Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 09-05, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хосе не беременна. Она ж не видела, если презерватив Висенте одевал )) . А он одевал ))) .
Я рада, что явилась маманя и увезет дочурку дуру с собой. Хоть Бенито и будет переживать за Маргариту, но так лучше.
Пончо продал свой мотоцикл, что бы жениться в Лас Вегасе ) . Молодец конечно.
Ману такой несчастный, Сильвана хоть плакать может. А ему еще сложнее.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 05-09, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А я видать пропустила что она не беременна . Но думаю все впереди. Да у Мануэля у самого глаза постоянно на мокром месте. Я конечно понимаю доводы Сильваны, что она для детей старается. Но что это за жертва тупая и наххрена такой отец нужен вообше если он не в адеквате? Не могу принять ее поступков и то что она опять в круг дебилок возвращается. В гольф играет с каменным лицом и при этом говорит я дрлжна найти себя. Хрень какая то на мой взгляд.
Хосе тоже тупая как пень. Видите ли она не может представить что мама будет с кем то встречаться. Эгоистка такая , хоспади . Сил нет на нее смотреть.
Хоть сумасшедший Пончо с Эстеллой разбавляют весь этот мрак . Реально перестала понимать Чивис. Она всегда отталкивает Мануэля , но как проблемы - бежит к нему плакаться. Тьфу короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 05-09, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хосе такая двуличная: спасибо мама, что ты меня поддерживаешь, но ты не можешь ни с кем встречаться, пошла типа на жертву ради нас, вот и жертвуй! Просто противно смотреть на нее!
Ману так красиво говорил, когда она из офиса уходила, умничка.
Троица насмешила так с Вегасом, особенно с билетами ))) . Еще бы Эстелла жевать все время перестала!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 05-09, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я рада что они Доминика не бросили , а с собой берут )))) а то тот бы не пережил. Как он кряхтел от счастья просто умора )))
Хосе еще такая корова , давай там в позу вставать из за того что Лусия едет в Мехико. Ну не корова ??? Конечно мы все собственницы, но так по идиотски себя при Висенте вести. Это выше моего понимания .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И моего. Ты же с другим вроде, чего надо то тебе?
Посмеялась, когда Доминик предложил ребенка похоронить, когда тот объелся ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой ну конечно зря я не написала сразу после просмотра. Такие эмоции были, сейчас немного стерлись но все же.
Конечно не могу не сказать о том что Сильвана наконец сделала правильный выбор, я вообще не понимаю этой ее жестокости по отношению к Мануэлю. Я бы ее так быстро не простила на его месте , но он конечно ей сердце свое отдал и очень страдал , так что немудрено что он сразу ее принял . К тому же он человек незлобный и уж точно не хотел больше своим счастьем рисковать , тем более что он и Деву Марию просил вмешаться . Жаль только все же что ему пришлось через это все пройти. В реальной жизни наверное осадочек бы остался но у него нет. Ну и славно.
Конечно я расплакалась когда Висенте делал предложение , это было настолько круто !!!!! Я прям не помню такого чтоб так красиво трогательно это было где то еще. Махо правда я не люблю но все это действо меня порадовало своей искренностью несказанно. Все поучаствовали даже горе-папаша. ..и хорошо что Махо плакала, по другому не имела права )))
Обручение Сильваны и Мануэля тоже быдо трогательное . Трини как всегда добавила изюма во все слащавые сопли , ей это позволительно.
Еще из моментов , я рада что приехала Лусия . Рада что Маргарита не уехала от дедули. Рада что Хосе Антонио взял себя в руки и достойно живет и рада что Доминика кого то встретил даже )))
Ну и финальный танец. Вселенское счастье прямо ))) очень позитивный финал , прямо такая жирная и радостная точка которая подразумевает тотальный хеппи энд. Я в восторге по другому и не скажешь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я досмотрела тоже ))) . Только пропустила, кого встретил Доминик?
Эстелле бы жвачку жевать перестать ))) . Я тоже плакала на помолвке, супер просто! Все такие классные были вместе!
Тринни обалденная! Бенито упал в обморок и она говорит: ты от меня заразился :) .
Классно дом объеденили и комнату общую сделали; Эстелла стену не зря сломала ) . Но вот любовную сцену подушками уделали ))) . Но все равно все классно. И танец в конце тоже! Я на корабле часть движений как раз разучивала ))) . В обшем все понравилось !

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Там на помолвке Сильваны и Ману он начал с кем то переглядываться. Так что думаю не останется одиноким.
Подведем итоги ? Любимая пара / любимый герой /любимая героиня ?
А знаю твое третье . Это Трини ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага, любимая Тринни )) .
Пара кроме главной Энжи и Кудряшка ))).
Любимый герой Ману, с ним никто не сравнится ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 24-09, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
У меня любимя героиня пожалуй пусть будет Энджи , она настолько хороша сама по себе своей рассудительностью, вообщем я за нее. Если из старшего эшелона то тоже выбираю Трини. Безумная совершенно тетенька но настолько клевая в своем безумии ))) так что любимые пары соответственно Брокколи с Энджи и Трини с Бенито.
Мануэль любимый , самый идельный герой для меня )))
Сильвана. .. казалось бы о ней весь сериал. ..настолько разочаровала если честно ... видимо я ее так и не простила .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB