Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, я что то не написала тебе даже, что ссылки нет у меня, хотя ты уже все нашла. Как же противно смотреть на Чамойю! Пошёл на сделку с Игнасио и плевать ему на шантаж сына его и на то, что Лео ждёт потом смерть! Как же я жду, что наказание его будет страшным!!!!
Игнасио все выложил Перико, но шантаж его глуп, как на это купился Перико не понятно! Да ещё Басилио ничего не рассказал! А ведь тот его мог вразумить!
Кони встретила Санти и прям запала на него, рот не закрывается :))) . Вот бы что получилось у них!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я просто офигеваю, Чамой договрился с Игнасио и делает теперь из Лео дурака! Из за него в итоге Лео будет наверное ненавидеть брата, как минимум какое то время.... Ясения что, перестала в маске танцевать? Рубен переспал ещё не раз с дурой этой, она маньячка просто!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Рубен еще раз переспал ??? Я в шоке просто.
Я пока на 74. События пока все те же .
Единственное хочу сказать. Какая же все таки Регата умничка. Поняла что речь может в случае с Лео идти о двух разных людях.
Все неприятные типы по прежнему неприятны. Тьфу на них.
Паломы тоже не понимаю. То все пиликают без умолку то выяснять отношения отказываются и хотя бы пояснить в чем дело. Короче полное непонимание и недоразумение конечно.
Ну и еще мне понра как Ферсита Нору защитила перед Фабой. Чувствуется сильный характер таки)) способна не только дурью маяться Игнасио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Какие серии классные. ..просто за душу берут. То плачу то смеюсь. Как тебе момент расставания Фер и Перико ? Очень трогательный. Я проронила таки слезинки. Надеюсь что какое то время у них все будет более менее. Единственный вопрос кто нибудь из них наконец раскроет свою тайну ?
Очень понравился папка Качито. Достойный мужчина. Кому сосватаем ?))
Палома ведет себя как идиотка если честно. Очень нетерпимая стала в последних сериях. Прямо беси начала.
Пара Санти и Кони очень даже перспективна. Не то что Ясения с Рубен ом. Я б его не простила. Такой лжец и изменник. Прямо тьфу.
Ну и конечно не могу не отметить как меня бесит Чама в очередной раз... так с собственными детьми поступать. Просто урод.
Лео вспомнил свое имя. Щас начнется огонь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 20-08, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Щас ещё украдут психолога ;) .мне интересно, кто Перико посадит в тюрьму? Неужели Лео? Он конечно злой сейчас, что он не на своём месте, а Умберто его просто обязан простить! Ведь он благодаря Перико стал лучше и с сыном сблизился ;) . Хоть и сын не тот.
Прям желаю страшного Игнасио, только не знаю чего ;)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Как украдут ??? В 88 ничего про то не было ))
Только лобызания Перико и Фер чему я очень рада )) ты анонсы прочитала ? Расскажи ))
Да Лео скоро всем покажет кузькину мать . За дурака его там держат все...видно прямо что он вне себя. Его понять очень даже можно.
Я надеюсь только что Фер к нему будет также благодушна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Лео наркотик подкинет Чамой, хороший отец такой :( .скоро правда про Хосинто всплывет, он ее еще обвинит во всем, больной на всю голову просто! Там всего на неделю вперед.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ааа.. у нас начали потихоньку тоже выкладывать. Я пока подер смотрю. А то ты там меня перегнала. Завтрв постараюсь подер все отсмотреть и потом водьмусь за этих. Что там ...еще значит правда не в вскрылась )) мне кроется еще должен появится отец Кони и задать жару Фабиоле, как думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надеюсь он выведет её на чистую воду, пока о нем только воспоминания были. Рената поняла, что все , что Лео говорил правда. Щас её украсть должны. Чамой опоил сына дрянью какой то, Таня вышла замуж, вот вот Хостино раскроют, он сволочь уже новую девочку в квартиру привёл, та то вообще пошла с незнакомым!!! Дура. А Фер зря все выложила Игнасио, молча бы расследовала лучше.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Выложили краткое содержание до 100-й серии. Блин, Лео пичкают наркотиками! Вот скотина Чамой!!!! Надеюсь Рената жива, потому что на все ухнала и Чамой пришел за ней....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так Лео там наверное вообще в несознанке? ?? Что там с ним происходить будет напиши пожалуйста. ..Чама просто мудак какой то. Надеюсь его кокнут со всей жестокостью в финале.
Кстати он перестал свои усы чесать расческой. Неужто расчесал наконец? ))завтра продолжу просмотр. Я ж на 88 остановилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 30-08, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне кажется несправедливым, что Магдалена отдала дом сыну, Палома тоже имеет на него право, ну и что, что она купила дом? Она же должна ссуду платить! А Хустино все не успокаивается! Теперь новая жертва у него!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я еще не досмотрела до этого момента. Я 92 посмотрела. Ну про Чаму писать смысла нет. Законченный подлец. Но Яси...просто бесит. Ты посмотри какая наглая девка. Вся в папашу. Ну ничего скоро я надеюсь исори с Фабиолой вылезет наружу и она наконец настрадается. Как можно быть такой бесчувственной коровой.
Лео жалко прям до слез. Хорошо что Инес как может поддерживает и Палома тоже рядом. Я просто не представляю ..Свихнулся бы точно без них. Потому что все остальные как чурки деревянные.
Про Ренату хотела написать. Не заслужила она конечто этого ничего. Я надеюсь в итоге что она останется с отцом Качито. Он очень ей подходит.
Радуюсь когда на Перико гляжу с Фер. Прямо душа поет..пока еще можно. А то неизвестно что там впереди. Любят они конечно друг друга сильно ...но столько лжи. Кстати при всей опасности ситуации Перико совсем не унывает и продолжает дурачиться с Баси. Обожаю их тандем.
Поспойлери что там у нас ожидается ?
Про Чаму не хотел писать но прям не могу. Я б на месте Инес его голыми руками удавила. Так над сыновьями издеваться. Скотина конечно редкая. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хасинто новую девушку опаивает и сказал Паломе, что он болен и его надо поддержать, ну не скотина????
Хорошо, что Тания пошла и пожаловалась все же на него.
У Чамойя что то долго руки не заживают, надоел уже, хорошо, хоть Инес выгнала его, но Ясения действительно невыносима! На мать орала, на Лео, ворс его обозвала, сказала он мобильник украл и в пиньята спрятал ;) . Вот никаких положительных эмоций она у меня не вызывает!!!
Даже не знаю как поспойлерить тебе, Палома, после того, как Лео покажет ей мобильник поверит ему, они кстати решили, что Перико и Игнасио заодно, но потом засомневались, увидели ролик, где Игнасио целует Фер и поняли, что он видимо её шантажировать хочет этим.
Перико и Фер каждый отдельно расследуют по поводу Харрингтона, он видимо учился с Игнасио. Скоро должен появиться отец Кони, надеюсь он не умрет и успеет все Умберто рассказать, что там натворила Фабиола.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quien es quien ?? Кто есть Кто ?
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А что там особо рассказывать )) он и так обмолвился уже что она ему нааправо и налево. Больная какая то тетенька.
Слушай историю эту что Лео псих вор и наркоман затянули невероятно. Прямо устала уже смотреть на эти его мучения. Щас еще Сантьяго подключится как я понимаю.
История с Харингтоном вообще мутная а девчонки еще так неосторожно действуют. Я прямо переживаю за них. Игнасио ведь на все способен.
Совсем загасла история с Кони и Сантьяго а было так приятно смотреть. А сейчас прямо и смотреть по сути не на что. Уж быстрее бы вся правда открылась. Серий то немного осталось. Я на этой неделе их пока не смотрю. Посмотрю за неделю в выходные а то бесить только будуь своей затянутостью. Еще Коко с Терминатором столько времени начали уделять. Два дурака. Уж лучше на Басилио любоваться. Он непревзойденный комик конечно.
Умберто тоде блин из разряда глупых слепцов. Ну как не понять что он с гадюкой живет которая даже на аварию с Инес адекватно не смогла отреагировал ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB