Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Я это тоже заметила, но думаю, что это пиар, привлечение внимания и создание интриги. В прошлой передаче тоже говорили о их с Пушкиной сильно нежных отношениях.

Серьезно? Мне казалось, они друг-друга не переваривали. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И еще, девочки, не могу спокойно смотреть на беременную Слуцкую на льду! Очень переживаю за Иру! И не понимаю, зачем ей так рисковать?! Она, конечно, может быть на коньках катается лучше, чем ходит, но ведь на льду всякое случиться может! Тем более если у тебя живот как на дрожжах растет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Это было вначале, которое я не видела. А потом они не на шутку сдружились, за ручку держались и пошли соответствующие намеки. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Да они, по-моему, по возрасту друг другу не подходят. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Это понятно, к тому же у Пушкиной семья (сын так точно), но пиар - великая сила! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Так-с, посмотрела сегодня Ледниковый период аж два раза по Первому и Всемирной сети. Поделюсь впечатлениями по всем трем прошедшим субботам. :mrgreen:
Сперва о грустном. :cry: Ну что могу сказать, шоу нравилось бы мне намного больше, если бы никого не приходилось выгонять, просто бы баллы набирали, а в конце бы по сумме выявили победителя. Очень обидно было, что Тотьмянина с Марининым сразу в номинацию попали (Таня уже второй раз подряд сегодня), в прошлом году им покататься и посоревноваться не удалось, в этом тоже не удается. Надеюсь, что раз они (по слухам) собираются возвращаться в любительское катание :razz: , то используют освободившееся время с пользой и хорошо подготовятся к сезону. :razz: Страшно жаль, что в номинацию Вербицкая с Ванагасом угодили. Уж кто и заслуживал номинации сегодня, так это Миша Галустян, что-то на этой неделе номер не слишком вразумительный получился, в прошлые разы интереснее смотрелись :roll: . Вербицкая же очень здорово выглядела и в этот раз и в прошлый, похоже Жулин из нее вторую Ингебогу Дапкунайте лепит, тоже такая женственная, изящная, чувственная – по крайней мере образ удачный подобран :razz: , с Повеласом они очень красиво вместе смотрятся. В споре между ними и Тотьмяниной-Малининим пожалуй за них буду болеть, как не жаль последних – Ромео и Джульетта – первое их по настоящему хорошее выступление, ритмы диско в прошлый раз они еще не потянули. :roll:
А теперь о главном. :cool:
Костомаров и Хаматова рулят! :grin: Ничего другого не сказать. Как с первого выступления в них влюбилась, так и продолжаю любить. :razz: И дело не в симпатии к отдельным участникам пары (хотя к Роме я всегда немного неровно дышала :oops: , о его прекрасном катании и говорить не стоит, а Чулпан ценю как прекрасную актрису и по человечески она мне очень симпатична, даже на льду чувствуется ее характер и способность владеть собой, умение не почивать на лаврах и не останавливаться на достигнутом), в первую очередь оценила как пару (ой, боюсь сейчас напою дифирамбов!), насколько они скатанными смотрятся, как бы это сказать – действуют будто в одной струе (или на одной волне :roll: )чувствуют друг друга, такое ощущение складывается, что для них к примеру двигаться в синхроне никакого труда не составляет. Очень гармоничная пара, но главное универсальная, мне кажется они могут в любом амплуа выступить, и со смешным номером, как на гала-концерте, и с таким разнузданно-чувственным, как в прошлый раз, и трагическим как сегодня, и под напряженную музыку, как ирландский танец, думаю и что-нибудь нежно-романтическое им тоже удастся. На Рому приятно глянуть, таким вдохновленным выглядит, с такой заботой к Чулпан относится. :lol: Пусть это немного расчетливо, но рада, что у ТАТ пока такое же мнение :mrgreen: , по крайней мере можно надеяться, что засуживать не будет. :roll:
Гребенщикова-Тихонов, сегодня супер :razz: , не хуже первого места, за них тоже от души болею :razz: . Алиса, наконец, на себя похожа стала :lol: , надеюсь, что срыв в прошлый раз был случайностью, в конце концов у всех бывают дни, когда все из рук валится, думаю тенденцией это не станет. Так же как и у Леши Макарова на прошлой неделе, ну вообще никакущий катался ведь :roll: , и оценки им по-моему слегка выше поставили, чем следовало, а сегодня совсем другое дело, хоть и все равно немного тяжеловато катается.
Навку с Вилле засудили :roll: , однозанчно, и что странно, не ТАТ к этому руку приложила :mrgreen: . Наверное повлияло то, что выступали в начале и товарищ (не помню как звать) еще не вполне вписался в процесс. Номер чудный был, забавный такой, очень по стилю верно выдержан, хоть Вилле и с больной ногой катлся. В общем, умницы оба. :razz:
С огромным интересом наблюдаю за парой Лобачева-Марьянов, ИМХО, но их сегодня ТАТ засудила слегка. Номера у них очень яркие и инетерсные по замылсу и постановке, такой необычный образ подобрали «леопард против гладиатора». :o
А вообще из мужчин-звезд вставших на коньки получилась бы скорее отличная хоккейная команда :mrgreen: – Дьяченко, Марьянов, Макаров – все такие мощные, высокие, просто богатыри-тяжеловесы, да и Вилле тоже не отстает, к ним еще Тихонова пятым поставить и Сихарулидзе на ворота и на чемпионат. :lol:
Хочется про все пары что-то хорошее сказать, нравятся все без исключения. :razz: Но особенно отмечу ведущих. Тоже очень волнуюсь за Ирину Слуцкую, как она уже на таком сроке и на коньках, на льду, все равно ведь холодно достаточно, а она сегодня вообще в легоньком платьишке была, открытом со всех сторон. :o Но с другой стороны шоу без нее потеряет большую долю своего очарования. :roll: Интересно, когда роды подойдут (явно раньше конца проекта) она совсем из проекта не уйдет или на время. Очень не хотелось бы ее терять. :sad:
Ладно, остальное завтра допишу. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, я пропустила три вервые пары!!! Видимо раньше немного начали :cry: . Навку не видела, но как увидела в конце их с Вилли место, мне поплохело.... Чего это так плохо? Что там ошибки или падения были? В общем расстроилась я очень.
Как ни крути, а Чулпан с Ромой действительно были на самом высоком уровне и тут уже люби не люби, но нельзя сказать, что оценки завысили, нет, всё справедливо.
Сида, мне так Петрова и Галустян очень нравятся, я за них очень болею и буду болеть и дальше.
А вот Малинин помойму просто переоценил свои силы, слишком возомнол себе, вот и получил то, что получил.
А Макаров -то похудел как! Кстати, что там за намёки на свадьбу? Что-то я не поняла, там уже любовь-морковь? А вот как он её облизал мне не понравилось, слишком интимный жест такой был, не знаю, не на людях имхо так делать.
А вы заметили, как волнуется за всех Марат? Всё время спрашивает: почему так мало? Катались-то хорошо! :mrgreen: Понял видимо сейчас, как обидно, ведь у них с Навкой не было таких вот разных оценок.
Я вот тоже подумала, что выгонять-то в принципе и некого, пары все очень хороши... В этот раз помойму пары очень удачно подобраны, по характерам я имею ввиду. Хотя Волочкова помойму немного раздражает своего партнёра, вам не показалось?
В общем нравятся мне тоже все и за всех обидно, особенно учитывая, что ТАТ говорила очень всё хорошо, а ставила 5:8!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вчерашний катательный день очень понравился, я уже начинаю втягиваться в процес и вчера шоу мне даже было мало. :lol: С каждым разом все больше и больше необычных запоминающихся номеров, звезды катаются все лучше и лучше, а Чулпан так вообще исключительно! Девочки, смотря на их пару я вообще забыла, что кто-то в ней не фигурист!!! Согласна с Сидой во всем относительно Романа и Чулпан, единственно, что Костомаров мне раньше не нравился, но теперь постепенно начинаю ему симпатизировать.

Очень раскрылись Тихонов с Гребенщиковой!!! Вообщем-то я ни чуть не сомневалась, что из них получится шикарная пара, но наконец-то они это доказали, да еще и как!!! Яркий номер, супер!

Опять мне очень понравился Игорь Верник с Албеной, они заслуживают более высоких баллов!

Ира, Навка с Виллэ катались очень хорошо и выложились по полной... Что произошло с оценками, вообще непонятно, как Сида написала судья по имени Толя поставил низкие баллы, ему видите ли так почувствовалось... :neutral: ТАТ пару очень хвалила.

Семенович с Макаровым тоже молодцы, зажигали во всю, но я бы им меньше поставила.
Ира, про свадьбу говорили потому, что в начале номера оба были в костюмах молодоженов.

А вот Лобачевой с Марьяновым я бы поставила больше, имхо, но они полностью потянули музыку, Ирина была настоящей кошкой, партнер, да, слабоват, но номер все-таки очень и очень хорош!

Сихуралидзе и Волочкова в этот раз понравились больше, они придерживаются классических романтических образов и выходит неплохо. Но Анастасия меня страшно раздражает и могу представить, насколько она раздражает темпераментного Антона!!! По-моему она его уже задолбала со своим балетом. :lol:
Цитата:
Уж кто и заслуживал номинации сегодня, так это Миша Галустян, что-то на этой неделе номер не слишком вразумительный получился

А мне показалось, что номер ничего... но смотрелись они и правда не очень, неудачные костюмы, неудачные для них образы. :roll:

К сожалению пропустила я номер Ягудина и Дайнеко, не могу оценить, за что их там нахваливали. Дробязко с Дьяченко тоже - они вроде бы не очень выступили. :roll:
Цитата:
Вербицкая же очень здорово выглядела и в этот раз и в прошлый, похоже Жулин из нее вторую Ингебогу Дапкунайте лепит, тоже такая женственная, изящная, чувственная – по крайней мере образ удачный подобран , с Повеласом они очень красиво вместе смотрятся. В споре между ними и Тотьмяниной-Малининим пожалуй за них буду болеть

Сида, мне тоже очень нравится Вербицкая с Повеласом! У пары есть и стиль, и потенциал и болеть буду за них. Очень жаль конечно Тотьмянину, но ей не повезло с Никитой. Явно он не тянет, смотрится дубово и даже Танин профессионализм не спасает эту пару. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sida писал(а):
Страшно жаль, что в номинацию Вербицкая с Ванагасом угодили.

Жаль не то слово! :cry: :cry: :cry: Ужасно обидно за Ларису! Она за прошедшую неделю так выросла, и танец они исполнили замечательный! Было много сложных элементов, которые выполнялись на хорошей скорости и довольно чисто... Есть, конечно, и несколько минусов, например, мне не нравится, что Лариса не отлипает от партнера и катаются они, буквально, ноздря в ноздрю (в этом я, кстати, усматриваю сходство Ларисы с Ингеборгой Дапкунайте, о котором писала Сида :razz: ), кроме того, Ларисе не достает артистизма, но не в том плане, что она на него не способна, а просто потому, что когда ей, например, предстоит сделать сложную поддержку, она, естественно, еще напрягается (не удивительно, на коньках ведь стоит совсем недавно), и тут уж не до актерствования. Но мне все равно нравится эта пара, хочется смотреть на них дальше, чувствуется, что в них есть потенциал. Очень надеюсь, что они не вылетят.

Sida писал(а):
Уж кто и заслуживал номинации сегодня, так это Миша Галустян, что-то на этой неделе номер не слишком вразумительный получился, в прошлые разы интереснее смотрелись.

Ира писал(а):
Сида, мне так Петрова и Галустян очень нравятся, я за них очень болею и буду болеть и дальше.

Сахара писал(а):
А мне показалось, что номер ничего... но смотрелись они и правда не очень, неудачные костюмы, неудачные для них образы.

Девочки, а я опять проворонила их выступление! :cry: Видела только как Слуцкая с ними уже после выставления оценок разговаривала, и как Мишенька приколы мочил. :lol: Надеюсь, хоть в следующий раз их увижу. Посмотреть очень хочется, т. к. я с большой симпатией отношусь и к Маше, и к Мише. :grin:

Sida писал(а):
В споре между ними и Тотьмяниной-Малининим пожалуй за них буду болеть, как не жаль последних – Ромео и Джульетта – первое их по настоящему хорошее выступление, ритмы диско в прошлый раз они еще не потянули.

Сахара писал(а):
Очень жаль конечно Тотьмянину, но ей не повезло с Никитой. Явно он не тянет, смотрится дубово и даже Танин профессионализм не спасает эту пару.

Малинин, конечно, смотрится сейчас слабее остальных участников, но все-таки, мне кажется, он мог бы еще раскататься. Да только вряд ли дадут. Думаю, на следующей неделе он вылетит. Болею за Ларису, хотя с Таней и Никитой не хотелось бы так рано расставаться. Но мне не очень нравится, как ведет себя Таня. :cry: Мне кажется, фигурист-профессионал должен всячески поддерживать своего партнера, который буквально недавно встал на коньки, и не позволять себе никаких упреков в его адрес. Мне очень понравилось, что в прошлой программе Таня, даже после получения низких оценок, говорила о том, что Никита все равно молодец, что для человека, попавшего на проект буквально за день до его начала, он сделал очень многое... Но на репетициях у ребят начались проблемы... :cry: И в этот раз после выступления у Тани была такая кислая физиономия... Нельзя так, мне кажется. Вон Аня Семенович - ведь Макаров в прошлую субботу буквально весь танец запорол, а она ничего - сидела, улыбалась, ни словом его не упрекнула, ни после выступления, ни на репетиции... Точно также Макс Маринин, ни слова упрека не сказал Ольге Кабо, а ведь они уже вылетели...

Кстати, мне кажется, то, что Кабо вылетела из соревнований - правильно, в том смысле, что она действительно катается хуже остальных. И тот номер на музыку из фильма "Красотка", который они показали вначале, ИМХО, продемонстрировал, что особого прогресса за неделю не было. :roll:

Sida писал(а):
Костомаров и Хаматова рулят!

Ира писал(а):
Как ни крути, а Чулпан с Ромой действительно были на самом высоком уровне и тут уже люби не люби, но нельзя сказать, что оценки завысили, нет, всё справедливо.

Сахара писал(а):
...звезды катаются все лучше и лучше, а Чулпан так вообще исключительно!

Девочки, Хаматова-Костомаров выступили просто ВЕЛИКОЛЕПНО, не побоюсь этого слова! Чулпан прекрасно катается, номер был - супер, абсолютно заслуженные 12 баллов! Единственное, мне немножко жаль, что так быстро обозначился столь явный лидер, боюсь, напряженной борьбы нам не светит. :roll:

Sida писал(а):
Так же как и у Леши Макарова на прошлой неделе, ну вообще никакущий катался ведь, и оценки им по-моему слегка выше поставили, чем следовало, а сегодня совсем другое дело, хоть и все равно немного тяжеловато катается.

Сахара писал(а):
Семенович с Макаровым тоже молодцы, зажигали во всю, но я бы им меньше поставила.

Я бы тоже. Ребята выступали неплохо, но оценки им, ИМХО, и в этот раз слегка завысили. И еще мне не понравилось, что они раз 20 за номер изобразили из пальцев пистолеты, как-то многовато этого жеста было, на мой взгляд. :-?

Sida писал(а):
Навку с Вилле засудили, однозанчно, и что странно, не ТАТ к этому руку приложила.

Сахара писал(а):
Ира, Навка с Виллэ катались очень хорошо и выложились по полной... Что произошло с оценками, вообще непонятно, как Сида написала судья по имени Толя поставил низкие баллы, ему видите ли так почувствовалось... ТАТ пару очень хвалила.

Мне понравилось, как выступили Таня и Вилле, и они однозначно, не заслуживают того, чтобы болтаться в конце турнирной таблицы. Что касается оценок, то мне показалось, что ТАТ их завысила из-за личных симпатий к Тане (6.0 - за артистизм, по-моему, перебор. Тане, конечно, артистизма не занимать, но оценивать там нужно пару, а Вилле я бы на 6.0 не оценила бы), а судья по имени Толик засудил, 5. 7 - это вообще никуда не годится.

Sida писал(а):
С огромным интересом наблюдаю за парой Лобачева-Марьянов, ИМХО, но их сегодня ТАТ засудила слегка. Номера у них очень яркие и инетерсные по замылсу и постановке, такой необычный образ подобрали «леопард против гладиатора».

Сахара писал(а):
А вот Лобачевой с Марьяновым я бы поставила больше, имхо, но они полностью потянули музыку, Ирина была настоящей кошкой, партнер, да, слабоват, но номер все-таки очень и очень хорош!

Мне очень нравится эта пара. Что касается выступления - номер, конечно, интересный, Ирина в образе пантеры - супер, но все-таки их танец, который они исполняли в прошлую субботу, мне больше понравился.

Ира писал(а):
В общем нравятся мне тоже все и за всех обидно, особенно учитывая, что ТАТ говорила очень всё хорошо, а ставила 5:8!

Ой, меня вообще ужасно раздражает манера ТАТ сказать сначала, что все изумительно, а потом ввернуть какую-нибудь гадость, например, как Саше Савельевой. Сначала сказала, что номер у них был очень хороший, а потом, что Саша еще плохо стоит на коньках. :evil:

Сахара писал(а):
Опять мне очень понравился Игорь Верник с Албеной, они заслуживают более высоких баллов!

Мне Игорь с Албеной очень-очень в прошлый раз понравились, а в этот, по-моему, номер был все-таки не такой удачный. :roll:

Сахара писал(а):
Сихуралидзе и Волочкова в этот раз понравились больше, они придерживаются классических романтических образов и выходит неплохо.

Настя, по-моему, уже очень уверенно держится на коньках, и катаются они хорошо. Единственное, мне не нравится, что два раза подряд у них образы какие-то похожие. Хотелось бы посмотреть на них в совсем другом амплуа. И не понравилось, что у Антона тоже была спина прострелена, как и у Ромы. Такое ощущение, что кто-то у кого-то слизал. :-?

Сахара писал(а):
По-моему она его уже задолбала со своим балетом.

Вот точно также могу сказать, что меня Хаматова уже задолбала со своим театром: "А в театре шьют костюмы, а потом три месяца в них репетируют", "А в театре есть возможность исправить свои ошибки на сцене на следующем спектакле", "На льду, если репетируешь, то выступление становится лучше, а вот в театре, как говорила Фаина Раневская ..." и т. д., и т. п. ... Чулпан, конечно, классно катается, но все равно я ее не перевариваю... :evil:

Сахара писал(а):
К сожалению пропустила я номер Ягудина и Дайнеко, не могу оценить, за что их там нахваливали.

Мне понравилось, как они выступали. Фишка с замиранием была классная, и номер в целом здорово смотрелся. Но меня бесят комментарии ТАТ: сначала пятиминутные дифирамбы Леше, а потом три слова о Вике: ну, и она, типа, ничего. :evil: И в Алексее я уже не вижу трепетного отношения к своей партнерше, на которое обратила внимание в прошлый раз. :cry: Так, например, мне не понравилось, как он сказал, что ручки, видите ли, у него подустали Вику по льду таскать. А на что ты рассчитывал: это парное катание, понятно, что партнеру приходится делать много поддержек! :evil: Кроме того, был кадр с тренеровок, когда Вика упала, а Алексей целую минуту, наверно, думал и только потом сообразил, что надо бы и руку подать. :evil:

Сахара писал(а):
Дробязко с Дьяченко тоже - они вроде бы не очень выступили.

Вот, вроде бы, все хорошо было в их номере: и элементов сложных много, и откатали чисто, и музыка красивая, и сюжет был... Но, как правильно, на мой взгляд, заметил комментатор, чего-то не хватало. Их "Сюзанна" мне больше понравилась, даже несмотря на досадное падение.

Еще хотела написать про пару Григорий Сиятвинда и Елена Леонова. Первый раз увидела их выступление и мне очень понравилось. Думаю, если бы эта пара не выступала бы первой, оценки были бы выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
В прошлую субботу мало кого удалось увидеть. Вилле с Таней очень понравились, но Тихонов с Гребенщиковой - больше всех!!! И отношения в паре у них, по-моему, очень трогательные. :grin: Чулпан в этот раз гораздо слабее какалась, чем в прошлый, хотя номер у них интересный был.

Очень рада, что осталась Лариса Вербицкая! И что в номинацию в этот раз она не попала. Вообще, после ухода Никиты весь состав участников остался довольно сильный, и расставаться с кем-то теперь будет особенно жаль. :cry: ИМХО, ни Волочкова, ни Дайнеко не заслуживают того, чтобы вылетить на данном этапе. Но все-таки, если выбирать, то пусть лучше Волочкова уходит. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, мне тоже сложно теперь выбирать, пары достаточно сильные остались, но мне вообще за Антона Сихарулидзе обидно, мне кажется, что у них с Волочковой отношения не очень мягко скажем... Он конечно старается за двоих, но она его правда задолбала со своим балетом :neutral: . Навка молодцы с Вилли, реабилитировались, хотя этот судья, который им меньше поставил, просто в открытую занижал! Что меня просто бесит! Профессионалам практически невозможно получить 10 баллов! Ну просто к...л!!!
Чулпан действительно были немного не в форме, но мне как то и не жаль даже.
Не удалось увидеть Петрову и Галустяна, о чём очень сожалею!!! Люблю их пару, такое ощущение, что они снова начали раньше времени показывать :sad:
В общем как-то кажется , что слишком быстро вылетают :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ой, мне тоже сложно теперь выбирать, пары достаточно сильные остались, но мне вообще за Антона Сихарулидзе обидно, мне кажется, что у них с Волочковой отношения не очень мягко скажем...

Ну, кстати, мне наоборот показалось, что у них отношения лучше стали. :roll:

Irina писал(а):
Навка молодцы с Вилли, реабилитировались, хотя этот судья, который им меньше поставил, просто в открытую занижал! Что меня просто бесит! Профессионалам практически невозможно получить 10 баллов! Ну просто к...л!!!

Ага, зато Чулпан 6.0 поставил, хотя там 6.0 и близко не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, в этот раз тоже многих не удалось увидеть, но от шоу я просто в восторге! Звезды поднялись на высоченной уровень катания, и номера у всех яркие, необычные, просто невозможно выбрать любимчиков - все нравятся! :roll:

Навка и Виллэ в этот раз показали высший класс и заслуживали не 6.0, а 7.0!!!! Но, девочки, как не жаль, но мне кажется, что им так и будут немного занижать баллы, т.к.Навка уже побеждала в прошлый раз. :roll: И вообщем-то сейчас есть много сильных конкурентов, достойных победы.
Чулпан я в этот раз не видела, но видела Лобачеву-Марьянова и их потрясающее фламенко! Имхо, но они были лучшие и я очень рада, что их наконец-то так и оценили.

За Тихонова и Гребенщикову все также болею больше всего, номер они сделали замечательный и на 12, но меня он так уж сильно не зацепил... Мне кажется, что музыка не совсем их была... Алексей вытягивал, Алиса слабее была, но это имхо... и все равно они - молодцы. :mrgreen:

Волочкова и Сихурадидзе в этот раз ничего... не так-то и плохо, как их оценили. :roll: И за Антона я все-таки переживаю, не хочется, чтобы он вылетел...
Не знаю даже, кому предпочтение из выбывающих отдать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Пользуясь тем, что мне наконец подключили инет :razz: хочу высказаться о прошлой программе.
Сперва о номинантах: мне кажется вылетят все-таки Волочкова и Сихарулидзе – а жаль, пара у них интересная. :roll: Ни капли не злорадствую, но я с самого начала была уверена, что не поднимет он эту кобылку, этож за версту видно :roll: (еще в первой передаче пытались они что-то сделать – выглядело тяжеловато, они это сразу учли, низкие поддержки у них великолепно получаются :cool: ), а Тарасова чего-то все подначивала и подначивала, специально что ли? :evil: Чего она к Сихарулидзе именно привязалась, другие пары тоже далеко не все делают высокие поддержки? Вот и получилось то, что получилось. :roll: Может, конечно, потому что он парник, в танцах на льду высокие поддержки не так распространены. Но, пардон, одно дело поднимать Бережную, которая и не весит ничего, а другое дело Волочкову, да еще на одной руке. :o А вообще все и правда не так плохо было, как оценили, как Сахара говорит.
Ягудин с Дайнеко неплохо выступили, хоть и немного странный номер, но не повезло им с первым стартовым, Вика еще немного неуверенно на коньках стоит, оценки могли и выше быть. :roll: Но на позапрошлой неделе их выступление понравилось намного больше, правда там меня они подкупили выбранной музыкой. «Поющие под дождем» - обожаю. :razz:

Тихонов с Гребенщиковой – просто браво! :!: :!: смотрела затаив дыхание (причем все три раза, которые у нас повторяли) – великолепное выступление. :grin: В первую очередь комплименты Авербуху за очень выигрышную постановку и рисунок танца, ну и разумеется исполнение достойно всяких похвал. :razz: Видно, что Леша с Алисой полностью нашли общий язык, раньше было заметно, что они немного приглядывались друг к другу. :cool:
Лобачева с Мартьяновым – здорово, безумно понравилось. :razz: Правда в сравнении с первой парой, я бы им на одну десятую ниже поставила, но заслуг их это нисколько не умаляет, вот это и называется фламенко. :razz:
Вот почему-то Навка с Вилле такого восторга, какой выказывала публика не вызвали, но безусловно понравились, вполне заслуженно их оценили. :cool: Кстати, прочитала в газете, что у Вилле травма очень даже серьезная, :sad: врачи настаивают на операции, но он не хочет проект покидать. :sad:
Ну, мои любимые Чулпан с Ромой, хоть и не первое место, но оценки высокие (все, что выше 11,9 считаю на данном этапе очень достойно :cool: ) все равно порадовали. :razz: В первую очередь тем, что не первое место. :wink: Я как и Надя не хочу такого единоличного лидерства. Это им не даст расслабляться. Если все время выигрывать, то это им же первым станет скучно и запал иссякнет, а пока глазки у обоих горят, так что все в порядке. :razz: Во-вторых, приятно, что даже при не самом удачно (для них, их сейчас уже по особому оценивают :cool: ) прокате - ниже определенного уровня не опускаются. Номер у них конечно чувствовалось, что чуточку сыроват, но интересный. :cool: Самбу в пуховиках танцевать – это надо было додуматься. :mrgreen: Но как не странно – это подошло, там в начале музыка такая мягкая, объемная, можно сказать пушистая. Единственное, что поддержки в таком наряде делать не очень удобно. В-третьих, видно, что идет наработка сложности ножками, Чулпан уже достаточно сложные вещи учится делать. А так все артистично, с настроением, стиль выдержан, настоящая самба получилась. :razz: Ведь танцевать под латиноамериканскую музыку еще не значит танцевать латино, далеко не у всех это вышло. Нарпимер у Савельевой-Сахновского, может я чего не углядела, но смысла номера и такой его трактовки уловить не смогла. :roll: Так же как и Петрова с Галустяном. Не знаю, ничего не имею против Миши, но ИМХО уже второй раз подряд его чудом проносит мимо номинации.
:roll:
Вот у кого латино получилось на все сто – это Верник с Денковой. :razz: «Джипси Кингс» им полностью соответствует (хотя это довольно сомнительное латино :mrgreen: ) - очень удачные номер. Румба у Вербицкой и Ванагаса красивая была, только Лариса немного напряжена, а так очень здорово. :razz: Леонова с Сиятвиндой понравились.
Может я заболела чем :mrgreen: , но меня практически не раздражает Тарасова, :roll: почти со всеми ее комментариями и оценками я согласна, за исключением некоторых вопиющих случаев, вроде засуживания номера Савельевой-Сахновского под шансон (ИМХО, я сама с трудом выношу русский шансон, но номер был одним из лучших в той передаче), и постоянных воспеваний любимого Леши. :roll:
Сегодня, судя по тому, о чем обмолвился Ванагас, тема - Париж. Ой, пусть кто-нибудь «Париже танго» Мирей Матье станцует, держу пальчики. :razz:
Все, скоро шоу начинается, иду смотреть… :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сида, очень интересно читать твои впечатления, ты так обстоятельно про все номера пишешь!!! Ну как, посмотрела вчерашнюю передачу? Лариса с Повеласом понравились? :grin:
Мне опять не удалось увидеть большую часть передачи :cry: и как назло у нас нет повторов!!! :o
Очень и очень мне обидно, но я не увидела лидеров вчерашней программы: ни Тихонова-Гребенщикову, ни Дробязка-Дьяченко, ни Навку-Хаапасало. :sad: Ни любимчиков Верника-Албену... ни пару, к которой не могу определиться с отношением - Сихуралидзе-Волочкову (как мама мне потом рассказала, у них был потрясающий номер)... Напишу пару слов о тех, на кого все-таки удалось посмотреть!
Чулпан и Роман как всегда на высоте! Отлично исполнено и я согласна с Сидой, что намного интереснее та ситуация, которая сейчас складывается - они - не единогласные лидеры и за победу им еще придется хорошенько побороться!

Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов - красивейший, нежный танец!!! Может для кого-то их успех показался удивительным, но мне давно казалось, что эта пара достойна наивысших оценок! Болею за них всей душей и даже не знаю, как буду разрываться между парами ближе к финалу.

Вербицкая - Ванагас! Ну тоже супер!!!!! И эту пару обожаю!!! Просто поражаюсь каждый раз Ларисе, насколько она оттачивает катание и раскрывается все больше и больше!!! И дается ведь ей нелегко, действительно в предыдущих программах видно было ее напряжение и волнение, но каких же тем-не-менее результатов она добивается - умничка, да и только!

Савельва - Сахновский вроде бы и катаются неплохо, но почему-то не цепляют... Не знаю, почему, но то ли Саша не гибкая, то ли действительно малоэмоциональная... Вообщем, я совершенно не расстроюсь, если вылетит эта пара.

Петрова и Галустян мне очень понравились! Отличный получился канкан, номер яркий, с техникой все прекрасно... Оценки могли быть выше.

Макаров и Семенович не запомнились...
Цитата:
Может я заболела чем , но меня практически не раздражает Тарасова

ППКС! То ли ее хвалить стали и она смягчилась, то ли роль жесткого критика и занижателя оценок передали приходящим судьям (таким как в этот раз был Валдис Пельш), но она действительно стала очень справедливо судить, кратко и в тему говорить, никого не обижать! Вообщем, я тоже ловлю себя на мысли, что прислушиваюсь к ее комментариям. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sida писал(а):
Ни капли не злорадствую, но я с самого начала была уверена, что не поднимет он эту кобылку, этож за версту видно :roll: (еще в первой передаче пытались они что-то сделать – выглядело тяжеловато, они это сразу учли, низкие поддержки у них великолепно получаются :cool: ), а Тарасова чего-то все подначивала и подначивала, специально что ли?

Ой, я вообще так повеселилась, когда ТАТ ляпнула, что, типа, Настя так красиво выглядит, когда ее поднимают, и Антону это практически ничего не стоит... :lol: :lol: :lol: Ничего себе не стоит: такая кобылка! :mrgreen: Но эту самую злополучную поддержку ребята все-таки сделали, и было очень красиво! А как Антон радовался, что у них все-таки все получилось, да и Настя тоже! Мне вообще очень их танец понравился, оценки, ИМХО, могли бы и повыше быть. И как здорово, что обе пары в этот раз оставили! :grin: :grin: :grin:

Sida писал(а):
Может я заболела чем , но меня практически не раздражает Тарасова...

Ой, меня в этот раз она жутко разозлила, своими претензиями к Пельшу, по поводу того, что он Вилле и Навке 5,9 поставил! :evil: :evil: :evil: Какое она вообще имеет право так выссказываться?! Номер у пары был хороший и откатали они его чисто, но я не считаю, что Пельш их засудил и что все оценки должны были быть 6.0. И не знаю, что уж такого уникального было в этой постановке, что Таня даже сказала, что Жулину за нее надо Оскар давать?! :roll: :-? Танец Ромы и Чулпан гораздо лучше был поставлен ИМХО, и, к примеру, номер Семенович с Макаровым мне тоже по задумке больше понравился, хотя Леша и более скованно на коньках держится.

Sida писал(а):
Ой, пусть кто-нибудь «Париже танго» Мирей Матье станцует, держу пальчики.

Сида, под эту музыку Рома и Чулпан танцевали? Было шикарно, ужасно жаль, что Чулпан споткнулась. :cry: При чистом исполнении номер вообще был бы великолепен. Но, девочки, неужели я одна вижу, как выпендривается Чулпан?! :o

Я вчера посмотрела всех кроме Повеласа и Ларисы. Очень жаль, что я их пропустила. :cry:

Тихонов-Гребенщикова - очень понравилось, но, по-моему, начало номера было очень похоже на то, что показывали Таня и Вилле под музыку из кинофильма "Огни большого города". Прям как слизали. :-?

Ужасно обидно за Игоря и Албену! :cry: :cry: :cry: Для меня это тоже одна из самых любимых пар, и так обидно, что из-за досадной ошибки Игоря и недоразумения с платьем Албены, которая произошла в результате, их номер получился совершенно смазанным! А ведь задумка была интересная, и пара должна была предстать перед нами в совершенно новом образе... Я так понимаю, они попали в номинацию? А еще кто? Ужасно расстроюсь, если они вылетят. :cry:

Галустян и Петрова не шибко понравились. :-? Миша катается еще очень топорно, хотя, конечно, старается.

Сиятвинда Леонова - катаются, вроде бы, неплохо, но какие-то они каждый раз одинаковые... :-? Хотелось бы их в новых образах увидеть.

Дьяченко-Дробязка - классный был номер, откатали отлично, очень рада, что ребята получили высший балл! :grin: Одна из моих самых любимых пар, очень красивая и гармоничная.

Марьянов-Лобачева - обожаю эту пару! Так они здорово катаются, от всей души за них болею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB