Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Обожаю Тринни, как она выдала, на слова Сильваны он хорошей вечеринке: ты имела ввиду всеобщую пьянку :))) ?
Вообще Эстелла дура конечно круглая, довела ведь до свадьбы и сбежала! Так и не поняла она, что не любит он ее больше. И ведь даже на свадьбе не перестала жевать жвачку! Фу.
Чивис конечно переживает из за мужа, она сейчас на распутье просто, бросить его не может, но и остаться с ним тоже...
Все остальные и не трогают вообще. Кроме Тринни :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хосе переспала с Висенте. А сама тут же решает вернуться к Андресу, что за желание усидеть на двух стульях?! Противная она вообще!
Сильвана решилась на развод с мужем! Вопрос согласится ли он....
Эстелла меня раздражает, 4 серии в свадебном платье бегает, сколько можно??? Пончо ей вообще не пара, ведёт себя как дурак. Ката запада на Мануэля, просто проглотить его готова! Чинись ревнует ))) .
Тринити водит за нос Бенито, хоть он и нравится ей ))

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Очередное признание в любви ))) . Теперь письма будут писать друг другу ))) . Хосе Антонио уже знает, что Сильвана решила с ним развестись.
Эстелла теперь будет ещё хуже, чем была, я почитала тут не много ) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оказывается новый ухажёр Энди с подачи Маргариты, вот противная девица! Эстелла перекрасилась в блонд, косит под Сильвану, умора с ней просто!
Хосе просто не перевариваю, самая не приятная героиня, ещё и матери указывает , хотя сама врет Андресу ещё больше.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Энди согласилась встречаться с Бенхой а Хорхе бросил эту дуру Маргариту, вот она бесит меня!
Наконец Антонио Хосе арестовали. Правда он испортил дочери день первого причастия, который она так ждала!
Эстелла наконец перестала ходить в этом парике дурацком.
Какая была красивая Чивис в зеленом ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хосе продолжает бесить. Одни претензии. Трини уже не дождётся предложениями Бенито, а он боится, что ему откажут и переводит тему , такие милые они!
Наконец то Маргариту бросили )))) . Вот препротивная!
Эстелла щас будет беременную играть, она мне наскучила.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Какой этот Хосе Антонио самоуверенный и самовлюбленный! Мне он не нравится. И врун такой!!! Остальное все по прежнему :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 28-06, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я оооочень рада что вернулась к просмотру. Смотрю тебя все бесят , у меня наоборот . Видимо после Доньи отходняк )) я как писала уже посмотрела свадьбу. Ну форменная правда идиотка. Мне нравится что на фоне всего этого идиотизма персонажей второстепенных первостепенные остаются адекватными. Но Мануэль конечно как всегда ппосто мужчина мечты. Настолько преданный , честный и влюбленный в Сильвану. Из всех наших сериалов , самый крутой главный герой !
Про Хосе ты все правильно пишешь , она истинная дочь своего папаши. Лгунья манипуляторша и нытик. Как вообше Висенте мог запасть на нее ??? Девица пустая. Ты еще пишешь что они переспят а потом она опять к Андресу полезет. Ну как так то?
Мне понравился кавалер Энджи , жаль что это проделки Марго, тоже девица такая нехорошая. Как Эстелла. Только Эстелла не такая злобная, все ее штучки не от большого ума конечно.
Трини забавная . Я ее тоже полюбила, все ее обмороки и жеманство. Классная героиня.
Еще буду смотреть и догонять. Я даже не мотаю. Интересно кто что выкинет ))
Хорхе стад подбешивать, сам не знает чего ему надо. Хотя в церкви когда Энджи руку пожимая было понятно что , а точнее кого ему надо )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хорхе вернется к Энжи уже вот вот. Прочитала, что Андрес простит Махо, что она переспала с Висенте.... идиот. Так ему и надо.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 05-07, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Хорхе там пока ревнует ее к Бенхамину. На это приятно конечно смотреть )) все равно хоть и не вместе а чертовски милые. Чего не скажешь о Хосе. Такая идиотка у меня просто слов нет. Избалованная сучка. Так и хотелось врезать ей когда она Сильване нотации читала из за поцелуя с Мануэля. Сильвана конечно сама виновата , чего она их так распустила ? Я бы маме в жизни бы не посмела такое сказать, ладно еще если б Хосе подросток была . Взрослая девка. Короче она мне просто омерзительна. Что в ней Висенте нашел ? Учиться собрался. ...вот пусть там встретит свою любовь лучше.
К Лусии клеится какой то недоносок если честно. Где все нормальные мужики ?
Эстелла дура дурой ))) я втянулась уже в сериал и меня потихоньку начали все бесить )))))у нее мозгов как у курочки, она не умнее Хосе если честно. Две идиотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
По мне так, ухажер лусии приятный парень, защищает ее вон от Андреса. Я тут почитала, что Андрес решит там поплакать Лусии, но она не захочет или что то в этом роде. И правильно сделает :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
По мне так, ухажер Лусии приятный парень, защищает ее вон от Андреса. Я тут почитала, что Андрес решит там поплакать Лусии, но она не захочет или что то в этом роде. И правильно сделает :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 08-07, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ладно ладно , действительно Мауро стал нормальным . Просто в начале был какой то с придурью, а сейчас вполне ничего особенно на фоне рохли Андреса.
Мне очень понравилась мам Андреса кстати , лицо знакомое. (? ) сразу все напрямик Махо сказала и не сюсюкается с ней как все остальные. Надеюсь она и дальше будет ставить ее на место и на землю, кто то же должен?
Сильвана и Мануэль просто песня. Не успела я расстроиться что они расстались как они вновь чирикают )))
Эстелла со своим Стивом просто кадр ))) жаль что не захомутала, теперь на Мануэля опять две безумных бабы обрушатсЯ.
Хосе Антонио замерз бы в этом холодильнике что ли ))))я бы очень этого хотела. Такой идиот. Просто идиот намбер уан.
Когда там Сильвана уже в зеленом платье будет то?
Я 51 посмотрела. Продолжаю ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще офигеваю просто от наглости Антнио Хосе! Он приперся жить к Сильване, как ни в чем не бывало!
Ухохатывалась, когда Трини с Сарой из за Бенито спорили :)) .
Сцены на море были прекрасными, но тут такой облом дома ждал!
Андрес придурок простил Хосе измену... Ну просто тряпка, а не мужик! И Лусии такой не нужен, что с ним делать то? Ноги вытирать разве что, а она его езё и в день свадьбы бросит!
Стелла задолбала со своей собакой! И мне вообще не хочется ее в конце видеть с Пончо, он ей соверщенно не подходит! Но видимо его моления должны увенчаться успехом, а жаль... Пусть бы с дочерью святого отца остался, а ей нового кого нашли...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silvana Sin Lana/Сильвана без денег
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я на 60. Понять не могу как выпустят этого проходимца вообще. Под залог что ли???
Сильвана конечно была чудесна в зеленом платье. Согласна на все сто! В платьях она просто очаровательна, особенно на контрасте с постоянными брюками.
Но вся эта церемония в церкви. Какой же Хосе урод , понятно в кого Хосе такая коряга. Эгоисты они , оба два. Не думают абсолютно об окружающих людях, только о себе заботятся и своем благополучии. Правильно ты все пишешь , Сильвана знатно его в тюряге отчитала, только с него как с гуся вода. Насколько он все таки мне противен. Как никто ы этом сериале.
Эстелла там забеременеть успела по ходу от мажердома ))) Ой приколистка конечно. Пропала бы без Доминика и Пончо. Действительно лучше б Пончо красотку подогнали а Эстеллу с носом оставили или с Эстебаном. Кстати хозяин Эстебана это герой из Ты моя жизнь который вечно с носатыМ планы по обогащению сочинял ?)))
Скорее бы у Висенте подружка замаячила, надоело уже на его терзания смотреть по этой девке.
Зато как хорошо у Хорхе с Энджи , они еще не сошлись , но взаимопонимае прет на полную.
Вот может и нет бешеной страсти между Сильваной и Ману но насколько мне приятны их нежные чувства просто словами не описать . Как она так долго могла держаться и не растаять. Видимо щас когда на работу вернулась все с новой силой закружится. Я помню же что ты писала что они укатят на отдых.
Бенито с Трини просто умора. Обожаю их. Он как что ляпнет ))) а ей то надо предложение руки и сердца. Появится кто то третий судя по всему ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB