Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахар, ну, ты продвигаешься? Мне осталось полторы серии посмотреть. Кстати, там сбой был из-за того видимо, что 127 серия была 40 с чем-то минут, и по середине титры были, думаю их вместе связали и всё. :wink:
Беа наконец-то вроде соображать начала, что же такое Хосе :neutral: . Он украл деньги у братьев. А Педро ещё и Хуана обвинил! Ну блин умные! Все кричали отдайте управление Гаспару, а Хуан виноват! Конечно, он не рассказал о плане вывести Хосе на читую воду Гаспару, но ведь не просто так! Гаспар считал что всё правильно, нужно забрать свою долю, вот и поплатился... Причём и не чувствует себя очень уж виноватым надо сказать... :neutral: .
Ты смотри, а я буду коментировать по мере возможности :wink: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я в процессе, Ира. )))))))) Скачиваю пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Досмотрела вчера до сеновала. :mrgreen: Ну надо сказать Паула и чертовка, в хорошем смысле. Почувствовала момент и не смогла удержаться. :grin: А стоило, ведь она сочуствует Хульетте, помогает... :roll:

Хульетта довела уже всех до ручки, и Хуана, и Педро... сама вроде тоже переживает, но как-то эпизодично и неубедительно... :roll: Хосе вроде уже в курсе, что она больна.

Эфраин слал Беа романтические письма, она, дурочка, размечталась, что там кто-то тааакой!!! :mrgreen:

А! Лукас знает, что Пау и Тео не были женаты, рассказал болтушке Росарио, а та сразу побежала к Хульетте!!! Вот ведь додумалась!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Хульетта довела уже всех до ручки, и Хуана, и Педро... сама вроде тоже переживает, но как-то эпизодично и неубедительно... Хосе вроде уже в курсе, что она больна.

Вот и мне вообще не убедительным её поведение кажется... иболеет она не убедительно. Если у неё такие боли, она могла бы и похуже выглядеть, а она прям до самой смерти выглядит так,как будто только из салона вышла! В этом плане в Мачо было лучше. Ну и отношение у неё ко всему странное. Хочет всем жизнь испортить просто!
Цитата:
Эфраин слал Беа романтические письма, она, дурочка, размечталась, что там кто-то тааакой!!!

Я думала, что он подольше ей письма попишет и она влюбится в него, но нет.... Их отношения помойму просто бесполезны. Она просто может принимать его любовь и при первой же возможности соберётся и сбежит. Сейчас к Хосе, а завтра ещё к кому-нибудь... На одной благодарности жизнь не строят.
Цитата:
Лукас знает, что Пау и Тео не были женаты, рассказал болтушке Росарио, а та сразу побежала к Хульетте!!! Вот ведь додумалась!!!!

Росарио как была сплетницей, так и осталась! Сколько секретов Лукас ей доверил и сколько она сохранила? Ни одного! Чес слово, какой замуж ей? Она совсем ещё девчёнка! Причём школу-то если средняя не закончила (этоя о Консуэле), то сколько же этой лет? И почему родители замуж её с такой лёгкостью решили отдать?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, ну наконец-то! Хульетта рассказала все Хуану честно и откровенно; и надо же - прямо после того, как он провел ночь с Паулой!!!!! :grin: Но мне было приятно, что после того, как все получилось, он не стал выговоры Пауле закатывать, а признался, что ему было с ней очень хорошо! :razz: :razz: :razz:
И вообще серия очень насыщенная получилась! Братьям тоже уже было сообщено, что Хульетта умирает... вроде как метастазы по всему телу у нее пошли, от лечения она потому и отказывалась, так как шансов никаких нет. :roll:
Цитата:
Я думала, что он подольше ей письма попишет и она влюбится в него, но нет.... Их отношения помойму просто бесполезны. Она просто может принимать его любовь и при первой же возможности соберётся и сбежит.

Да какая там любовь? Беа точно никогда не будет воспринимать Эфраина, как мужчину, но и обидеть его она тоже не может. Замкнутый круг. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага, метостазы по всему телу, а пакости делает как здоровая! К тому же снова повторяю, что момент с макияжем для неё помойму не продуман совсем... Она даже хуже выглядеть не стала!
А насчёт Беа согласна, только зачем она шанс ему даёт? Пока нет , конечно, потом. Я потому и считаю, что если и не с Хочсе, при первом же случает уйдёт к любому другому, которого полюбит, но это точно не Эфраин...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Эфраин сейчас просто бледный вид рядом с Беа имеет... Она даже не утруждает себя по-человечески к нему относится, как к собачке какой-то... "Ой, я не в настроении, иди".. Хотя ее вообщем-то понять тоже можно.

Хульетта психует! Пау ей призналась, что любила и любит Хуана, и не может забыть, так ее понесло!!!! Взяла и рассказала Хуану, что Пау никогда не была замужем - и кому она хуже-то сделала? :roll: Да, Пау вроде как обманщица, но Хуан тут же вспомнил, что бы с ней очень счастлив, пока не появился Тео. :roll:
Неумно короче Хульетта себе ведет, и нервы не бережет свои совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот именно, что Хулиета всякий раз вдруг начинает психовать и совсем не думает о том, что она вроде как больна и из-за неё переживают... Ну не знаю, она вела себя так неадекватно, а потом как ни в чём не бывало просила прощение... Не нравится мне это...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Неуравновешенная одним словом. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, а куда это Беа вляпалась???!!! Лежит в шейном корсете почему-то, с велика что ли своего упала? :roll: Я как обычно "прощелкала" половину событий, но досматриваю потихоньку. К 90-й серии приближаюсь. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой слушай и не помню даже, а! Она же в аварию попала, когда хотела сбежать от Хосе с сыном, а автобус попал в аварию, вот она и в карсете :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А, понятно теперь! Ну это Беа конечно придумала убегать с ребенком, кому это когда помогало? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так никому, просто он же там как раз так бушевал, что она решила, вот уеду и он сына не заберёт, а он в итоге совсем взбесился, когда они в аварию попали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, ты его закончишь смотреть или нет? :lol:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:lol: :lol: :lol: Мечтаю, что да! :grin:
Смотрю по одной-две серии в неделю, к следующей уже забываю, что там раньше было. :lol: :lol: :lol: Но ничего, ничего, двигаюсь потихоньку!Последнее, что видела:
Хульетта психанула, налетела на Паулу, Хуан так мило ее защитил, так обеспокоился, а Хульетте на это все посмотрела и укатила куда-то, ее все искали, нашли в траве без сознания... Бесит она меня, говорить даже не хочется.
Хосе забрал сына к себе, непонятно на каком основании!!! И запрещает Беа с ним видеться. Лупе с Гаспаром приносили мальчика куда-то в сад к Беа, но Хосе уже их застукал.
София крутит шуры-муры с отцем Лупе, Мигель ревнует. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB