Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Франсиско оказался самым гадким конечно. Так ударил Альтаграсию и потом посадил на цепь. Я не понимаю, как он может строить из себя порядочного с дочерьми и продолжать грязные делишки. Еще и женщин продает. Надеюсь все о нем узнают. Рафу я даже пожалела не много, когда он Летисии плакал, а зря. Притворился жертвой??? Скотина. Изабелла конечно узнав, что Диего ее не любит решила, что она его любит. Чисто каприз. Лидию жаль, все ее унижают. Надеюсь Диего ее не бросит после насилия. Матаморос остался без пальцев, вот скоты. Тяжело смотреть серии. Видимо буду смотреть раз в неделю, все за неделю.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Смотри раз за неделю , так точно интереснее
Потому что только разогреешься а уже конец.
Вообще эти серии с похищением такие жестокие прям ваще ее ее. Матамороса жалко мне тоже было капец. Но с ним все будет ок! Он мужчина настоящий не то что все остальные. Полудурки какие то.
Франсиско такой же мерзкий урод как Пресиадо, жаль она не раскусила его раньше . Теперь настрадается. Но то что не убивает Альту, то делает ее сильнее )))
Рафаэль мне противен , жалкий скот. Мне вообще кажется что Летисия с ним слишком мягко , он вообще же мерзавец, ничем не лучше остальных манки , раскаяния ни на грош .
Изабелла такая идиотка до самого конца будет , я еще всеждала что она к Маркусу любовью воспылает для полноты картины ))) но тут почему она не стала так делать . А могла бы )))
Блин капец Альту щас там мучить будут. ...через сколько она прошла конечно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне жаль Летисию, таблеток наглоталась и все из за Рафы придурка! Надеюсь Эмилиано все же успеет рассказать, что говорил с отцом по телефону. У Саула семь пятниц на неделе, Моника надоела! Как мне нравилась актриса в Кто есть Кто и как бесит здесь. Понимаю что роль такая, но все равно!
Элена эта тоже, прискакала тут и спалила голубков. Чего только оправдывался Лопесито не ясно. Мог уже сказать: мы разводимся адьес и все!
Ну и спасение Альты Саулю приписали?! Вообще то Браулио и Рафа. Интересно, почему он его застрелил вообще? Понимал, что тот его прибить тоже может? Жене стоило бы узнать, что за сволочь был ее муж.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я думаю он его застрелил чтоб тот языком не трепал. Он ведь мог рассказать про Пресиадо и Сеспедаса. Или как там полковника звали. Короче ничего хорошего он бы явно при задержании не сказал. К тому же Браулио любит всех мочить.
Из Сауля тоже такой спасатель . Прямо тьфу . Под фанфары практически туда вошел когда все уже было сделано.
Элена дура дурой , она за это и поплатится в итоге , нефиг было столько маячить. К тому же у них с Лопесито и без Валерии все было уже отвратно , она из разряда кукушек, ей плевать на ребенка все время было.
Летисия бедная .....как ее жалко . Эмильяно такой прямо рядом с ней сыночек маленький ...эти моменты такие чувственные , прямо тяжело от слезы мне было удержаться , к тому же я даже не знала что он погибнет. А если б знала то над сценой в больнице когда она в себя придет вообще взахлеб бы рыдала.
Моника бесит меня до самого конца. До чего отвратительная героиня. Терпеть ее не могу. Вычкочка и якалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И я ))) . Продолжу сегодня ) и напишу.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 26-08, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мкня бесит то, что Рафа переложил вину за его смерть на Монику, почему все время кто то у него виноват? Он прям золотой! Мне давно понятно, что он отец Моники окажется, но жаль. Какая бы дура она не была, Даниэль больше заслужил отцовства, чем он. Надеюсь смерть его будет мучительной, особенно за обман.
Моника сдавала кровь на анализ днк с Ласаро, вот удивится, что они не родственники. Мне не хочется, что бы Альта страдала из за Саула, не достоин он, видиье ли двоих любит! Мне он не приятен тоже с объяснениями всеми , правильно Моника сказала, он должен определиться сам.
Эмилиано мог измениться и пойтт пл правильному пути, жаль выбрал другой, ведь он намеренно съехал с дороги, о матери не думал, бедная Лети! Никому такого не пожелаешь! Потерять ребенка, нет этого страшнее!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так ее жаль , просто бесконечно !!! И его тоже жаль , совсем он запутался, совсем заплутал в потемках своей души и семейных проблемах. Рафаэль просто говнюк, вообще такое говно ...это ведь он Габино прикажет Монику убить.
Смерть его будет не особо мучительной , но для меня была приятной . Альтаграсия своими ручками его замочит , красавица наша. До чего шикарная женщина. До чего Сауль придурок со своими метаниями , как можно между ними выбирать в принципе? ?? На кой хрен он тогда к Альте с самого начала присосался как пиявка ??? Чтоб потом вот так ей сердце разбить . Никто ж не умолял его быть с нею. Сам захотел. А потом перехотел. Тьфу на него много раз.
Моника там начнет щас лить бесконечные слезы , дура . Так ей и надо . Нефиг там постоянно выпендриваться мой папа мой папа. Получи фашист гранату ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Добрая ты ))) и я ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 27-08, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
К Моникс мы всегда добры. Вообще она мне один раз только понравилась , в финальной серии когда Альту обнимала и мамой называла. Но при этом такую чушь несла ))сдаться и тд и тп. Говорю же дура дурой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Изабелла отвернулась от Моники. Ну, следовало ожидать. Противна она мне. Альтаграсия в тяжелом положении. И с Даниэлем сложно и с Саулем и вообще одинокой чувствует. Мне так жаль ее! Хотя , она бы обиделась наверное ))) .
Сволочь такая Браулио! Защищает типа Альту, а сам насильник. Надеюсь Лидия сможет это пережить.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сможет ! Нет у нее другого выбора. Браулио конечно пес . Надо же было догадаться такое извращение ужасное придумать. Самый прикол что в конце он закосит под хорошего и будет клясться в любви к сыну , но как по мне он просто больной психопат. Нормальный человек , тем более отец , такого бы ни сделал никогда. Урод короче.

Альта...Ну с Даниелем в любом случае у нее ничего в принципе не могло быть . Она к нему ничего хорошего не испытывает . Да и у меня он порой лишь жалость вызывает. Так что не судьба им вместе быть. Хотя чего уж там , он втюхался в нее по самые помидоры. Ему даже в плену нравится )))))

Мона тау отвратительна во всех своих страданиях , только бешенство у меня вызывает . Сейсас еще начнет с доктором трепыхаться, так вообще улет будет. Вдвойне будет тебе бесить , поскольку доктор этой всей фигни не заслужил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Моника все поняла про Альту. Вал тоже. А ларчик просто открывался. Просто нужно было копнуть глубже. Но лучше бы не знала она.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Щас начнет себя как идиотка вести . Хотя она никогда и не прекращала. Как же она меня бесит в любом своем проявлении. Как же меня бесит что ей устроили хеппи энд, с другой стороны хорошо что донью в живых оставили а не как в оригинале .
И еще эта странная парочка в виде Ласаро и Эухении, хоть там щас любовь неземную играют , но для меня фигня все это . Фарс какой то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И для меня. Не верю я ей.
Монику украли и Донья помчалась ее спасать. Мне Адольфо жальчее ))) . Он вообще случайно попал.
Но не терпится посмотреть как Габино будет гореть синим пламенем ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 05-09, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Посмотришь скоро )))))) будет гореть как головешка ))) так ему и надо.
Хорошо хоть Адольфо не убили, а то из за этой коровы погибнуть. Вот блин счастье великое. Она того вообше не стоит.
Матаморос такой красавчик. Один единственный нормальный мужик во всем сериале. Я б его даже Донье сосватала. Но у них конечно верная крепкая дружба.
Вообще Альта такая дама поразительная, я ее в каждой сцене обожаю. Поехать спасать эту шмакодявку неблагодарную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB