Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
А что, Евровидение-2011 никто не смотрел???
Я смотрела. И, как ни странно, мне очень понравилась песня-победитель, очень нежная и симпатичная песня.

Представительница Украины Мика Ньютон сначала меня никак не впечатлила. Но исполнение в финале перевернуло мое восприятие, как-то по особенному надрывно пела Мика свою песню. И людям это понравилось, как и песочная анимация - редкое зрелище, и очень нестандартный подход к сопровождению музыкального номера.
Браво, Мика!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 16:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
А я впервые за несколько лет не смотрела Евровидение. Точнее, смотрела, но не полностью, а чуть больше половины. Победителей не видела, к сожалению. Исполнители, занявшие 2-е и 3-е место, мне совсем не понравились. Впечатлил француз, хотя песня, конечно, была совсем не в формате конкурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Все были хороши в этот раз, кроме России, нет ну правда :mrgreen: добрую половину песен из финала я некоторое время слушала в плеере, но никак ни нашего Воробья, настоящее позорище, ругающееся матом в эфир. :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я его никогда не смотрю, но в инете послушала некоторые песенки. Мне вообще давно кажется, что всё заранее обговорено, кто победит и всё такое.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Конечно...как и во многих конкурсах в принципе, особенно в конкурсах такого масштаба...политические интриги, денежные, да и мало еще чего...вон когда все думали, что Аватар возьмет Оскара за лучший фильм - взял вообще не сильно то известный про Войну в пустыне что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Brooke писал(а):
Все были хороши в этот раз, кроме России, нет ну правда :mrgreen: добрую половину песен из финала я некоторое время слушала в плеере, но никак ни нашего Воробья, настоящее позорище, ругающееся матом в эфир.

Да ну, Воробьев, ИМХО, выступил не лучше и не хуже многих (по крайней мере из тех, что я видела). Того же шведа взять, который занял 3-е место. Чем он был лучше Воробьева? Такой же смазливенький мальчик, такая же задорная песенка... Что тот, что тот - ничего особенного.

А что там за ругание матом в эфире? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
http://kolbasatle.livejournal.com/121520.html
по ссылке можно видео посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB