Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, Надя, ты уже дошла до этих серий! :sad: :sad: :sad: Вот так вот по-глупому они расстались и не сошлись. :cry:
Честно говоря, Веро конечно очень не права, что бросила Логана, как-никак она знала, с кем встречается и их любовь прошла уже много проверок и таких тоже... но ее можно понять... Веронику действительно очень ранит то, что Логан был близок с Медисон, она не может забыть об этом и не думать, в ее голове снова и снова возникают эти сцены.... И в принципе Веро не говорила, что разлюбила Логана или им надо расстаться, а сказала, что секс с Медисон - это то, что она не может принять... :roll: А ведь время и любовь и не такие проблемы решало... Конечно обидно, что она не услышала признание Логана, а он вместо того, чтобы пить не придумал более радикальные методы по ее возвращению. :-(
Ну а потом - это вообще ни в какие ворота не лезет... :-(
Надя, у тебя уже все серии есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, в Каче у меня серий больше нет, в Симферополе - не знаю, наверняка уже выложили в сети, может быть даже и весь сезон до конца.

Если говорить о моем отношении к происходящему на данный конкретный момент, то лично я тоже пока не вижу в ситуации ничего такого, что нельзя было простить. В конце-концов, это не было даже изменой: Логан и Веро на тот момент не были вместе. Я понимаю, Веро ужасно покоробило, что Логан переспал именно с Медисон, но все же... :-( Логан, я согласна, тоже хорош: да он должен сейчас по пятам за Веро ходить и прощение вымаливать, а все на что он оказался способен - позвонить и наговорить на автоответчик вначале чепухи, если не гадостей, так что Веро даже дослушивать сообщение не захотела. :-( Но если, как я знаю наперед, Логан, не сделав больше не единой попытки к примирению, заведет отношения с Паркер...???!!! Это уже ни на что не похоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, и я о чем... Если в то время, когда мучались оба, я конечно переживала за обоих и не поддерживала Веро в ее категоричности (но это я, Логан-то свою любимую должен был понять в любом случае), то когда Ло резко успокоился да еще и увлекся Паркер, моему гневу просто не было предела!!! И видя в это время грустные глаза Вероники, которая однозначно не выбросила его из своего сердца и однозначно не на такой поворот рассчитывала... :cry: Вот к чему тогда были его страдания и заточение в номере???? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, со следующей недели 3-ий сезон ВМ на Новом канале. Круто! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вау!!! Наши каналы просто молодцы! Будешь смотреть? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Нет, мне на дисках удобнее, пожалуй. Радует сам факт. :grin: А вообще, я решила сначала разобраться с 1-ым сезоном ОТН, а уже потом вернуться к ВМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
И сколько тебе серий того и того осталось? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
ВМ посмотрела 12, ОТН - 17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот такая замечательная новость! Надеюсь, что фильм все-таки снимут и порадуют фанов однозначным хеппи-ендом для ЛоВе!

Роб Томас думает о фильме по «Веронике Марс»

Возрадуйтесь, фанаты отважной Вероники. Роб Томас, создатель сериала, серьезно подумывает о том, что бы снять фильм — еще одно приключение юного детектива. И Роб даже уже обсуждал этот вопрос с Кристен Белл.

Эту новость сообщил Озиелло. Он поговорил с Робом Томасом. Тот сообщил, что сейчас очень занят двумя пилотами для ABC: романтической комедией Cupid и ремейком новозеландского хита Outrageous Fortune. Но как только пилоты будут готовы, он вплотную займется фильмом по «Веронике Марс».

Кристен Белл на вопрос о возможности такого фильма лишь улыбнулась и сказала «Посмотрим». Озиелло утверждает, это значит, что фильм «наполовину» утвержден.

Сериал Veronica Mars шел на канале CW с 2004 по 2007 год. В главной роли — роли детектива-тинейджера — снималась Кристен Белл. После третьего сезона сериал был закрыт по причине низких рейтингов, хотя на ITunes оставался одним из самых продаваемых сериалов. Возможно, что фильм будет по сюжету, заготовленному для так и не снятого 4-ого сезона: о Веронике, поступившей в академию ФБР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ой, я уже тоже неоднократно слышала об идее создания фильма, очень хотелось бы, чтобы она воплотилась в жизнь. Но участие Джейсона Доринга обязательно! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Но участие Джейсона Доринга обязательно!

Очень на это рассчитываю! Если уж снимать, то как же без него! Или в крайнем случае где-то за кадром упомянуть о возвращении Веро к нему. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB