Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай, меня прямо сынок Карлиниус бесит . Меня уже так там никто не бесит как этот демон маленький. Противный мальчишка, у него даже ничего не дрогнуло, когда Рискадо выгоняли. Ему пофиг что Динр преступник и чуть не убил сестру его , на все ему наплевать. А он не такой уж и маленький и потому своей злостью , своими выходками просто выбеШивает. По любому он Элизу к Дино приведет . Блин вот же Жильде не повезло , мне кажется гены никуда не уйдут .
Жермано просто ангел во плоти . Это же надо было так сказать , мол приму и буду любить даже если он от Рафаела. Крутой мужик, однозначно !!! Причем я уверена вот это благородство в нем всегда было . Даже когда Фабио дурил в начале сериала. Вообщем отличный перс в итоге получился . Даже завидую Лили.
Репетиция Франции ))) обожаю всю эту чокнутую Семейку )) пусть их будет побольше . Если честно Флор с маманей надоели. И Элиза со своей пиявкой тоже )))
Жожо тоже так изменилась. Если честно она прямо в леди превращается, думаю Эстелинья еще будет ею гордиться.
Карол классно придумала с магазином , даже Лорену одела в ее стиле . Когда там она уже про мальчика то узнает ?
Лили так рассердилась на Сандру. Конесно я тут ее понимаю. Нельзя такой кукусей быть . Она совсем не меняется кстати . Какая была такая и осталась . ТА ТА )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 25-10, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В следующей серии и узнает, судя по промо в конце. Видимо это и поможет ей его все же усыновить.
Я тебе давно говорю, что Карлитос такой де как отец и не изменится никогда. Он там всем не верит, только отцу и верит, он его идеал и ничего не поможет. Стоило его взять в тюрьму и показать что там, на экскурсию, что бы с детства отучался от такого поведения.
А мне Флор с невестой его сейчас нравятся, трогательно она ему предложила на ней жениться :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира , у меня прямо сердце разрывается от всей этой истории с мальчиком. Я прямо спокойно не могу смотреть. Плачу вместе с мальчиком , плачу вместе с Карол. Прямо пытка какая то. Я не понимаю как она его усыновить сможет. Может это Артур его в итоге усыновит или Пьетро? ? Я хочу прямо уже чтоб ситуация разрулилась а то они мне все сердце разбередили.
Жермано такой счастливый был , ты видела его лицо , это ж прямо песня какая то . Счастливей не придумаешь . Толькл вот в промо Лили завалилась, надеюсь все в порядке будет )))
Бегу уже дальше смотреть. Опять забыла сколько серий то . Сколько осталось нам ? Еще на след неделе получается ?
Дино со своим мерзким сыном достали меня уже. Он сына то не любит , а использует. Мерзавец такой . Тьфу просто .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 27-10, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Опять я обрыдалась вся . Правду Карол наконец узнала про мальчика и все равно не отступила. Обожаю ее!!!! Ослепительная женщина. Все ей прощаю )))
Как по мне так Элиза уже никого не достойна. Я совсем дпже не сомневаюсь , что будь они с Артуром вместе в Париже , она б не устояла. Она ж обожает когда перед ней землю целуют.
Дино мерзопакостный. Такой скот обросший. Смотреть противно . Жильду такая дура если честно и Уго пошел у нее на поводу. Они там в своем уме вообще ? Давно надо было полицию вызвать .
Хорошо что Карлиниус повинился. Но недолго он страдал , один папаша на уме у него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже рада, что Карол так себя повела ))) .
Элизе тнперь мамой придется побегать за Жоником ))) .
Дино меня бесит страшно! Скорей бы поймали его!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай ЭЛиза не из таких , она бегать ее будет . Даже вон посмотри , она не стала скакать за ним перед поездкой. И я уверена когда они после всей этой страшной ночи отойдут , все вернется на круги своя. Она опять будет позволять себя любить своему лягушонку, а он так и будет всю жизнь пресмыкаться. Им наверное в итоге по душе эти роли. Так что пусть что хотят то и делают.
Карол я желаю терпения. Она так бедная перепугалась с малышом , а сколько этого еще в будущем предстоит . Конечно выдержки ей , к тому же я в нее верю . Она не из тех кто ищет легких путей . Ей все по плечу. Лишь бы Артур всегда был где то неподалеку ))
Дино такой мерзкий урод . Прямо ненавижу его всей душой. Зарезал бедного лягушонку.
Зато в следующей серии мы проводим Мориса и Эстелинью в их любимую Францию. С нетерпением жду последние две серии и дпже шибко спойлеры не читаю , чтоб все увидеть своими глазами .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще удивилась, что она не послала всех и не ушла с ним куда то. Он столько для нее сделал! Лучше бы с Лейлой остался, она его действительно любила. А Элиза теперь королева, все стелитесь перед ней ((( . Я тоже думаю так и будет позволять себя любить. Флорисвал насмешил ))) . Приехал таки на свадьбу ))) .
Я переживаю за Карол, ей бы еще одного усыновить. Больной ребенок ведь! Страшно представить что с ней было бы, умри Габриэль сейчас!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Это конечно бвл бы для нее удар. Она очень изменилась )) но Лорену облила краской из ведра как в старые добрые времена )) у Элизы приемчик подхватила . Сегодня последняя вечером ? Даже не верится . Эта серия была совсем вялая. Одна операция считай и все. Про остальных забыли . Конечно Элиза благородно поступила , но в Париж по прежнему собирается...если б ее любовь была такая большая - она бы осталась борщи варить любимому. Если бы не он , с ней бы вообще ничего хорошего не было . Тьфу на Элизу.
Жалко Артура , он все никак не может смириться . Он конечно ее любит сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оля, любовь любовью, а зарабатывать надо :)))))) .
Все ж хорошо будет в итоге, но вообще конечно быстро поехала, хотя нам же вырезают еще много, может там не так моло времени прошло.
Зато Лейла решилась наконец с Рафой поехать. И хорошо. Я все еще считаю, что детям надо было расскзать правду о дино, как минимум Карлиниос не поймет иначе ничего. Какая сволота отец и продолжит Уго не воспринимать. Я так считаю.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Согласна я с тобой . Вырастет вообще начнет гнуть свою линию , что папаша святой.
Режут конечно нещадно. Дпже обидно. Лучше б в начале резали столько . Чем сейчас.
Артура мне по прежнему жалко . Да плейбой, но какооооой.
А Элиза конечно как всегда везде королева.
Чтоо там за выставка для Лу? Так и не показали ничего . Я ничего не поняла что он там ей готовил . Безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Выставку вообще не показали и что там выставлено было тоже! Могли нормально показать уже! Надо последнюю серию оригинальную посмотреть.
Скомкали ужасно. Как Жоник после такой операции мог полететь??? Лучше бы она улетела одна и он вдруг к ней пришел на работу в Париже. Неожиданно. А так из пальца высосали переезд.
Остальное все обычно как то. Но я всплакнула пару раз чего то ))) . Короче, серию поищу полную завтра.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Если честно , просто извращение какое то.
Дпже писать не охота. Виды Парижа тока злили и злили рожи этих двоих и все эти картонные фразы на фоне ЭйфелЕвой башни.
Может конечно надо сказать спасибо что Артура всего не вырезали с Карол. Просто я не понимаю , столько времени убили на Флора и его жену. Они мне вообще др фонаря . Зато главные герои пошли по боку. Даже Доринию ни разу не показали . Тьфу одним словом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Может на выставке он предложение сделал?
Как можно было испоганить офигенный сериал вот такой последней серией? ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вообще !!!!!! У меня по прежнему слов нет . Столько тягомотины в аэроопорту. Ладно хоть Лейлу с Рафой не резали , а то мы б вообще не поняли чего они вместе полетели ))
Фабио мог бы и предложение Кассандре сделать, разве нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Короче посмотрим оригинал и будем в курсе всех пропусков :) .
Я вчера села и писать то нечего! Такого не было никогда, что бы написать было нечего. А виды у башни еще и не настоящие :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB