Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Я тоже это хотела сказать, с самого начала было чутье, что долго они не протянут. Ну видно же было, что они каждый по себе сильные индивидуальности, а такие долго вместе не держатся. Хотя, конечно, мне очень жаль, пара была самая красивая в Голливуде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
С этими Брэдом и Анджелиной уже не знаешь, кому верить :mrgreen: :arrow: Пресс-атташе Питта и Джоли все отрицает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Цитата от пресс-атташе: "Как сообщает People, представитель актеров подчеркнул, что у пары все прекрасно". Ну кто в ЭТО поверит? Ни для кого не секрет, что у них уже давно далеко не все так прекрасно, что они часто ссорятся, и т.д.
Я думаю, что дыма без огня не бывает, пара действительно расстается, только по непонятной причине пытаются это скрыть. Но ведь шила в мешке не утаишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанин, я тоже думаю, что Брэд и Анджелина и в самом деле разошлись. Подождем, что по этому поводу скажут они сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
А вот какая интересная сплетня попалась мне на глаза:

Любовник схватил Дженнифер Энистон за попку

Актеры Дженнифер Энистон и Джерард Батлер, которые находятся в туре по промоушену своего нового фильма «Охотник за головами», неоднократно отрицали, что между ними роман. Однако их поведение доказывало обратное, и вот теперь пару застукали за весьма интимным занятием.

Премьера фильма состоялась вчера в Париже. На красной ковровой дорожке звезды, как обычно, нежно прижимались друг к другу. До этого актеры уже не раз демонстрировали, что в полном восторге друг от друга. Например, на лондонской премьере в середине марта Энистон так и висла на Джерарде и выглядела очень счастливой.

При этом она была одета так, словно собралась на свидание: в серебристое короткое платье и высокие босоножки. А на нью-йоркскую премьеру она явилась в светлом облегающем платье, которое так соблазнительно обтягивало ее попку, что Батлер попросту не сводил с нее глаз. Видимо, эта часть тела Энистон настолько его потрясла, что теперь Джерард решил попробовать ее на ощупь.

После вечеринки в Париже актеры вместе с друзьями отправились в речной круиз по Сене. На палубе парочка нежно ворковала, и не отходила друг от друга, а затем Батлер привычно взял Энистон за попу, притом его средний палец оказался в уж совсем интимном месте. Кстати, Дженнифер это нисколько не смутило, и она продолжала мило общаться.

- Они вели себя как близкие люди, - цитирует People одного из очевидцев. - Им было хорошо друг с другом.
Интересно, каким образом парочка объяснит такие вольности, ведь Энистон и Батлер продолжают твердить, что всего лишь приятели.

Фотографию можно посмотреть по ссылке, правда, четное слово, на таком фото даже не разберешь, кто где. :crazy:
http://show.oboz.ua/news/18153.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, что ж, поживем-увидим, роман ли это на самом деле и во что он выльется. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB