Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я со смеху умираю над Есенией :) . Любовь у нее, ага! К деньгам!
Так мне обидно, что Сауль видимо в Моникой останется, лучше бы его с кем то жругим оставили, кого ещё не показали, Моника с Адольфо, замечательный он.
Исабелита точно стервозина ещё та, препротивная!
Лопесито классный ))) . Надеюсь они с с Валерией были бы классной парой, особенно учитывая, что его как любовника хвалят :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 28-06, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Может Лопесито на лицо и не Сауль , но зато не противный и видимо действительно огонь в постели )) пусть их побольше будет конечно.
Химена противная вернулась . Только ее и не хватало нам. Вообще я как то к сериалу подостыла, все линии с Доньей мне интересны. А что касается бедноты - ну прямо караул. Один больше другого бесит. Как они только умудрились сделать настолько противные персонажи.
Особенно Химена выбешивает сейчас , я даже у Монике стала ровнее относиться , потому что на фоне дебиловатого Ласаро она еще очень даже ничего )) к тому же против Альты не плетет интриги, хоть и понимает что они любят одно мужчину. Но Ласаро. ...это ж король придурков, а Есения его королева ))))
Еще Рехина тоже накаляет. Ничего не делала всю жизнь , зато ходить нудеть гундеть и всех поучать - это пожалуйста. К тому же врет на счет Моники. Как по мне это уже предательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Браулио будет тоже за спиной Доньи интриги плести. Убьет отца Сауля а обвинят Альтаграсию! Видимо вообще он всех своих мертвецов на нее повесит. Скотина еще та. А Валерия забеременеет скоро ) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 05-07, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ого !!! От Лопесито конечно же?
Слушай все герои какие то мудаки в этом сериале, я имею ввиду мужчин. Ни однородной нормального нет. Все какие то либольшое мерзавцы, либо недотепы.
У меня пока перерыв по ним ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У меня тоже бывл перерыв на неделю. Надеюсь от Лопесито, но он сказал,ч то спать с ней больше не будет, она его разочаровала на суде, когда оправдала Эмилиано.
Сауль выбил признание у Моники, что она в него влюблена. Думаю вот вот он решит, что и она ему нравится.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 08-07, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Фиии. И будут вместе уже видимо до самого конца
А Лопесито с характером ))) Интересно долго продержится? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 18-07, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не долго продержался, но там щас все красиво так :) .
Саул конечно верит всем, кроме Альтаграсии. Ну и зря. Меня он раздражает. Моника уже там уснула с ним в обнимку, еще через серий 5 они уже переспят! Меня прям выворачивает!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Меня бесит, с какой быстротой Саул стал ревновать Монику и какая она золотая и распрекрасная...Пусть уже Альтаграсия полюбила бы другого... Например в Даниэля... Я знаю, что этого не случится, но Саул ее не стоит. Пусть она убийца, но он предатель....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 07-08, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне вообще Монику не жаль, но вообще было красиво, когда она в тюрьме пела.
Валерия и Лопесито радуют больше всех конечно. Браулио просто ненавижу! Ну какая сволочь!
Даниэль мне симпатичен, как ни крути. Красавец мужчина!
Мне не нравится, что Альта уговаривает Изабеллу вернуться и как бы унижает мать. Мне вообще изабелла кажется избалованной дурой.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 08-08, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Насчет Исабелы. Ты права , она натуральная дура . Она меня насколько бесила дальше , просто словами не передать . Ты только представь , Эмильяно умер , причем еще даже и не слишком много времени после этого прошло , как она вдруг решила , что он что есть мочи любит Диего и как он вообще смеет не любить ее . Такой бред ...... я конечно все понимаю , наверняка есть какой то отпечаток Альтаграсии на этом , но там никогда не ошибалась и четко видела всех мужиков , а Иса как собака на сене , подавай ей то, что в голову взбредет . Такая же шизанутая как ее мамаша. Вообще не понимаю как она с усатыМ Фелипе может быть....Ну все таки он же бывший муж ее сестры , у нее мозгов как у курочки , вообще дпже не потрудилась никого поискать . Вообщем здесь меня большая часть персонажей бесит. В пансионе так это практически все ))) я хоть после смерти Хайме переживала вместе с Асусеной но потом она меня бесить дико начала опять. Химена тоже такая идиотка сказочная , такую западню Браулио подготовила , что ни в сказке сказать ни пером описать. Не зря она работу найти не могла. Ну тупица же ей Богу. За что и поплатилась.
Полицейская какашка Карен меня кстати долго бесила тоже , пока наконец не закрутила роман с Хорхе плечистым, он кстати в начале такой дурачок был , а как полицаем стал , так я его зауважала. Сразу бы так . Глядишь и Габино бы быстро приструнили, а то устроил там Монике адище. Мне ее даже жаль маленько было.
И как я была рада когда Моника наконец всю правду узнала , а то узнает половинку и начинает сразу истошно рыдать. Не дочка у Альты а наказание какое то. Хотя надо признать , она себя повела как истинная мать , я все по прежнему ею восторгаюсь.
Сауль такой Вася. . Я не понимаю вообще как ему Альта еще позволяла с собой быть , хорошо потом одумалась, он же просто в итоге всеми пользуется, не любит никого кроме себя . Пущай с Моникой остается. Альтаграсию нужно любить всей душой, ее одну и никого больше.
Моими любимицами к концу стали в итоге еще Летисия и Валерия . Ну Валерию хотя я сразу почти полюбила, но их дружба крепкая Летисию на новый уровень для меня подняла . А уж когда она с сыном сблизилась, я вообще на ее стороне целиком была. Жаль ее как мать сильно конечно . Не заслужила мать пережить потерю сына впрочем любая мать этого не заслуживает ((( кроме матери Сауля ))) его хочется прибить очень часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 08-08, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне осталось чуть больше 20 серий , буду писать по ходу твоего просмотра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ты сдурела! Так далеко ушла! Я только на 65 серии. Диего и Валерия так мучаются из за Браулио. Как же мне жаль их обоих!
Изабелла конечно эгоистка жуткая! Бросила мать и вернулась к деньгам. Альтаграсия ее слишком баловала всегда, мне это не нравится. Еще и врет что Диего бросил ее из за отсутствия денег. Моника раздражает своей золотой душой, прям такая вся хорошая!
Очень тронуло, как Лопесито с аборта забрал любимую, пара отличная!
Лети молодец, сына поддержала, ему это было нужно.
Рафаэль с катушек слетел просто, когда понял кто такая Альтаграсия. Пусть боится ))) . Альта конечно классно с Браулио поступила )))) .он прям от страсти умирал, а тут нож ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Меня тоже тронуло невероятно как они на велике к ней мчался ))) лучшая пара во всем сериале как ни крути. Настолько он мужественный не смотря на свою внешнюю невзрачность, просто очумительный муж будет ей!))) И я бесконечно рада что они вместе и его не укокошил Браулио хотя и пытался. Кстати у меня он сейчас из тюрьмы сбежал и приперся прятаться к бывшей жене Лопесито, надеюсь обойдется без трагедий.
Мне как раз с этих серий очень начала нравиться Летисия сильно , даже чуть раньше. У них с Валерией настолько диалоги проникновенные о семье , любви и мужчинах, прчмо заслушаться можно.
Изабелла вообще клуша. Мне конечно Рехина не особо нравится , но она как мать себя всегда достойна вела . Дочь любила и любит , а та просто разгильдяйка. Вообще считаю что из за нее отчасти Эмильяно на кривую дорожку встал , на кой хрен она его соблазнять тогда в душ пришла ? И пошло поехало.
Моника кулема такая. Ну прямо тошно от нее. Она сейчас меня как бесит ты бы знала . Доколупалась до Рафаэля и Даниел мол идите в полицию сдавайтесь ....Ну дура дурой ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне не приятны сцены любви Саула и Моники. Вот предатель он тоже. Открыла она ему сердце, а он растоптал...
У меня они уже переспали; Альта узнала, что она ее дочь. Меня раздражает сестрица с восклицаниями: она де твоя дочь! Можно подумать за один день совершенно чужие люди могут построить отношения матери и дочери! Тут воспитываешь с рождения и не всегда можно общий язык найти, а там вообще сформировавшиеся личности!
В одном она права, характер сильный у обоих.
Изабелла идиотка конечно, но Эмилиано и без нее не на той дорожке был.
Рафа уже и к жене отношение поменял. Стоило Лети начать копать и быстро много интересного узнала!
Страшно вот так узнать о человеке с которым спишь в одной постели много нового и не приятного.
Не смотри пока дальше, подожди!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: La Doña / Донья с Арасели Арамбула
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Поздно , все просмотрено уже ))) пазл сложился. Лети вообще себя как отличная журналистка проявила в этом случае и кстати не только в этом. Потом она еще один злободневный репортаж будет делать , и ты знаешь я таки поняла , что вск эти люди вокруг Альты не такие уж глупцы, какими она их считает и выставляет. В первых сериях действительно все казались идиотами )) а тут вон смотри как все. Лети не дура и Валерия умница. Жаль что Альта не оценила их. Могли бы ей стать действительно хорошими союзницами, не то что уроды мужики. Хотя я забываю о Матаморосе. Ирааа аа он покорил мое сердце , я бы на самом деле очень хотела чтобы он стал для Альты спутником по жизни. Он настолько ей безусловно предан. Я сначала ошибочно думала что любовь Браулио к ней безусловная и искренняя го на самом деле нет. Он просто психо очередной.
Сауль меня бесил до самого последнего момента и Мона тоже дурная идиотина. Только один раз я чуток всплакнула в конце и то! Потому что момент был с Альтаграсией связан. А все их эти обжимульки мне противны, особенно кувыркания в тюряге. Тьфу одним словом ))) как по мне , так там и оставались бы.
Рехина вообще такая эступида слов просто нет ! Она чего вообше ждет? ??? Чтоб Альта сразу в мать Терезу превратилась? А ничнго что Моника эта корявая - живое напоминание о смертельно родителей и заглубенной жизни Альтаграсии. Она же покалечена навечно этой всей историей, а Рехине хоть бы хны. Такое ощущение вообще , что она только Фелипе своего недоделанного слушает и слышит , а на остальных начихать.
Рафаэль конечно любит Летисию , у меня в этом никаких сомнений , но конечно это все начало конца чего тут говорить для него. И он конечно все страдания заслужил. Вообше мужики в этом сериале недотепы. Кроме Матамороса))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB