Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 11-05, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, только-только досмотрела. Что я могу сказать, чего-то не такого я хотела и даже расстроена... Те моменты, которые щемящие, смотрелись по-детски... Макс - Поля... ох... лучше рассказывать не буду, сама посмотришь... Мне не понравилось, как разрулили ситуацию. :neutral:
Если быть лаконичной :lol: , то первая половина серии хороша + замечательный один момент в конце + финальная песня...
По событиям: ничего фундаментального: последний день в суворовском, собирание вещей, последнее построение, гулянка в кафе. Синицы не было и мне очень его не хватало. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Синицы не было и мне очень его не хватало.

Как не было???!!! :o :o :o :cray: :cray: :cray: Значит и его ситуацию с Ксюхой никак не разрулили?! Это ужасно! :cry: Такое впечатление, что у актера появились какие-то неотложные дела, и его участие в сериале быстренько свернули... :-?

А что там у Сухого с Олей? И у Трофимки с Катей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А что там у Сухого с Олей? И у Трофимки с Катей?

У этих парочек все замечательно! :grin: Девченки у суворовцев что надо, увидишь! :wink:
Цитата:
Такое впечатление, что у актера появились какие-то неотложные дела, и его участие в сериале быстренько свернули...

Именно так!!! Я на Толке как раз перед последней серий прочитала и уже тогда поняла, что не увижу Илью!!! :cry: :cry: :cry: Не знаю, какое у тебя будет впечатление, но я прям везде его "видела"... и среди ребят, и на линейке, и в конце... Очень его не хватало, и их вместе с Ксеней... Как-то у меня образ Синицина и любовь Ксени с первого сезона очень прочно с Кадеством ассоциировались, чуть ли не больше, чем Макс с Полей и вот такой неожиданный исход. :cry:
Не знаю, что случилось у Бори Корчевникова и почему он ушел, видимо что-то серьезное, раз даже в одной последней серии он не смог сняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
ой девочки а я с работы пишу собственно говоря:-) мне добрые люди настроили интернет на телефоне и я первым делом вышла сюда:-) вообщем я хотела сказать что синицы мне тоже не хватало, но ксюша, нет ее не надо, она с самого начала его мучила и без дела обижалась, что я по ней совсем не скучаю, а что касается макса и полины, ой нет это все таки большая радость у меня, очень такой жизнерадостный финал:-) форум в телефоне такой огромный пока до конца страницы дойдешь, состаришься:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Брук, поздравляю с инетом!!! Слушай, я давно хотела спросить, какие у вас тарифы на моб.связь, я смотрю очень низкие, да? Потому как у нас с мобильным инетом влетаешь в ТААКУЮ копеечку, раз в 5, а то и больше дороже, чем обычный.
Когда это Ксюша Синицу мучала, о чем ты??? :shock: Уж так как она Илью, разве что Анжелка Печку любит!!! :wink: :lol:
Согласна, что финал очень жизнерадостный, долгожданный и исключительный и вообще, мне не понравилось, как именно все это произошло, ну а то, что произошло - это да. :lol:
Надя, так когда финал в Украине? Сегодня или в понедельник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, так когда финал в Украине? Сегодня или в понедельник?

Ой, Сахар, не знаю, я совсем запуталась в сериях. Но думаю, что все-таки в понедельник. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB