Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага появится бывшая Бенито ))).
Щас Эстелла ревнует Пончо к новой пассии ))) .
Маргарита просто не возможно протианая! Прям рот открое и хочется заехать ей!
Висенте не очень переключается на новую девочку, а жаль.
Андрес мне не приятен, не люблю тряпки.
Антонио там козни вот вот строитт начнет с Эстеллой.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хосе продолжает врать отцу, не сказада ему про Висенте. Сара испортила свидание Бенито и Тринни ))) .жаль щас больше времени всем уделяют, но не главной паре.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Антонио козел конечно, перевез сюрпризом Сильвану в старый дом и теперь все делает по своему. Типа дома не живет, а все портит. Хорхе не дал навестить Анжи, Лупиту вернул в прошлую и Эстелла теперь вместо Чивис живет. Еще и дыру в стене сделала и объеденила комнату Ману и ее! Идиотка. Не верю я, что она вдруг поймет, что любит Пончо. Эстелла все провернула с Антонио.
Мне так жаль было Ману, когда он в др Сильваны ждал ее в ресторане, а она не пришла....
Тринни дурью мается, обидела Бенито. Он такой милый ))) .
Энжи все вы казала отцу и правильно сделала! Манипулирует всеми! Орал не нее так! Но я рада, что Чивис сказала наконец правду, что влюблена.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Стоило говорить о любви к Ману и потом с ним расставаться???? Бедненький ))) . Но он хорошо держится, молодец. Пусть еще раз подумает Сильвана, потому как я не поняла почему надо было его бросать...
Хосе теперь вообще ничего не делает, только у бассейна сидит, как она вообще нравиться такая пустышка может? Андрес ей еще и дифирамбы пел при прощании, идиот. Ехал бы уже в свою Мексику! Приходил в себя уже.
Посмешила Стелла когда поцеловалась с Пончо, видимо благодаря этому решит , что любит его. Но не верю я!
Зато Тринни и Бенито радуют, вот прикольная пара, люблю их ) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вообще уже начинает напрягать что Сильвана думает обо всех кроме Мануэля . Он конечно мой идеал и на его месте я бы всерьез задумалась а нужна ли ему такая женщина которая при любом случае готова им пренебречь. Понятно что у нее довесок в виде бывшего мужа , но муж как известно объелся груш ))) такой мерзкий старикан , я вообше не понимаю как его любить то можно . Жулик и прохиндей.
Дочери ..ну что дочери. Они что помеха ? Там маленькая только Лупита. Энджи уже 18 и вообше она все понимает лучше всех в этой семейке. Очень хорошая девочка , а теперь когда она наконец с Хорхе так я вообще улетаю . Так здорово она сказала Бенхамину что любит Хорхе , наконец то волю чувствам а не мыслям дала !!! Молодчина.
А Хосе. Хоспади что все с ней носятся как с писаной тобой . Ей уже лет 23-25 квк можно столько сюсюкаться , еще эта ситуация что родителей Андреса папаша обокрал . Писец страдалица аж бесит. Чего страдать то ???? Папаше надо было спасибо сказать , нет же ! У нее все всегда виноваты кроме него и нее .
Эстелла замучила со своими бреднями. Она у меня тут беременная ходит щас и Ману сказки рассказывает
. Вот клуша деревенская . Когда уже все раскроется то??
Еще момент про Висенте. Девчонка эта Александра, такая клевая !!! Прямо вот клевая как раз для него , что можно в тупице Хосе найти когда рядом такие живые девчонки? Тупые мужики , ой тупые. Ладно буду дальше смотреть. Завтра еще напишу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У меня должна быть свадьба Пончо через серию максимум, жду уже.
Знаешь, а мне вот нравится, что не смотра на любовь к Ману, Сильвана с ним не переспала. Теперь ее муж упрекнуть в измене, а с таким козлом это важно. Как он строил из себя хорошего, а щас Энжи ультиматум поставил, Висенте чуть не побил, тот отпор дал. В общем ужас как ведет себя )) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Такой отвратительный мужик. Он у меня из тюрьмы щас вышел. Ой чувствую щас начнется. Такая жопа он. Словами не описать.
Трини замучила Сариту )))))Ой не могу вот деспот ведь. Все ей отмой а потом она еще и устала ))))
Хосе такая дура, не понимаю все еще не понимаю как Андрес может так рьяно настаивать на свадьбе с клушей которая только рыдает по поводу свадьбы. Прямо безмозглые оба.
Эстелла наконец без живота )))))) вообше б ее убрали , тогда можно было бы сериал спокойно смотреть. Конечно в сериале не хватает настоящей злодейки, потому что Эстелла просто курам на смех со своими закидонами.
Все забываю написать , мне так нравится что Трини окрестила Хорхе брокколи, не ну правда же))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 26-08, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Эстелла юмора видимо добавлять должна, но по мне она слишком шумная. Когда поумнеет уже?!
Тринни наконец стала подружкой Бенито. Как он ее только простил! Она с ним после переезда очень не красиво поступила. Но это ты сама увидишь, должна же быть интрига ))) .
Я так понимаю дочь Бенито, Росарио вот вот появится, за дочерью приедет и Маргарита видимо с ней уедет и хорошо ))) .
Андрес уже серий 5 все не уедет в свою Мексику, замучался прощаться ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А он что навсегда уедет или что ?
Так то он как мудак себя повел когда полез к Лусии целоваться , причем мне не Хосе жалко , а Лусию только мозги ей пудрит! !! Надоел тоже уже со своими страданиями . Висенте тоже лопух про любовь Хосе постоянно говорит, а толку то . Понятно что он за ней и в огонь и в воду , но она прямо вся в своих проблемах , только ее персона ее волнует и все.
Пончо понравилась дочка священника или кто там он ))))) сразу грудь ее заприметил ))) Ой мужики. Все такие очевидные ))))
Слушай Трини такая егоза, я понимаю что ей хочется вернуться в роскошь , но ей не противно с мошенником таким жить то??? Пол города обокрал ворюга, семью бросил. ..а ей лишь бы к деньгам вернуться . Прямо как то неприятно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да, тут она конечно повела себя очень не красиво. Она до сих пор считает, что Сильване нужно вернуться к мужу!
А Андрес на 2 года типа едет. Думаю Лусия за ним попрется. Дуреха.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 27-08, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вот Мауро ее и бросил и правильно сделал . Она вообще как то к нему относилась , как к табуретке. Посидеть хорошо , а если нет , то постою. Вот пусть теперь и стоит.
Платье какое то странное выбрали для свадьбы , простыня просто.
У меня сегодня план до 90 досмотреть и я его начинаю ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Правильно, что бросил, он хороший парень, а она не ценила его вообще.
Вообще хорошо, что ее президентом не выбрали, много мнит о себе ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой не выбрали ? Ну и славненько )) я на 95 тем временем. Антонио говнюк привез Чивис домой. У меня прямо нервов не хватает на всю эту хрень смотреть. На несчастного Мануэля в ресторане с его шуточками....блин как его бвло жаль , прямо вапче! Я тебез уже причала что праздник матери устроили ужасный, не думаю что она прям счастлива была от этого похода в ресторан.
Эстелла меня бесит не меньше Антонио, такая кукушка, трепло несусветное. Как эта тупица не сообразит что с Ману ей все равно ничего не светит ????
Свадьба конечно просто кошмар. Но кстати Андреса почти не жаль. Он сам по себе настолько жалок , что даже не приходится жалеть его. Просто фу, просто тряпка.
Вот бы их с Антонио в одном доме поселить , один другой будет постоянно дурить и все будут довольны )))
Лусия тоже странная героиня, постоянно на скандальной ноте. Тоже не але как Хосе. Короче эти две девицы мне обе неприятны . И Андрес. Один Висенте красаучег ))) пошла дальше смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я 113 посмотрела. Ты догнала почти ) .

Меня сейчас забавляет младший сын Ману, как он о Дупите говорил, поэт просто ))) .
Эстелла одумалась наконец. Свадьбу сорвала ))) . Теперь вот снова собираются жениться, но уже окончательно. Она прям расстроилась, что Чивис рассталась с Ману ))).

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай , я вообще принять не могу что она от Мануэля отказалась. Ну настолько это не в ее духе, ей уже дорога в психушку была заказана , как по мне. Настолько она по нему сдвинулась )) хотя свадьбу она конечно феерично сорвала чего и говорить. И наконец то была одета и причесана красиво . Так что тут ей конечно 5 баллов .
Но Сильвана просто красотка конечно . .. выше всяких похвал! Сама элегантность.
Антонио там опять скандал устроил , быстрее бы свалил уже! Я так понимаю на этом его вмешательство вот вот прекратится . Хосе к тому же беременна , нечего ее травить )))
Теперь когда Трини одумалась, я снова ее люблю . А то была совсем невыносимая, а с Бенито само то . Я кстати уже посмотрела как он ее руки будет просить у усопшего мужа ))) такие хорошие они. Сладкая парочка. Пока Ману и Сильвана страдают остается на них любоваться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB