Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Нерина из за слепой любви к детям, ведет себя как дура.
Мать Иньяки тоже бесит, чего она думает вообще???? Решила Даниэля заменить другими сыновьями... Надеюсь у нее не выйдет... Чем она тебя смешит вообще?

Глупо конечно было записывать признание, понятно же, что оба используют его против друг друга.
Соледад действительно трусиха такая, даже не смогла остаться и поговогить с Лусией.
Марибель всех подряд прям любит, кто новенький, но за Хавьера обидно. Вот бы встретил другую, тогда бы обратила на него внимание.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Хульетта конечно кукушка, кто ж спорит. Но вот кажется мне что Хавьер более мягкотелый по сравнению с Иньяки . Он может быстро простить и не из корысти а искренне.
Наконец неуловима Соледад попалась, как же она мне надоела за весь сериал своей трусостью.
Мариано тоже такой странный. До сих пор не сходил до Виридианы, ну не берет так не берет...я дальше своими делами займусь и ничего такого нет что перед Летькой целый спектакль с поцелуями разыграл. Странный мужик.
Предполагаю что Рамиро и Лауры таки будет амор на выезде )) очень рада за них, а то поди тока в конце теперь намилуются.
Чет кстати тема с поиском третьей сестры Эрнестины и Леонор завяла кстати , неужто замнут?
Не пойму как Орландо до сих пор не схватили?? Он же только и делает что по улицам шарахается. Очень странно .
Кстати ты думаешь пленка которую Летька и Иньяки записали сыграет какую то роль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Конечно сыграет, в кино просто так ничего не делают. )))
Тема с тремя сёстрами не замнётся , видимо поэтому Соледад Эрнестина и простит .
Я вообще офигела вчера, Эваристо отдал ключ Марсело в надежде что тот его убьёт , а тот решил оставить его мучиться. Теперь и Сантьяго начал вспоминать своё прошлое, скоро все вспомнит )) . Предупредил Иньяки об Ане Летисии, зря не слушает. Факундо главный злодей, как я и подозревала и Эваристо работал на него! Вот его уже и убрали, Эваристо все понял и даже место себе приготовил. А Эдмундо убил свою жену.... вот так....
У Рамиро и Лауры все было ))) и было красиво. Только за всеми событиями это отошло на задний план.
Эрнестина узнала о внучке в тюрьме случайно и потеряла сознание, Соледад дочери не могла сказать правду, а тут вылепила ей все. Спрашивается где логика? Вообще серии интересные пошли, теперь Летька с Валентином ещё в союз вступила...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я досмотрела пока до изнасилования и признани Эваристо в полночь в лесу ))))все так нелепо если честно стало под конец. Летька на кухне которая якобы испугалась старикашку который уже одной ногой в могиле. Соледад и Якобы растратчица в одной камере , везде сплошные нелепости))но самое нелепое это фальшивый разговор при встрече Лусии и Летьки. Я вот ты знаешь ждала чего то прям бомбезного. А тут все так вяло да еще разговоры одни про Марсело. Уже тупая б поняла что Летьке вообще дела нет до судьбы Лусии , как она жила и как будет жить. Хотя не. Очевидно же дала понять что в дом к бабушке она ее не ждет )))
Рамиро и Лаура . Пожалуй это лучшие моменты последних двух серий. Настоящее удовольствие смотреть на всю эту нежность . Но чувствую что скоро всему конец. Падла Летька будет очень стараться всем устроить ад, в котором она живет постоянно .
Я еще тебя не догнала , там тема с сыном Летьки уже актуальна или нам в самом конце покажут только ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Только в самом конце.
Я на встрече мнимой сестёр. Скотина эта Летька все же и была готова бабушку убить ради завещания! Если бы не Леонор, она бы и не встретилась с Лусией уже.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Лаура взбесилась не на шутку из за подвала и она права! Леонор то почему на поводу пошла и не перепрятала вещи?
Иньяки так влип из за Летьки! Весь в крови появился. А Лаура и не знает как Мариано из за отца страдает, а все почему? Валентин! Ну и наконец мы узнали, что приказал аварию подстроить Факундо, а Эваристо исполнил. Что и требовалось доказать .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Лаура вообще меня своей эгоистичностью прямо добила. Ну как так то , привыкла что мир только вокруг нее вращается и вообще уже тупой бы увидел что Валентин ее науськивает и как можно было не признать Летьку в роли Лусии. Не понимаюююю. Тем более Лаура же там все мисс суперчувствительность корчит. Ну и где все это ?
Вообще Летька уже конечно пустилась во все тяжкие. Мариано тупой Виридиану не слушает и сам виноват в итоге будет. Меня вот что радует так это сцены Марсело и Лусии , ты мне скринов кидала их разговора. Божечки насколько это было страстно и пронзительно и вообше вон в итоге Марсело неплохой совсем и у Родриго своя важная роль. Прямо интересные серии конечно !
Марибель тупица бесит. Орландо допрыгался до пули. Всем вроде поделом. Жаль Иньяки не помер , чувствую еще хлопот от него мильон будет и кстати , совсем не понимаю чего Летька из за него так опечалилась, поди по Марсело так искренне никогда не плакала.
Мне интересно кстати какой финал будет у Хулиеты. Наверное простят ее , как считаешь ?
Встреча с Эрнестиной кстати была эмоциональная но совсем не тронула меня почему то. Вот то ли дело помнишь как в КК Леонардо с Инес говорили , я прямо там рыдала .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Валентин ходит сволочь, я конечно прочитала уже об этом но сделано было все конечно эффектно.
Понравилась встреча Лауры и Лусии, мне понравилось! И как Летову обе на место поставили.
Мне кажется химия с Марсело даже лучше чем с Сантьяго кстати, такие сцены!
А Лаура до сих пор не знает что с Рамиро случилось! А серий всего три осталось .... все скомкают ведь сейчас!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Серии конечно супер пошли, столько событий! Валентин наконец получил по заслугам, сволочь такая! И я рада, что именно Лаура стреляла. Жаль только что она видимо не поняла какую роль Лёнька играет тут. Так и знала, что прибьёт эту дуру Летька.
Жаль только, что Лаура не видела выступление сестры. Думаешь Марибель умерла? Вроде сказали да, но никто о ней потом не вспомнил даже. Бедняга Хавьер! Видел на что брат его способен....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сначала о тех кто меня бесит. Вот Хавьер, как он мог смолчать о преступлении таком зверском. Пусть и брат но это же ни в какие ворота не лезет. И хотя мне его откровенно жаль было когда он о матери плакал , но нельзя так Иньяки защищать. Это же опасный тип. Мог бы и Лусию убить . Сволочь такая. Очень надеюсь все же со Марибель жива , она не заслужила такой судьбы.
Нерина со своей слепой любовью к Вале вконец надоела , хорошо что наконец его Лаура грохнула. Такой тип неприятный. Хотя конечно он внес много саспенса в последние серии. За что ему спасибо ))
Факундо неуловимый. Отдельная история . Его воообще ищет кто нить ???? Он разгуливает свободно и всех готов мочить направо и налево. Такой же урод как в Подер , лихо ему уроды удаются.
Я в полном восторге от того что Марсело обрел целостность свою как личность. Ты права там химия нереальная. Он такой брутальный прямо вах))) очень жду счастливых моментов для него и Лусии .
Рамиро страдалец намучился серьезно конечно. Даже неожиданно сколько у Лауры силы оказалось , а то вон весь сериал слабенькой прикидывалась.
Летька вконец обезумела. Зарезать Клаудию...это прямо уже ошибка за ошибкой начиная с Исидро. Какая то в итоге глупая оказалась. Хотя может это болезнь прогрессирует.
Мне так искренне жаль что у Эрнестины и Родриго совсем мало времени на счастье. Потому что они настолько милые что прямо трогают до глубины души.
Кстати финал совсем не комкают и это приятно. Хотя повторюсь очень бы любопытно было поглядеть дальше когда все наконец встретились , но увы две серии и лавочка закрывается . Жду с нетерпением финал конечно, хоть в общих чертах и известен , но все равно думаю будем в напряжении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже рада воссоединению, такой момент, я аж прослезилась, когда они кресная сказал и любимая :) .
Я надеюсь Хавьер еще расскажет все, потому что он честный и не выдержит, что брат преступник. Летька ошибки конечно совершает, но по другому и быть не может, она же голову совсем потеряла.
Слушай, может Эрнестина все же выживет?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Неть. Не выжила , я наделась до последнего . Для меня прямо большая утрата , потому чт это была прекрасная героиня и ей маячило светлое будущее с Родриго. Бесконечно жаль что она погибла.
Летька просто мерзавка. С сыном так отвратительно себя вела. Для нее конец конечно то что надо, хотя я б делала ей еще побольше мучений. Но как же красиво начало серий сняли, прямо браво !!
Еще я рада что Хавьер с Марибель и с маманей вместе, хоть какой то бальзам в душу.
И слава Богу Леонор хоть пощадили! !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Это точно! Хоть Ее спасли. Свадьба была красивая, мне понравилась. Очень жаль Эрнестину. Такая вот внучка у неё...
Хорошо. Что Марсело смог обмануть отца. Мне вообще фишка с ребёнком не понравилась. Зачем это надо???? Вдруг придумали, ощущение, что только в конце и придумали. Особой любви с Лусией у ребёнка тоже не показали. Ну и нафига спрашивается? Мне не понятно, расскажут ли ребёнку о том, кто его мать или Лусия он будет матерью считать? Очень рада, что Иньяки не пошёл на поводу у матери и не убил Ее. Достаточно ему и так наказаний. Рада что вспомнил об отце своём и понял, как он любил их всегда и поддерживал. Хорошо что помирился с ним! Марибель видать хорошо головой стукнулась, раз дошло как ей повезло с Хавьером! ))))
Могли бы вот только точку пожирнее поставить между отцом Хавьера и матерью Валентина, могли показать, что они вместе, оба заслужили счастья, хоть и мозг маманя выносила.
Не показали хотя бы кольца у Марсело и Лусии, а могли бы!
Ну и Соледад, почему простили, но оставили в тюрьме то Ее? Могли и выпустить уже.
На минутку подумала,что Мариано все же с Летькой и офигела, но оказалось это Ее больное сознание было. Хорошо, что Виридиана с Мариано сошлись до того, как Летька действовать начала, а то он мог бы думать, что она с ним из жалости только. Ну и я надеюсь он ещё сможет на ноги встать ) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вот во всем соглашусь. Кроме пожалуй ребенка. Для меня это были очень волнительные сцены , тем более Иньяки в них так раскрылся , что я поняла что он не совсем потерянный экземпляр для общества.
По поводу колец Марсело и Лусии я тоже заколупалась из высматривать! !! Так то могли бы их и поженить. Для нашего успокоения!
Я в целом сериалу ставлю 4. Красивые съемки , танцули, музыка и главные героини ))) а за последние 10 серий готова поставить 5. Грандиозно держали напряжение. Летька со своими маниакальными идеями просто супер злодейка )) самая сексуальная чертовка и бестия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB