Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Да, Болтуша, еще один...как это они так странно вместе резко начали сниматься...наводит на мысли)))

Сахара, я не поняла...а как же Гаррик, ты его не любишь больше? он будет очень в тебе разочарован :mrgreen: Девочки, ну выкладывайте фоточки...Джанина, есть Колин Ферт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Brooke писал(а):
Джанина, есть Колин Ферт?

Ну кое-что нарыла. Предлагаю тебе дополнить мою выкладку. :grin:
Мистер Очарование - Колин Ферт!

ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
А теперь я поведаю вам об одном моем любимом актере, о котором я еще ни разу не говорила. Знакомьтесь, Вигго Мортенсен! :grin:

Вот таким я увидела его во «Властелине колец» в роли Арагорна:

Изображение Изображение

Только после этого я вспомнила, что видела его и раньше. Вот их дуэт с моей любимицей Сандрой Баллок в «28 днях»

Изображение

Было еще много фильмов: «Американский якудза», «Идеальное убийство», «Рубин Каира», «Багровый прилив», обожаю его в «Солдат Джейн» и много-много других.
В настоящее время он мало снимается, за последние годы были только «Идальго»

Изображение
и «Оправданная жестокость».
Вот такой вот он - очаровательный сероглазый мужчина в моем вкусе. :mrgreen:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Видела Мортенсена в Идальго... и еще где-то... :roll:
А с Колином Фертом смотрели вчера "Последний легион"... Очень и очень слабенький фильм и роль совсем не для Ферта, хотя он и там был супер. :neutral:

Брук, я никогда не фанатела от Дениэла Редклиффа и раньше он мне скорее не нравился, и только в 5-м фильме резко и неожиданно стал симпатичен... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Brooke писал(а):
Да, Болтуша, еще один...как это они так странно вместе резко начали сниматься...наводит на мысли

Ну, Николь у нас, вроде как, замужем, хотя, я слышала, у нее, кажется, проблемы с мужем, точнее у ее мужа проблемы с наркотиками... :roll: Никто точно не знает?

Колина Ферта видела только в двух фильмах: "Дневник Бриджит Джонс" и "Реальная любовь". И там, и там у него было амплуа скромного хорошего парня, которому по жизни не везет, и мне пока трудно его представить в какой-нибудь другой роли.

А из фильмов с Вигго Мортенсеном видела только "Идальго", и этот фильм мне очень понравился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
По поводу Мортенсена. Сегодня по украинскому ICTV фильм с ним "Идеальное убийство". В компании с ним Гвинет Пэлтроу и Майкл Дуглас. Если сможете посмотрите, хотя это далеко не самая моя любимая роль Вигго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Джаниночка, спасибо большое за Колина Ферта!!!! Наконец-то выдалась замечательная возможность раскланяться и написать слова благодарности за фото Колина, это же просто Бог какой-то...у него такой взгляд...вот вы знаете, с таким бы я пошла на край света и стала бы улучшать демографическую ситуацию в стране, при том, что детей не очень жажду))) вот бывают ведь такие экземпляры))) Кстати, с Виго выходит новый фильм какой-то...видела просто на днях трейлер в кинотеатре, но хоть убей не помню что это по жанру...кажется какой-то триллер, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Brooke писал(а):
Кстати, с Виго выходит новый фильм какой-то...видела просто на днях трейлер в кинотеатре, но хоть убей не помню что это по жанру...кажется какой-то триллер, нет?

Совершенно верно. Новый фильм уже вышел. Он называется "Eastern Promises". Вигго играет русского (заметьте!) парня, члена русской мафии, который в итоге окажется внедренным американским агентом. С ним играет Наоми Уотс (если помните "Разрисованная вуаль").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Да, определенно что-то про promises, только в русском переводе названия обещаний вообще никаких нет, даже не помню под каким кодовым именем будет идти в кинотеатрах, переводчики как всегда на свой лад изощряются))) Наоми Уотс...что-то знакомое, но никак не вспомню...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Brooke писал(а):
Наоми Уотс...что-то знакомое, но никак не вспомню...

Снималась в "Звонке" и "Кинг конге".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Brooke писал(а):
Наоми Уотс...что-то знакомое, но никак не вспомню...

Ну я ж написала - Разрисовання вуаль. Кстати этот фильм произвел на меня сильное впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Ну так не видела фильмец сей...видела б - сразу припомнила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, буквально недавно случайно прочитала, что Родригу Санторо, о котором мы говорили в соседней темке, оказывается исполнил роль Ксеркса в киноленте "300 спартанцев". Я сначала ужасно удивилась, но потом постаралась получше припомнить этого колоритного персонажа :mrgreen: и сделала вывод, что черты бразильского красавца в нем не так уж и трудно угадать. :grin:
:arrow: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
А я это знала. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, вчера посмотрела, к сожалению не сначала и не полностью, фильм "Авиатор", и не могу не написать об одном из моих самых любимых голивудских актеров, которого я считаю большим талантом и даже, я бы сказала, одним из выдающихся актеров современности - Леонардо Ди Каприо. Помню, во времена "Титаника" многие девчонки просто с ума по нему сходили из-за смазливой внешности, но я к их числу не относилась. Мне Леонардо внешне вообще не нравится. А вот как актер нравится очень. Особенно мне понравилась его работа в "Отступниках", и в недавно увиденном "Авиаторе" (как жаль, что не удалось посмотреть этот фильм полностью, мне кажется, он того заслуживает), в котором он исполняет роль легендарного Говарда Хьюза. Мне, кстати, "Авиатор" немного напомнил фильм "Игры разума": в обоих рассказывается история гениального человека на грани безумия. Девочки, а кто-нибудь знает, Лео за какую-нибудь роль Оскара получал? По-моему нет. :roll:

Итак, Леонардо (увеличение по клику) :arrow:
Изображение Изображение Изображение

Лео в "Титанике" :arrow:
Изображение

В фильме "Пляж" :arrow:
Изображение

В кинофильме "Кровавый алмаз" :arrow:
Изображение

"Авиатор" :arrow:
Изображение

"Отступники" :arrow:
Изображение


Последний раз редактировалось boltushka 29-10, 14:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB