Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, однозначно Ката - самый интересный персонаж у Мани, самый любимый для меня персонаж в принципе и самый удачный у актрисы. :roll:

Я потихоньку продолжаю смотреть НМ. :mrgreen: Полюбовалась вчера на новоприбывшего "муженька" Паулы! Отвратительный тип, слащавый, навязчивый, озабоченный, еще и себе на уме. :evil: София отмочила конечно, пригласив его и не предупредив Пау. Еще и Хосе в курсе!!!! Зачем??? :evil:
Хуан конечно же ревнует, уже и врезал Тео, а Пау радуется. :neutral:

Гаспар сходит с ума; бедная Лупе, натерпится она с ним.
А Хулиетта так себя ведет, что и жалеть ее не получается. :roll: Не знаю прям как относится к этой героине. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот и я о том же! Хулиета с семью пятницами на неделе, сегодня одно, завтра другое... причем если её сравнивать с той же Колой, то там хоть были адекватные поступки, а ту. Да и то, что она больна, она как-то странно это использует... Ты дальше посмотришь увидишь. Ссылки я так и не могу качать, но пока посмотрела в фотках 99-100 серии, не по порядку, но эта ссылка так плохо работает! Просто тормоз какой-то! Так вот, из того, что я прочитала и посмотрела сегодня, могу сказать, что София самая ненавистная мне героиня! Которая ради денег может и дочь родную продать! Сейчас у неё снова какие-то дела с Эстебаном, надеюсь Пау её выкинет уже, она это заслужила! Ну и Хулиета с усыновлением надеюсь успокоится уже! :evil:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Irina писал(а):
Слушай, а сколько серий планируют? :?:


Финал запланирован на 4 марта :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ого! Ещё много значит.... Ну хотя серии-то по 25-30 мин, как-то он у меня легко идёт. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Досмотрела все ссылки, Сахар, когда сможешь выложи ещё плииз. Но не торопись, когда время будет, я пока как и сказала просматриваю в фотках :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, сериал очень легко идет, единственное, что меня волнует в удлинении, чтобы не понапридумывали лишнего и глупосного :roll: в сюжетных линиях. :roll:

Смотрюсь на наглость Софии и не устаю ей поражаться!!! Как она может набиваться в подруге Бланке, жить в ее доме и спать с ее мужем???!!!! Еще и подсказывала: "если Мигель попроси у тебя развод, соглашайся". :evil: Скорее бы Бланка узнала про похождения своего муженька!!!

А Хуан вознамерился восстановить отношения с Хульеттой!!!! :neutral: И как он себе это представляет? Ведь даже, если бы Пау уехала, я сомневаюсь, что он сможет снова страстно полюбить свою жену, в лучшем случае это будет спокойная дружеская любовь, но этого мало для молодой пары. :roll:
Ну и Хульетта тоже; знает, что осталось ей совсем немного, но все равно хочет вернуть Хуана. :roll: Этого я пока еще не знаю, но уверена, что она ему не откажет. Кстати сколько ей осталось??? Всего 5 месяцев что ли??? :o :o :o О каком тогда усыновлении может речь идти???? И даже если пять лет она сможет прожить на лечении, химии и т.д., неужели она желает для ребенка смотреть на умирающую мать, а потом снова остаться сиротой???
Мне очень жаль Педро сейчас, даже если они и не будут вместе, я не представляю, как он перенесет смерть своей любимой? У него столько потерь в жизни было, он еле держится, что же будет потом???

Не очень поняла я разговор Пау с Хуаном и Пау с Тео... :roll: Хуану она сказала, что все еще любит его, но он очень разозлился, и что-то ей сказал про деньги и еще что-то. На что Пау ответила, что "не может на это пойти". А с Тео они снова говорили о деньгах и за что-то Пау ему предложила двойную цену... Вообщем "слышу звон, а не знаю, где он" - надо в фотках пересмотреть эти серии. :neutral:

Что еще важного... Гаспар разрешил Лупе петь, но потребовал сразу бросить, как только она забеременеет... Ох, и изведет он ее, если она вдруг забеременеет!!! Очень надеюсь, что она не станет спешить. :neutral: Вроде бы и любит Гаспар Лупе, но какой же он мачист!!! :neutral:

Беа очень рискует с ребенком, вот зачем она его в какой-то сад отдала? :roll: Днем работает, по ночам поет... трудно ей сейчас, Эфраин вроде готов помочь, но толку от него немного видимо. :roll:

Capítulo 97 (21/01/2009):
http://rapidshare.com/files/187670305/H ... oQueEs.avi

Capítulo 98 (22/01/2009):
http://rapidshare.com/files/187450343/H ... oQueEs.avi

Capítulo 99 (23/01/2009):
http://rapidshare.com/files/189015103/H ... oQueEs.avi

Capítulo 100 (26/01/2009):
http://rapidshare.com/files/189886411/H ... oQueEs.avi

Capítulo 101 (27/01/2009):
http://rapidshare.com/files/190240935/H ... oQueEs.avi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Как она может набиваться в подруге Бланке, жить в ее доме и спать с ее мужем???!!!!

Вот поэтому я её терпеть и не могу! Такая гадина!
Цитата:
А Хуан вознамерился восстановить отношения с Хульеттой!!!!

Цитата:
О каком тогда усыновлении может речь идти???? И даже если пять лет она сможет прожить на лечении, химии и т.д., неужели она желает для ребенка смотреть на умирающую мать, а потом снова остаться сиротой???

Ну его я еще как-то могу оправдать, ему больно, что Пау с ним так поступила, а вот Хилиета... Глупости такие городит, что просто не возможно её понять! К тому же как она на Паулу всё время нападает! Могла бы спасибо сказать за помощь... Она кстати то о смерти говорит скорой, то планы строит на годы жизни. А об усыновлении когда она думает, о ребёнке и о его чувствах она вообще-то точно не вспомнила, лишь о том думала, как бы Хуану угодить...
Цитата:
Мне очень жаль Педро сейчас, даже если они и не будут вместе, я не представляю, как он перенесет смерть своей любимой? У него столько потерь в жизни было, он еле держится, что же будет потом???

Он так плакал! Так старается помочь ей, а она с ним очень не красиво обращается, он же у компа засыпал, пытаясь найти способ ей помочь. И про выпить не вспоминает сейчас, очень надеюсь, что у него будет всё хорошо!
Цитата:
Не очень поняла я разговор Пау с Хуаном и Пау с Тео...

А Тео это кто? И что ты имеешь ввиду?
Цитата:
Гаспар разрешил Лупе петь, но потребовал сразу бросить, как только она забеременеет... Ох, и изведет он ее, если она вдруг
забеременеет!!! Очень надеюсь, что она не станет спешить

Я тоже надеюсь. Пока он нормально себя ведёт.
Цитата:
Беа очень рискует с ребенком, вот зачем она его в какой-то сад отдала? Днем работает, по ночам поет... трудно ей сейчас, Эфраин вроде готов помочь, но толку от него немного видимо

Так у Беа нет другого выхода, вот и отдала, но Хосе всё равно найдёт за что зацепиться. Я тебе говорю, то что ему не нравится что Беа поёт точно не спроста. Если это разовьют конечно... А Эфраин хочет помочь, но Беа от него зависеть не хочет, и денег не принимает. А он очень старается для неё, дальше увидишь.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ну его я еще как-то могу оправдать, ему больно, что Пау с ним так поступила, а вот Хилиета...

Больно - это да, но жить-то ему с другой. :roll: Хотя понять конечно можно. Сейчас они пока ходят милуются друг другом. Пау была в шоке, когда узнала, что они решили попробовать второй шанс. Ну а что она хотела???? :roll:
Цитата:
А Тео это кто?

Эстебан = Тео. :mrgreen: О чем-то они договорились между собой, но я не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В обдной из серий помню он уговаривал её, что ей стоит забыть Хуана и просто получить деньги и жить припеваючи, но что ещё не помню... :roll:
Сейчас смотрю 97-ю и так мне понравилось, как Хуан за Паулой скакал на лошади! Так хотелось, чтобы она остановилась и всё у них было хорошо! :razz:
А Хулиета всё же ведёт себя не как больная, а как просто ревнивая женщина, которая изо всех сил пытается вытащить их брак, но делает только хуже! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Наконец-то я дождалась этого момента!!! Бланка застукала Мигеля и Софию и выгнала ее вон!!!! :evil: Но с Софии, как с гуся вода - тут же напросилась жить к Пауле. :neutral:

Хуан не сильно балует Хульетту вниманием, выглядят они, как давно остывшие друг к другу супруги; и кому был нужен этот самообман? :roll: Только Хульетте, чтобы развернуться со своим собственничеством. :neutral:

Хуан застукал Хосе и Тео за щекотливым разговором... но я-то знаю, что ничем это им не грозит. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я досматриваю 101 серию... Увы, Пау не выгнала свою мамашу... А жаль! Кстати, видела в фотках 104 серию, Хуан там всё узнает и прогоняет Паулу! Очень хочу уже посмотреть! Представь, серия сегодня начала показывать, я остановила, отключила а она всёравно с заторами но показывала и говорила :lol: . Так что попробую завтра глянуть так следующую серию :grin: .
А Консуэло рада, что её муж и отец вроде как хорошую сделку провернули, теперь вылезут из бедноты :mrgreen: .
А ты где сейчас?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, я где-то на 70-й серии. Обязательно напиши мне, когда посмотришь момент истины!!! Очень интересно посмотреть, как поведет себя Хуан, когда все узнает, и когда узнает про беременность Паулы. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну в такой ситуации она не скажет о беременности, и мне кажется это к лучшему, потому что как вчера услышала, она не хочет чтобы он её жалел или собрался быть с ней из-за ребёнка...
Смотрю с грехом пополам 102 серию. Как же меня бесит манера Хулиеты всё на Паулу сваливать! Просто прям её послушать, так хуже человека нет! Сама-то при любой возможности убегает от проблем, чем-то всё время прикрывается! А ведь Паула могла бы просто рассказать Хуану о беременности и прибрать его к рукам! Как она меня стала бесить! Ну и Росарио как была дурой, так и осталась, вечно всё рассказывает сестрице... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, не получается у меня онлаин смотреть, их атар просто виснет каждую секунду! Снова там на сайте зарегилась уже два дня прошло, снова ответа нет...Мне не удобно тебя просить, но всё же если будет возможность со 104 выложить, я буду рада!
:l59: :yes: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Capítulo 104 (30/01/2009):
http://rapidshare.com/files/191857637/H ... oQueEs.avi

Capítulo 105 (02/02/2009):
http://rapidshare.com/files/193110756/H ... oQueEs.avi

Capítulo 106 (03/02/2009):
http://rapidshare.com/files/193552936/H ... oQueEs.avi

Capítulo 107 (04/02/2009):
http://rapidshare.com/files/193978131/H ... oQueEs.avi

Capítulo 108 (05/02/2009):
http://rapidshare.com/files/194425865/H ... oQueEs.avi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB