Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я аварию пока не видела, сегодня посмотрю. Но Эмма сама виновата тоже. И в позу встает и солгала с тестом. Мне кажется он все равно бы ребенка не отдал, пожалел бы .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я даже удивлена что мерзкий старик вызвал скорую. Не совсем мерзавец что ли ?? Прчмо странно что он просто не поехал забирать мальчика. В любом случае вины с него это не снимает , почему Вале не подняла тему с тем что это преследование человека с угрозой для его жизни ? Наверняка какая то тема в законе по этому поводу есть.
Я думаю сейчас маманя а больницу прискачет , все таки сын как никак , да еще вдруг парализован. Не совсем же она вроде чурбан.
Я поражаюсь Сесилии в очередной раз . Насколько тактичной можно быть... взять и распить с Эммой бутылку после того как та клокотала о вреде заставляния есть ...Сесси просто святая. Даже не знаю. ..Игнасио ее однако не достоин. Да , он стал лучше . Но учитывая что страдает по своей сумасбродке, не...он Сесси не пара. Он не такой зрелый . Но она исключительная, просто верх женственности и мудрости . Не часто антагонистки такие привлекательные, да?
Зоопарк с тестом ))) Феня, не волнуйся , папкой будешь в итоге ты ))) не понимаю , как он не уяснил очевидное . А Мари Кармен . Живот то куда спрячет ? В сумку? )))
Я еще хотела написать что обожаю Сото. Он чуть облегчает просмотр всех страдулин, которые валятся на героев.
Кстати как тебе тантрические занятия Фени ?)))) Мне кажется он и с тренером был бы не прочь ))) развратник. Чего уж там)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Попка тренера ему точно по душе пришлась ))) . Я вот не уверена насчет матери. Не любит она его. Хоть и сын. Так что шансов мало.
Вале ничего сейчас поднимать не может, она же только о здоровье его думает.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Однозначно это мой любимый сериал на данном этапе просмотров :) .
Жаль Хулиана, но очень не красиво было с его стороны обвинито во всем Вале. Она права, он ее не знает совсем и все его слова пустота. Она должна заняться собой, а деда надеюсь ещё жизнь накажет. Бабуся тоже странная, она вообще как мумия и безразлисна к страданиям внука. В общем Мартой я разочарована.
Игнасио горжусь, как он нашел в себе силы, вернулся в дом к Чичи и извинился перед другом своим, нашел в себе силы признаться в своих ошибках. Умничка. Я прям прослезилась как всегда :) .
Эмму жаль, но дальше ей будет действительно только хуже. Игнасио даже расстроился, что у них не будет общего ребенка :) . Славный такой, очень надеюсь, что он не смотря ни на что, сумеет встать на ноги наперекор дуре Пауле.
Феня конечно песня! Обожаю его :) . Ну без него не было бы колорита в сериале, я бы прям актеру написала, что он просто молодец, как с ролью справляется :) .
Игнасия удивила что так вот встала на защиту матери и не признается, что беременна мать :) . Прям снимаю шляпу перед ней. Повзрослела, поумнела. Мои и то не такие, а им уже 18 :) .
Переживаю за Мари Кармен, она прям так переживает за ситуацию, сколько лет ей вообще? 44? или 42?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А чего там Хулиан на Вале взьелся то ? Вот неблагодарный. Мне надо шас уже начинать догонять. Вся неделя не смотрела.
Мне прям нравится как герои меняются, интересно смотреть не статику, а именно изменения в характерах, мы ведь не можем оставаться прежними в разных обстоятельствах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 24-11, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И мне тоже, как жизнь все же может менять людей. Что бы ни говорили, что люди не меняются!
Хулиан сказал, что все с ним произошло из за Вале, потому что за ней следили и нашли его. Дурак.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А то без ее приезда можно подумать у него бы все получилось . Тупица и правда.
Мамаша то приходила в больницу ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Приходила, но не зашла, когда он сказал Вале, что она никогда не была рядом с ним и сейчас не будет. Но она уже на днях расскажет ему правду о его отце.
Феня узнал, что беременна Мари Кармен и Густаво тоже... Теперь будет еще "веселее" . У Игнасио уже все из дома вынесли. Интересный закон, не забирать кровати, стол на кухне и холодильник... У нас бы забрали все! Ну я так думаю, надеюсь не узнаю этого никогда :) .
Дедушка удалил ролик, который отец послал Лукасу, а он же не слышал главного. Надеюсь еще услышит правду и простит отца.
Феня конечно обалдел от новости, он не хочет снова становиться отцом. Мари Кармен 44. Я бы тоже не хотела в таком вохрасте снова с пеленками возиться :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну видимо ей придется. Вообще она маманя прекрасная. Так что я в нее верю. Хотя конечно это не просто. С другой стороны она может позволить себе прислугу и девочки ей будут помогать , да и Феня ее любит. Справятся , раз уж Бог послал .
Игнасио конечно жестко ободрали но самое печальное что эти круги ада никак не закончатся и не понимаю за что они ему ? Он не мерзавец , в жизни всего добивался честно . Любит искренне саою мать. Да бабник. Но не мерзавец. А тут с оль ко свалилось да еще и Йони отберут . Жалко мне его. Он красивый не только внешне , он в того очень чувствителен и справедлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я так рада,ч то у него на рынке все получилось. Еще Сото бы подписал тоже :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 28-11, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Не знаю пока про что ты. Посмотрела как у него все забрали из квартиры ((((( какой он стал . Прежний бы Игнасио сорвался на Йони , а новый нет )))) очень трогательно в футбол играли. У меня вообще от их сцен сердце щемит. Они так нужны друг другу. Мне кажется уже даже что Йони нужен ему больше, чем наоборот .
Насколько теплые отношения у Игнасио с Сеси. Она прекрасна со всех сторон конечно . По идее ему и нужна такая тихая гавань . А Эмме бы действительно уехать.
Вале права на все сто, что порвала с Хулианом. Вест их роман вертится лишь вокруг него , он ей прямо конечно сказал , что сын на первом месте , и я как родитель его понимаю. Но он за все время не сделал ничего для нее . Так что пусть расхлебывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Он продолжает делать глупости, снова напился, я тоже считаю, что она правильно сделала, он ничего не делает, для развития из отношений, только его проблемы у него, а она только средство их решения. Пусть бы уехала Эмма, хоть на время. Потому что действительно сейчас ему нужна Сесилия.
Густаво все же умничка и такой классный в отношении к МариКармен :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 29-11, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я тоже хотела написать про Густаво. Все познается в сравнении! До какой степени все таки отличный мужчина . Ничего не боится , готов помочь и словом , и делом ! А Феня что...он тока трясется как суслик. Ему ж 50 лет . Заладил . А думать головой он не хочет . Тока советы всем раздает. А сам старый дурень )))
Как же не хочет Игнасио Эмму отпускать ...это ж очевидно . Хоть Сеси его и греет душу, но мысли об Эмме не отпускают. Бедняга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Щас Густаво к врачу с Мари Кармен ходил, мне очень понравилось, что он, не смотря ни на что готов ее поддерживать! Вот классный он, что ни говори!
Хулиан придурок, он меня уже просто бесит! Напился, наелся таблеток, накурился травы и поперся к сыну! Идиот! Он с каждым разов делает только хуже и друзья, которые хотят помочь ему, не ко двору пришлись! Идиот....
Антония скоро узнает правду, кто беременный :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Она выгонит его опять ???))))
Такой как сейчас Феня не нужен Мари Кармен. Ей нужен нормальный мужик который не боится ответственности, а Феня просто дурачок. Знатно Гус ему наподдал и в больничку сходил . Ну умница же. А Феня в доску завалялся , ходит права качает , а сам Анто признаться не может. Ну дурень правда.
Игнасио и Эмма это конечно песня , это страсть , это притяжение, как бы я ни говорила , что Сеси ему подходит , но когда он с Эммой не орет , то я расплываюсь )) да и он тоже. Да и вообще. Такой молодец, к Хулиану пришел , мол я рядом , готов помочь . Я ппосто не узнаю его !!
Ну а Хулиану хоть кол на голове чеши. Он вообще перестал адекватно реагировать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB