Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мишель, это актриса, которая играет Изабель :) .
Меня сцены не смущают, просто удивляет из наличие, в остальной латине максимум голый мужской торс :) .
Королева конечно хорошо, что ушла от Энрике, но думаю они все обставили,к ак будто это Энрике ее выгнал.
Исабель конечно тоже хороша :) . но все равно , как главная героиня она мне очень симпатична :)) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 19-05, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ааа!)) Ну не знаю, не знаю)))
Персонаж Исабель специфический всё же, у меня он однозначной симпатии не вызывает, как к примеру Фердинанд, у которого и недостатки весомые, а всё равно :inlove: :inlove: :inlove: . Или советник её, вот тоже симпатичен очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Наконец Изабель встретилась с Фернандо. Мне они вместе нравятся))) . Какая пластиковая грудь у его любовницы! Прям видно не Ее ))) .
Свадьба думала ещё не скоро будет, но нет, поженились и первая ночь прошла хорошо ))) . Но как унизительно, что под дверью стояли и простыни ждали.... понятно, свидетельство законности брака но все равно ))) .
Посмеялась когда Изабель перечисляла когда спать с мужем не будет ))) .
Гонсало оторвался по полной с горничной ))) . С нетерпением жду следующей серии, пока нет времени в инете смотреть ((( .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Та серия конеш улетная! Так мне нравится кстати, когда советники такие проницательные и так советы дают правильно. Так поддерживают!!! Один из самых привлекательных моментов для меня в этом сериале, кроме личного и духовного/глобального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела ещё две серии. Изабелла не долго счастьем наслаждалась. Родила дочь, а у любовницы оказывается сын! Офигеть. Думаю скоро муж снова будет бегать по бабам, а она страдать. Надеюсь я ошибаюсь. Порадовало, что Гонсало все же ошибся на счёт дяди Пачеко, тот не предал. Во всяком случае пока . Бедная Хуана, выдали за черте кого! Хорошо, что брак расстроился.
Переживаю за подругу Изабель, замужество с евреем может плохо кончиться для неё. Энрике не выношу, пляшет под все дудки, которые поют.
Фердинанд красавчик, мужественный такой, глаза радуются )) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 13-06, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Не предал, но отношения разладились. Беатрис повезло с мужем, как и Изабелле. Как муж он безупречно верен и человек хороший. Один там был момент, я запамятовала, где он себя не так в делах повел, но потом его простили и он усвоил, что неприемлемо такое.
Интересно было бы знать, какой был Фердинанд на самом деле в истории, но тут он показан как идеальный и его открытая сексуальная сторона его не портит абсолютно, как ни странно.
С Хуаной прикол сначала, когда за старика выдали, и она так в роль жены вписалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 28-08, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Блин, столько писала и не сохранила! Хотеда дописать все и теперь по новый писать ((( .
Я посмотрела с 12 по 15 серию. Конечно еще много ))) .
Конечно путь к короне не простой. Энрике тоже, слабый и слушает то одного, то другого, своего мнения нет. Но и упрямый он!
Аня, а Гонсало погиб? Чет я забыла.
Пачеко я так понимаю отравили? Потому как показывали его бокал, только кто это был я не поняла. А Энрике мон еще пожить, слушай он врача. А то так умер глупо. Но, король умер, да здравствует королева! Конечно Фернандо был ужасно зол на жену! А Карийо конечно мстит теперь, сколько люди готовы гадостей делать ради власти!
Я офигеваю просто от разврата церковных сановников! А папа умер когда спал с мужчиной?! Охренеть.
Думала что Фернандо не изменяет жене, оказалось да. Еще и дочь родил, а Исабель потеряла сына. Вообще она конечно сильная и два таких сильных характера все время сталкиваются.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Гонсало жив! :)
У Фердинанда интересно как-то эта его сексуальность протекает. Как-то вот не заморачиваясь он себе спит, с теми, к кому тянет, наслаждается, там себе и дети рождаются, и помогает он всем легко и не уделяя избыточного внимания, и горд кстати ещё как детьми! Так показано хорошо, что он ни разу не берёт это в голову и чувства у него действительно какие-то только с Изабеллой, и внимание сосредоточено чётко там, где надо. Вот и начинаешь принимать природу после этого...коль так у него и он не учился специально себя ограничивать и цели такой не ставит, то почему нет? Изабелле конечно больно очень, но как-то получается прощать и принимать, нет отторжения у неё.
Энрике вообще малоинтересный персонаж получился, исключительно своим слабостям потокал и всё, плыл по течению. Только и хватало его, что на удержание власти любой ценой. Ну какой был, что уж тут. Концепция власти конечно сильно поменялась с тех времён. Уже и сложно понять и ценность её как таковую и самоидентификацию себя с этой ролью, да и в обществе развенчана уже и вера в королей и в такое устройство. Сейчас я считаю, что людям всё ещё нужны короли в том или ином виде, а вот королям люди, теперешние, "расслабленные" - редкая морока. Ну да, другие времена, другие нравы))))
Сексуальные утехи, Ир, конечно всегда полным ходом были, во всех кругах, и куда проще было с этим. Это сейчас уже идея родства душ и любви возвышенной популяризировалась и кругом и всюду, а тогда это было для единиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да уж, но это разврат полнейший просто! Но понятно, другие времена ))) . Щас не лучше, просто прикрывают. Надеюсь посмотрю сегодня еще серию.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А что там такого уж развратного было? Я запамятовала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну так папа римский умер с мужиком в постели, другие спали одновременно с двумя. И не раз.
Так жаль было, когда Изабелла потеряла сына. Столько времени не может забеременеть теперь. Кабрера перегнул палку, не понял политики и занялся дурными делами, пострадает и Беатрис я думаю. Но, видимо при Энрике ему лучше служилось.
Войны конечно сложно смотреть. Ео они оба молодцы ))) .
Хуана удивляет, такой невинной была по началу, теперь совсем другая. Королева блин.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ааа, это да! Это конечно специфический разврат.
Изабелла и Фердинанд прям так круто показаны как пара!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да, не смотря на измены очень они поям подхожят друг другу, актеров подобрали отменно.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Очень обидно за Изабеллу, Фернандо все же кобель. Каждая юбка в его постели. Понятно почему она станет мужененавистницей.
Войны это тяжело. Фернандо конечно иногда переоибает палку и из упрямстаа потерял не мало людей в боях.
Гонсало снова с нами ))) . Лучше бы эта дура служанка обратила внимание на него )) .
Девушка христианка в гареме не редкое явление ))) . Уже забыла семью и приняла ислам. И ведь до сих пор таких много.
Хуана никак не успокоится, замуж хотела выйти, не вышло. Но эта девка меня раздражает только.
Страшные пытки над евреями тяжело смотреть, как и за издевательствами над бедными христианами. Сколько таких было!

Мне одна серия осталась и я догнала просмотр ))) . До отъезда больше не увижу. Нет времени в инете смотреть.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исабель/Isabel
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, ты как-то быстро смотришь, там до возвращения Гонсало и мусульманских событий далеко было вроде. Это конец сезона ж второго?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB