Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 07-11, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да они тока в финале законно и будут вместе . Я посмотрела видео, после суда он его украдет . Ну где голова ??
А Игнасио конечно не хочет абы кем . Тут я его тоже понимаю . Тяжело идти уборщиком если ты привык к роскоши и почету. В жизни также. Абсолютно нормальный жизненный персонаж .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Он еще и в больницу потом попадет, операцию сделают какую то.
Так уборщиком только уже когда ну совсем нечего делать.
Ты уже все спойлеры о конце прочитала?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Все же пошел Игнасио в страховую компанию, там действительно можно хорошо получать, премии высокие. Он же умеет продавать! Тут еще и девочка из детства, симпатичная такая, видимо щас с ней замутит.
Да уж, с таким адвокатом было сложно что то выйграть, старый такой!
Феня мается и Софи слышала мать, конечно любой ребенок бы рассердился. Она же любит их обоих.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Как же мне понравилась Сесилия. Мне кажется прямо глоток свежего воздуха для Начо. Она такая женственная, мудрая , не зудит постоянно как Эмма. Конечно он с ней замутит, но увы не надолго как мы все понимаем. Но прямо скажу , они были бы чудной парой. Сама посмотри , он может быть приветлив, галантен и не собачиться каждые две минуты. Конечно она хороша со всех сторон.

Хулиана жалко , он поди уже затеял кражу . Щас буду 4 серию смотреть . Вот ведь лопух , но я его тоже могу понять. Он действительно любит и очень страдает и у тому же не хочет давать сына в обиду. Да , дурит много . Но конечно любит сына беззаветно.
Сексуальные сны Фени )))))) обожаю я его . Чтоб мы без него делали ?
А еще люблю когда вся троица папочек вместе , такие забавные эти мужики )))) во всем у них женщины виноваты .
Мари Кармен жаль мне , всей душой за нее переживаю . Она очень его любит , вон даже дружбан ее ушел на второй план . Не поверишь в итоге Анто с ним замутит ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще Анто и хотела ему сосватать :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне жаль кстати Густаво. Он не урод и не козел . И действительно искренне ухаживал за Кармен. Хоспади Феня такой придурок , как он мог рассказать что у них было ?))) Теперт справедливо и Анто должна узнать про это.
Блин я думала Хулиан один все провернет , а ему целая команда помогала . Хоть и неправильно и незаконно , но я очень переживала чтоб все получилось, Игнасио такой молодец как он всех обвел вокруг пальца ))) всех их люблб , за всех переживаю.
Кстати такие трогательные моменты были у Игнасио с Йони , когда краденые игрушки все выяснилось . Ира я прям не могу молчать , когда появится горе мамаша и он узнает правду - будет суд , Игнасио будет прямо уничтожен тем что Йони с ним не оставят . Я в страхе жду этих событий. Будет раздавлен , потому что будет твердить что это его сын , его мальчик . Пртом отдалится, Йони будет страдать. Ох... одни страдули впереди .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да ты что! Боже, как обидно за него. Но чилийцы как корейцы, начинают комедией потом в драму переходят.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 10-11, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Согласна с тобой , вначале прямо комедия комедией , а теперь что ? Конечно, Феня дает ноту юмора. Но это драма от и до теперь. Конечно интересно и переживательно, но хотелось бы больше юмора .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Феня с виагрой в аптеке это что то :) .
Он не думал, что просто его снова Мари возбуждает больше Анто? Думаю в этом дело.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
В аптеке одно , а дома то ))) когда сожрал больше чем надо таблеток ))) вот кадр . Еще и догадался спросить у Кармен насколько сердит Густаво.
Блин я не устаю восхищаться Гусом, он ни одним словом не оскорбил Кармен. Молодец, реально молодец . Надеюсь щас на Фене отыграется будь здоров )))
Игнасио как всегда не везет . Какая то жесть с диализом (((( на нем прямо лица нет. Ты видела как он Хоакина благодарил ? Он конечно изменился...Эмма только не видит очевидного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
С тркдом выдавил благодарность, но смог! Очень хочу что бы у него асе получилось. Фене щас сроки по строительству сократят ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 15-11, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А как они обкурились вместе ?))))) Гус все таки отличный мужик , тоже мне он нравится. Не подлый, но злопамятный. С другой стороны справедливый. Вообщем приятная парочка : Феня и Ну-с.
Ой забыла написать , так забавно Феня отчитывал София что ей нравятся все вокруг : и Йони , и Лукас и Густавито )))
А сам то. Со своими дамочками разобраться не может. Мне кажется в спальне Мари Кармен он был уже готов ее поцеловать )) ну ничего , лучшее у него еще впереди. Еще одна дочка ))
Игнасио с Йони такие ... прямо с содроганием сердца смотрю как он его на процедуры возит , как боится не справиться. Такой настоящий ..мы же ведь те же самые переживания испытываем в реальной жизни. Прямо очень я за них переживаю. Сесилия такая классная , и химия есть . Прекрасная была бы пара я считаю. Как она ребе? Эмма не зря в позу встала , заревновала. Сеси не просто красивая , она прямо вот знаешь леди . Не истеричная, милая и сильная , волевая. Крутая была бы супруга для Игнасио.
По ходу Хулиану крышка уже в след. Серии , как обычно не долго длится его счастье . Что там с мамой за история не пойму. Чего она его не любит то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 15-11, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Могли бы ему сына сделать, а то дочки одни ))) .
Мне очень Сесилия нравится, больше Эммы. Столько ссор нет и она может быть отличной поддержкой Игнасио.
Эмма глупо в позу встала, ревнует понятно, но тут речь о здоровье ребенка. Потому и переведет его в другой сад, не знаю надолго ли.
Хулиан в больницу должен загреметь сейчас. Потому и Лукаса потеряет. А потом его посадят. Не знаю на долго ли тоже ))) .
Может отец его изнасиловал мать? Мы видели не раз, как плод насилия не любят. Хотя Альта все же любила дочь ))) . Надеюсь объяснят нам.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да конечно объяснят . Есть спойлеры , но я не смотрю досконально , чтоб интереснее было.
Бедный Хулиан , какая авария страшная. За что ему все это ??? Такой парень хороший. Совсем ему удача и счастье не улыбается. Точнее улыбается , но очень уж кратковременно ((( страшно прямо за него.
Как бы нам не нравилась Сесилия, но глубокой ночью Начо все еще Эмму вспоминает. Сильные чувства к ней. Тут бессмысленно спорить даже. Но насколько Сесилия заметь воспитана , ни в позу не встает , ни скандалов. Идеальная просто. Я б на месте Начо никуда ее не отпускала. Но увы.
Эмму тоже жаль. С нелюбимым от тоски ночь провести . Конечно печально ей. И дальше радости ей тоже не светит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я аварию пока не видела, сегодня посмотрю. Но Эмма сама виновата тоже. И в позу встает и солгала с тестом. Мне кажется он все равно бы ребенка не отдал, пожалел бы .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB