Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ну и Команда новая подалась на ограбление...

Ограбление прошло успешно, вот только сборщики прекрасно видели лица и Баутисты, и Фабио! Астор пока уверен, что ограбление организовал Николас, но что будет, когда он поймет, что это не так?!

Irina писал(а):
А ещё я очень хочу, что бы у Фабио всё было хорошо. Он пригласил Алехандру на прогулку и так волновался! Она сначала обиделась конечно, подумав, что он издевается, но потом поняла, что он говорит серьёзно! Класс!

Фабио такой милый, когда влюбленный! :mrgreen: :l05: Александру, которая обижается на то, что ей нельзя выходить, конечно, можно понять, но все-таки ей, ИМХО, стоит больше думать об интересах и безопасности людей, которые стольким ради нее рискуют. :roll:

Irina писал(а):
Бали правда и ужасные сцены, Паулина пыталась покончить с собой...

Кошмар! :o Не могу не согласиться с тем, что Астор прав, когда говорит Ане о том, что это не подходящая обстановка для Хоакина. :roll:

Irina писал(а):
И понравилось, как Фабио сказал матери: мама, я свободен, я уволился! А она: ты свободен? Да ты в плену у своих бредовых идей

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good: Но все-таки мне жаль, что мать пилит Фабио из-за того, что он отказался работать у Астора! Тем более что сама сначала говорила, что примет любое его решение, лишь бы ему было хорошо!

Девочки, у Мяти на форуме в темке VR классные фотки с церемонии награждения теленовеллы. Там Солита в вечернем платье и такая красивая! Но больше я в эту темку ни ногой: начиталась спойлеров, теперь жалею. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
По свежим следам по двум просмотренным сериям.
Начну с конца, потому что всё свежо в памяти :) . Я не поняла, кто приказал девушек из дома Аны забрать? И куда их денут теперь? К тому же ещё и подругу Аны забрали! Сцены страшные! Но ведь странно, что они забрали троих, а Ану не тронули! это должно наталкивать на какие-то мысли нет?
План Росарио, стать той самой, которая работала с Клаудио Курцем кажется мне полным бредом! Зачем? они что, не видели Росарио по телевизору? они не знают Эту Лов имя забыла... Ну глупо же!
Астор так классно свалил всю вину на Николаса, а ведь именно Баутитса ему эту мысль подкинул! Если бы не он, то он бы вряд ли сразу нашёл, что сказать! А тут Баутитста всё понял совсем не так, как на самом деле и тем самым Астор снова выйграл!
Хорошо конечно, что баутитста догадался хотя бы диск взять, возьми он всё, его бы точно живым не выпустили бы!
А как Астор испугался, что дочь всё узнает! Просто за голову схватился!
Я кстати думала, что Нача не знает, что Хулиана у них в подвале, а оказалось знает... Она конечно понимает всё про хулиану, но и Астора предать не может, именно понимая, КАКОВО это быть на месте Хулианы...
Ну и теперь к попытке Астора убить Николаса.... это же просто был взгляд сумашедшего, когда он Нико закапывал! Слюни брызжут, Николас умоляет о пощаде.... Если бы не приступ, точно бы закопал! ТОлько как это во дворе закапывал и никто из слуг или работников не видел? Хотя, из слуг я только кухарку и ещё одну девушку видела...
В общем, из 4-х сериалов, что я сейчас смотрю, не пропускаю этот и Страницы жизни, не могу оторваться просто!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
План Росарио, стать той самой, которая работала с Клаудио Курцем кажется мне полным бредом! Зачем? они что, не видели Росарио по телевизору? они не знают Эту Лов имя забыла... Ну глупо же!

Не знаю, мне кажется все будет завиеть от того, каким образом они решат воспользоваться этой идеей и как ее обыграют. Поживем - увидим. :roll:

Irina писал(а):
А тут Баутитста всё понял совсем не так, как на самом деле и тем самым Астор снова выйграл!

Да, Баутиста пока не может заподозрить тестя ни в чем более серьезном, чем супружеская измена и посещение борделя в качестве клиента. :roll: По большому счету, фотографии с диска и не позволяли сделать какие-либо другие выводы, так что Баутиста по крайней мере не выглядел дураком.

Irina писал(а):
Ну и теперь к попытке Астора убить Николаса.... это же просто был взгляд сумашедшего, когда он Нико закапывал! Слюни брызжут, Николас умоляет о пощаде.... Если бы не приступ, точно бы закопал!

Это ужас просто!!! :o :o :o Мне кажется, если бы Николас не передал Ане ключ от ячейки с диском, то Астор может быть его бы и простил. Все-таки какие-никакие теплые чувства к Данте и Николасу, которых он подобрал на улице, когда они еще были сопливыми мальчишками, Астор испытывает. :roll: Но то, что Ана по вине Николаса едва обо всем не узнала, Астор простить уже не смог. А Нико не смог застрелить Астора несмотря ни на что - этого я от него не ожидала. :roll:

Irina писал(а):
ТОлько как это во дворе закапывал и никто из слуг или работников не видел?

Так он же Наче сказал, чтобы она слуг отпустила. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Блин, девушек жалко! Росарио как-будто спаслась, но какой же Астор сволочь! Так с дочерью поступать! На всё готов, лишь бы его не раскрыли....
Ну и Баутиста ранен в плечо и не может быть с Аной... И ведь ничего толком от Николаса не узнал! Зачем крали-то его тогда? Сегодняшнюю серию не удастся посмотреть, но я видела конец, Хуана задушили! Как мне жаль, что всё вот так!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Росарио не верит, что Хуан сам повесился! А в тюрьме всё схвачено и никто не скажет, что он не один сидел... У меня ком в горле встал и слеза выкатилась, когда я смотрела, как Роси реагировала на новость о муже... Ну а Астор просто козёл, столько горя людям причиняет! Совей дочерью и той играет!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, я опять от тебя отстала: только на 43-ей серии пока. Но сегодня буду догонять, а потом поделюсь впечатлениями. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела 45 серий. :grin:

Irina писал(а):
Я не поняла, кто приказал девушек из дома Аны забрать? И куда их денут теперь? К тому же ещё и подругу Аны забрали! Сцены страшные!

Астор приказал. Решил одним махом убить двух зайцев: вернуть товар, приносящий доход, и Ану припугнуть, чтобы не лезла, куда не следует! Поражаюсь циничности Астора: "И быстрей, пока Хоакин в школе!" :o А Ана какая отчаянная! До последнего тянулась к Андреа и пыталась схватить бандита за ноги, чтобы помешать ему ее увести! Хотя испугалась она, конечно, здорово, главным образом благодаря тому, что поняла, что этим людям все известно и про Хоакина, и про ее отца и что они ни перед чем не остановятся. Девушек, конечно, очень жалко! :cry: :cry: :cry: Они только-только начали возвращаться к нормальной жизни, а теперь им предстоит опять вернуться в этот ад! :o Астор, вроде, говорил, что собирается переправить их заграницу.

Irina писал(а):
Я кстати думала, что Нача не знает, что Хулиана у них в подвале, а оказалось знает... Она конечно понимает всё про хулиану, но и Астора предать не может, именно понимая, КАКОВО это быть на месте Хулианы...

Сцена разговора Начи и Хулианы получилась очень сильной! Хулиана после того, как лишилась поддержки Николаса, совсем отчаялась, но Начу в этом эпизоде мне было жаль ничуть не меньше. Она сочувствует Хулиане и хочет помочь, хотя запугивать ее ей это не мешает. Даже ради помощи Хулиане на дно Нача идти не собирается.

Irina писал(а):
Ну и Баутиста ранен в плечо и не может быть с Аной...

Кошмар! Так обидно было слышать упрек в словах Аны, когда Баутиста, весь окровавленный, говорил ей по телефону о том, что не сможет приехать! :cry: Вообще сейчас он очень многое ей не рассказывает. В какой-то степени это и правильно, однако, я очень переживаю, как бы их отношения не дали трещину!

Irina писал(а):
И ведь ничего толком от Николаса не узнал! Зачем крали-то его тогда?

Ну, так им ведь времени просто не хватило. Не будь на браслете у Николаса маячка, может и удалось бы что-нибудь из него вытянуть. :roll:

Irina писал(а):
...Хуана задушили!

Этого я пока не видела, но прочитала у Леши на форуме, что Хуан погибнет, и была просто шокирована!!! :o Так жалко его! В последнее время, чувствуя поддержку Росарио и других людей, ему удалось даже в тюрьме взять себя в руки. Да еще и адвокат пообещал, что его преступление будет квалифицировано как убийство в состоянии аффекта, поэтому у Хуана появилась надежда, что ему не так много дадут. А тут такое! :cry: :cry: :cry:

А Лукасу не досуг возиться с Агус, и он уже собрал вещички. К тому же, оказывается, у него еще и девушка есть! Дааа, для того, чтобы вернуть Агустину к жизни, нужен гораздо более терпеливый и тактичный кавалер. :roll:

Вообще, в последних просмотренных мною сериях было много сильных сцен. В частности, мне очень понравилось прощание Николаса с сыном и Николаса с Данте. Если задуматься, среди персонажей, куда ни глянь, - везде искалеченные судьбы. И Нача, которую продала в рабство родная сестра, и Данте с Николасом, которых Астор подобрал на улице, и с детства воспитывал их как волчат, которых в любой момент можно натравить на того, кто ему мешает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Читаю тебя и соглашаюсь с каждым словом! Я кстати всплакнула слегка при всех этих прощаниях. :roll:
Я кстати тоже в шоке была, как Лукас так спокйно обвинять Агус стал в неизвестно в чём, а у самого девушка! Надеюсь в конце их вместе не оставят, он мне совсем не симпатичен...
А в последней просмотренной серии вообще финиш! Астор якобы договорился о возвращении Хулианы и её даже выпустили, но в последний момент оказалось, что Хулиана его видела и всё! Уверена, Хулиану заберут обратно!
Вообще я очень хочу, что бы Фабио свои подозрения об Асторе стал лучше развивать, ведь он узнал перед приходом Астора, что телефон подключен через Панаму, он как раз сказал Бау, что что-то тут не чисто! Правда Астор выкручивается пока, но какая же он сволочь! Жаль, что сын Аниты ему рассказал о "привидении"....
А Нача так действительно переживает, что Хулиана догадалась, что нача сама была на её месте...
А Росарио уже надеялась, что дочь возвращается. да не тут-то было... Сегодня не смогла серию посмотреть, посмотрю в повторе в воскресенье :wink: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, я смотрю понемножку, не теряю надежды вас догнать... На 18-й серии я. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
На 18-й серии я.
:lol: . Главное, что смотришь :mrgreen: . Я ж тоже так АР смотрела, так что нормально. А я посмотрела 48 серию. лин, вот Хулиана же почти была у матери, но Астор самолично её поймал.... А шофёр всё же молодец, что позвонил в полицию и не испугался.... СТолько страстей сегодня было! И всё так же радует, что Фабио не доверяет Астору, ни смотря ни на что! А Хоакин надеюсь всё же проговорится в один прекрассный день матери и она всё правильно поймёт :) .
А когда Хулиана в машине ехала, там пеня из Монтекристо играла, та, что в заставке была :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
У меня ком в горле встал и слеза выкатилась, когда я смотрела, как Роси реагировала на новость о муже...

У меня тоже самое! :cray: :cray: :cray: Так жалко и Хуана, и Росарио - словами не передать! :cry: :cry: :cry: Кстати, посмотрела я сцену убийства Хуана и в очередной раз отметила, что аргентинцы умеют очень удачно подобрать тот или иной музыкальный отрывок из классики, чтобы подчеркнуть какой-либо драматический эпизод. И в MC это было, и теперь здесь.

Irina писал(а):
Вообще я очень хочу, что бы Фабио свои подозрения об Асторе стал лучше развивать...

Я тоже! Вообще, по большому счету, и Баутисте многие моменты кажутся подозрительными, но в нем очень велико желание оправдать тестя и найти всему приличное объяснение. А в Фабио этого нет, ему Астор откровенно антипатичен, так что рассчитываю на него!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну как по желанию, Фабио Астора всё больше подозревает, особенно по общим приметам, которые вспомнила мать Матео и эта соседка, которая видела Астора с Хулианой.... А Астор конечно задёргался услышав, что его видели, но всё же держался изо всех сил! Как Нача на него кричала и как он ей ответил! А ведь в принципе он прав, пока всё было шито крыто, Нача просто жила и пользовалась благами, в чём я её ни капли не осуждаю, теперь ей всё осточертело и опротивело, как будто спала пелена с глаз, благодаря Хулиане.... Как она бросилась к ней, когда та отравилась! Главное кроме Астора и обратиться не к кому было... Данте конечно ловко всё провернул, но Астор удивил, что чуть слезу не пустив, когда подумал, что он может быть мёртв... Жаль заложников, которые ни в чём не виноваты были.... А Нача какие-то игрушки у Данте взяла, из детства что ли....
А на Росарио больно смотреть... Ведь всё правильно понимает, убили Хуана, что бы она молчала, девушек украли снова по той же причине, Хулиану не отдали тоже не просто так... Представляю какой у неё упадок сил и желаний сейчас... Конечно, все пытаются её поддержать, но особенно за душу всзяла речь Аны, когда та о матери своей говорила, что в Росарио она видит пример материнства... Надеюсь это подействует...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 13:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А в последней просмотренной серии вообще финиш! Астор якобы договорился о возвращении Хулианы и её даже выпустили, но в последний момент оказалось, что Хулиана его видела и всё! Уверена, Хулиану заберут обратно!

Я сейчас как раз про это смотрю. Уму непостижимо! Данте с подельником вдоволь наизмывались над бедной девушкой, запугивая Хулиану, а потом ее отпустили... Хулиана не может поверить в свое счастье, звонит матери, в доме у Аны все тоже голову потеряли, надеясь на то, что этот кошмар закончился, а я сижу и плачу, зная, что эти радости преждевременны! А какое лицо было у Хулианы, когда она дышала свежим воздухом через раскрытое окно такси! И теперь ей предстоит опять вернуться в плен! Не представляю, как после всего этого можно не свихнуться! :cry: :cry: :cry:

Irina писал(а):
Жаль, что сын Аниты ему рассказал о "привидении"....

Да уж, очень не вовремя Хоакин решил пооткровенничать с дедушкой! :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
... Хулиана же почти была у матери, но Астор самолично её поймал...

Кошмар! Бедная девочка! Неудивительно, что у нее возникли мысли о самоубийстве! А Астор-то какой паучара - смотреть на него не могу! :evil: Как он сразу заметался, когда понял, что Данте в ловушке! Бежать собирался, чтобы свою шкуру спасти!

Irina писал(а):
А на Росарио больно смотреть...

Ой, не говори! У меня просто сердце кровью обливается! :cry: :cry: :cry: То она перебирает вещи Хуана и представляет, что он рядом, то ей кажется, что собралась вместе вся их семья, и они сейчас будут пить чай... А ведь, как бы там дальше ни было, счастливой идилии мама-папа-дочка больше не будет никогда. :cry: :cry: :cry:

Irina писал(а):
А когда Хулиана в машине ехала, там пеня из Монтекристо играла, та, что в заставке была

Ага. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Данте конечно ловко всё провернул...

Ага. Его подельник, которого он фактически отправил на верную смерть, еще и спасибо ему говорил, что Данте их прикрыть согласился. Но как-то очень уж просто он ушел - перемахнул через забор - и все. :-? Там ведь была куча полиции, и эта стоянка по-любому должна была быть оцеплена. :-?

А Пато-то как впечатлился тем, что Данте чуть не попался и что Астор даже пальцем не пошевелил, чтобы его выручить. А даже если бы и пошевелил, вряд ли что-нибудь смог бы сделать. :roll: Он наверно до сих пор думал, что это они в бирюльки играют. :-? Теперь говорит Наче, что хочет соскочить, но та совершенно справедливо ему возражает, что поздно.

Irina писал(а):
А Нача какие-то игрушки у Данте взяла, из детства что ли...

Мне понравилось, как Пато тетушку подколол:

Нача - Я тоже очень люблю Данте
Пато - И это взаимно. :mrgreen:

Быстрей бы их отношения вышли на новый уровень! Обожаю этих персонажей! Наверно, самые противоречивые и неоднозначные характеры в сериале! :grin:

Irina писал(а):
А на Росарио больно смотреть... Представляю какой у неё упадок сил и желаний сейчас...

Бедная Росарио! :cry: :cry: :cry: Хорошо, что вокруг нее так много друзей: И Баутиста, и Белен, и Бланка, И Ана...

Irina писал(а):
...но особенно за душу всзяла речь Аны, когда та о матери своей говорила, что в Росарио она видит пример материнства...

Мне вот, кстати, интересно, это правда, что мать Аны от нее отказалась, или это очередные интриги Астора? :roll:

Все больше раздражает Аманда: ну, сколько можно пилить бедного Фабио и возносить хвалебные оды Астору?! :evil: :evil: :evil: Она теперь стала общаться с Инес: тоже мне - подружки. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB