Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Чама вообще урод. Армандо укокошил. А у героя был такой потенциал портить нервы Фабиоле. Эх...
Последние серии , до 31 посмотрела прямо какие то печальные. Лео с Паломой мало. Фер постоянно нагнетает. Только Перико и радует своими искренними чувствами. А еще Яси решила что вправе решать как матери жизнь строить . Разве это правильно?? Как тебе выдумки хосинто? Все границы уже перешел со своей навязчивостью. Вот бы Эухенио его отлупил пр первое число.
Задержание Умберто вообще огонь конечно. Они не хотят там номера проверить и разговоры ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я кстати почему то сразу подумала, что именно Чамой убил его, так и оказалось. а Яси ещё думает, что у отца с матерью что то может получиться! Она все же глупая такая! Ведёт себя как девчонка, Рубен хорошо рассказал о себе десятилетнем, мне прям смешно стало. а Кони что, волосы покрасила или мне показалось?
Бабулька порадовала кстати, когда Инес поддержала .
Что то мне показалось, что различия между братьями пропали, ты не думаешь? Куда делся балагур Перико? Стал такой покладистый и спокойный, это совсем не он! В общем Силер не очень хорошо стал справляться с двумя характерами мне кажется.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ты мне не ответила ;) .
Ну вот, уволили Перико с главной должности, это конечно было понятно, но как они врачу заплатят??? Меня раздражает очень Ясения, ведёт себя как дура с Рубеном!
Игнасио все опаснее, надеюсь Фернанда не спросит его о том, что слышала об убийстве.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Фернанда тоже дура как и Ясения. Ничуть вот не лучше правда. Как можно продолжать плести интриги с Игасит пока он там кувыркается с Ивон. До чего мерзкая все таки парочка. Прямо словами не передать.
Насчет Силера. Слушай ну ПеРико действительно не такой дурак как раньше но мне это и нравиттся и задор в нем остался. Сама посуди у него там жизнь такая что особо не др веселья. То Фер морду воротит то должности лишают. Мне прям интересно как он теперь идею с фондом протащит.
30 лямов...история конечно занятная )) нам бы так с тобой да ?)) Я все же до последнего надеялась что у него все получится но сценаристы решили иначе и день совсем не задался.
Кони беспокоит...Совсем не вижу для нее мужика. Кого то же должны к ней пристроить?
Психиатр начинает напрягать если честно.. прямо чувствуется что она заинтересована чтобы Леонардо забыл все свою любови к Паломе. Вот коза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Все правильно ты написала, Фер явно перегибает палку, но с лимонами так даже лучше, а то было бы странно, если бы у него все сразу получилось. Кстати, может эта компания ещё принесёт прибыль, кто знает?
Меня сейчас интересует как с задатком разрулят.
Кстати, у вас там по шесть серий в неделю, ты меня ещё и перегонишь потом ;), при желании.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 09-06, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А ты сейчас на какой ? Я буду в выходные смотреть за всю неделю .
Мне по тв то неудобно я в интернете смотрю когда есть время. А с тв как то я ограниченно себя чувствую и в рамках ))
У меня все таки надежда есть что Морец еще себя покажет и папка будет гордится Перико ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так и получилось,в последний момент компания не обанкротилась :) . Так что все классно, вот мне только странно, что Перико, такой ловелас и сердцеед не видит, что Фер холодна сним, да и вообще не очень то и рада свадьбе, хоть и говорила о ней...
Чамой скотина! Еще и нападает на Енатана! Я так понимаю, что он убил тех, кто его указ выполнял.
А как Игнасио в секунду выкинул секретаршу! Мне она вообще не нравится!
Кони все же влюблена в преподавателя... Сердце разобьет себе ведь, он ее не любит... А Яси довольна конечно, но она мне все же не очень как-то...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 11-06, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Теперь она ещё и испытывать Рубена стала! Вот ребёнок она ещё просто, раз в эти глупые игры играет! А то, что Рубен её не узнает вообще бред! Она всего лишь маску одела! Не на столько изменилась , особенно голос!
Отец Паломы просто с катушек слетел, наркотиками Таню накачал! Если бы не Кони, что бы он с ней сделал! Сволочь.
А папаша продол сына своего! Значит как мы и думали, Умберто ему не родной отец.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девушка вы чего не пишете ничего???

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Потому что я бесстыжая))) сериал набирает обороты скажу я тебе. Мне эта линия с хамкой Ясенией тоже не нравится. Отдали лучше бы парня этого Кони. Она хоть и молода но намного умнее этой дурочки.
Ты заметила что Перико опчть вернулся ?)) Балагурит )) очень я люблю когда он веселый хотя раньше раздражало. Я с тобой согласна конечно. Толькл идиот не увидит холодность Фернанды. А уж если вспомнить как она ему оплеух надавали и мерзостей наговорила...так я вообще не понимаю зп что он ее терпит . За то что такая недостижимая что ли ??
АХ как трогательно что сердце Лео отогрелось в семье ...прямо налюбоваться не могу.
Про Хосинто даже писать тошно. Такая отвратмтельная линия ((( кстати посмотрела объективно на его жену. Очень красивая женщина хоть и без лоска. Очень привлекательная.
Тебе не кажется что Чама просто с катушек слетел. Уголовник настоящий. Всех мочит (( ты на какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 14-06, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сегодня до 40 досмотрела. Чамой заявился к Перико, думая, что он Леонардо, решил заработать хорошо на том, что сам своего сына и продал!
Блин Фер втдимо опять подкинет на полпись бумаги, которые в будущем очень помешают Перико, но как он вообще модет подписывать не глядя????
Теперь мы знаем, что Лео купили не законно....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я тоже посмотрела 40. Завтрв продолжу !
Меня Фер бесить дико начала. Ладно фиг с ним, ненависть к Леонардо можно понять но эти интриги с Игнасио просто ни в какие ворота не лезут . Аферистка и мошенница!! Все слова что она порядочная просто слова . Одно дело справедливость искать и совсем другое самой стать преступницей. Чего ж сразу не зарезала Умберто и Лео и не села в тюрьму раз такая отважная. Ситуация с переводами вообще омерзительна. Надеюсь не решится
Кстати уже две серии не показывают омерзительного Хосинто и слава Богу )))
Сцена откровенная между Леонардо и Паломой....и мммм ....Такая страстная. Прекрасная пара правда ?))
Рубен .... хоспади такой урюк. ..повелся на Фабиолу. Ты видела ? Прямо смех на палке. Мужики прямо всегда думают чем то другим ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Этот Рубен помоему озабочен сексуально! Но и Ясения дура дурой. Уверена, что он хоть и сказал, что хотел бы совместить Ясению и Канди,в итоге ещё и сердиться будет, хотя по голосу!!!! Её не узнал!
Вот мне все же обе пары нравятся по своему, Палова с Лео такие милые! Мне понравилось, что страсть в нем все же есть, а то в начале вон как ломался, когда ему девушку привели.
Я надеюсь в завтрашней серии Фер начнёт иначе относиться к Перико, после услышанного разговора. Но документы уже подписаны....
Чамой хоть чем то помог, пригрозил Игнасио не трогать Леонардо.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 21-06, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Нет ну ты видела что происходит ??? Фернанда начала раскрываться как любящая девушка. Я прямо балдею от этой пары. А когда насчет операции все выяснилось сама чуть не разрыдалась. Просто волшебно все )) только как вот ей выбраться теперь из всей этой паутины то? Постарается сейчас со свадьбой оттянуть, но я боюсь что Перико будет расстроен ((
Еще мне нравится трио девчонок : Кони, Лупита и Таня ))) очень задорные моменты. Приятно смотреть не то что на Игнасио с мамашей его.
Вообще сейчас приятно смотреть у всех лав разыгрывается. У всех кроме Кони. Ей то найдут кого?
Вчера на телемундо последняя серия была ) скину в вайбер фото )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Только вчера была последняя? Надо же! Фотка классная, все красивые такие. Очень надеюсь, что найдут кого то Кони, что бы самооценку ей поднял. Счастье, что эта скотина пока только смотрит на Таню, не насилует!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB