Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да уж :) . Сегодня последняя пройдет и я все оставшиеся посмотрю. И напишу конечно.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 18-10, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Давай. На последнюю серию готовь платок. Я там в одном моменте разнюнилась как обычно )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Досмотрела вчера. Хорошо, что закончилось. Устала ))) .
Браулио слишком легко умер и снова Альту в этом обвинили. Гордость ее была уязвлена больше всего, что все узнали о ее травме и унижении. Мне жаль, что Диего выставил ролик и Альте пришлось бежать вот так. Лучше бы она сама все решила для себя и уехала. Что с компанией? Домом? Могли проговорить это как то вслух, что бы понять что и как. Досталось все сестрице или дочери? Ведь она столько работала что бы заоаботать все это! Хотя бы самой есть на что жить ))) .
Все по парам, всем спасибо, не забыли.
Не понятно какого хрена так далеко жениться ехали. Видимо что бы Альта смогла выжить, только так я понимаю.
Очень надеюсь, что на том фото действительно с Альтой был Матаморос, что он как всегда ее поддерживает. Надеюсь, она не одна.
Хоть на пару минут Моника говорила здраво и не осуждала мать. Там в развалинах, единственный момент, когда она мне была симпатична, до момента: сдайся. Хватит! Умная такая что ли? Не понимает, что ей бы пожизненно дали??? Жаль, что не смогла матери счастья пожелать и отпустить с возможностью видеться иногда в какой то стране. Думаю Альта освободилась от наваждения по имени Саул. Классно сказала ему: адвокатишка, когда звонила. Тоже, прицепился и искал, для чего?
Речь Моники тоже была хороша, я уж не надеялась, что филиал второй построят, думала откажется от денег, она же дура гордая ))) .
В общем я всем довольна, понравилось. Надо будет потом подумать, что из просмотренного в этом году лучшее у меня )))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 19-10, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сцена в развалинах очень сильная была. Мне было жаль Альту как никогда ! Вообще все остальное выбесило конечно. Столько трудов Альты чтобы преуспеть в жизни просто псу под хвост. Несправедливо. Зато адвокатишка там живет припеваючи. Надеюсь что хоть Альту и оставили это наваждение , но он всегда будет мучиться и вспоминать ее. Забыть Донью невозможно. Обожаю ее. Шикарный сериал удался конечно благодаря шикарной героине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 19-10, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Браулио чуть ли мучеником стал святым. Смешно ей Богу ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не говори!
Пусть Саул живет и действительно всегда помнит о Донье, которая изменила его жизнь и которая следит за ним, что бы не зарывался :) .
А ты мне вообще не написала твои впечатления о последней серии.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 20-10, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Смотр самое основное , я очень была впечатлена разговором Альты и Моники. Она очень трогательно назвала ее мамой , но этот тупизм ее . После того как все открылось как она могла проситбы Альту остаться ? Для того чтобы она десяток или больше лет в тюрьме провела ?? Ее б не пощадил никто . Это ж такая удача была бы доя судьи и прокурора во всем ее обвинить. Тупая тупая Моника. Надо было ее пристрелить )))
Адвокатишка. .обожаю когда Альта его так называет . Он дурак , не оценил ничего и остался со своей кукундрой.
Рада за Валерию , за ее семью. Остальные менч уже к концу выбесили если честно своей узколобостью. Поэтому больше приятных персов нет для меня . Кроме Матамороса верного. Его просто оч уважаю. Возможно Донья в нем увидит мужчину . Я бы очень этого хотела.
Рехина тоже тупая бесхребетина, тоже в жизни не оценила того , что Альта о ней заботилась и о дочери ее. Тьфу на них всех. Альта красиво всех обставила со своим утоплением. Браво Донья. Одна из лучших героинь за последнее время .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще не поняла, чего надо было во время свадьбы все останавливать и сообщать Монике, что это они послали ролик в инет, позже нельзя было? Глупо как по мне...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Потому что на свадьбе самое время . Ни раньше ни позже. Если честно последняя серия это , да вообще последние верх нелогичности. За остальными сериалами телемундо этого замечено не было пока .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB