Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вероника Марс/Veronica Mars
СообщениеДобавлено: 25-05, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Это тема для обуждения сериала Вероника Марс. :grin:

Надя, я наконец посмотрела две последние серии и даже не смотря на то, что они были весьма слабенькими, пребываю в поднятом настроении, потому как услышала очень даже нетонкий намек на возможность будущего воссоединения Логана и Вероники!!! :mrgreen:

Пиза, имхо, можно вообще не брать в расчет; настолько никакими были их с Веро отношения, что я не верю в их долговечность... :roll: Зато Логан сделал очень красивый жест по отношению к ней; для меня он после этих двух серий предстал в новом свете, я наконец поняла, что он может бороться!!!! Так что, так держать Логан и я больше, чем уверена, что Веро не сглупит. :-)

Ну а вообще финал этого сезона открытый, как и у прошлых. Увы. Режиссер видимо надеялся на продолжение съемок, а может и еще надеется...
Но в любом случае, мы не знаем, победит ли Кит на выборах и не знаем, что за дело против него открыли, и не знаем, что сделает Кейн-старший Веронике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вероника Марс/Veronica Mars
СообщениеДобавлено: 25-05, 22:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, я наконец посмотрела две последние серии и даже не смотря на то, что они были весьма слабенькими, пребываю в поднятом настроении, потому как услышала очень даже нетонкий намек на возможность будущего воссоединения Логана и Вероники!!!

Ох, Сахарушка, я так рада, что тебе хоть что-то понравилось в последних сериях! :grin: Просто обидно, что такой обалденный и суперский сериал, как ВМ, с такой обалденной и суперхимической парой как ЛоВе, так запороли в 3-ем сезоне. :cry:

Sahara писал(а):
Зато Логан сделал очень красивый жест по отношению к ней; для меня он после этих двух серий предстал в новом свете, я наконец поняла, что он может бороться!!!!

Ой, Сахарушка, а ты можешь рассказать, какой именно красивый жест?! Я ж от любопытства умру, а мне еще очень далеко до этих серий. :grin:

Sahara писал(а):
Ну а вообще финал этого сезона открытый, как и у прошлых. Увы. Режиссер видимо надеялся на продолжение съемок, а может и еще надеется...
Но в любом случае, мы не знаем, победит ли Кит на выборах и не знаем, что за дело против него открыли, и не знаем, что сделает Кейн-старший Веронике...

У меня вообще два варианта: либо режиссер был абсолютно уверен, что сериал будет продолжен, и поэтому позволил себе развести Логана и Веронику и оставить много неразрешенных вопросов в конце, либо, наоборот, он подозревал, что у сериала очень мало шансов на 4-ый сезон, и решил сделать ход конем: фанаты ведь теперь не успокоятся, что ЛоВе в финале не вместе, плюс интриги нераскрытые остались, и будут заваливать канал письмами с просьбой снять продолжение. :grin: Помнишь, ты писала, что такое уже было с ОТН? Как ни странно, несмотря на все официальные заявления, я сейчас интуитивно уверена, что у ВМ будет 4-ый сезон. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вероника Марс/Veronica Mars
СообщениеДобавлено: 26-05, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
boltushka писал(а):

Просто обидно, что такой обалденный и суперский сериал, как ВМ, с такой обалденной и суперхимической парой как ЛоВе, так запороли в 3-ем сезоне. :cry:

По большему счету, я бы не сказала, что сериал так уж запороли. Нормальный сезон получился, обалденным от и до его не назовешь, но нельзя отрицать, что в нем было много сильных серий. Я к примеру от детективной состовляющей и в 1-2-м сезонах не была в безумном восторге и когда Веро не была с Логаном смотрела через серию- две...
Просто как-то продуманее предыдущие сезоны были, что ли... Не знаю даже... Но в любом случае, этот сезон - нормальный, не каждому же быть хитовым... И имхо не причин закрывать столь популярный сериал. :?
Тем-более, что у него куча фанов, жаждущих продолжения и он занял второе место в одном опросе - Save one show campaign (название точно не помню) - где победителя обычно автоматически продливают на след.сезон. В прошлом году победил ОТН и его продлили, хотя уже хотели закрывать, в этом году победитель - Девочки Гилмор, но на счет них абсолютно точно еще до кампании было сказано, что больше сезонов не будет (и так уже 7 вроде бы:?).
Так что хороший серий, есть еще, что в нем показать и не было нужды его закрывать. :?
boltushka писал(а):
Ой, Сахарушка, а ты можешь рассказать, какой именно красивый жест?! Я ж от любопытства умру, а мне еще очень далеко до этих серий. :grin:

Надюша, если просишь, то расскажу, но этот спойлер касается не только отношений Веро и Логана... :grin: Так что если вдруг, то дальше не читай. :mrgreen:

Дику кто-то присылает диск с записью интимной сцены между Пизом и Веро... Сцена эта имела место в комнате Пиза и Уоллеса в общежитии и начало ее нам показывали. :-) Дик конечно же рад стараться поделиться грандиозной новостью с Логаном... Логан белеет, потому как подозревает, что Пиз - подлец, записал их секс с Веро без ее ведома и еще и всем разослал. :evil: Он тут же кидается к Пизу и избивает его, а потом приходит и рассказыват обо всем Веро. Веро конечно в шоке, как Логан мог так поступить, просит не вмешиваться в ее дела и не верит, что Пиз мог нанести ей такой удар. Она уточняет у него и тот конечно этого не делал.
Всю серию Веро выясняет, кто же к этому причастен и потом, когда находит виноватых, так получается, что сцена выяснения происходит при Логане, который как раз пришел к ней с извинениями... Парень, разославший видео, ведет себя крайне нахально и оскорбляет Веронику, говорит ей много гадостей. Логан в миг сечет, что к чему и у него чешутся кулаки... :mrgreen:
Всех подробностей рассказывать не буду, но он с чувством "расплачивается" за Веронику, да еще и на глазах у Пиза, который за все это время и пальцем не пошевелил, чтобы защитить свою девушку от насмешек. :-)
Такой вот жест. :grin:
boltushka писал(а):

и будут заваливать канал письмами с просьбой снять продолжение. :grin: Помнишь, ты писала, что такое уже было с ОТН? Как ни странно, несмотря на все официальные заявления, я сейчас интуитивно уверена, что у ВМ будет 4-ый сезон. :grin:

Если бы так!!! Сейчас, когда я снова увидела, что у Веро с Логаном не все закончено, я бы очень хотела, что досняли хотя бы 5-10 серий о стажировке в ФБР и их воссоединении. :-) Вот если бы ее оставили однозначно с Пизом и однозначно развели с Логаном и при этом с Пизом у нее были хоть на что-то похожие отношения, то я бы тогда спокойно забыла об этом сериале. :lol: А так, имхо, просто просится красивое сближение в стиле ЛоВе. :mrgreen:
Собственно говоря, почему так получилось... Когда начали ходить первые убедительные слухи о закрытии сериала, Роб Томас спокойно отвечал, что панике мы неподдаемся, никаких официальных предупреждений не было, нам ничего не сообщали и потому мы снимаем последнию серию, как финал сезона, а не как финал сериала. :cool: Это он говорил в январе-феврале где-то. Потом просачивалась информация, что закрытие - практически решенный вопрос, но когда пошли все эти кампании, опросы и канал начал составлять график/программу след.сезона, все увидели не мало свободного места для ВМ и облегченно вздохнули. У сериала появились шансы и творцы с актерами воспряли духом... Естественно снова пошли интервью, что "все не безнадежно и у нас есть варианты" и Роб Томас тогда передал каналу свои наметки на вариант след.сезона - Вероника в ФБР. Кстати говоря, это продолжение планировалось, как уже другой сериал с другим названием, но с сохранением героиня и ее характера... Так что возможно, что он еще и будет... Так или иначе, что там было потом я не следила, но мы узнали, что сериал официально окончательно и бесповоротно закрыт... И вот последняя серию - такая, какой по всей видимости она была снята еще с первыми интервью Роба. :sad: Как это понимать, не известно, но навряд ли что-то может повлиять на офиц.решение канала. :roll:
С ОТН была подобная ситуация, но закрытие только планировалось, насколько я помню офиц.сообщения о закрытии не было. :eyes: Т.е.слухи ходили, что все 100% закрываем, но последняя серия была с таким финтом, что закрыть просто нельзя было. :lol: :mrgreen: И видимо она раньше прошла, а опрос в прошлом году позднее был, потому как он параллельно с письмами фанов шел он и после всего этого решили все-таки продлить сериал. :roll:

Посмотрим, как оно будет, в целом просторов для додумывания счастливого конца у нас непочатый край. :mrgreen: Кому как, а у меня ЛоВе вместе и счастливы. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вероника Марс/Veronica Mars
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
По большему счету, я бы не сказала, что сериал так уж запороли. Нормальный сезон получился, обалденным от и до его не назовешь, но нельзя отрицать, что в нем было много сильных серий.

Да нет, Сахар, я и сама не согласна с тем, что многие пишут, будто бы 3-ий сезон ВМ совсем тухлый, но знать что в последней серии ЛоВе не вместе, и продолжения съемок не предвидится - это просто кошмар. :cry:

Sahara писал(а):
Всех подробностей рассказывать не буду, но он с чувством "расплачивается" за Веронику, да еще и на глазах у Пиза, который за все это время и пальцем не пошевелил, чтобы защитить свою девушку от насмешек. Такой вот жест.

Ой, Логан, лапа моя, это так в его духе! Ведь, если вспомнить, сколько раз он Веронике помогал и из разных передряг ее вытаскивал! Взять хотя бы серию с их первым поцелуем: он ведь тогда со всех ног примчался в отель, поняв из обрывка телефонного разговора, что Веро угрожает опасность. А как он от Бивера ее спасал, а эпизод с насильником, когда тот сбрил у Вероники прядь волос, а как он потом специально сделал все, чтобы загреметь в участок и самолично разобраться с Мерсером... Логан за Веронику пойдет в огонь и в воду. :grin: А Пиз, выходит, показал себя слабаком? Безотвенно влюбленный в Веронику Пиз мне нравился, но я не понимаю, КАК можно хоть секунду думать, выбирая между ним и Логаном?

Sahara писал(а):
Кстати говоря, это продолжение планировалось, как уже другой сериал с другим названием, но с сохранением героиня и ее характера... Так что возможно, что он еще и будет...

Ой, я согласна, только чтобы там и Логан еще был. :grin: Без него сериал лично для меня однозначно потеряет свое очарование, хотя первые серии гляну из любопытства, если они, конечно, будут. :roll:

Sahara писал(а):
Посмотрим, как оно будет, в целом просторов для додумывания счастливого конца у нас непочатый край. Кому как, а у меня ЛоВе вместе и счастливы.

Додумывать - это, конечно, хорошо, и фанфики наверняка народ настрочит, но все-таки очень хочется все это увидеть. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но знать что в последней серии ЛоВе не вместе, и продолжения съемок не предвидится - это просто кошмар

Ну намек есть и на том спасибо. :mrgreen:
Цитата:
Логан за Веронику пойдет в огонь и в воду.

Вообщем-то да, Логан наш ничего не боится и готов на все ради Вероники. Она правда никогда этого не просила, а напрасно, я бы на ее месте очень даже не против была, чтобы меня так защищали. :mrgreen: Мне почему была дико приятно эта сцена, потому как Логан-то вроде делал вид, что ему все равно, как там Веро и он ей счстья желает!!! В последних сериях ревность правда была очевидна, но все же каждый жил своей жизнью, а тут такая бурная реакция!!! :mrgreen:
Цитата:
А Пиз, выходит, показал себя слабаком? Безотвенно влюбленный в Веронику Пиз мне нравился, но я не понимаю, КАК можно хоть секунду думать, выбирая между ним и Логаном?

Надя, сильно нравивишийся мне Пиз стал совершенно никаким после того, как Веро его поцеловала. :mrgreen: И лицо сразу дебильноватым стало и поведение... :mrgreen: Он вообще как-то аморфно себя вести начал, все от Веро исходило... :roll: И вот с этим моментом про видеозапись Пих принял случившиеся как факт, было, так было... Весь кампус глазел на Веро, похихикивал, фразочки всякие кидал, а Пиз делал вид, что не замечает и ей советовал... и все... То ли дело Логан!!!!! :mrgreen: :cool:
Веро конечно не выбирала между ними, Логан сам выбрал Паркер и Веро это было очень больно. Она случайно сошлась с Пизом и поняла, что ей нравится такой вариант... Если бы сейчас надо было выбирать, я думаю, что она бы очень подумала... с Логаном столько пережито и это давлеет конечно... Легко начать ничем не оттягщенные отношения с Пизом, но я уверена, что они не имеют перспектив. И Веро, я думаю, поймет, а вот их любовь с Логаном действительно эпическая. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
А у меня релиз десятой серии задерживается на неопределенное время. :cry: У людей, которые занимаются переводом и озвучкой, начались сессии, так что времени на все это дело, естественно, не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Жаль. :sad: Но сессии скоро закончатся, так что с середины июня точно будут серии. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Так мне не нравится тот факт, о котором на Толке уже не раз писали: будто бы так разочаровавший нас финал сериала - результат неприязненного отношения Кристен Белл к Джейсону Дорингу. Типа это актриса не хотела, чтобы ее персонаж в финале остался с Логаном, и авторы сериала пошли у нее на поводу. :cry: Во-первых, из тех интервью с Кристен Белл, которые я читала, у меня сложилось о ней очень приятное представление, как о человеке, и казалось, что с Джейсоном они друзья, а этот факт с этим представлением не увязывается, а, во-вторых, мне очень не хочется думать, что двое людей, у которых так замечательно получается разыгрывать любовь на экране, на самом деле относятся друг другу плохо. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, мне тоже не нравятся такие слухи, потому как ну не верю я, что может, во-первых, быть такая уж дикая неприязнь, во-вторых, режиссер будет с этой неприязнью считаться, а в-третьих, из-за этой неприязни будут рисковать успехом сериала. :evil: По-моему глупо это и неправдоподобно: если у пары ЛоВе столько фанов и это изюминка сериала (не каждый может похвастаться таким удачным попаданием), то надо на этом играть, что между прочим 3 сезона и делалось... :neutral: Ты же наверняка читала, что Доринг вначале не было в основном касте, но когда режиссер и ко увидели, как он смотрится и каким успехов пользуется, то вывели его на главные роли... И сколько я читала интервью: всегда говорилось как раз об эпической любви Логана и Вероники, не смотря на то с кем они и что между ними. Т.е.я хочу сказать, что такие сериалы как раз фаноориентированные и некоторые сюжетные перипетии подстраиваться под фанов... а не под Кристен Белл. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, посмотрела 10-ю серию ВМ. Очень классная была серия! Но обо всем по порядку.

Во-первых, в этой серии было очень интересное маленькое расследование, когда Вероника пыталась выяснить, кто устроил погром в лаборатории и украл подопытных крыс и обезьянку.В итоге оказалось, что это один из лаборантов так привязался к обезьянке, что просто не смог отдать ее под нож после окончания опытов и инсценировал похищение. Веро так и не смогла открыть правду своим заказчикам, обрекая тем самым на смерть бедное животное. Кто бы сомневался, учитывая тот факт, что Кристен Белл - известный борец за права братьев наших меньших.

Во-вторых, наконец-то появился новый парень Мак!!! Еще в начале, когда показывали, блок "В предыдущих сериях "Вероники Марс" показали эпизодик из самой первой серии 3-го сезона, когда Мак говорит Веронике, что посещает психоаналитика, и тот считает, что для того, чтобы прошла ее боязнь отношений с лицами противоположного пола, нужно время. Я сразу поняла, что в этой серии у Мак появится друг. И очень испугалась, когда увидела, как она приходит в разгромленную лабораторию: ребята, которые там работают, попросили ее помочь восстановить инфу с испорченного похитителями винта. Я подумала, что у нее начнется роман с тем парнем-лаборантом, который украл обезьянку, а он был такой страшненький! Но на самом деле оказалось, что ее новая пассия - председатель местного комитета по защите прав животных, а он вполне симпатичный. И то, как развиваются их отношения с Мак, мне нравится.

Ну, и наконец, о главном. :-) Примирение Логана и Вероники. Вот именно за такие моменты я и люблю пару ЛоВе!!! Когда Логан открыл дверь, у Веро было такое лицо!!! А как Логан затащил ее в свой номер! А как на следующий день в кафе он принес ей завтрак!!! Между прочим, неплохо обломав при этом Пиза. Интересно получилось: накануне примирения с Логаном Веро провела вечер с Пизом, они много разговаривали и, вроде как, понимали друг друга с полуслова (правда, у меня было ощущение, что они несут полный бред :-?, хотя, вполне возможно, это перевод виноват), а потом Веро пошла к Логану!!! Пиз, конечно, раскатал губу и на следующий день как на крыльях прибежал угощать Веронику завтраком, а тут Логан с подносом! Пиз в смущении ретировался, а Веро посмотрела ему вслед так... Все-таки, ИМХО, она не может совершенно не подорзревать о его к ней чувствах.

Теперь по поводу того, что Логан за время их размолвки уже успел переспать с какой-то серфенгисткой. Подозревала, что после этого почувствую к нему негатив, но нет, не почувствовала. Он был такой несчастный, такой опустошенный из-за их разрыва с Веро, на нем буквально лица не было... А тут еще и постоянно подзуживающий и подбивающий его на подвиги Дик... И получилось все как-то по-глупому, абсолютно без инициативы Логана, и его печаль и опустошенность после произошдшего тоже никуда не пропали... Короче говоря, на Логана я особо не злюсь.

Кстати, о Дике. Очень я рада, что в этой серии его побольше показали. Все-таки очень мне нравится этот персонаж, несмотря на все его раздолбайство. Чего только стоит тот эпизод, когда Дик Полароидом делает фотки своих гениталий и бросает фотографии с балкона номера Логана. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахар, посмотрела 10-ю серию ВМ. Очень классная была серия! Но обо всем по порядку.

А я как раз хотела у тебя спросить, продолжают ли выкладывать серии!!! :-) Рада, что ты продолжила просмотр!!! :mrgreen:
По Новому показывают предыдущие сезоны, не знаю есть ли шансы, что купят 3-й, но все может быть. :roll:
Цитата:
Я сразу поняла, что в этой серии у Мак появится друг. Но на самом деле оказалось, что ее новая пассия - председатель местного комитета по защите прав животных, а он вполне симпатичный. И то, как развиваются их отношения с Мак, мне нравится.

Ага, мне тоже нравился этот парень и их роман. :-) Забыла только, как его зовут?
А в этой серии уже был праздник других стран в общежитии, где Мак, Веро и Паркер украшали комнату и все ради того, чтобы этого самого председателя пригласить? :-)
Цитата:
Ну, и наконец, о главном. Примирение Логана и Вероники. Вот именно за такие моменты я и люблю пару ЛоВе!!! Когда Логан открыл дверь, у Веро было такое лицо!!! А как Логан затащил ее в свой номер!

Обалденный момент!!! :-) Я тоже была в восторге от их поцелуя!!! И от утренней сцены!! :grin: Блин, как обидно, куда все дальше пошло, как можно было... :cry:
Цитата:
и, вроде как, понимали друг друга с полуслова (правда, у меня было ощущение, что они несут полный бред , хотя, вполне возможно, это перевод виноват),

Надя, очень хорошо помню этот диалог именно потому, что тоже не врубилась о чем шла речь!!! :lol: :mrgreen: Я потом даже в транскрипты полезла, чтобы все-таки понять и все равно ничего не поняла. :mrgreen: Вроде как речь шла о подмене настоящего - ненастоящим и т.д.... Что бы там ни было, Веро сделала правильные выводы. :mrgreen:
Цитата:
Подозревала, что после этого почувствую к нему негатив, но нет, не почувствовала. Он был такой несчастный, такой опустошенный из-за их разрыва с Веро, на нем буквально лица не было...

Ты знаешь, вот читаю об этом факте и чувствую негатив, но при просмотре, тоже помню, что острого недовольства этим поступком Логана не испытавала, именно благодаря его несчастной физиономии после сделанного... :lol: Куда больше я расстраивалась из-за Паркер. :evil:
Цитата:
Чего только стоит тот эпизод, когда Дик Полароидом делает фотки своих гениталий и бросает фотографии с балкона номера Логана.

Дик - прелесть!!! Я его просто обожаю!!! Он ведь даже с Веро сдружился к концу, в каком-то смысле и настолько, насколько это возможно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахара писал(а):
Ага, мне тоже нравился этот парень и их роман. Забыла только, как его зовут?

Я тоже не запомнила.

Сахара писал(а):
А в этой серии уже был праздник других стран в общежитии, где Мак, Веро и Паркер украшали комнату и все ради того, чтобы этого самого председателя пригласить?

Ага, Сахар, было уже. В связи с этим, кстати, хочу написать, что меня, наконец, перестала раздражать Паркер. Она уже не кажется мне такой глупенькой, как вначале, плюс она еще и очень много сделала для того, чтобы у Мак и ее нового парня все получилось.

Сахара писал(а):
Надя, очень хорошо помню этот диалог именно потому, что тоже не врубилась о чем шла речь!!! Я потом даже в транскрипты полезла, чтобы все-таки понять и все равно ничего не поняла.

О понятно, а то я была уверена, что причина всему – любительский перевод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Вспомнила, что еще хотела написать по последней увиденной серии. По поводу убийства декана. Я так поняла, убийца использовал сценарий, который разработала Вероника в своей работе об идеальном убийстве? Это в первю очередь наталкивает на мысль о том, что убийца - профессор криминалистики, но это было бы слишком просто. Убийцей еще может быть кто-нибудь из студентов, ведь профессора обычно дают возможность ознакомиться с лучшими работами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, на счет сценария не помню, но определенно что-то из идеального убийства Веро он использовал, и какая-то ее связь с ним была. Веро потому и будет серьезно подозревать профессора. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, посмотрела сразу две серии ВМ - 10-ю и 11-ю. И должна констатировать, что это были как раз те самые роковые для пары ЛоВе серии. :-( :-( :-(

По 10-ой серии... В ней Вероника разыскивала девушку для одного студента по имени Макс, а она оказалась проституткой, которую его друзья наняли для того, чтобы он, наконец, лишился девственности. Интересное было расследование, но речь сейчас не об этом. Когда закрутилась история со всеми этими проститутками, был такой эпизод небольшой. Веро спросила Логана о том, прибегал ли он когда-нибудь к услугам проститутки. Ло всячески хотел уйти от опасной темы, но от Веро так просто не отвяжешься и он должен был признаться, что да... А потом спросил: "После этого признания ты меня еще хоть немножечко любишь?" А Вероника ответила: "Yes..." Это было такое "Yes...", что у нас его даже переводить не стали. :-)

А в конце серии случилось страшное: Медисон "осчастливила" Веро сообщением о том, что Логан спал с ней, когда они были на каникулах в Аспене. Они встретились в магазине, в котором Вероника выбирала новое сексуальное белье, чтобы удивить и порадовать Логана! У Веро было такое лицо, как будто Медисон ей пощечин надавала!

Я сначала не могла понять, почему это было НАСТОЛЬКО неприятно Веро. Да, Медисон, как Веро говорит, олицетворяет все то, что она ненавидит, да и вообще приятного мало такое узнавать, но все-таки на тот момент Логан и Вероника не были вместе... И только объяснение Вероники с Логаном расставило все на свои места. Ведь именно Медисон подсунула Веро напиток с наркотиком на той злосчастной вечеринке, на которой ее изнасиловал Бивер! И Логан прекрасно об этом знал! Типичная мужская логика: с одной стороны он в клочья готов разорвать каждого, кто хоть пальцем тронет Веронику, но с другой - не побрезговал перепихнуться с Медисон, из-за которой с Вероникой приключилось, наверно, самое ужасное в ее жизни происшествие.

Кстати, Сахар, а Медисон знала, что в станаке наркотик, когда давала его Веронике? Ведь этот напиток дал Медисон Дик, чтобы та более раскрепощенно почувствовала себя в постели, а та уже плюнула в стакан и передала его Веронике. Медисон знала, что в стакане наркотик? Видимо да, ведь после того, как Вероника во всем разобралась, она чуть не со слезами на глазах спрашивала у Медисон, как та могла так с ней поступить, и сейчас она наверняка реагирует так болезненно именно потому, что Медисон знала, что подсовывает Веронике наркотик...

Ну, а сейчас и Ло и Ве оба страшно переживают... :-( Что меня радует, на этот раз Веро не скрывает своих истинных чувств перед отцом. Логан пьет и сиднем сидит в своем номере. Был еще эпизод с телефонным звонком: Логан позвонил Веронике, попал на автоответчик и начал сначала нести всякую чушь, потому что был пьян, и только потом стал говорить серьезно, что любит Веронику, что все готов отдать, чтобы этой ночи с Медисон не было, что он умоляет его простить... А Веро, когда прослушивала автоответчик, услышала только первую часть сообщения, в которой Логан нес бред, а остальное не дослушала и стерла. Обидно... :-(

И еще обидно: это роковое объяснение между Ло и Ве по поводу Медисон произошло как раз тогда, когда Ло хотел устроить для Вероники романтический ужин. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB