Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 11-05, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Но оставить голодными своих товарищей - очень нехорошо.

:mrgreen: Сегодня еще круче, накормил и не заплатил! :lol:
Очень нравятся мне последние серии Кадетства, вот так бы и все 3 сезона!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Девочки, переношу ваши посты в спойлеры, т. к. на Украине последняя серия только в среду, а наша Джанина предпочитает оставаться в неведении до самого конца. boltushka. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Brooke писал(а):
Девочки, переношу ваши посты в спойлеры, т. к. на Украине последняя серия только в среду, а наша Джанина предпочитает оставаться в неведении до самого конца. boltushka. :grin:

Премного благодарна! :yes:

Sahara писал(а):
Сегодня еще круче, накормил и не заплатил! :lol:

Честно говоря, после этого поста мне хотелось сказать, что спойлеры у нас в другой теме. :pardon:
Можете считать, что у меня бзики, но все же приятно, когда твою позицию уважают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Вот.... блин... У нас последняя серия даже не в среду. В среду у нас футбол, а последняя серия будет аж в четверг. :cry:
Ну кто придумал транслировать Лигу Чемпионов по "1+1!?...... Какому идиоту это пришло в голову? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
:evil: Зла не хватает!

Во вчерашней серии меня очень порадовал Трофимка: в какое угодно училище согласен, лишь бы с Катей, в Москву! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я в шоке от Ротмистрова! Совсем уже мозги атрофировались! :evil: Я, конечно, не знаю, чем закончится эта история с захватом в заложницы Леры. Но думаю цель этих действий - заставить Лешку прийти к отцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Даа, Ротмистров, похоже, сошел с ума...

Ужасно жаль было Маську, когда отец рассказывал ему в ресторане про два расклада по поводу того, как может сложиться его жизнь... :cry: :cry: :cry:

Кстати, мы, похоже обсчитались: до конца не одна, а две серии. Т. е. если в пятницу сериала опять не будет, последнюю серию мы увидим только в понедельник! :cry: :evil:

Девочки, расскажите, а что было в том эпизоде, когда Ольга отказалась ехать с Илюхой в Питер, и тот опять пошел в зал игровых автоматов? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Девочки, расскажите, а что было в том эпизоде, когда Ольга отказалась ехать с Илюхой в Питер, и тот опять пошел в зал игровых автоматов? :roll:

Эту серию показали только вчера. Так рассказывать, или это тебе уже рассказали в спойлерах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Как только вчера? :shock: По моим расчетам она должна была быть еще на прошлой неделе. Получается, я наспойлерничала... :oops: Джанин, прости, честное слово, не специально. :cry:

Вообще я что-то уже совершенно запуталась в сериях. :roll: Сегодня в утреннем повторе показали серию, которую уже показывали... Ничего не понимаю. :-?

Джанин, в спойлерах мне ничего не рассказывали, расскажи, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Было так. Оля рассказала Илье, что ее не отпускает отдел кадров, мол контракт у нее подписан еще на полтора года. И ни на какие уговоры начальник отдела кадров не идет. Тогда Илья пошел сам к этому начальнику, пытался с ним поговорить, но результат был тот же. Когда Илья пришел к нему во второй раз, того на месте не оказалось, но один добрый человек подсказал Илье, где тот зависает. Оказалось, мужик тоже любит поиграть на автоматах. Илья помог дядьке грамотно сыграть, а взамен получил "откупную" для Оли. Вот такие пироги. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, спасибо! А то я в спойлерах прочитала, что Ольга отказалась поехать с Ильей в Питер, и Сухой снова отправился в зал игровых автоматов, и очень переживала, что Сухой опять сорвется. :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Надя, всегда рада помочь. :mrgreen:

boltushka писал(а):
Вообще я что-то уже совершенно запуталась в сериях.

А я вместе с тобой. :lol: Всё жду последней серии, но по программке сериал еще будет идти всю эту неделю. Как же это у нас получился такой отрыв от России?... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Нет, сегодня в вечернем эфире точно последняя серия, поэтому либо в программе ошибка, либо сериал начинают показывать с первого сезона. :grin: А вот когда последнюю серию покажут в утреннем повторе, я уже совсем запуталась, т. к. сегодня утром серии не было, т. е. получается предпоследнюю нам утром еще не показали. :roll: Короче, я поставила таймер и последняя серия у меня сейчас пишется, а то с этими закидонами 1+1 и пропустить немудрено! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
boltushka писал(а):
Нет, сегодня в вечернем эфире точно последняя серия, поэтому либо в программе ошибка, либо сериал начинают показывать с первого сезона. :grin:

Да, вчера наконец-то показали последнюю серию.
А сегодня показывают "Фильм о фильме", а завтра и послезавтра - "Вопросы и ответы" (трудно себе представить, что это такое :lol: ). Так нам решили потянуть удовольствие. Честное слово, жаль прощаться с полюбившимися героями. Насколько трудно я входила в этот сериал, и как трудно теперь отвыкать. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB