Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я знала, что Летисия его заказала, а тут оказалось, что Жариэль во всем учавствовал и сможет рот открыть если что. Оль, а может это не о Марсело речь шла, а о Эваристо или ещё о ком то? Потому что потом она говрила, что снова найдет кого то и все будет хорошо, но при условии, что он не возьмет оружие в руки.
Я тоже смотрю на Эваристо и поражаюсь, как оказалось, что он работал с Марсело вообще и тот не подозревал, что он за человек и Что за методы у него?
Вообще не представляю кто мог тело подкинуть.
Ремедиос классная, верит мужу и не поддается Эваристо, но Соледад она пожалеет.
А Орландо типа стал работать на Эваристо что ли?
Дженифер погибла, да как страшно! Я читала, что ее скинет Лети, но блин, какая она жестокая!!! Ужас. Эрнестине стоит все прояснить и может успеть не много побыть счастливой, почему нет? Может он ещё будет выпендриваться :) .
Как Лети замечательно играет! Мускул не пошевелился на лице!
Дальше не смотрела пока,

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я просто офигеваю как Эваристо крутит всеми вокруг ради своей выгоды! Вот почему Марсело стал врагом своего лучшего друга. Думаю еще не скоро все поймут кто тут крутит ими....
А Ана Летисия прям так липнет к дяде, как он до сих пор не понял что к чему. очень жаль, что Рамиро схватился за пистолет, говорили же ему не брать его! С удовольствием смотрю блоками сейчас, скажем два дня только Эву, потом только Анек, а потом только Отель, так нить не теряется.

Соледад уговорила ее секрет хранить, не понимаю, как Ремедиос согласилась?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
С тобой совершенно согласна сейчас вот запоем посмотрела семь серий и это просто отлично пошло. А то если по одной глядеть то очень тяжело воспринимать. Диалогов много и воспоминаний иного и все надо держать в памяти и серия за серию цепляется . Так что смотреть действительно лучше скопом.
Итак я досмотрела до начала премьеры Дансайре. Но премьера видимо уже в следующей серии будет. Знаю что Соледад себя в итоге там поведет как конченая эгоистка и истеричка и как и ты совсем не понимаю как Ремедиос поддалась на весь этот бред. Надеюсь что она вовремя одумается . Ну сколько можно то уже вертеть жизнью Лусии ?? Чем они тогда от Эваристо отличаются ??? Эваристо тоже конечно дон Корлеоне. ..всеми вертит. .смешно мне . Всех в марионеток превратил . Абсолютно всех. Может хочет к деньгам семьи подобраться ?? Я совсем его мотивы перестала понимать. Да и мотив , что якобы он Соледад защищает. .смотри если он такой бандюган то ему надо и другими делами заниматься, а он только этим занимается и всех вокруг этиМ заставляет заниматься. Прямо афера века .
Сантьяго такой чужой в этих сериях. Совсем мне разонравился. И такой тупой если честно. Как можно было Эваристо поверить если тот врал ему бесчетное колличество раз ?? Короче мой вердикт - Сантьяго идиот. Быстрее бы Марсело вернулся. К тому же мне совсем не нравится что он с красавчиком Рамиро так враждебен ))
Поцелуй трех сестер - очень красиван сцена получилась. Браво Анжелика. .. прямо обалденная она конечно актриса.
Я так уже устала жалеть бедную Лусию. Столько слез столько горя...Ну что ж ей удача то никак не улыбнется (((еще и Сантьяго теперь совсем дурной. Еще и Орландо урод поселился рядом. Короче тоска.
Смерть Дженифер ужасной была. ..Летькой прости ведьма если честно. Да и вообще у нее если честно все на лице написано, чего там сомневаться то бфлот в смерти невесты. На месте Мариано следовало бы ему поосторожнее быть. Вообще с нетерпением жду его линию с Виридианой.
Кстати действительно как Валентин так быстро в своей лачуге прибрался? ? Кто ему помогает? Надеюсь не Эваристо)))) вот будет номер клнечно.
Линия Тадео и его сыновей брошенных. Боже мой сколько горечи. ..как же она могла а?? Просто кукушка....надеюсь что она еще пострадает.
Я подозревала что Нерина - мать Валентина. .Наверное она еще свою роль сыграет в его линии. Он конечно всегда был уродом, я даже не сомневалась.
Ой чуть не забыла. ..Такой красивый момент был когда Лусия танцевала в мечтах с Сантьяго и летала в пуантах. ..очень очень волнующе! ! Вообще многие эпичные моменты связаны с ней. И конечно с Летисией, такая фурия. ..просто ух ))) с Иньяки вовсю целуется. ..чувствую скоро у них что нить случится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-01, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Представление было изумительным , конечно. Но истеричка Соледад это что то. Такую пощечину залепила тварь. Надеюсь когда Лусия все узнает она ей ответит такой же монетой. Прямо сил нет выносить ее уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-01, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Какой поцелуй сестер? Я до этого не дошла. Вот мать Иньяки и хавиера собирает то, что посеяла, Дариэлю она не нужна тоже, зато в богатстве живет, а могла эить в любви, каждый делает свой выбор...
Мне теперь интересно, кто же сестра Валентина? Ее нам ещё не показали. Он конечно идиот, потратил все, что получил, вернее Джина потратила, а он ещё и защищает ее и мстит! Идиот полнейший просто.
Мне жаль, что Римиро и Сантьяго не поговорили о том, кто именно им гадостей друг от друга наговорил, быстрее начали бы Эваристо подозревать. И почему Рамиро не сказал Сантьяго, что он сам искал Ану Лусию? И что он продолжил по его следам? Иньяки интересант видимо в мать ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Поцелуй это я про три поцелуя параллельных сестер мо своими ухажерами, это в серии перед спектаклем будет. Скоро увидишь. Не знаю чего закрутили такую вражду у Сантьяго и Рамиро на ровном месте. По мне так высосали из пальца )) любой тупой бы действовал иначе чем Сантьяго.
Хулиета мне вообще противна как героиня. Я такой жестокости по отношению к детям и мужу понять не могу. Иньяки тоже урод. Слышала как он папке сказал чтоб тот к нему не подходил ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да мне тоже про сестру Валентина интересно. Что там еще за стерва нарисуется, и будет ли она ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Валентин вёл себя с матерью безобразно просто, он никогда не изменится. Надеюсь только, что Лауре он зла не причинит.
Кстати, может это сестра Валентину помогает?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Валентин вообще больной маньячелло, втирается там ко всей семье в доверие. Вообще по просмотренному основное хочу сказать :
Мне очень нравится новая пара Вириадана/ Мариано. Она такая натура сильная, он прямо всерьез ею уже увлекся. Надеюсь что у них все будет складываться бурно, потому что остальные пары как то пока не радуют.
Сантьяго так вообще всю неделю бесил изрядно, вед себя как олень, единственное понравилось , когда он волю эмоциям дал и расплакался в обьятиях Ремедиос.
Лусию все время жалко, такая героиня прекрасная,но все время плачет ((( скоро Лауру начнет напоминать ))
Зато с ведьмой Летисией никогда не скучно. И сережки ей отдайте , и с дядей хочу жить и парик хочу и свосемь я не чокнутая просто любите меня больше всех ))))
Че там за тайна у Леонор и Эрнестины не пойму ? Ты в курсе ? А то все шушукаются о какой то правде, а у меня даже предположений нет о чем они .
А ну и главное. Я ЛЕТЬКА думала она сама хитрая лиса, но Рамиро хитрее. И Иньяки кстати тоже.
Посмотрела по спойлерам , не пойму Лусия только в 90 сериях всю правду узнает что ли ?? Чет долго конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я понятия не имею о тайне. Эту неделю у сеня и не записывается даже, приеду запишу все серии за неделю.
Летьку скоро должны из дома выгнать вроде.
Вообще я рада, что Рамиро сейчас ведет себя как мужик и пытается доказать Лауре, что пора бы ей перестать быть слепой. Она конечно в шоке, что сестра врет и не моргнет даже, но как по другому с ней?
Иньяки понял, что девушка ездила в Коста Параисо видимо не спроста. Я рада, что Сантьяго начал вспоминать, что жена то его не идеальна совсем даже!
Но конечно хочется уже побыстрее, что бы Лусию нашли. Я кстати рада, что она сблизилась с матерью Валентина, для нее она как отдушина, ведь ей так одиноко!
Не хотелось бы что бы Лусия уходила из группы. Марибель дура, я бы на месте Лусии прекратила бы с ней всякое общение, а она посмотри, все простила и все исправила! Вот усюмничка какая!
Очень хочется, что бы Вальку разоблачили побыстрее.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай, я так надеюсь прямо что Марибель возьмется за ум и оценит подругу по достоинству. А то прямо не справедливо это. Ведь Лусия искренне ее любит и все прощает. Надеюсь все таки что между ними воцарится покой . Хорошая подруга ей сейчас явно не помешает. К тому же если убрать зависть то Марибель все таки неплохая девушка, ведь как таковых подлянок она и не делала. Вообщем надеемся ))
Про Маму Валентина ты хорошо подметила. Она так к Лусии прониклась , да и вообще как к ней не проникнуться? ? Прекрасная девушка.
Да я тоже посмотрела спойлеры что должен вскрыться ее обман насчет Рамиро. Интересно что потом будет ? Ведь Летька не успокоится и будет в Лауру наверняка переодеваться чтоб козни строить. Мне даже показалось что она с Рамиро таки сойдется на почве этого всего. Ладно посмотрим скоро уже)) тем более целых пять серий надо отсмотреть.
Еще я пончла что Сантьяго теперь будет терзать раздвоение личности и Марсело совсем не хорошим будет, так что надо набраться терпения. Мне хоть его альтер эго не нравится , но любоваться злобным придется ((
Кстати верно все таки что Лусию найдут только в 90-Х сериях ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не знаю в каких )) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 25-01, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой ну наконец-то все хоть маленько глаза откроют на психичку Ану Летисию, я прямо очень жду когда наконец выложат вчерашнюю вечернюю серию, потому что наконец Рамиро завершит свою аферу века.
Слушай смотрю на все что с Сантьяго происходит и не понимаю , не могу раскусить что же за человек был Марсело. На гангстера не похож, вроде неплохой, и отец вон как его любил. Только вот жесткий и жестокий, под стать Летьке. Непонятно только чего она ему изменять с этим недотепой стала. Ладно б мужчина был нормальный, а то доходяга какой то.
Вообше столько непонятного. Открылся один из секретов Леонор. Ее любовь с Факундо, кстати он конечно ее из леса мощно прогнал, прямо взашей ))) ждем встречу папки с сыном ))
Но все таки с Леонор что то еще связано , о чем иначе речь что она никогда не занимала того положения в семье какое положено и тд и тп. Явно что то еще ? Постоянно обрывает Эрнестину на полуслове. Не сестры ли они или что там ?
Иньяки тоже такой мудак если честно, и мамаша его. Мне только папку клоуна жаль , да Хавьера. Они вдвоем нормальные в этой семье.
Опять позабавил Эваристо. Он оказывается и в сговоре с Чаной. Ну прямо опят дон Корлеоне, мафия вселенского масштаба )) вообще какая у него цель ? Сейф? Деньги ? Как то не похож он на любителя денег , куда ему их тратить? На жвачку что ли ?
Адвокат Мариано оказался каким то мутным типом. Вообше в сериале все не так как кажется на первый взгляд.
Кстати выхрдные Мариано и Лавры были чудесные, им давно надр было время начать проводить вместе , она прекрасная спутница для него и главное адекватно реагирует на его симпатию к Виридиане.
Сантьяго вернулся в пансион. Да здравствуют поцелуи, объятия и счастливые глаза Лусии )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я завтра эту серию посмотрю. Но вообще Лёнька обнаглела , сережки напялила без разрешения. По заднице Ее не били в детстве. Стоило бы бить ))) . Как она складно врет! А наш Дон Карлионе ещё и с Валентином за одно. Во все дырки в общем.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
КАк Летьку ругали! Все причем! Но с нее как с гуся вода и она Иньяки наврала ещё. Вот какая!
Даниэль умрет скоро, не поможет ничего. Мамане его наказание точно, а ведь и Иньяки такой же как мать вырос, амбициозный не в меру и готов идти по головам ради хорошей жизни.
Наконец то Ана лаура с Рамиро. Я вот только не поняла, как этот дон Карлионе новоявленный во все дыры поспевает вообще? И какая ему выгода?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB