Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Блин, с Олесей еще история не закончена!!! Ну что ж это такое она творит!!! Хотя я конечно понимала, что Макса она не отпустит, но все-таки на что-то надеялась. Поля снова уезжает. :sad: Или вместо нее Олеся укатит? :mrgreen:

Появление Сырника - это хороший знак, может и Синица вслед за ним????!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Блин, с Олесей еще история не закончена!!! Ну что ж это такое она творит!!!

Дааа, чувствую, на следующей неделе Олеся покажет всем зубки. И Макара, и мать с Полиной она еще помучает... :roll: Как бы она Глебу чего не рассказала про Макса с Полей! :o А вообще там, по большому счету, Кира во всем виновата! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ага, после сегодняшней серии спойлер про Глеба я тоже по-другому поняла... Наверное Олеся сама его разыщет, чтобы поделиться информацией. :evil:
Виновата конечно Кира, но и такая одержимость, как у девочки, на ровном месте, это тоже ненормально, имхо. Ладно бы горевала, убивалась, но идти на подлость - это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
А кто такой Курсос, кстати?
Девочки, Олеся по ходу больная...я время от времени смотрю конец кадетства, потому что оно идет внахлест с Клоном, а клон мне чуточку дороже))) Так вот, девочки нужно подлечить нервишки, и вообще чего она так насела на парнягу, другой бы уже давно такого наседания напугался, нет? Вообще она мне сразу не понравилась...Полину и Макса жалко...это что же такое, финальные серии получается? и все на этом? Эпопея кончилась? Хеппи енда не будет???? Я в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Brooke писал(а):
Полину и Макса жалко...это что же такое, финальные серии получается? и все на этом? Эпопея кончилась? Хеппи енда не будет???? Я в шоке...

Как это, подожди... Это ведь же еще не последние серии. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Фотку на Талке вставляла iren:
Изображение

Диалоги (вставляла Шейла):
Шейла писал(а):
Макс когда в кафе пришел резко с Полей разговаривал.
П: Я не знаю, что тебе наговорила Олеся...
М(практически кричит): Да при чем тут ОЛЕСЯ!!!??
Зачем Вы меня сюда позвали? Что бы мы сидели тут и разбирались кто кому и что говорил?
П: Не кричи
М: Да хочу и кричу вы все меня ребенком считаете, замечания раздаете!!
П: прекрати.
М:что не этично кричать в общ. местах, да?! А Олесе этично говорить, что я вам безразличен
П: я такого не говорила
М: почему я должен вам верить
П: потому что ты мне не безразличен
и уходит, он за ней бежит дальше то что в анонсе было - за плечи ее трясти стал

когда она ему в кафе бростла фразу, что он ей не безразличен, а он за ней помчался со словами: "Повтори, что ТЫ сказала!!!"


Шейла писал(а):
В гостинице
П:Макс...
М: ПС... Полина..
П: Что мы делаем?
М: мы делаем то, что должны были сделать сто лет назад
П: Я чувствую себя полной дурой
М: Вот и отлично!!! А я дурак!!!
П: я серьезно
М(садится рядом с П обнимает): полин, ты думаешь я шучу?ты ошибаешься. Все будет хорошо.
П:а что будет завтра?
М: завтра будет завтра. Я что-нибудь придумаю, обещаю
П: Макс, что будет завтра?
М: Завтра будет завтра
П: Мы же номер на сутки только сняли!!!
М: Я найду деньги! Ни о чем не переживай!

На следующий день приходит она чемодан пакует. Говорит: мы все не правильно делаем, это все иллюзия. М: ты сейчас сердцем говоришь или головой? Скажи, что ты меня не любишь, и я уйду. П: я не могу этого сказать. Макс на пороге уселся, пройти не дает. Говорит: не вздумай через меня перешагивать, а то в росте остановлюсь и будет МУЖ у тебя карлик. А Полька довольно посмеялась. Он сказал, что все устроит и все хорошо у них будет.

П-я уезжаю
М - мы же все решили
П- это все иллюзия, бред, у нас ничего не получится
М- ты сейчас сердцем говоришь или головой, у нас ничего не можетполучиться только в том случае если ты меня не любишь скажи что нет и я уйду
П- я не могу это сказать
сама собирает чемодан

сел на пол у двери и не дает ей уйти

М: Почему ты уезжать собралась?
П: Номер надо сдавать сегодня.....
М: Я продлил номер на 2 суток!!!! А хочешь 10 пачек мороженого?
П: Хочу! (улыбается) Но хватит и 2-ух
Макс, уходя,: Подожди.... Ты мне еще не поклялась, что ты никуда не уедешь...
П: Обещаю..... (и опять улыбаецца!!!!!)
потом Макс в ответ на Полино обещание никуда не смыться целует ее в щечку и счастоивый-довольный убегает.....
М М- оплатил ей еще2 дня взял клятву что не уйдет
он ищет деньги, дже предложил Сухому сыграть в автоматы, то отказался.
у П были такие глазки счстливые...
Макар продает телефон, фотик (ну дает парень!)
сказал что он уже давно непросит у родителей



А Маск после того, как от Полины в СВУ прискакал, к Василюку залетает(у макса улыбка до ушей глаза сияют!!!):
В: Ты когда вернуться должен был?? Наряд вне очереди
М(с такой лыбой): Есть наряд вне очереди(с такой радостью!!!)
В: Ты чего радуешься?
М: Так жизнь ведь прекрасна!!!!!

Макс хотел продать фотик, пришел домой, а оказалось, что его отец забрал. И ему пришлось из тумбочки деньги родителей взять.


Шейла писал(а):
Реклама на завтра (у нас на послезавтра)
Они в кафе:
Макс трясет ключями
П: что это:
М: ключи от нашей квартиры
П: мне так хочется обнять тебя и поцеловать,
М: ну так что же тебе мешает? ААА, ну до свадьбы же нельзя!!!


Ссылки от iren:
http://openfile.ru/9980 От кафе до поцелуя.
http://openfile.ru/9983 В гостиннице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
НАДЯ, я это вижу или мне кажется????????? :shock: :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: Сейчас все буду подробно читать и качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Так-с, пока по тексту... Макс снял гостиницу, чтобы Поле было где остановиться, но... ОНИ УЖЕ ПРОВЕЛИ НОЧЬ ВМЕСТЕ?????? :shock: :shock: :shock:
И это был не сон???? Поля решилась???
А потом он что за ключи принес??? Какая их квартира??? Откуда???

Я просто в шоке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
ОНИ УЖЕ ПРОВЕЛИ НОЧЬ ВМЕСТЕ??????

Нет, секса ен было. :cool:

Sahara писал(а):
А потом он что за ключи принес??? Какая их квартира??? Откуда???

Сахар, этого не знаю. :cry:

Фрагменты смотри!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
С ума сойти!!! :s05: :s05: :s05: :Yahoo!: Я посмотрела отрывки!!! Максим - ТАКОЙ!!! И ведь совсем не расстерялся, и как по-мужски... Оооххх, до сих пор не верю, что это наконец-то случилось! Хочу теперь 4-й сезон Кадетов. :lol:
Немножко напрягают Полины вопросы про деньги (видимо потому, что мы много говорили о ее материалистичных мотивах в отношениях с Яшей), все-таки ей повезло, что Максим такой обеспеченный мальчик, другой бы не смог разрудить ее проблемы. :roll: Но все равно, он пока зависим от родителей, так что боюсь поверить в их отношения... :neutral: Родители-то точно не будут рады такому. Но странно, на что Поля в Тверь приехала??? Как такое может быть, что она не работает и никаких резервов у нее тоже нет. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Хочу теперь 4-й сезон Кадетов.

Не будет к сожалению. :cry:

Sahara писал(а):
Немножко напрягают Полины вопросы про деньги (видимо потому, что мы много говорили о ее материалистичных мотивах в отношениях с Яшей)...

Ой, а я же вообще прежде чем увидела фотку и отрывки посмотрела сначала пост прочитала на Талке, в котором Полину разнесли в пух и прах, что типа она и содержанка и только и думает, как свои проблемы на какого-нибудь мужика повесить и т. д.. Растроилась ужасно! :cry: Но теперь, когда я все это увидела, я, хоть и согласна, что автор отчасти прав, но все-таки надеюсь, что это Полька еще и от шока, и от растерянности, и от неуверенности... Она очень слаба, что там говорить... Честно говоря, их с Максом будущего я не вижу, но так хочется!!! Вообще, сценаристам нужно было или разводить эту пару в 1-ом сезоне, или уже окончательно свести их сейчас. СКОЛЬКО МОЖНО МУЧИТЬ ПАЦАНА!!!

Sahara писал(а):
Родители-то точно не будут рады такому.

Я все-таки надеюсь, что родители Макса примут их отношения. :roll: Вспомнить, как мать была огорчена, когда Макс казался полностью разочарованным в любви и только и сыпал циничными фразами... А тут - счастливый, глаза горят! :grin: :grin: :grin: А папашка помнишь какую ему историю рассказал в конце 1-го сезона, после аварии в день Полиной свадьбы? :grin:

Sahara писал(а):
Но странно, на что Поля в Тверь приехала??? Как такое может быть, что она не работает и никаких резервов у нее тоже нет.

Ну, это, конечно, совсем не понятно. :-? Уж заплатить за один день за гостиницу всяко должны быть деньги. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
сначала пост прочитала на Талке, в котором Полину разнесли в пух и прах, что типа она и содержанка и только и думает, как свои проблемы на какого-нибудь мужика повесить и т. д..

Я почитала тему Кадетов на Толке сегодня и тоже видела этот пост... На самом деле были такие мысли при просмотре, поэтому я не могу не согласится с автором в целом... Но с другой стороны я так счастлива за их пару и что это случилось, и вообще... Не хочется думать ни о проблемах, ни о минусах.... хочется все списать на ляпы или оправдать. :grin:
Но вообще-то я немного зла на сценаристов, что они сделали героиню Поли такой!!! Элементарно ведь было ввести пару штрихов (просто оговорить кое-что, даже показывать не надо) и все выглядело бы совсем иначе! Хочу видеть такую Полю, какой я ее себе представляла до появления Яши, у такой, имхо, все с Максом получится!!!
Цитата:
Я все-таки надеюсь, что родители Макса примут их отношения. Вспомнить, как мать была огорчена, когда Макс казался полностью разочарованным в любви и только и сыпал циничными фразами... А тут - счастливый, глаза горят! А папашка помнишь какую ему историю рассказал в конце 1-го сезона, после аварии в день Полиной свадьбы?

Надя, хочется верить, но выглядит нереально! До того, как они будут думать о любви и счастье Макса, что они увидят? Макс привел какую-то женщину (им разница в возрасте будет казаться значительной), бывшую замужем чуть ли не дважды, без определенного места жительства и работы, без денег... :neutral: Имхо, но изначально предвзятое отношение обеспечено. И на фоне этого поступки Макса (он ведь возьмет из дому крупную сумму денег), а что еще натворит можно только догадаться... Вообщем, с удовольствием бы абстрагировалась от "бытовых" проблем и ждала хеппи-енд, но объективно все совсем нерадужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Свеженькие спойлеры. :mrgreen:

Глеб приходит к Макарову на КПП. Суворовцы с нетерпением ждут ДР Максима и готовят ему оригинальный подарок. Неожиданное вмешательство Глеба создает множество новых проблем.
У кадета Макарова ДР. Праздник проходит весьма насыщенно: за один день Максим успевает получить поздравления от суворовцев и Василюка, поссориться с отцом и разочароваться в любимом человеке. :cry: :cry: :cry:
Полина принимает приглашение Глеба поужинать вместе.
Максим не принимает поздравлений Полины, а передать ее подарок Макарову неожиданно вызывается Перепечко.
Полина снова и снова пытается дозвониться Максиму, но он отключает свой мобильный телефон...

Сырников ссорится с отцом и переезжает жить к матери. Ротмистров уходит в запой.
На экзамене по физике происходит ЧП - туда вваливается... пьяный Ротмистров! Алкогольные излишества не проходят бесследно - Ротмистров звонит Капустиной: у него плохо с сердцем...

Ольга сообщает Сухому, что не поедет с ним в Питер, и Сухой опять направляется в игровой зал. ( :cry: :cry: :cry: Ну, сколько можно! :evil: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Алкогольные излишества не проходят бесследно

Надеюсь, что последствия будут не только со здоровьем, но и его уволят наконец!!! Столько уже жду этого, и все никак!!! :evil: :evil: :evil:
Цитата:
и Сухой опять направляется в игровой зал. ( Ну, сколько можно! )

Слабая надежда, но может все-таки не станет играть?! Видимо нам решили убедительно показать, что эта зависимость - болезнь и так просто не проходит. :cry:

И конечно же очень интересно все про Макса и Полю! Почему же они поссорятся? Из-за Глеба?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Brooke писал(а):
Девочки....чуть не плачу...кончилось ведь!!! Кончилось!!! Как будто эпоха какая-то прошла, эпоха Кадетства...радует только одно, у нас канал стс очень страдает болезнью одной, повторы называется, и уже завтра собственно пойдет первый сезон кадетства :mrgreen: не могу не сказать, что я буду безумно рада по неизвестно какому кругу посмотреть как оно все начиналось. У меня сердце сжималось вообще до самого конца серии, блин а какое потом было счастье, когда все закончилось так, как и должно было, чтоб зрители решили: а ведь жизнь то...она ведь такая штука интересная, и счастье непременно есть, нужно только верить и надеяться, блин троектратно ура всем мальчишкам, девочнкам этого сериала, и Полиночке, которая в третьем сезоне показала себя с совершенно новой стороны и я ее вновь полюбила и за силу характеру, и за пылкость, и за искренность и просто за то, что она самая первая разглядела Макса и не смогла остаться безразличной к его огромному и свертлому чувству, и вы знаете, я почему-то верю, что в жизни такие люди как Макс преуспевают и женщину свою они никогда не бросят и с таким Поля точно будет как за каменной стеной, потому что хоть он слегка и запутался в последние дни, но он всегда готов был ради нее в лепешку разбиться...впрочем и она на все плюнула, и счастье им будет, я уверена, и вообще я безумно рада, что они вместе...даже и подумать не могла в первом сезоне, что они будут - таки вместе...как же Полечка изменилась, какая она стала живая и страстная...а раньше как кукла фарфоровая была...а теперь живая, и все благодаря Максику, блин...и счастье у меня, и грусть...обалденный абсолютно третий сезон!!!!


Sahara писал(а):
Вау, Брук, сколько у тебя впечатлений!!! Я уже тоже качаю последнюю серию, будем вечером с мужем смотреть... а целый день уже то ли в сладостном, то ли в горестном предвкушении нахожусь... Как же жалко, что сериал подошел в концу, с другой стороны очень радостно, что все будет именно так, как мы мечтали (сомнения ведь терзали до последнего)... Вообщем, больше ничего не пишу, сначала сама посмотрю, а потом дождусь, когда и в Украине показ закончится. :grin:

Девочки, напишите кратенько по событиям серии, плиииз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB