Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот, Орасио сбежал из сумасшедшего дома. Больше всего меня добила реакция семейства Гонсалесов. Да они в первую очередь должны были подумать о том, чтобы сообщить о случившемся Эстрелите!!! И почему в полицию решили не обращаться?! Неужели забыли, на что способен Орасио?! :o

Ну, а Орасио, не долго думая, явился к Эстрелите и забрал близнецов... Блин, ну, почему у них двери всегда нараспашку и охраны никакой?! Что за беспечность! :evil:

Прощальная речь ХГ, обращенная к Эстрелите, мне даже понравилась. Правда, несколько подзатянутым был эпизод... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, согласна с тобой полностью! Чего вдруг опасный преступник сбежал, а о нём в полицию не сообщать? Я конец последней серии увы не видела, последние 15 минут, так что жду твоего рассказа. А вот предшаствующие события это что-то! Эстрелья, Эстрелья! Ты на небе, я иду к тебе на небо, с детьми! Приходит полиция, он им кричит, это дети Замарашки, потом МА говорит, что это его дети, ну бред просто!!!!
Зато я рада, что у Тони с Тамарой всё хорошо. Вон как резвились в бассейне :mrgreen: .
Ну а МА с Эстрелитой ещё и с Эвитой остались? Зря, всё же было справедливее оставить её с ХГ... Ну а с Кармен что там? Она вроде снова магазин решила открыть, может стоило бы её хоть с Фермином свести? :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А вот предшаствующие события это что-то! Эстрелья, Эстрелья! Ты на небе, я иду к тебе на небо, с детьми! Приходит полиция, он им кричит, это дети Замарашки, потом МА говорит, что это его дети, ну бред просто!!!!

Ну, в конце-концов Орасио сумасшедший, и то, что его действия кажутся бредом, волне логично. :roll:

Очень жалко мне было Тони, когда Орасио погиб. По большому счету, это единственный человек, который не отвернулся от своего больного отца и искренне надеялся ему помочь.

А Санта покончила жизнь самоубийством... Вот странное дело, Санта столько всего натворила, а я временами к ней гораздо лучше, чем к Эстрелите относилась! А в последних сериях так мне вообще Санту очень жалко было. По-моему она искренне раскаялась и сама пришла в ужас от того, во что превраттилась! Зато Эстрелья столько гадостей всем сделала и не подумала об этом ни разу! Наоборот, все ей казалось, что это ее предают и обманывавают, что каждый ей что-то должен! :evil: :evil: :evil:

Irina писал(а):
Зато я рада, что у Тони с Тамарой всё хорошо. Вон как резвились в бассейне

И у них родился очаровательный мальчик! :grin: Тони был просто без ума от счастья, но Тамара за него так и не вышла, однако, Тони очень рассчитывал, что сын поможет уговорить мамочку. :mrgreen:

Irina писал(а):
Ну а МА с Эстрелитой ещё и с Эвитой остались?

Ну, да. МА и Эстрелья помирились только через 8 месяцев после похорон Орасио. Свадьбу не показали, показали только примирение.

Irina писал(а):
Зря, всё же было справедливее оставить её с ХГ...

Согласна! А так ХГ с доньей Беатрис уехали в Пуэрто-Рико и даже не попрощались с Эвитой, решили, что так лучше будет. А я не понимаю, как можно было не поговорить с девочкой!

Irina писал(а):
Ну а с Кармен что там? Она вроде снова магазин решила открыть, может стоило бы её хоть с Фермином свести?

Да, Кармен снова открыла свой магазин. Но в плане личной жизни полный голяк. :neutral: Августин, вроде бы, не разочаровался в принятом решении и говорит, что семинария помогла ему забыть о своих чувствах к Эстрелите, и он снова начал относиться к ней, как к сестре.

Дейнира до сих пор вспоминает МА, но в нее безумно влюблен ее импрессарио, и, похоже, что ей это нравится. :grin: Думаю, скоро она сможет ответить взаимностью на его чувство.

Ребекка и Фернандо вместе. Они ездили в путешествие в Майями, в гости к Карине. У Карины с Оскаром все ОК, похоже, они ждут ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В общем всё кнчилось хорошо... Увы, начало мне кажется всё же лучше было, чем конец :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Увы, начало мне кажется всё же лучше было, чем конец

Ир, по-моему, в подавляющем большинстве сериалов так и бывает... :roll: Но я не понимаю, зачем нужно было из Эстрельи делать такую дуру и эгоистку?! :evil: Главный недостаток сериала - главная героиня, ИМХО. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага, согласна с тобой! Она вообще-то счастья меньше всех заслуживала. Кстати смерть Санты оочень жестокой была, представь себя ножницами в живот! Это какая должна быть боль? Я бы никогда на такое не пошла, лучше уж другим каким- то способом...
Жаль что Кармен одну оставили, могли бы кого-то ей подыскать...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Кстати смерть Санты оочень жестокой была, представь себя ножницами в живот! Это какая должна быть боль?

Ага, причем она два раза себя ударила, ужас какой! Жалко Санту! :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB