Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 05-05, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну приступим. Раз ты смотришь и я смотрю, значит пришло время обсудить)) Начнем с главных персонажей. Мне нравится Леонардо. Он не шут гороховый как Перико и к тому же не бабник. И очень трогательное его отношение к Паломе мне нравится. А уж она какая девушка достойная прямо налюбоваться не могу. Да и Фернандо тоже прекрасная героиня. Только зачем она с этим Игнасио то связалась не пойму ? У него же на лице написано что он черт. Еще меня печалит линия с ее братом. Ну зачем эту печаль. Комедия должна быть комедией же? А как тебе папаша Реев в роли папаши Перико и Ясении??расческа в бороде вообще огонь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 06-05, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне кстати оба брата нравятся, каждый по своему, Леонардо своей серьезностью и подходом к жизни, а Перико наоборот лёгкостью в отношениях и умением находить со всеми общий язык. Девушки тоже обе нравятся, каждая по своему, нравится, что Перико постепенно меняет отношение Фер к себе. басило тоже молодец, оказался настоящим другом. Игнасио ради денег и должности в компании столько плохого уже натворил! Мамаша тоже стена ещё та, любовника имеет, к дочери относится ужасно. Папаша Реев хорошо играет такого бандита ;) . А актёр игравший конюха с бородой мне меньше нравится, но видимо у них будет любовь с Ясенией. Бабулька видимо деньги крадет постоянно у невестки, не благодарная какая! Ясно в кого сын пошёл.
Отец у Паломы просто сволочь! И идиот! Надеюсь жена уйдёт от него со временем...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я ошиблась маленько )) восьмую вчера посмотрела. Поцелуи Паломы и Леонардо такие трогательные я прямо не могу. Он видно что такой. ..со стержнем мужчина. Ей такого и надо. Только я вот сижу и думаю , а если Качито сын Перико, то как они это все разрулят? ? Как думаешь ?? Отец Паломе просто урод. Согласна. Слова другого для него нет. Но еще больше меня убивают позиция жен как его..видит же что урод над детьми издевается но закрывает глаза или того хуже оправдывает его . Это еще хуже по моему.
Насчет конюха не уверена.. может с этой девушкой которая учиться у него хочет? Она мне нравится гораздо больше придурковатой Ясении мужланки.
Фернандо такая героиня сильная. Мне понравилось как она на место старалась поставить папашу Перико. Даже мускул не дернул. И правда мне тоже начало нравиться что жесты Перико не оставляют ее равнодушной. Кстати Перико так то не так уж плох. Смотри как с папой хорошо в ресторан сходил, того и груз отпустил ) ты на какой серии ?
Пс. Единственное мне кажется красные розы в квртиры Фернанды...как то перебор . Вульгарно что ли немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я пока дальше не смотрела, посмотрела серию с переговорами с испанцами, Перико замечательно пел. А я кстати что, не написала, что я тоже думаю, что Перико отец ребёнка Паломы? Я в этом уверена :)) . Хотя может нас специально так думать заставить хотят.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Смотрю дальше. Слушай ну ты права )) Перико тоже начал радовать. Тоже трогательно. Но тут конечно спасибо огромное Фернанде )) она так искренне хлопает глазками что он перестает казаться шутом)) танцульки у бассейна это конечно нечто)) как уж тут устоять перед такой искренностью? Мне бесконечно жаль что она с Игнасио вообще связалась (( весь в мамашу.
Слушай я чет понять не могу : а зачем Базилик искал Педро Переса вообще на рынке?
Насчет конюха...поплыл парень при виде невинной Канди )))но я все еще считаю что он для нее слишком хорош. Ну и начал менч интересовать в итоге вопрос ...а как все таки получилось что братья разделены и чьи они в итоге дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Думаю они оба их бедной семьи, потому что Нора говорила, что она не думает, что у Лео могут быть проблемы со здоровьем, но наверняка она не знала. А мать Перико говорит, что видит ребенка второго, видимо думает, что он умер... а Игнасио Козел, именно так, с большой буквы. теперь Перико опоил наркотиками и радуется... А Базилик не искал Педро Переса, пока не увидел его случайно во время передачи посылки. Но он такой умничка :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я пока 11 посмотрела. Щас на сон грядущий гляну и завтра планирую днем. Я прямо поверить не могу что юноши сыновья этого урода с расческой. Ну такой демон правда . Тут Басилио все понял. Щас буду смотреть как он себя поведет. Уж очень ты его нахваливаешь . Даниила приехала. Она по ходу не последнюю роль сыграет во всей заварушке. Ведь близка и к Исе и к Докторше )))буду ждать всяческих коллапсов ))
Кстати че я не пойму. Папа Леонардо не может там влюбиться в экономку свою ?? Она же прекрасная женщина ))
Пошла смотреть. Завтра продолжу впечатлениям делиться. Ты меня пока подожди ))
Ты спойлеры какие нибудь читала ?)) Охота узнать про будущие интриги ))
Не пойму ... от кого в итоге беременна Коко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже подумала, что Нора могла бы быть замечательной парой для папани. Спойлеры пока не читала. А Коко не беременна, у нее типа глисты :))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой глисты )))) какая прелесть )))) очень правильно. Она такая муха назойливая и очень глистов достойна.
Я продолжаю догонять. Ты еще на 17 или дальше ускакала ?
Слушай мне понравилось как Фер защищала Лео чтоб Игнасио его не опозорил с испанцами ) вот чувствуется прямо что тронул он ее сердце.
Теперь стало и понятно почему ты нахваливаешь Басилио. Он же все таки решил дать шанс )) я думаю ему зачтется и хеппи энд для его героя неминуем.
Насчет Сары...мне кажется эта бабка не только воровка но и ходить может спокойно. Такая же разбойница как ее сынок.
Слушай я поверить не могу что дети Инес от Чамы. Действительно мерзкий тип.
Ну и главный вопрос теперь у меня. Где возьму столько мужиков чтоб пристроить докторшу, ее сестру, они то тоже поди втюхают в блондинов? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я дальше ушла :) . Мне Басилио нравится, а вот избранница его не очень, не замечает его, потому что видимо её должность его не устраивает, а Игнасио глазки строит, не приятная. Ясенией раздражает меня своей крикливостью, Фабиоле так и надо, после того, как высказала такие ужасные вещи дочери!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я кстати тоже думаю, что старуха ходит а всем остальным просто врет, ей удобнее так.
А подруга Фер думаю любит Сантьяго, а для Кони Эухенио может подойти, брат Паломы.
Появилась актриса, игравшая сестрицу Гаярдо, видимо отец Паломы на неё западёт.
Кстати, а откуда Ясения пацанка так хорошо танцует???? Ещё и танец живота????
А бабулька точно ходит!!!! Только показали , вот стерва! У семьи своей ворует!
Бабулька оказалась не так плоха :))). А треугольник видимо будет отец, сын, Таня...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сара ага...Не так уж плоха. Хоть и ходит но свою лепту вносит. Я прям ее зауважала.
Насчет треугольника не совсем поняла ?
Про Ясении действительно очень много вопросов )) откудачи пластика у бегемота )? Но мне их рейтинг вроде нравится. Поцелуи пошли. Я это люблю))
Смех какой то с отношениями Фер и Лео...они что ни разу спали получается ? Прямо вообще фпнтистика какая то.
Дед который отец Паломы просто выбесил своими взглядами на ВероНику. ..как ее зовут забыла. Она конечно в своем стиле...думаю вот и Вероника появилась )) деревенская такая ))) актриса одной роли что ли...
Только я уж пробила поцелуи Фер и Лео как они закончились и она опять во власти козла Игнасио. Игнат натуральный. Такой урод...ей бы от него подальше держаться. Наконец стало понятно какую роль сыграли Фуэнтэмайоры в трагедии ее семьи.
И как же бесит Фабиола. Надеюсь от Армандо она получит сполна проблем.
Мне не дает покоя вопрос...скоро память то вернется ?) На середине или только в конце самом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Пока в кратком содержании не придвидится возвращения памяти. А Веронику Таней зовут :) . А треугольник по поводу отца Паломы, Эузенио сына и тани, она им обоим понравилась :)) . Надеюсь жена его бросит и найдет себе достойного мужчину!
Дальше пока не смотрела, завтра наверное гляну сразу пару серий :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 28-05, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне осталось две чтоб тебя догнать.
Слушай линия такая мерзкая с папашей Паломы. Прямо отврат какой то. Мерзкий старикан. Тьфу на него три раза.
Я тебе уже писала. Это какая то грусть одна. Всех жалко. НИ чего у главных парочек не получается. Везде какие то гвозди. Фер так жалко если честно и Санта ослеп. Ну писец вообще .
Случайно глянула Инстаграм по хештегу сериала и увидела отрывок видео, там Перико в тюрьму в 116 что от серии (( вот это поворот. Ну в конце точно все будет чики пики. Двойная свадьба все дела. А пока вот страдаем.
Свадьба Коко вообще огонь. Как надо прошла. Какой же все таки Басилио молодец. Любимый мой герой ))
Ивон собралась мутить с Игнасио? Буэээээ вообще в шоке я от нее. Нашла на кого виды заиметь. Кажись они и переспят. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 29-05, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тебе о нем и говорила сколько раз, похотливая скотина!
Икон оказалась вообще ещё той штучкой! А Фер ещё верит в его добрые намерения! Как он с удовольствием с ней кувыркался!
Меня сейчас Чамой беспокоит больше всего, щас Инес жизни не даст!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB