще на парочку форумов заглядываю.

Sahara писал(а):
Учитывая то, что я болею за 5 пар практически одинаково сильно, кому присудят победу для меня тоже вторично. Конечно хочу, чтобы победили Рома и Чулпан, только потому, что для меня они однозначные лидеры по технике и выразительности катания, но до самой последней передачи я хочу видеть и их, и Лешу-Алису, и Диму-Иру, и Риту-Сашу, и Ларису-Повенаса... И Таню-Вилле тоже, хотя за них и не болею, т.к.Таня уже была победительницей... С остальными парами я так или иначе, но могу расстаться, а вот на эти могу смотреть бесконечно. :mrgreen:

Хм, ну у меня список пар примерно такой же с небольшими коррективами, но за Таню тоже не болею. Не ее я фанатка, еще со времен пребывания в большом спорте.

Sahara писал(а):
Прочитала абсолютно ужасную статью про то, что Чулпан из-за занятости может покинуть проект и очень расстроилась. :sad: Мне конечно слабо верится, что выступая столь успешно, она бросит дело на пол-пути и многие считают также, но все-таки я очень боюсь такой перспективы. :roll: Сида, как думаешь, насколько это реально?

Да, информация ходит уже со второго числа. :roll: Зайди по ссылочке :mrgreen: , статью читать не обязательно, обрати внимание на заголовок, http://www.e-news.com.ua/show/159144.html
Как к этому можно относиться серьезно?
Вообще то да, я когда прочитала первый раз, тоже немного смутилась :roll: , но к тому времени уже подзакалилась, лазая по разным форумам. Впервые информация пошла от газеты "Твой день" - это уже достаточное основание, чтобы просто на 100% не верить. :roll: Они уже кажется всех звезд в ЛП «покалечили» по разу (а те все катаются :mrgreen: ), сейчас видимо по второму кругу пойдут, а самых популярных начнут "отчислять". Про Чулпан уже писали, что она чуть ли не трещину в бедре получила, упав с поддержки (вниз головой! :mrgreen: ), и фото абсолютно бредовое :roll: . Если даже Чулпан примет такое решение, то уж с этой газетой (как и газетой «Жизнь») точно новостью не поделится :roll: . И опять же, если собирается уходить, то не в этот раз, не в ее это духе так символически закончить проект на том же танце, с которого он начался. :roll:
Кстати, на днях посмотрела сканы совсем недавнишней статьи о Чулпан: на снимке репетиции рядом с ней и Ромой преспокойненько стоит Максим Ставиский :o , у которого вроде как суд должен был быть :o . Вот как это понимать? :roll:

Sahara писал(а):
Сида, мне нужен торрент к Goong, корейскому мини-сериалу. :mrgreen:

Сахар, а ты точно этот сериал оттуда качала? Я проверила на сайте – нашла только предложение о раздаче. Похоже его уже даже из архива удалили. :roll: Может еще что-нибудь другое есть?

Sahara писал(а):
Вопрос у меня возник потому, что ник то мы вводим только на сайте для того, чтобы скачать ссылку. Программы-то работают сами по себе, вот и интересно, каким образом привязывается то, что скачивается к какому-то пользователю.

Но ведь статистика скачивания идет по нику, и рейтинг тоже высчитывается для определенного пользователя, а не ip, как-то ник в любом случае влияет. :roll:

Sahara писал(а):
Знаю, конечно! Как я могла забыть! Значит 3:3!!! :mrgreen:

Боевая ничья! :mrgreen:

Sahara писал(а):
Посмотрела я сегодня на ютубе повтор последнего танца Ромы и Чулпан, все не давал мне покоя этот момент с концовкой и ты знаешь, вот так в вырезанном виде, действительно все гармонично, четко, ясно и эффектно... Почему же при просмотре передачи другое впечатление сложилось? Может быть из-за камеры сверху на крест? :roll: Одно дело, когда смотришь на компе, близко и вглядываешься в картинку и другое дело по телику, который и стоит в отдалении и плюс это уменьшение изображения за счет такой перспективы...
Не знаю, как смотрела ТАТ на номер, когда оценивала, но теперь я думаю, что снижать все-таки не за что было. :neutral:

Ну может снизила она все-таки за то, что конец переснимали, и так на Авербуха глянула выразительно «Это даже не им» :roll: - а Илья похоже сильно расстроился :sad: . А концовка ИМХО кому-то понятна совершенно, с другой стороны такая открытая – вон на форуме Первого сколько поэтических аллегорий напридумывали :lol: - значит танец того стоил, не оставил равнодушными, сподвиг на творчество :razz: .
На селебсонике хорошо сказали – у ТАТ похоже уже у самой руки чешутся им номер поставить :mrgreen: , раз по словам очевидцев она потом еще длительную речь завела о вариантах концовки :mrgreen: . Вот глядишь тряхнет стариной, плюнет на судейство и тренером заделается :mrgreen: . А что, вполне можно (в случае их выигрыша, конечно), дать ей поставить номер Роме с Чулпан для заключительного гала-концерта. :cool:

Sahara писал(а):
Кстати я прочитала, что и с гастролями Ледникового периода она ездить не будет. :sad: А ведь так хотелось увидеть их пару вживую!!!! Но я все равно пойду на концерт и буду надеяться, что она вдруг приедет. :grin:

У-у, к вам-то они хоть приедут, а у нас разве что в Екатеринбурге будут выступать или Челябинске. :roll:

Sahara писал(а):
Ира, рассказываю сразу под какую музыку будут выступать некоторые фигуристы:
Тихонов-Гребенщикова - Hurt, Агиллера! :grin:
Дробязко-Дьячено - Don't speak - No doubt!!! :grin: :grin:
Марьянов-Лобачева - что-то из Лары Фабиан :grin:
Сихарулидзе-Волочкова - Golden Eye :grin:
Галустян-Петрова - Crazy frog
Сиятвинда-Леонова - Desert Rose, Sting
Навка-Хаапасало - Газолина (девочки, это что за песня?)
Хаматова-Костомаров будут катать свой старый (самый первый) номер :sad:


СПОЙЛЕР
Вообще нервотрепка конечно еще та следить вслепую за ходом соревнований и ориентироваться на чужие ощущения. :roll:
Думала вчера узнать, только что там с номинацией, но потом поняла, что до субботы не доживу. :mrgreen:
Ужисно рада за Ирину с Димой и что проголосовало за них намного больше народу. :razz:
Второе пришествие Ягудина по просьбе Жулина меня даже не убило :roll: – просто наводит на тягостные раздумья. :roll: Значит тренер может попросить один раз за «своего», и Авербух по ходу может это тоже сделать? :cool:
Очень жалко Лену с Гришей :cry: – одна из тех пар, к которой я всегда с очень ровной симпатией относилась. Очень надеюсь, что их оставят.
В принципе репертуарчик ничего подобрали на конкурсный день. Мишу хочется увидеть в образе лягушонка. Я смотрю он просто семимильными шагами продвигается в лидеры. :razz:
А Аня говорят и правда вся больная и с температурой выступала – и хорошо выступили, вот ведь воля какая, большой ей за это респект. :razz:

Но больше всего вопросов в связи с Ромой и Чулпан. :roll: По поводу самого факта исполнения танца из первого конкурсного дня – ну это новость я пережила довольно спокойно, хотелось бы конечно что-нибудь новенькое :roll: (почему-то мне сегодня встрелило – очень хотела бы в их исполнении из современных хитов “World is not enough” Garbage :razz: , тут мне кажется можно очень интересные образы придумать), но если хочешь дожить до конца проекта нужно силы расходовать экономно, так выкладываться на все сто на каждом выступлении – это очень напряжно эмоционально :roll: . К тому же гала-концерт далеко не все видели, многие втянулись в просмотр в процессе :roll: . Тем более, что следующая тема вроде должна трудной быть (пока не скажу точно, но наверное Классика или что-то вроде, но могу соврать :roll: ).
У меня другие вопросы возникли. :mrgreen: Если верить очевидцам, то откатали они похуже, чем в первый день и даже по словам девушки, которая является их ярой фанаткой, получили 12.00 совершенно незаслуженно и достойны были номинации. :o
Если считать, что информация объективна, тогда
вопрос №1: ЧТО КУРИЛО ЖЮРИ? :o
ТАТ грехи замаливает? :roll:
Танец конечно очень неплохой и в первый показательный день смотрелся очень козырно, и вполне достоин, чтобы его оценили, они могли вполне с ним тогда выиграть. :cool: Но через ДВА МЕСЯЦА! :o :o :o после начала проекта… и танец-то далеко не самый сложны :roll: (я искренне надеюсь, что они его хоть немного усложнили ради приличия :roll: ). Вообще какой тогда смысл готовиться, напрягаться, выкладываться, если тебе ставят высший балл вообще неизвестно за что :roll: , а к потрясному номеру придираются. :roll:
Но из этого всего напрашивается
вопрос №2: ЧТО и главное КАК катали остальные (не считая АгАтов и НаХалов), если при всех этих обстоятельствах ХачуРомики на 1 месте? :o
Ну да ладно, поживем – увидим.
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

А чтобы вас развлечь – вот еще ссылочка, никакого отношения к ЛП не имеющая. :razz:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=28554
Надо бы нам теку в Юморе создать со смешными видяшками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да уж, вопросов много.... в общем думаю что скоро всё сами увидим, но если действительно верить тому, что говорят, то как-то уже получается что ставят тем, кому решили заранее 6.0 и не важно как катают :neutral: . А то, что перестали пары выбывать даже раздражать стало, думаю рейтинг немного упадёт, я вот думаю, что надо было Вику с Ягудиным всё же отправить :neutral: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Знаю-знаю по себе, с первого раза тоже так было, а потом втянулась.

И главное, я себя знаю, теперь постоянно будет тянуть раньше времени новости почитать, конечно же только музыкой выступающих или номинантами ограничиться не удастся... а от противоречивых эмоций, отзывов, критики и т.п. просто голова кругом... :lol: :lol: :lol:
Цитата:
статью читать не обязательно, обрати внимание на заголовок

Ахматова! :mrgreen: Я валяюсь! И интересно, что какой-то автор не поленился, настрочил статью, потратил время, неужели сложно было фамилию перепроверить. :mrgreen:
Нет, я тоже не принимаю прессу всерьез, и часто не верю даже верной информации, но как говорится, нет дыма без огня... еще и этот повторный танец... хочешь-не хочешь, а опасения появляются... :neutral: Но ты права, эмоции по этому поводу уже перегорели, здравый смысл берет верх, единственное о чем я сейчас сожалею - новый танец Чулпан и Ромы мы сможем увидеть только через полторы недели. :sad:
Цитата:
Кстати, на днях посмотрела сканы совсем недавнишней статьи о Чулпан: на снимке репетиции рядом с ней и Ромой преспокойненько стоит Максим Ставиский , у которого вроде как суд должен был быть . Вот как это понимать?

Оп-па, вот это интересно! Неужели выиграл суд? :o Или вся история с аварией - утка??? :o :o :o
Цитата:
Сахар, а ты точно этот сериал оттуда качала? Я проверила на сайте – нашла только предложение о раздаче.

Сида, вот ссылка на этот сериал :arrow:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=302267
С торрентс.ру я только его и успела скачать - сразу же после этого рейтинг упал. К сожалению файл не популярный, но не совсем непосещаемый. :grin:
Цитата:
Ну может снизила она все-таки за то, что конец переснимали, и так на Авербуха глянула выразительно «Это даже не им» - а Илья похоже сильно расстроился

Что я еще прочитала - при съемке номера также была проблема со светом и это кстати показали в эфире... он там или не включался или выключался... точно что-то было и это смазало впечатление... Ну да Бог с ней, с оценкой, и с ТАТ, это ведь пустяк... да даже с финалом... Мне безумно интересно, что по телику я увидела одно, а на ютубе другое. :grin: Надо же, как какая-то мелочь может изменить восприятие. :roll:
Цитата:
А что, вполне можно (в случае их выигрыша, конечно), дать ей поставить номер Роме с Чулпан для заключительного гала-концерта.

Я только за! Тренер она вроде бы неплохой. :grin: Пусть даже поставит им пару номеров для гастролей в Киеве - я буду всеми руками за!!! :mrgreen:
Цитата:
У-у, к вам-то они хоть приедут, а у нас разве что в Екатеринбурге будут выступать или Челябинске.

Ты точно знаешь? А вдруг!
Ира, а к вам Ледниковый период приедет? Есть афиши?
СПОЙЛЕР
Цитата:
Второе пришествие Ягудина по просьбе Жулина меня даже не убило – просто наводит на тягостные раздумья. Значит тренер может попросить один раз за «своего», и Авербух по ходу может это тоже сделать?

:lol: На одно надеюсь, что третьего пришествия не будет! :wink: Пора уже уходить, пора... зря они затягивают с вылетом пар, тем-более, когда было явное преимущество Марьянова-Лобачевой по голосам. Дело даже не в том, кто остается, и чьими молитвами......
Я и в прошлый раз плохо восприняла оставляния Насти-Антона, уже тогда это было лишним. Пары должно выбывать и чем дольше этого не происходит, тем быстрее пропадает зрительский интерес к правилам шоу, оценкам, и номинациям. Ну а дальше по цепочке... к комментариям судей, к просьбам участников в конце программы... и т.д. Раз так, то сделайте сплошные гала-концерты каждую субботу в течении 3-х месяцев... кто же будет против??? Но коль есть формат соревновательного шоу, то кому нужны эти уступки?
Очень надеюсь, что Авербуху пользоваться правилом не понадобится. :grin:
Цитата:
Очень жалко Лену с Гришей

Пара действительно хорошая, ну а Гришу с Викой не сравнить даже в самом страшном сне, потому надеюсь на справедливость!
Цитата:
Мишу хочется увидеть в образе лягушонка. Я смотрю он просто семимильными шагами продвигается в лидеры.

Умничка! Только я начала думать, что даже Бутман был для Маши лучшим партнером, чем Миша, он резко взялся за ум, себя и коньки и закатался на уровень выше! Не знаю выдержит ли он конкуренцию с непререкаемыми лидерами, но еще есть пары, которые они могут обогнать. :grin:
Цитата:
очень хотела бы в их исполнении из современных хитов “World is not enough” Garbage

Не отказалась бы от этой композиции, да и вообще один из соревновательных дней можно было бы посвятить бондиане. :grin: В заставке к ней под этот саунд очень даже эффектные элементы с цветом и движениями, все это так и просится на лед!!! Мечты, мечты... А смотреть будем на мячи. :neutral: Я этот номер не видела, потому все равно интересно, но вот эти, уже озвученные тобой, моменты меня тоже смущают:
Цитата:
Если верить очевидцам, то откатали они похуже, чем в первый день

Цитата:
они могли вполне с ним тогда выиграть. Но через ДВА МЕСЯЦА! после начала проекта… и танец-то далеко не самый сложны

Т.е.танец должен быть совсем простым, да еще и с помарками... ну лан, хоть на профайл посмотрим, да на диванчик. :mrgreen:
Цитата:
АгАтов

Это кто такие? :mrgreen:
Цитата:
ЧТО КУРИЛО ЖЮРИ?
ТАТ грехи замаливает?

Сида, а может это как раз и потому, чтобы как-то простимулировать Чулпан оставаться в проекте? :roll: Или как говорит Ира, оценки тоже заранее срежиссированы. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Хотела сегодня пораньше спать лечь, но посмотрела шоу и сразу не терпится поделиться впечатлениями! :mrgreen:
Очень боялась, что прочитав описание номеров, получу меньше удовольствия от просмотра, но ничуть нет!!!! Как и обычно, дух захватывало, восторг полнейший, а воспринималось все совершенно по-новому.
Обо всем писать не буду, только о самом главном.
Номинация... забавно было смотреть на удивленные лица Ягудина, Дайнеко и ТАТ после выступления Жулина - неужели и правда не знали? :lol:
Их оставление я восприняла совершенно спокойно и даже тронуло меня, что потом, и Леша, и Вика такие притихшие были, со слезами на глазах... Да и выступили надо сказать неплохо. :roll:

Безумно понравились сегодня Тихонов и Гребенщикова! Считаю, что их номер был самым и лучшим, да и самым удачным у их пары вообще! Все, начиная от музыки, костюмов и заканчивая танцем, и движениями было безупречно и очень проникновенно! Умнички!!! Наконец-то я дождалась такого их выступления, просто супер!

После них в моей итоговой таблице идут Ванагас-Вербицкая! Каждый раз восхищаюсь этой стильной и артистичной парой, вот уж у кого искусство доминирует ВСЕГДА... то со светом что-то сделают, то с линиями, то с костюмами... всегда тонко, всегда с изюминкой и всегда красиво. Кроме того сегодня и эмоционально номер был на высоком уровне, вообщем очень понравились они мне.

Приз зрительских симпатий безусловно уходит Волочковой с Сихарулидзе!!!! Ну супер!!! Ну и перевоплощение!!! Класс...

Номер Семенович и Макарова вообщем ничем таким не выделялся, но их слезы и надрыв сделали свое дело, действительно очень драматично и одухотворенно получилось.

И Навка-Хаапасало (задорные рокеры), и Петрова-Галустян, и Лобачева-Марьянов и конечно же Дробязко-Дьяченко мне ОЧЕНЬ понравились, расписывать особо не буду, но у каждой из этих пар было что-то особенное... Я очень довольна этим соревновательным днем и уже с грустью думаю, как же быть в следующую субботу без Ледникового периода. :sad:

Отдельно хочу написать про Чулпан и Романа... столько было разговоров и споров... и я снова убеждаюсь, что по чужим отзывам трудно составить верное впечатление. Этот их номер я не видела, потому, можно так сказать, смотрела свежим глазом. Очень задорно, экспрессивно и с огоньком, совсем неплохо исполнено и нормально смотрелось на данном этапе, имхо, из общего рядов номеров других пар не выбивалось. :grin: По поводу оценок ничего говорить не буду, было бы меньше я бы не стала возмущаться, да и ребята тоже, но я и не могу сказать, что 12 баллов совершенно не за что. :roll:

Мне вот что интересно, у Слуцкой уже приличный срок, успеет ли она довести проект до конца? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB