Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сильвана мать троих дочек и жена Антонио, одного из самых богатых бизнесменов в городе.Не правильные решения и сомнительные сделки заставляют Антонио сбежать и оставить свою семью без денег и крыши над головой. Сильване приходится найти крышу над головой своей семье.
Во время поиском дома Сильвана сталкивается с Мануэлем, вдовцом с 4 детьми, который работает начальником рыбного рынка. Сильвана отказывается платить за разбитую машину и их пути расходятся... Несколько дней спустя, Сильвана с семьей переезжает в новый дом и ее соседом через стенку оказывается... Мануэль.
Впервые в жизни, Сильване придется зарабатывать самой, а Мануэль булет учить ее, что предвзятое отношение ко всему, и разные социальные стутусы не преграда, для настоящей любви.
В ролях Марица Ридригес, Карлос Понсе и др...
121 серий. Телемундо.

Оля, я посмотрела уже 4 серии.
Ну ничего так, но пока я не в особом восторге если честно.... Может раскачаются еще. Но по ходу все девочки влюбятся во всех соседских мальчиков, а Мария Хосе видимо своего парня потеряет и он уйдет к Лусии, старшей дочери Мануэля... Но продолжим, посмотрим что там будет...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Как по мне , так я прямо душой на сериале отдыхаю . Наконец нет злобных уродов , чокнутых и негодяев. Все герои настолько реальны и понятны , что это то и покупает. Мне все нравится , я всеми довольна. Вот прямо на всех героев любуюсь , все линии интересны. Хотя моя фаворитка кроме Сильваны это Энджи, а кроме Мануэля - Хорхе. Вот прямо самые самые герои. Мне прямо интересно о чем нам будуь 100 серий крутить , вроде сюжет не такой и замысловатый.
Мануэль конечно стопроцентно мой любимый герой. Очень сильный характер и много шуток, я это прямо очень люблю.
Завязка меня покорила , я прямо обожаю все эти ненависти /любови. Надеюсь дальше будет смотреться также легко.
Еще три серии посмотрю и думаю окончательно со всеми героями разберусь. Кто мил а кто все таки не слишком .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я не помню откуда мне знаком галтера играющий Висенте, ну очень знаком....Энди мне тоже нравится, Маргарита думаю ещё долго ей жизнь портить будет . Ну а любовница Мануэля будет по типу пары в КК видимо. Тоже вечно с жвачкой она, не люблю жующих непрестанно .
Чёт мне кажется адвокат имеет отношение к происходящему с мужем Сильваны.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой Оля 9 серия мне понравилась! Такой танец у Мануэля с Чивис! Огонь! Дети правда ревнуют, но блин какая химияяя!!!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Химия невероятная. У меня окончательно все определилось. Химия у Лангусты и у Ману и у Энджи с Хорхе. Конечно у вторых она совсем юная , местами неловкая, но все равно очень страстная. Жду прямо поцелуев от этих двух пар , хотя не уверена что они будут скоро.
Конечно по сути Эстелла не так плоха и скорее пока безобидная в отличие от Маргариты, последняя ведет себя вообще как настоящее говно. Простите мне мой французский ))) не понимаю что Хорхе в ней нашел. А Эстелла вон умница . Супы варит Лусии, по дому бродит полуголая, Сильване спать не дает по утрам. Стервочка вульгарная но неплохая конечно женщина.
Бабуля вот в сериале бесит если честно , и ветреная Мария Хосе. Не удивлюсь если она первая падет под чарами Гайярдо. Ведет себя конечно не на 22. А на 15. К тому целуется направо и налево . Андреса она точно не заслуживает. Мне он нравится . Я все боялась что он каким нибудь уродом окажется, а они нет , он рыцарь для Лусии. Правда Лусии следовало бы тоже быть менее агрессивной , иначе я начну ее ненавидеть и называть цыганкой Азой. Больно психованная конечно.
Я на 12. Сейчас ее буду смотреть. По ходу щас Висенте получит от папани люлей за танцульки с Махо.
Слушай мне прям интересно с чего сближение то начесом у Сильвы и Ману, там же всевидящее око Эстеллы)) Ой как мне кстати нравится Доминик. Обожаю его ))прямо самый славный герой ))
Еще раз повторю , сериал стопроцентное попадание в мой вкус. Я такое прям люблю. Даже спойлеры неохота читать. Уверена все у всех будет прекрасно.
Жду не дождусь когда Сильва рыбой начнет ворочать )) интересно это ее финальное место работы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надеюсь она не останется продавщицей рыбы ))) .
Меня Лусия очень раздражает, отца ревнует ко всем, вечно лезет куда не нужно и ещё и к Андресу прям клеится напрямую.... не нравится она мне . А Эстелле этот Альфонсито вообще не подходит.
И кстати, кто такой Доминик? Я его не помню ) . Гомик что ли?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 17-04, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да. Он причем в Санте Дьябле играл полицейского, помнишь ? Вот это перевоплощение конечно. Очень позитивный персонаж . Вот если кривляния Тринидад раздражают, то вот он ни капли. А Трини действительно подбешивает. Вроде и беззлобная, но видимо все дело в том , что она все время талдычит по Антонио этого ? Короче она мне скорее не нра , чем нра.
Рыбу она продает пока очень вяло на мой взгляд , я про Сильвану )) зато теперь тесных контактов с Ману хоть отбавляй. Конечно симпатия там очевидна и они даже ее не отрицают, и это мне нравится. Реалистично таки !
Махо стрельнутая. К браку точно не готова. Как из нее жена то вообще ? Она может только бебибукать )))
Андрес тоже странный...неужели не видит ? Во что он вообще влюбился?
Лусия мне тоже не шибко. Заноза какая то. К тому же ты права , слишком очевидно вешается на Андреса. А вообще у них семейное. Это ))
Зато Хорхе решил быть с Энджи.
Этому я оч рада )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Меня Тринити кстати очень веселит, как тебе разговор про девственность ? Я прям от души посмеялась )))) . Но вот отношение к Бенито не простительно вообще!
Думаешь этой Кате можно доверять? Что то и не знаю даже, может опять посмеяться хочет?
Маргарита заноза тоже, Энди конечно отбила парня у неё, но она сама себя вела очень даже плохо с самого начала, поэтому у неё отбить парня можно без угрызений совести. А лысого я не узнала вообще, ты сказала и я поняла почему он мне так знаком ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Что за Ката? Я не досмотрела видимо? На этой неделе только в начале в самом посмотрела кажется. Слушай как же мне нравится главная пара. Насколько они искренние. А какая Сильвана утонченная! ! Я прям уже и забыла что такие бывают)) последняя утонченная моя любимая Хулька была. Очень мне причины такие типажи. Леди до кончиков волос ))
Завтра наверное начну догонять . Мне кстати любопытно очень когда будет уже поцелуй. Как по мне так он фактически был, ну по крайней мере эмоциональный точно, когда она его такос угощала. Понсе ... он конечно немного простоват, герой сам в смысле, но своими шутками очень подкупает!
Не пойму Висенте влюбился или просто ловеласничает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Пока только в постель решил уложить. Хосе дура конечно, противная и врушка ещё хлеще Лусии...
Ката подружка бывшая Сильваны сделку предложила которая ...
Эстелла конечно нашла общий язык с Эстеллой, но как она звуки издавала ! Штучка еще та, но потом пусть не жалуется, что Мануэль Ее бросит, играет слишком грязно ))) . Зато удовольствие наблюдать за ревностью Сильваны ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В общем конечно интересно, как главная пара улыбаясь друг другу просто признается в том, что нравятся друг другу, но понимают, что сейчас не получится быть вместе :) .
Меня Тринни так забавляет, ее диалоги просто супер! Все время веселит меня :) .
Эстелла конечно размечталась, ее бросили, но она сама виновата, пусть у нее все будет хорошо :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Эстелла меня раздражает жеванием жвачки. Но Ману все же ревнует Ее, хоть и не показывает виду ))) .
Трини моя любимица, она каждый раз перлы выдаёт: я говорит не хочу снова стать вдовой )))) .
Антонио Хосе конечно не вовремя, но ведь он жив здоров и я надеюсь так и останется, не хотелось бы что бы его прибили из за желания свести пару вместе.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Не бойся , его не прибьют, несмотря на все волнения героев эта комедия намного легче чем КК. Боже из Понсе такой шикарный шутник, я вообще тащусь! ! Как тебе сцена после поцелуя ? Я, говорит, спать не смогу , ты мне губу чуть не откусила))))) благодарю его юмору конечно много неловко моментов растворяется. Я вот всей душой желаю , чтоб этот поцелуй стал началом всех начал уже наконец. Потому что пара настолько приятная внешне и диалогами , что словами не описать !! Щас продолжу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
По дочкам. Меня вконец запарился и Хосе и Энджи, у одной гормоны пляшут, вторая правильная как правило жи/ши пиши через и. Ну нудно уже.
Сцена в мотеле какая то дешевая была. Короче перестали умилять.
Зато Трини когда не мусолит про Антонио Хосе, она мне очень симпатична ))) такая дама с юморком кого хочешь за пояс заткнет и надо же как искренне она в итоге относится к Бенито. Супер пара !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 09-05, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне сейчас кроме Тринни и главной пары тоже остальные не очень. Ужасно бесит эти метания Хосе, опять к Андресу лезет...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB