Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 11-05, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну она вообще в следующей серии передумает опять рассказывать... ВОобще её не понимаю, вернее понимаю всё меньше. Блин, Лукас решил жениться на Росарио... :neutral: Мне они как пара совсем не нравятся...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Лукас решил жениться на Росарио... Мне они как пара совсем не нравятся...

Просто как пара тинейджеров они еще ничего, но к чему это замужество?????????? Смех один! Ну что может выйти их такого раннего брака? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Годам к тридцати и разведутся, как самое позднее. :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Однозначно. Думаю, раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я на 116 серии, из-за Амор Реал сейчас не так как раньше смотрю, хочется его быстрее досмотреть.
Гаспар не верит Лупе, что Хосе её достаёт! Странный такой, верит больше Хосе! :neutral:
Ну а Беа прям вся влюблённая, ещё получит свою дозу от Хосе. И мне её не жаль!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я удивляюсь Беа, у нее что амнезия??? :o
Ты не спеши смотреть дальше, у меня пока руки до НМ не доходят, может ноут с собой в отпуск возьму и там тебя догоню... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да я и не тороплюсь, ты к тому же уезжаешь, а ссылок нет, так что нормально, я подожду как приедешь, пока AR смотреть буду. :grin:
ТОлько напишу то, что вчера досмотрела. Хуан совсем не обрадовался, что это его ребёнок, а когда узнал, что двое совсем растроился! Не понимаю я его,чего не радуется то? Ведь детей хотел и в принципе они от любимой женщины! Ну а реакция Гаспара вообще! Такое ощущение, что страшнее близнецов ничего быть не может! А у Хулиеты случаются приступы слепоты...
Ой и ещё, Пау подстриглась! В принципе только укоротила волосы, но всё же :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара! Не могу удержаться! Пау с Хуаном всё же вместе! Не смотрела ничего но пролистала в фотках.... Ура! Приедешь досмотрим! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, я сегодня две серии посмотрела! 118-119.
Вообще в шоке от поведения Хулиеты, от её попытки убить Паулу. От того, как Все обращаются с Паулой. Не могу на это смотреть!
Ну а Педро нашёл лучший способ помочь: напился!
Лупе вообще чёрте что делает, лезет к Беа, понимаю, что подруга, она за неё переживает, но ведёт себя как дура,чес слово!
Ну и все обвинения в сторону Хуана, что он виноват в её болезни! Ну блин! Ну это же глупость! Просто всех бы там за волосы оттоскала :lol: .
Надеюсь ты что-то посмотрела и напишешь мне уже. :roll: :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ириш, посмотрела я всего пару серий, но буду сейчас активнее смотреть! Честное пионерское! :mrgreen:
Как я рада, что Хуана вместе с Паулой оставили!!!! Это что получается - сериала в Чили уже закончился, последняя серия была? :roll:

Хульетту я уже тихо ненавижу: Паула ей помогает, сочувствует, про гордость уже вообще забыла, а эта дурочка все истерики закатывает и Хуана вычитывает - "мол, почему ты именно ей сказал, а не братьям?" И про болезнь она тоже все-таки очень некрасиво рассказала - все момент выбирала и нашла для себя подходящий - так чтобы Хуана совсем угрызения совести, вина и жалость замучали!!! Терпеть не могу таких людей, которые так умеют играть на своем несчастье. :evil: А то, что ты пишешь, вообще на голову не налазит, сумасшедшая какая-то. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Смотри пионерка, дядя Ленин накажет, если обещание не выполнишь :lol: :lol: :lol: .
Серий получилось 131. Мне осталось 11 посмотреть. Так что, как ссылочки мне выложишь, так и смотреть стану, :oops: :roll: а то и АР тоже четыре серии не хватает, сижу вот сегодня, смотреть и нечего даже. :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Кошмар какой, сейчас срочно тебе подброшу ссылочек - смотри на здоровье!!! :mrgreen:
Capítulo 120 (23/02/2009):
http://rapidshare.com/files/201833275/H ... oQueEs.avi

Capítulo 121 (24/02/2009):
http://rapidshare.com/files/202154447/H ... oQueEs.avi

Capítulo 122 (25/02/2009):
http://rapidshare.com/files/202545712/H ... oQueEs.avi

Capítulo 123 (26/02/2009):
http://rapidshare.com/files/203371414/H ... oQueEs.avi

Capítulo 124 (27/02/2009):
http://rapidshare.com/files/204558479/H ... oQueEs.avi

Capítulo 125 (02/03/2009):
http://rapidshare.com/files/204563007/H ... oQueEs.avi

Capítulo 126 (03/03/2009)
http://rapidshare.com/files/205016931/H ... ees.cl.avi

Capítulo 127 (04/03/2009)
http://rapidshare.com/files/205406055/H ... ees.cl.avi

Capítulo 128: Error de numeración de TVN.
Del 127 se salta al 129, pero no falta ningún capítulo, es sólo un error de numeración.

Capítulo 129 (05/03/2009)
http://rapidshare.com/files/206253178/H ... ees.cl.avi

Capítulo 130 (06/03/2009)
http://rapidshare.com/files/206512913/H ... ees.cl.avi

Capítulo 131 (09/03/2009)
http://rapidshare.com/files/207393038/H ... ees.cl.avi

Capítulo 132 y final: martes 10 de marzo de 2009
http://rapidshare.com/files/207720689/H ... ees.cl.avi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А что это у них с 128 серией? Странно. Видимо поэтому серий тут 132, потому что на сайте 131 написано. Спасибо большое! Начну сейчас потихоньку качать :grin: . :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Судя по примечанию, какая-то там ошибка в нумерации получилась, серии все есть.

Я существенно продвинулась в просмотре :mrgreen: и досмотрела до важнейших событий!!! Пау призналась Лукасу, что Эстебан никогда не был ее мужем!!! Лукас в шоке!!!! А до этого был его ДР и он помирился с матерью. :grin: Столько впечалений на бедного мальчика, я даже и не уливлена, что через пару серий он надумает женится на Росарио. :lol: :lol: :lol:

Хульетта так и не рассказала до сих пор ничего Хуану, совсем уже обалдела она! Зато Педро наконец узнал, чем она больна: вычислил по названию лекарства. Как переживает, прям сил нет смотреть!!!! :cry: :cry: :cry: Даже решил переехать назад к братьям, чтобы быть к ней ближе в последние деньки. :neutral:
Что-то я правда плохо понимаю, что происходит... я ведь была уверена, что он уже давно все знает про рак, а оказывается нет... видать Хульетта ему сначала другую версию болезни плела.

Ааа!!! Еще! Эстебан сбежал с деньгами!!! Слава Богу, что хоть Пау от него освободилась, но получилось все странно. Деньги были Хуана, подбросил их судя по всему Хосе, но почему он потом признался в своей вине или что он потом Хуану говорил? Ира, ты помнишь этот момент??? :roll: Как там было?

Бланка выдумала себе молодого любовника, чтобы Мигель ревновал! :lol: Подействовало, да только он ее быстро раскусил.

И наконец между Паулой и Хуаном что-то проскользнуло!!! :wink: :razz: Пау на ДР Лукаса одела красивое платье и Хуан весь обсмотрелся на нее. :lol: С нетерпением жду их результативной ночи. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Sahara писал(а):
Я существенно продвинулась в просмотре :mrgreen: и досмотрела до важнейших событий!!!

Я рада!
Цитата:
Пау призналась Лукасу, что Эстебан никогда не был ее мужем!!! Лукас в шоке!!!! А до этого был его ДР и он помирился с матерью. :grin: Столько впечалений на бедного мальчика, я даже и не уливлена, что через пару серий он надумает женится на Росарио. :lol: :lol: :lol:

Мне вот потом только не понятно было, ну помирился он, только почему совсем общаться не начали? Помирились и живи теперь спокойно! ВОт так получается. Ну а сосвадьбой, там же Бланка им все уши прожужжала про это. Правда будет у них ещё несколько моментов, насчёт того, быть ли свадьбе. Но я мнение не изменила, рано им жениться!

Цитата:
Что-то я правда плохо понимаю, что происходит... я ведь была уверена, что он уже давно все знает про рак, а оказывается нет... видать Хульетта ему сначала другую версию болезни плела.

Да, кажется она сказала, что у неё что-то там болит, но это не опасно, что она к врачу ходила и он сказал, что всё хорошо.

Цитата:
Ааа!!! Еще! Эстебан сбежал с деньгами!!! Слава Богу, что хоть Пау от него освободилась, но получилось все странно. Деньги были Хуана, подбросил их судя по всему Хосе, но почему он потом признался в своей вине или что он потом Хуану говорил? Ира, ты помнишь этот момент??? :roll: Как там было?

Сахар, деньги никто никому не подкидывал, Хуан их считал, чтобы заплатить работникам и за всё остальное, он их приготовил. Потом он кажется с Лукасом, ушёл, а Эстебан зайдя в кабинет увидел столько денег и решил, вот она удача! И умёлся с ними :grin: А Хосе сказал, что это он взял деньги, только чтобы Хуан всё не выяснил и в полицию не заявил. Теперь он эти деньги будет с Паулы требовать... :neutral:
Цитата:
Бланка выдумала себе молодого любовника, чтобы Мигель ревновал! :lol: Подействовало, да только он ее быстро раскусил.
Мигель всё же помойму влюблён в Софию, потому что они опять кажется вместе были, в совсем недавней серии.

Цитата:
И наконец между Паулой и Хуаном что-то проскользнуло!!! :wink: :razz: Пау на ДР Лукаса одела красивое платье и Хуан весь обсмотрелся на нее. :lol: С нетерпением жду их результативной ночи. :lol:
Кажется в эту ночь ничего не будет, будет немного позже, но всё же классный был момент, когда Пау спускается и Хуан от неё глаз оторвать не может! :grin:

А мне осталось четыре серии посмотреть... У Лупе не может быть детей, представляешь? Она должна сделать операцию. А Хосе настрополил Гаспара против Хуана и теперь администратор Гаспар, хотя конечно заправляет всем Хосе... Ну и пошли они в разнос! Всё писать не буду, посмотришь сама, но мне не нравится поведение Гаспара совсем! Особенно, что он всё время на Паулу кричит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB