Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 09-05, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Летисия эгоистка, оказывается она все время боится, что Ее любить будут меньше, если ещё появится одна сестра.
А Валентин знал Рамиро, думаю действительно он считает, что Рамиро виноват в смерти Джины, думаю он просто ищет на кого вылить свою злость и обиду.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Валентин просто больной социопат. Такой же больной как и Лаура. Они вдвоем меня бесят также как и по раздельности. Новую серию пока не выложили. Ждю ))
Чет не пойму . На Сантьяго что ли накапал Эваристо? ? До каких пор он у нас сидеть тепер будет .
Орландо тоже конечно индюк. Нет чтоб признаться...он все скрыл. И до момента его откровения далеко еще.
Кстати хотела написать все. Мы уже с тобой много конечно сериалов смотрим вместе . Но ни один мне в душу не западал как Кто есть Кто. Какой все таки был душевный сериал...только подумать, я не смотрела иногда серии , тянула потому что переживала что у героев не все гладко ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне из последних тоже Кто есть Кто больше всех нравился. Согласна! Он у меня будет лучшим в списке за этот год ;) .
Эваристо накапал, конечно. Скоро он ещё скажет Сантьяго, что его зовут по другому, один из поддельных паспортов покажет видимо.
Я вообще что то не поняла, почему Орландо промолчал вообще??? Ему какая выгода от этого??? Вообще странный. А у брата Иньяки видимо что то с Марибель будет, встреча была супер между ними ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 12-12, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ираааа как же меня бесит вся эта тупая ситуация с Сантьяго все ему лечат какую то чушь про него. Это меня также бесило с Леонардо в Кто есть Кто. Просто вот смотрю и от злобы плеваться готова )) а еще бесит тупая Соледад. Эгоистка вселенских масштабов. Совести совсем нет !! Еще ладно б сидела тихонько и молчала . Так нет же ! Всякую хрень чешет про Сантьяго а сама уголовница.
В последних сериях двух меня перестала бесить Анна Лаура. Дрлжна признать в паре с Рамиро она прекрасна и совсем не раздражает. А тебе как ? И как он ей сделал предложение романтично )) что то конечно подсказывает что счастье их будет не долгим так что надо успевать наслаждаться )) а то скоро Валентин со своей тележкой начнет козни плести.
Мне понравилось как закрутилась линия у Хавьера и Марибель но теперь ее свели на нет и она продолжила свои обычные завистливые интриги. Бесит она меня ))
Ладно нало новую серию смотреть. Сантьяго будет близок к правде. В любом случае в 30-х сериях он уже все вспомнит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Единственно где не раздражает Анна лаура, это в паре с Рамиро, он даже плакал, когда рассказывал о его любви к ней, мне эта пара нравилась в Бездне страсти тоже, хорошо смотрятся :) .
Я не понимаю, как Эваристо вообще во всей этой истории играет главную роль и когда Марсело узнал, что он дед Джины? И как никто не знал кроме Дженифер, что он его партнер или работник, не знаю... Неужели Марсело не видел, что он за человек?
И кстати, все забываю написать: почему все преступники жуют жевачку? А актер, играющий Эваристо всегда таких милых людей играл! )))
Эрнестина перегибает палку с ее отношением к прежней любви, причем тут пожертвования вообще?
И ещё, тебе не кажется, что у Мариано что то будет с этой девИцей, которая на него в суд подала? Мне кажется все к этому и идет и не женится он на Дженни, хотя она мне симпатична.
Я кстати рада, что Марибель хотя бы не ревнует к тому жеревенскому парню, но зависть может ее погубить, а Хавьер такой милый, могла бы быть счастлива с ним и не строить козни.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 13-12, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Конечно Мариано не женится , потому что Летька скинет Дженифер с крыши. Безумная сумасшедшая. В той серии меня дико бесило интриги против Сантьяго а в этой против Рамиро. Лаура опять уши развесила и верит всему кроме слов Рамиро. В жизни как раз наоборот бывает !
Моменты с Лусией и Сантьяго очень красивые. Но все испортили с Летькой в ванне. Ну что это вообще ??? Зачем такую романтику было портить. Не понимаю.
Рамиро бы тоже наконец уже взял и довел раз следование до конца и утерян бы всем нос !
Мариано вообще уже бесит если честно. По началу был симпатичен. А сейчас кретин кретином если честно.
Забавно смотреть на Соледад которая отчитывает Лусию....она же не подросток ! Или она решила с ней состариться? ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 13-12, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Посиотрела маленько спойлеры !! Уже в 25 Рамиро узнает от Орландо что Лусия жива))) сейчас наклнец то все начнет начинаться ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 13-12, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Это я тоже прочитала, Марсело вспонит скоро тоже все, но главное, что Дженифер умрет...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 14-12, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Нормально конечно Иньяки вчера подставил Летисию )) она прямо наверняка не ожидала что он такое сможет ))
Лаура опять бесит. Особенно в паре с психом Валей. Ничего...Когда Мариано узнает кто ее новый женишок то может одумается маленько ?))
Какая то муть конечно в серии была. Надоело уже на трепыхания Лаура смотреть. Жду прям не дождусь экшена какого нибудь )) Летька конечно дает жару. Мне интересно как она себя с Марсело в итоге будет вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже жду, когда Лети встретится с Марсело, реакцию ее увидеть. Как она улыбалась, что щас выкинут Иньяки, а сама по голове получила ))) .
А Чана тоже странная, ведь поняла уже,ч то и как, но все равно тайну скрывает... Скоро и Ремедиос тоже ее покрывать будет.
А Летисия "поможет" Дженифер отправиться на тот свет, интересно только, случайно или специально...
Муки совемсти спать не дают, а толку нет... Интересно, что она имела ввиду, когда говорила, что она обречена на жизнь без любви?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 16-12, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да потому что понимает что она больная маньячка ))) однако как я понимаю Марсело сам будет крайне разочарован когда поймет что во снах его тревожила не Лусия ...
Дженифер конечно умрет не по воле случая. Совершенно специально Летька столкнет ее со стройки. Ужасная конечно смерть будет и это будет до того как Марсело в Коста Параисо приедет.
Орландо конечно козлина...решил руки нагреть на Лусии. Смотреть противно .
Валентин вовсю там в семью вливается. Надеюсь Мариано хоть чуток поставить его на место. А! Забыла написать , очень рада что Мариано дал Рамиро шанс. Уже не совсем кретин в моих глазах.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 17-12, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Как то странно события в этой серии развивались. Как будто серию пропустили. Начали вдруг со встречи Исидро и Родриго )) и оказалось что Родриго нанять уже успел Рамиро. Ну в любом случае хорошо что Рамиро не безработный.
Орландо совсем не жалко. Жалко что Эваристо его не прибьет и он нам еще кровь попортит.
Нравится безумно позиция Соледад : этого угомони, этого запугай. ..Такая мадама конечно бессовестная. Только за шкуру свою переживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Она врет, когда просит не трогать всех, просто хорошей пытается выглядеть, а сама всех бы поубивала нафик :) .
Мне тоже было странно, что нам не сказали, что Рамиро устроился работать, а у нас не вырезают обычно ничего.... Забыли что ли :) .
Марибель мне кажется использует Хавьера,а она ему нравится...
Лусия будет разочарована очень конечно, он он не просто женат, а женат на ее сестре...
Дженифер бедняжка, мало Леисии не спать ночью из за своей совсемти, ещё и ее смерть на свою совесть повесит.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 22-12, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Летисия вообще уже в новом свете предстала ! Я и подумать не могла что это она Марсело заказала. А вон оно как оказалось. Говорю же больная на всю голову. Представляю как она Лусию будет ненавидеть.
Хорошо что в последних сериях мало Валентина , а то он мне совсем противен как и большинство мужиков в этом сериале. Орландо тоже бесит. Как переломали кости так сразу о Марибель вспомнил. А она молодец. Не поддалась.
Лусия так слезно умоляла Марсело не уезжать. Мне так ее жаль прямо было, но худшее явно впереди.
На старости лет Эрнестине решила с Родриго разобраться. Не поздновато ли ?))) Посмотрим что у этой парочки выйдет.
Кстати забываю написать. Феминистка Вирдиана мне очень даже симпатична ))) сильная женщина. Заткнет Мариано за пояс , а он и не заметит )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Прощай Дженифер. Была очень приятной героиней но на пути у Летисии становиться слишком опасно. Она ж больная. Причем мне вот интересно ее уже в детстве переклинило так причем до аварии или все таки попозже ? Психушка конечно по ней плачет.
Интересно почему Чана предсказала Рамиро что Марсело станет его врагом ?? Так много почему и совсем нет ответов. И кто действительно в морг подкинул чужое тело с тату, есть идеи ?))
На Эваристо уже смешно смотреть. Какого то Аль Капоне Международного сделали из него. Везде то у него связи...как то он мало похож на деловитого мафиози, не знаю как то не укладывается. ..а может просто потому , что он меня раздражает ))
Ремедиос умничка. Прямо оч нравится этот персонаж. Бесстрашная такая и любопытная и правду любит ))) в отличие от недоразвитой Соледад. На совести которой немало уже крови.
Надо скорее дальше смотреть . Щас начнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB