Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я посмотрела все серии в промо, а саму серию пока не видела, но скачала. Класс! Посмотрю первые и напишу впечатления :cool:


Последний раз редактировалось Irina 07-03, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
А ты уже посмотрела? По скринам?

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Там где скрины, есть в низу клик на промо видео, там коротка вся серия. Вот там и посмотрела. Могу сказать, что у Констансы (не запомнила пока имена) голос не нравится, скрипучий какой-то. Тито прелесть, а в роли Пато или как его там снимается мальчик, который играл парня Шарон в ПД. Мальчик заметно подрос :mrgreen: .
В общем так, нет сейчас времени посмотреть серию и дальше серий пока нет, по промо напишу. Мне показалось, что подруга будущая Романа слишком молодо выглядит для того, чтобы быть бывшей женой управляющего... Вам не кажется?
А как эту девушку зовут, которая всё время в инете сидит? Мария? Вот она симпатичная, мне нравится она. А кто у неё там в пару нач\мечается, неужели управляющий?
А попаня у Лусиано ещё тот фрукт, в сегодняшнем промо целовался с негритянкой! Даа, он точно на верного мужа не тянет... А Майре пришлось взять свои сбережения, чтобы приехать проверить что с дочерью... А маманя Констансы прям не могла не сьязвить, что на поездку дочери у неё денег не было, а самой прилететь нашла, будто не понимает, как мать за дочь переживает :neutral: . Пока всё. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Мне не нравятся последние резюме...че они их без музыки и всего остального делаю...так все впечатление портится... :sad:

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И звук пропадает тоже... А что с сериями? Нет больше?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Звук только в 4-й вроде пропал...

С сериями напряженка...короче тот кто выкладывал, сказал, что берет отпуск :sad:

Есть такие ссылки...но я не качал...не знаю че с ними делать...

2-я серия
http://cache.pando.com/soapservices/Pac ... DA506F5B5A

3-я серия
http://cache.pando.com/soapservices/Pac ... F9852F053D

4-я серия
http://cache.pando.com/soapservices/Pac ... 029605087B

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я еще ни одной серии целиком не смотрела, пока только в фотках, но все скачала!
Санчес, для этих ссылок надо скачать программу "пандо", а потом - ссылку. Скаченный файлик просто открываешь и он начинает загружаться пандо-программой. Что-то вроде торрента и осла, только еще проще... Удобно, можно прерывать скачивание и докачивать файл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
О, это хорошо...а как качество можешь сказать...я посмотрел размер вроде большой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Как на первый взгляд, то различия в качестве я не увидела... что в первой серии, что в остальных по 260мб. :???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Ну вот и я о том же...размер огого, а качества нет...грустно...

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне тоже не нравится, что совсем никакого музыкального фона у резюме нет и так хочется в нормальном режиме смотреть серии, но чувствую нам не очень везёт и именно на этот раз!
Ну кто-то впечатления высказывать будет?
Я вот разглядела, что эта Милагрос, что с Романом крутит совсем не молода, как мне в начале показалось, скорее наоборот!
Нравится очень толстушка, она правда козни я думаю будет строить Констансе, но всё же интересный персонаж. Ванессу я что-то понять не могу, она вроде как бросается на всё, что движется :wink: .
Майра рассказала, как её бросил отец Шанталь, теперь понятно что это за деньги, которые она использовала на поездку. Я с начала подумала, что это сбережения, но теперь понимаю, что это деньги, которые оставил отец Шанталь...
А папаня Лусиана уж слишком занят, помойму у него просто куча любовниц, он в каждом месте с новой...
Качаю тоже серии, мне не хватает этих резюме и фоток, полную картину не воссоздаёт...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Ага, оказывается Лусиан у нас бывший наркоман...не ожидал

А вообще мне пока все нравится, особенно Канга (классная бабулька, на всех страх нагоняет). Ну Майра это без комментариев, как она рыдала за дочурку, просто супер...

Толстушка тоже приколола, думаю у неё веселая линия будет...может она с кем нибудь позажигает (из чилийцев)...

Пейзажи вообще молчу, и гостиница прикольная я б пожил там...

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я пока особо ничего сказать не могу, т.к.серии смотреть некогда... а по фото-резюме все же не очень получается "прочувствовать" персонажей. :lol: Возможно, что когда увижу серии, то о ком-то изменю мнение...
А пока совершенно не интересна Ванесса, не говоря уже о том, что не очень и симпатичная она... Удивлена, что ее считают прям раскрасавицей в компании. :roll:
Джей явно собрался обобрать Романа или кого там, на кого указала Ванесса, а Кристиан похоже собирается быть с ним за одно. :???

Шанталь - чудная, Лусиан пока не поняла, но по фоткам какой-то резиновый.... :lol: Теперь уже понятно, что бывшая девушка Лу - Изабель погибла в отеле, после чего его прикрыли, как бы не от передозировки она умерла... в любом случае, судя по намекам родителей, Лу виноват в ее смерти. :roll: Вполне возможно, что наркотики не при чем и подсел на них он уже после...
Но пока кстати говоря, ведет он себя совершенно естественно для молодого человека и неестественно для своего драматического прошлого... И в Шанталь с легкостью влюбился, и на всех увеселениях первый.... :roll: :???

Не нравятся мне ни Роман, ни второй мальчик, похожий на Элайджу Вуда; зато девушка-серфингистка, с которой он познакомился - супер, но у нее тут отрицательная роль будет. :roll: Кристиан - ничего так вроде...

Тито и Констанса оба очень нравятся, скорее бы у них уже раскрутились отношения, а то эта мамаша Констансы - Сесилия совсем дочь в ежовых рукавицах держит.
Толстушки обе мне пока не нравятся. :lol: Милагрос тоже.
Нравится внешне Майя, как и тебе, Ира.
Управитель в отеле строгий такой, таинственный... что-то знает, Канге слишком большую роль отвели, имхо, но пока она не раздражает...

А вот Анхель - неприятный тип, бабник, да еще и видать очень непорядочный, некрасиво он с Майрой поступил... Сам актер тоже страшненький, лучше бы Ногеру взяли на эту роль. :grin:
Очень нравится Виктория - мама Лусиана. Майра в промо смотрелась интереснее, надеюсь, что все еще впереди у нее.

В целом сериал очень нравится, и общая атмосфера, пейзажи, все герои, тайна отеля, и парочки, и динамичность серий!!! Класс! Очень жаль, что пока нет времени нормально смотреть целые серии. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
5 серия
http://cache.pando.com/soapservices/Pac ... 503DAB6EB0
6 серия http://cache.pando.com/soapservices/Pac ... 7DD755B097
ot Brooke :mrgreen: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Irina писал(а):
ot Brooke


А где она сама?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB