Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 12-05, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девчонки, представляете, какая засада, последняя серия записалась у меня не до конца! Последний момент, который я видела - это как Макс и Полина обнимаются возле кафе, а остальные мальчишки все это видят. Хотя, я думаю, что ничего важного больше и не было. :roll:

Мне тоже жалко расставаться с сериалом. :cry: Он таким позитивом меня наполнял! Как все таки приятно было смотреть на парней и девчонок, у которых ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ еще впереди! :grin: И еще мне очень понравились кадры с суворовского парада в последней серии. Так здорово было, когда они мелочь вверх бросали, на счастье, а потом и фуражки!

Что касается Макса и Полины, то тут, Сахар, я с тобой абсолютно согласна: я рада, что эти герои в итоге остались вместе, но то, КАК в итоге разрулили их ситуацию, мне не понравилось. Макс, который готов был пойти против всего белого света ради того, чтобы быть с любимой, вдруг чего-то растерялся... Я понимаю, это было сделано для того, чтобы на первый план вышла Полина, чтобы она показала, что теперь ОНА готова бороться за их любовь. Но что она сделала? Этот бестолковый визит к родителям Макса, швыряние ножиков на стол... :-? К чему? Тем более что в итоге она уехала? Мне гораздо больше понравилось бы, если бы она пришла к его родителям и скзала бы, допустим, что они с Максом любят друг друга и будут вместе, несмотря ни на что, что ей не хочется, чтобы отношения Макса с родителями давали трещину, что она будет ждать Макса сколько угодно и пойдет за ним куда угодно, хоть к белым медведям... Вот тогда я еще понимаю. Но все равно я ужасно рада, что эта парочка вместе!

А еще мне очень понравился "Фильм о фильме"! :grin: Во-первых, снял его Боря Корчевников, Бори было очень много в кадре, и за кадром говорил тоже он. Очень мне не хватало Синички в последней серии, так грусто, что его не было среди мальчишек. :cry: :cry: :cry: А в "Фильме о фильме" мне ужасно приятно было смотреть на всех актеров-кадетов, все они жутко обаятельные, Паша Бессонов - просто прелесть (кстати, на мой взгляд, его игра за три сезона выросла колосально). Я от души желаю им всего хорошего, самое главное - не потеряться в киношном мире, и пусть кадетский звездний час для них еще не раз повторится! :grin:

И еще. Я никода не думала, что это напишу, но я рада, что Ротмистров остался в училище. Все-таки я никому, даже самому плохому человеку не пожелаю потерять работу, имея маленького ребенка и кредит за жилье. И Лера права: уход из суворовского подтолкнет Ротмистрова к пропасти, так что, думаю, хорошо, что его оставили. Надеюсь, вся эта история все-таки вправит ему мозги. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, наконец-то и вы досмотрели и можно обсудить финал!!! Хотя я конечно уже перегорела! Поначалу тоже было грустно, что сериал закончился; как оказалось, я очень подсела на этот вечерний позитив, беззаботность ребят и их приколы и вселенские проблемы "школьной" жизни и, смотря последнюю серию, прям до слез было жаль, что уже Конец. :grin:
Цитата:
И еще мне очень понравились кадры с суворовского парада в последней серии. Так здорово было, когда они мелочь вверх бросали, на счастье, а потом и фуражки!

Ага, такие патриотические!!! Надя, в таком случае я думаю тебе бы понравился и самый финал - ребята строем маршировали по ночным улицам, а вот что они пели или кричали я уже и не помню. :lol: Но было очень душевно!
Тем-не-менее, очень неожиданно финальная серия оставила много минусов. Как я писала, мне просто жизненно не хватало Синицы!!! Уж не знаю почему, но думаю потому, что очень яркий это был персонаж среди ребят с его принципами, убеждениями, стремлением стать офицером. Так и видела ВСЕХ ребят вместе и в казарме в ту самую ночь, и на построении, и в кафе, и в финале.
Кстати, фильм о фильме я пропустила!!! :sad: А его будут завтра утром повторять???
Другой разочаровавший момент, это глупосное завершение линии Макса и Поли!!! Надя, ппкс под каждым словом, просто бред!!! Я не описывала тебе события, чтобы так сказать, не затуманивать восприятие, тем-более, что всем понравилось, но, ВСЕ начиная со слов Макса... "мммм..... ну и родители против" и до объятий на улице мне не нравится... Ну как он мог так сдать??? Это вообще не по-макаровски и идет абсолютно в разрез его образу, который так тщательно лепили все 3 сезона!!! Сцена у родителей - ну это просто курам на смех! После такого идиотского и истерического выступления ни один родитель не сделал бы вывод, что тут и правда любовь!!! Особенно такой адекватный прагматик, как Макаров-старший! Ну разве что он мог понять, что Поля и правда ровня его сыну - по сути ребенку. :neutral:
И да, зачем после этого она уехала??? К чему было ее шоу: чтобы вернуть Макса или расстаться?
Про автобус и амбалов вообще писать не хочется, как и про все остальное: кафе, вывод Макса на улицу. "Мальчику Максимке папа с мамой вернули игрушку" - прям обидно, что ТАКУЮ историю так обыграли. :cry:
Ну да ладно, на их обнимашки я посмотрела с огромным удовольствием и как-то сразу абстрагировалась, но в целом могу сказать, что в последней серии меня зацепили гораздо больше Василюк ночью в казарме, "разрисовка" памятника (я бы так и оставила, отлично смотрится :grin: ) в исполнении боевых подруг кадетов, Ноздрев и даже возвращение Ротмистрова в училище. Что ж я тоже сердобольная и все ему простила. :grin:
И на счет впечатлений, даже мой муж, который смотрел этот сериал гораздо увлеченнее, чем я, но не имеет обыкновения разбирать или комментировать просмотренное, в конце серии удивился, что было наигранно и финал ему поэтому не понравился. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Кстати, фильм о фильме я пропустила!!! :sad: А его будут завтра утром повторять???

Фильм о фильме показывали во вторник вечером и в среду утром, т. е. ты пропустила и там, и там, но в сети наверняка можно скачать.

Sahara писал(а):
И да, зачем после этого она уехала???

Ну, уехала она, вроде как, после того, как Максик опять там что-то такое начал лопотать про родителей... Но это уже полный бред! НЕ МОГ, ПРОСТО НЕ МОГ Макс, за которым мы наблюдали все три сезона, так себя повести, тем более после того, как Полина проявила готовность быть с ним, несмотря ни на что, и даже к родителям заявилась. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Девочки, я никак не доберусь до этой темки, чтобы оставить и свой комментарий.
Безусловно, согласно полностью со всеми вашими замечаниями по финалу. Хотя, когда смотрела, то ни о чем таком не думала. Хотя то, как Макаров-ст. быстро согласился на любовь, мне и показалось сомнительным. Уж точно не тот случай.

Хотела сказать другое. Мне приходилось присутствовать на выпуске в военном училище. Так вот там все точно также. Подбрасывание монет и фуражек - обязательный атрибут. Только вот не в курсе, шалят ли наши курсанты с какими-то памятниками или что-то в этом роде?

Фильм о фильме мне ничего нового практически не дал. Единственное, что меня поразило, это кадры с кастинга. Как "Трофимов" пробовался на роль Синицына, а кто-то на роль Макарова, а сам "Макаров" на кого-то там еще. Ну совсем не то! Вот только в данном варианте они выглядят на своих местах. Не представляю себе Макарова без искрометного юмора Саши Головина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Фильм о фильме показывали во вторник вечером и в среду утром, т. е. ты пропустила и там, и там

А я-таки что-то посмотрела вчера утром... и была в полной уверенности, что Фильм о фильме, пока не прочитала твой пост. :neutral: Там ребятам задавали вопросы и о сериале и о жизни, и они отвечали. Показывали их приезд в Киев кстати... Сцены со съемок. :roll:

Джанина, а Поля с ножиками тебе как? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Единственное, что меня поразило, это кадры с кастинга. Как "Трофимов" пробовался на роль Синицына, а кто-то на роль Макарова, а сам "Макаров" на кого-то там еще. Ну совсем не то! Вот только в данном варианте они выглядят на своих местах. Не представляю себе Макарова без искрометного юмора Саши Головина.

Джанин, абсолютно согласна! Не представляю Сопельника в роли Синицы, не представляю Головина в роли Левакова, а уж кого-то другого в роли Макара тем более не представляю!

Джанина писал(а):
А я-таки что-то посмотрела вчера утром... и была в полной уверенности, что Фильм о фильме, пока не прочитала твой пост. Там ребятам задавали вопросы и о сериале и о жизни, и они отвечали. Показывали их приезд в Киев кстати... Сцены со съемок.

Нет, это "Вопросы и ответы" какие-то. :roll: Я не смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Sahara писал(а):
Джанина, а Поля с ножиками тебе как? :grin:

Ну я ж говорила, что абсолютно согласна с вашим общим негодованием. Сцена с ножом - вообще ни на какую голову не налазит.

"Вопросы и ответы" оказались прошлогодней давности. Поэтому, как только я это поняла, не стала дальше это смотреть. Я ж надеялась увидеть что-то новое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Не поверите! У нас вчера снова начали показывать Кадетов с самого начала, только по другому каналу. :mrgreen: Я уже не смотрю, сколько ж можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, я начала его смотреть... С мамой посмотрели за два дня 17 серий, вернее я поменьше конечно, она пока меня вчера не было смотрела ещё, потом рассказала, но сегодня вот до 17-й дошли.
Напишу первые впечатления пока, а потом по ходу просмотра буду ещё писать, так что если кто из вас присоеденится, буду рада :) .
Больше всех мне и девочкам нравится Макаров. Если бы не его юмор, многого бы не хватило в сериале.
Летвинов казался по-началу ну уж слишком правильным, всё в себе, из всех передряг кто-то другой его вытаскивал, но к 17-й уже хорошо к нему отношусь :) . Все остальные тоже милые, но Перепечка это кадр! Ну такой краснощёкий лапа, просто класс!
А вот пара Леваков-Саша пока не очень... Не естественная она какая-то, пока во всяком случае. Конец не знаю удастся ли посмотреть, потому что в телеке есть только два сезона, может потом и третий добавят, а может и нет....
Сырникова просто не выношу. Как бы отец с матерью не поступил, ушёл не ушёл, он не должен был таким гнилым становиться... Фу, а ведь таких людей в жизни много... Ну это пока всё, для начала :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Летвинов казался по-началу ну уж слишком правильным...

Эээ... :roll: Это кто? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Эээ... Это кто?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это я так по ошибке Левакова назвала :lol: .
Пока дальше не смотрела, думаю снова в конце недели посмотрим какое-то колличество серий. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот блин! Третьего сезона тоже нет! Надо наверное в инете поискать и скачать. Девочкам понравился, да и маме тоже. Они без меня всё уже посмотрели, что было... А я застряла.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Выложили третий сезон и мама снова меня не ждёт...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB