Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 23-10, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я не представляю как он простит ее , как простит ее малыш . Столько лжи получается , у нее конечно в этот день не было шанса сказать правду : то встреча с Мириам, то пьяный Хулиан. Это ему еще везет что у него такие друзья отзывчивые, Феня на его счет прав на сто процентов. Хулиану надо лечиться от своей зависимости , он же выпивоха и постоянно ставит под удар людей.
Интересно Феня еще долго будет на танке своем ездить ? Дочурка конечно его быстро раскусила но он пока не хочет правду признавать , однако как ты правильно написала она всегда вылазит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да пусть ездит на чем хочет, главное что бы в пире жил с собой и с остальными :) .
Я не думаю, что Хулиан алкоголик, но что он слабый и убегающий от проблем в стакан или наркотики, это точно. Он меня раздражает своей малохольностью.
Паула солгала, что отпускает Игнасио, но она могла сама сказать уже давно, что хочет других отношений, они бы уже давно все выяснили. Зато сейчас полезет в бутылку, пакостить начнет, а могла закончить красиво. Вот женщины тоже часто не знают, когда остановиться стоит.
Смотрю сейчас следующую серию и смеюсь! Феня такой кадр! Как он летел с горы :ROFL: . Потом ещё ему и София и Анто сказали, что он стар :crazy: . Но он классный, хотя жить мним явно ооочень тяжело.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Тяжело то тяжело , но какого черта Анто выставила его из дома. Безобразие я считаю. То есть когда семью разбивал , она думала что все ок , а теперь вдруг волноваться стала , что у него чувства к Мари Кармен остались . Глупая баба . Не нравится она мне. Феня из серии в серию меня продолжает умилять. То под горку калачиком катится. То в теннис рвет Гуса ))) а теперь что ? Неужто его там удар хватил ? Переживаю я. Шас смотреть буду .
Игнасио молодец . Правильно Пауле сказал. Он же не на панели . Он честный работящий человек. Правда думаю хороших рекомендаций она ему не даст.
Хулиан опять вляпался. Щас поди его арестуют? ? Мальчика жалко . Он реально ведет себя как ангелок. Там кричать то не на что . Да и вообще дедушка он должен быть милейшим человеком а не фантомасом таким. Да и отец тоже не але. Зря ты говоришь что он не алкоголИК. Смотри Кока ему звонит, а он вместо того чтоб к сыну бежать - топит свое горе на дне бутылки. Он явно не может держать себя в руках .вообще Кока в этих сериях молодец , так о мальчике заботится. Тронула меня .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 27-10, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слава Богу , Феня жив и здоров.
Паула конечно мерзавка, было ожидаемо что именно так она и будет себя вести. Для нас ожидаемо , для Игнасио конечно нет.
С Хулианом куча трогательных моментов , такой он конечно дуралей, но сына то очень любит , этого не отнять . И Кока правильно мать настраивает, хочется верить что не зря .
Феня со своими женщинами совсем уже запутался. Я не вижу любовь в его глазах в сторону Анто , на самом деле он просто переключился на нее из быта с Мари Кармен . И как обычно в начале бывает одни лишь развлечения были : рок концерты , веселье и тд. А теперь жесткая бытовуха, видимо еще покруче с Мари Кармен. Потому что там он был счастлив судя по воспоминаниям, много смеялся . А тут одни скандалы.
Мне понравилось как Йони опять про свадьбу талдычит, обожаю малыша. Вы, говорит, деток делали )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Игнасио встрял. Я еще по наивности думала, что его подставляли, оказалось нет.
Феня все же начал курить, довели его его женщины ))) .
А Анто сама тоже не знает, чего хочет. То она сказала, что ее не устраивает, что они не женаты, то взбеленилась, когда он кольцо принес.
Хулиан хорошо сказал, что любит своих друзей )) .
А Кока могла бы и промолчать, когда дед пришел звать к столу, сидела и настраивала ребенка еще больше против него. Нельзя так!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Коке сильно досталось . Она терпеть папашу не может , и я ее понимаю. Если даже ангелоподобная Ампаро умчала из дома в бедноту, сама понимаешь ничего хорошего в этом доме не было. Мне хоть Кока и малосимпатична, но я рада что она всегда на защите малыша стоит. Это достойное поведение.
Анто просто дура. Сначала одну семью разрушила - чужую. Теперь за свою взялась. Она ж сама его толкает в объятия Мари Кармен. Я все понимаю : гормоны , беременность. Но не будем забывать что она Феню увела из семьи и сейчас надо хоть чуток женской хитрости проявить . Но нет . Она на это не способна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще хочу воссоединения с Мари ))) .
Анто увлечена одним молоком! Все мы там были, но я как то успевала и троих детей накормить, напоить, дом убрать и чем то для себя заняться. У нее же только молоко в голове. Видать и вместо мозгов уже.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай у меня с молоком тоже проблемы были. Сама понимаешь одни нервы в тот момент , но ничего докормила до 2.5 лет . А эта совсем стрельнутая, у нее ни хлопот , ни забот . Даже не готовит ничего . Странная какая то баба .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Очень странная. Семью разбила и выкоблучивается еще.
Фене бы действительно определиться уже. Но какой он смешной все же! Даже полицейские стояли и слушали его :) . Ну классный он герой.
Очень переживаю за Игнасио, как все же не справедливо все с ними.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я еще ничего не посиотрела с этой недели . Ща начну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 03-11, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой как трогательно Йони отдал деньги из копилки Игнасио. Это прямо было очень сильно и объятия !! Прчмо бесценные моменты . Я всей душой переживаю за них и надеюсь что Игнасио выкрутиться сможет. Эмма такая смелая, к Пауле поперлась. Это ж надо правда иметь выдержку какую , чтоб не плюнуть ей в лицо. Я прям со стороны женщины оценила этот поступок , конечно Игнасио вякал там что -то невразумительное, но думаю в глубине души был тоже тронут.
Мерзкий старик менч просто достал , что он опять там задумал ? Опять прикроет лавочку Хулиана ?? Еще и единственную защитницу Лукаса в больницу отправляет , терпеть не могу засранца и Коку мне жаль конечно.
Феня не устает смешить )) то косячок курит , то как кроманьонец тащит в постель Анто , то про кактусы талдычит. Он конечно очень мудрый мужик , но в основном когда дело касается других , с собой никак не разберется. Кармен тоже что -то зарвалась, чего она решила с детьми ограничить свидания ? Все у него при этом забирает , а у него нет ведь тюрбана на олова и денег Али Бабы ))) пошла дальше смотреть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 04-11, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
С адвокатом конечно не повезло Хулиану . Но как бы то ни было , я узнала , что суд он в любом случае проиграет , так что расслабляться не стоит.
Игнасио с Эммой видимо не скоро будет . Уже только ближе к финалу , тут тоже надо привыкать . Что поделаешь ?
Мари Кармен жаль , если б она встретилась с Феней чуть раньше , то все могло бы быть по другому . Но от судьбы не уйдешь , я верю в эту пару. В них гораздо больше любви чем в паре Анто и Фени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я переживаю сейчас за всех! Хулиган проиграет, но только потому, что дед постарался, думаю иначе у него были бы все шансы.
Игнасио вообще встрял очень серьёзно. Не представляю даже как он выкрутится. А ведь все из за лжи Эммы...я очень рада за Йони, но переживаю очень.
Очень надеюсь и насчёт Фени, мне он с Мари больше нравится, Анто слишком пустая и глупая.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай , а Игнасио никак пока не выкрутится. Он таки шас работу продолжит искать и удача улыбнется , но потом опять настигнет его полиция , у него там все из квартиры вывезут. .. какой то беспредел конечно.
Не знаю почему но Хулиан мне кажется должен был уж выиграть если за дело Вале взялась . Но увы. Сраный дед везде поспел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеньоры Папочки / Sres Papis
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Он и не хочет куда попало устраиваться, уже квартиру продать думает, ужас!
Фены совсем не уверен в правильности выбора своего, но к Анто вернулся.
Хулиан продолжит делать ошибки, видимо и тут пока вместе с сыном будут куча времени пройдёт.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB