Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 11-05, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 10-11, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В ролях : Анжелик Бойер, Бланка Герра, Сабастьян Рули, Давид Сепеда и др.
123 серии, 2016 год .
История жизни трех сестер, переживших аварию в детстве :)
Кстати, могу тебе сказать, что Анжелик Бойер в жизни встречается с Себастьяном Рули, а в Сепедой я ее видела в Бездне страсти, там они были главной парой, а Бланка Герра, которая здесь играет Соледад, играла мать Сепеды и ненавидела героиню Бойер (Элису) :crazy: .
Анжелик красотка, мне она нравится внешне очень :) . будет интересно посмотреть, на совершенно разных три характера, как она справится.

Пока только пол серии посмотрела, вечером досмотрю. :) .
Изображение http://poslovicy.ru/
Изображение http://frazy.ru/
Изображение http://bitva-ekstrasensov.ru/vypusk/17-sezon/

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Она потрясающая, сразу скажу. Все три героини такие разные! !! Пока не знаю кто будет в фаворитах но точно скажу что смотреть на чокнутую Летисию мне нравится ))
Да я тоже прочитала что они с Рулли вместе. Что ту скажешь , они прекрасная красивая пара.
Танец на на полотнах очень красивый был. Актриса очень талантлива. Еще бы пела как ее аналог в оригинале и цены бы не было.
Девчонки конечно все три одеваются просто глаз не оторвешь)) вообщем я безумно рада что сериал начался потому что уверена это будет нечто. Там где есть красивая психотка, таи всегда есть что обсудить )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А ты оригинал смотрела? Расскажи что там было, для сравнения ))) .
Та сестра, которая потерялась, что то я упустила момент, её Летисия столкнула? Или она сама не удержалась?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира, ага смотрела но это было лет 20 назад примерно ))))) я пом отрывками. Вроде с пропажей сестры все чисто. Да и не вина Лети что машина в аварию попала. Там этого было не избежать в любом случае. Подстроенная катастрофа. Сериал меня очень радует прямо хочется зырить и глаза пузырить )) актриса оч красивая и правда. И такая разная. Мне вообще конечно оч любопытна героиня Летисия. Поскольку персонаж оооочень чокнутый вырисовыыается. Ты видела как она ловко спланировала замечательный ужин для дяди с его дамами))) вообще конечно у Лусии химичит с Сантьяго / Марсело как надо )) нравится мне эта пара. Посмотрим как дальше будет.
Рамиро тоде красивчик хоть куда ))) зачем только Летисия с ниМ целовалась. ..назло сестре? Змеюка конечно что тут скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И юбку подарила ещё, "порадовать".

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне пока больше всего внешне нравится потеряная сестра, волосы у нее длинные более, кудрявые в общем нравится мне больше. Подружка видимо не совсем подружка, потому как уже ревнует и завидует.А этот Иньяки видимо тоже стервец еще тот. Мне очень интересно все :)) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так. Ну что сказать. Я поняла определенно что Анна Лаура как героиня меня прямо подбешивает. Я таких персонажей терпеть не могу. Вечное страдание во взоре, перекошенные от печали брови...Не ...все понятно , инвалид она, многое пришлось пережить и каждый день приходится переживать, но все таки , я ее не могу принять , потому что слишком много страдулек. Вот я так ведь и знала что она на концерте завалится в платье и будет неделю страдать )) Анна Лусия мне мне тоже как и тебе симпатична. И тут еще Сантьяго с ней красавчик. Только вот мамаша ее бесит, подружка завистница и кавалер недоделанный в виде Орландо ))надеюсь не долго нам осталось их лицезреть.
Лети конечно себя ведет как сука. Такая эгоистка. Не понимаю бескрейней любви Мариано к ней. У нее ж на лице все написано.
Кстати забавно что все герои в итоге друг друга знают)) ну или почти все, даже Иньяки вон в приятельских отношениях с Сантьяго. Да , выглядит он действительно как себе на уме.
Однако он вот абсолютно не раздражает )) посмотрим на его потуги с Летисией.
Кстати все моменты с танцами на полотнах это невероятно круто. Анжелика прямо умница что сама выполняла свои танцульки.
Кстати ситуация с МариАно и Дженифер меня умилила, очень уж они опять быстро спелись и так весело обсуждали с Эрнестиной свое примирение. , как будто он и не переспал ни с кем, а просто к примеру наступил ей на замшевую туфлю )) короче решили не мусолить с этим. Зато дедушку Джины приплели с внучатами ))и смех и грех конечно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я очень надеюсь, что Анна Лусия не много встряхнет Анну Лауру, мне кажется она на это способна. Я только не понимаю, как Анна Лусия не помнит ничего из детства, если ей было пять лет? В таком возрасте дети уже помнить должны...
Я так понимаю Валентин мстить Анне лауре будет за то, что его бросили?
так странно видеть этого актера таким злым и гневным, он всегда таких классных персов играл. Но с другой стороны интересно на него в другом амплуа посмотреть.
Я вообще офигела, когда оказалось, что дед Джины иои как там ее оказался отчимом Соледад. Все внуки кстати у него бандиты, причем под его руководством, Джина видимо там же и была.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты толькл посмотри как Ана Лусия с мамой удачно поселились ))))))
Слушай а это дедуля Джины в последней серии с Летисией встречался на горе ?
Вообщн там у всех какие то тайны как я посмотрю. Я что то думала что Лети замешана в гибели Марсело. Но видимо ошиблась. Она еще не до такой степени того.
Что там за письма у Леонор? Ничего не понятно.
Валентин сразу видно, урод какой то. Будет щас весь сериал притворяться простачком поди а потом в дьявола превратится. Он мне уже заранее противен. Но еще больше противно что Лаура вместо того чтобы построить своей счастье с достойным мужчиной вовсю со всеми обсуждает этого якобы жизнерадостного калеку.
Мамаша Лусии бесит . Такая противная и к тому же думает не о дочери а исключительно о себе. Привязать ее что ли к себе решила навсегда ? Это ведь глупо в конце концов. Даже ужели б у Лусии не было прошлого ( она наверное из за шока все забыла ) то всем равно она уже взрослая и должна сама строить свою жизнь и детей рожать пока Соледад чахнет над своей шкатулкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Это Эваристо, ага. Я так понимаю он во всей этой истории не последнюю роль ишрает как оказалось! Да и Джина была таким человеком воспитана, так чему удивляться, что она и с Валентином так себя повела? ТОлько вот Валентин не понятно за что собирается обидеть Анну Лауру, у меня в этом совсем нет сомнений почему то. Щас подзаработать как минимум захочет. Одно мне не понятно, по чьей вине была авария у Валентина?
Мне тоже не понятно, что там за письма у Элеонор и почему она так рассердилась?
Соледад просто не выносима, но мне понравилось, что она от чего бежала, к тому и пришла :) .
Анна Летисия за что сестер то ненавидит? Анне Лауре все время боль причиняет, флиртует со всеми мужчинами подряд и всех использует, а Анна лусия ей что сделала вообще?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Она же больна )) сразу видно что не все дома. У нее же прямо мания чтобы ее любили , причем любили ее одну и никого больше . Видела как она в этот Эрнестине призналась ? Чиканушка же. Еще и на Лаура спихнула, что та руль дергала. Ведьма а не Летисия.
Соледад поменьше бесит , так как наконец решила смириться с присутствием Сантьяго . А то я уж ее ненавидеть тихо начала )))
Лаура тоже бесит . Про Рамиро всем сказкаМ поверила. Ну такая кукундра! ! Зато Валентин ей прям приятен. Да он же не здоров тоже. Как Летисия одержимый. И как выяснилось местью. Кому тока мстить то собрался???
Одна Лусия меня не бесит . Прекрасная героиня )) пусть ее будет побольше. Ее и сумасшедшей Летисии.
Мариано такой наивный конечно. ..зачем вот опять тащит свой выводок к невесте ? Опять все испортит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот интересно, что Летисия всю жизнь пакостила сестре, а та ей верит и все готова сделать для неё, это вообще!
Рамиро и бросил бы Ее уже глупую. А Валентин мстить Рамиро хочет что ли? Может нам повезёт и мстить он будет не ей, а скажем Летисии или деду Джины.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Слушай, у меня возникла мысль, Соледад стало плохо, когда она увидела фотографии, это от того, что ее умершая дочь была так же и дочерью Альфредо? Она была его любовницей??? Может быть такое? Или я не права?
Летисия просто не выносима! Вот эгоистка какая!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Не. Альфредо вроде не при чем. ..хотя кто знает ? Соледад просто находка для шпиона. Кто то же должен быть отцом Софии. Ты права.
Валентин там всем собрался мстить. Особенно конечно Рамиро. Как теперь уже становится ясно. Вообще бесит меня этот двуличный инвалид. Зато Лаура прямо как дуреха ведется на все. Я уже говорила что она меня своей простотой из себя прямо выводит ?? Прямо вообще такая растютеха ))
Летисия конечно стерва чиканутая. Наконец то нам показали как она проговаривает почему не хочет чтоб Лусия нашлась. ...Такая эгоистка...Такая вообще озлобленная девка конечно. Но ее ведь тоже любили в семье. Я даже не сомневаюсь. Как можно было ведьмой такой вырасти ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tres veses Ana/три лица Аны
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот и я думаю, как в одной семье вырастают совершенно разные дети, вернее как могла вырасти такая беспринципная и вместо того, что бы желать сестре счастья, ущет способ подольше ей жизнь отравить, а та прям жертва выросла!
Не поняла, почему в Валентина виноват Рамиро вообще? Если Джина собралась и ушла, к тому же думаю до того, как встретила рамиро, или он был жертвой, а стал любовью ее, как она и говорила?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB