Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я любою Смита за потрясающее чувство юмора и естественность в кадре. Он очень хороший актер, к тому же еще и симпатичный. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 22:11
Сообщения: 90
А мне тут фотки попались и я млею. Вы ж знаете(?) я на детях просто повернута, но когда видишь любимого актера в "роли" папы, то просто млеешь
Изображение
Кристиан Бейл с дочкой на дне пап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Angie писал(а):
когда видишь любимого актера в "роли" папы, то просто млеешь

Согласна. Молодоой, красивый мужчина в роли заботливого папочки - это всегда трогательно и даже очень сексуально. Хотя об этом я лучше помолчу. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Сегодня умер Олег Янковский. Как мне жаль, это был такой замечательный Актер!.. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Прочитала в новостях на каком-то сайте и не поверила!!! А ведь на самом деле!!! :cry: :cry: :cry: Ужасно жаль его, и актер замечательный и человек неординарнейший!!! А ведь совсем неплохо выглядел он и не так уж и стар был!!! :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Да, девочки, ужасная новость! :cry: :cry: :cry: Я знала, что он серьезно болен, но все равно не хотелось верить в то, что это случиться. :cry: Актер талантливейший и очень харизматичный! И я совсем недавно видела его в небольшой, но очень яркой роли в фильме "Стиляги"... :cry: Светлая память... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, а я и не слышала даже.... А чем он болен был? Блин, так обидно, когда талантливые люди уходят раньше срока!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А чем он болен был?

Рак. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Дэниэл Крэйг, от фотки я просто в шоке :o :arrow:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Мамочки!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Что-то ему явно нездоровится!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, начнем с того, что усы ему просто дико не идут! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девчонки, только что узнала, что вчера скончался обаятельнейший актер, звезда фильмов "Грязные танцы" и "Призрак" Патрик Суэйзи!!! :cry: :cry: :cry: Так жалко его! И ведь совсем еще не старый - 57 лет! Рак... :cray: :cray: :cray:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я тоже узнала и нахожусь в трансе... :cray: Не могу поверить, ведь все писали, что ему стало лучше, что он идет на поправку и вообще чуть ли не поборол этот страшный недуг. А тут ... так вот вдруг... Даже слов не могу подобрать... :cray: Я очень любилА (Господи, уже в прошлом времени) этого актера. "Грязные танцы" для меня вообще один из любимейших фильмов, который могу смотреть столько раз, сколько его показывают, и он никогда не надоест. :cray:

В память о Патрике Суэйзи:
Знаменитый голливудский актер Патрик Суэйзи скончался в США. Звезде "Грязных танцев" и "Привидения" было 57 лет.

О смерти актера сообщила его официальный биограф Аннет Вульф. По ее словам, Суэйзи, который последние полтора года страдал раком поджелудочной железы, "тихо умер в кругу семьи".

Патрик Суэйзи родился 18 августа 1952 г. в Хьюстоне (шт. Техас). Его мать была профессиональным хореографом, владелицей собственной балетной школой. Мальчик с детских лет увлекся танцами. Он закончил сразу две танцевальные школы, а потом был отправлен в школу восточных единоборств.

Женщины без конца восхищались юным Суэйзи. Сам он выбрал в свои спутницы танцовщицу Лизу Ниеми. Патрику был 21 год, а ей - всего 18, когда они поженились. После свадьбы счастливую пару ждал Нью-Йорк и Бродвей, принявшие их на ура.

Однако вскоре проблемы со здоровьем стали серьезным препятствием в карьере молодого танцовщика. Повреждения коленной чашечки, по мнению докторов, никак не могли сочетаться с балетом. В итоге профессионально заниматься любимым делом Суэйзи уже не мог.

Именно тогда Патрика заметили и пригласили на съемки фильма "Север и Юг". Он прекрасно справился со своей ролью и начал путь в большое кино.

Главный успех ему принес фильм "Грязные танцы", в котором он сыграл вместе с актрисой Дженнифер Грей. Танцевальная история любви в исполнении Суэйзи моментально сделала его одним из самых востребованных актеров Голливуда.

После еще нескольких работ в кинематографе Патрик Суэйзи вновь выступил в главной роли, на этот раз вместе с Деми Мур и Вупи Голдберг в фильме "Привидение". Эта картина, наравне с "Танцами", стала для Суэйзи одной из наиболее удачных в его карьере.

Однако скоро актера снова подвело здоровье. Врачи поставили Патрику страшный диагноз: рак поджелудочной железы. А 5 марта 2008 г. об этом, с согласия Суэйзи, сообщил всему миру его лечащий врач.

Последняя серьезная работа Патрика Суэйзи – сериал "Зверь", который появился на экранах в январе нынешнего года. Съемки решено было провести сразу после того, как актеру стало лучше. Там он сыграл агента ФБР.

В течение 20 долгих месяцев Патрику удавалось бороться с недугом, в начале этого года его даже выписали из больницы. Но метастазы проникли в печень и болезнь все-таки одержала верх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Как его жалко! Я его обожала! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB