Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Серии огненные пошли прямо
Я вообще предлагаю теперб прсле каждой серии отписываться, потому что их совсем чуток конечно осталось. Бенхамин помер...странный такой персонаж . И самое удивительное что мотивы его оказываются исключительно любовными. Вот уж бы не подумала что это он все делал чтоб Анхелу защитить. Конечно понятно что он не имеет морального права лишать жизни других пусть они и подлые. Хотя подлость в этом сериале - это явно один из самых худших пороков потому что все подлюки рано или поздно здесь получают по заслугам.
Над Исабель сгущаются тучи. Вот кто додумался эту аноннимку Диего положить? В нем же демон проснулся теперь.
Совсем не радует появление брата Ромуло а особенно его сына. Аяла теперь разрывается от любовных мук )) мне так хочется верить что в финале он с Матильде будет.
А ты думаешь Лупе и Анхела в итоге будут вместе ? Он то видно что любит ее...но она по ходу любит по прежнему только Ромуло. Тоже смотри как любопытно , героиня такая знаменательная что аж четверо мужчин ее любили до потери пульса...
София вообще удивила. Зачем за нож схватилась, зачем кокнула Беатрис ? Уж как по мне так быстрее бы рассталась с Альфредо . Ну не идет у них совсем )) и вернулась бы к падре под крыло )))глядишь и полностью бы успокоилась. А то щас пойдет поди всех кромсать направо и налево.
Тайн по прежнему много )) а значит интересно смотреть ))
Ну и напоследок . Фелипе и его гомосяцкие наклонности. Это ржака конечно ))))это ему уроком будет. Вообще он славный парень хоть и мучается по жизни как София , но по крайней мере его руки не в крови. Сердце у него доброе а значит есть надежда на светлое будущее с Хорхе конечно же )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я думаю анонимку Викарио послал. Мне кажется почему то, что он тоже в этой масонской ложе состоит, где и Ромуло состоял. Думаю он не просто так на Диего воду вылил. Интересно мне только, останется ли он положительным персонажем или его испортят тоже ?
Мне не нравится, что Фелипе видимо снова сердце разобьёт этой замужней даме.
Диего на грани после этого письма. Хасинто ладно промолчал все же, его мать заберёт скоро и слава Богу! А вот Виолетта видимо не останется с Габриэлем, жаль... он хороший парень, как хорошо, что ему нашли работу! Хоть не будет себя таким ущербным считать.
Постараюсь писать по каждой серии ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не получилось по сериям, посиотрела две, пишу. Андреса решили убрать, поэтому подкинули нож и он очнулся в лесу. Наконкц он понял что такое Белен! Спасибо Альыредо, рассказал ему правду, а то Белен так радовалась , что сына ей вернут, когда Альфредо об отце ребенка рассказывала. Сволочь подставляет Андреса, у меня и сомнений нет в этом, она жива и врет вместе с Олегарио.
Очень надеюсь, что Анхела откроет сердце свое Лупе.
Как Диего избил Исабель я просто охренела! Вот зверь! Как они не сиогли убежать только не понятно.
Ну и естессно сердце Эммы разбито, Фелипе решил учиться любить Хорхе ))) . Вот счастье ему будет, когда узнает, что любит он все же женщину )). Пошла еще серию досмотрю.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я тоже козявка, не написала сразу. Исправляюсь ))
Сцена с Исой и Диего это просто п...ц конечно что было. Он такая скотина ааа. Я очень рада в душе что Тереса прониклась горем дочери и ощутила свою вину , хотя по сути это было лишь решение Исабель в итоге и кого тут винить что ее муж мразь? Это ж за версту всем очевидно кроме нее.
Не пойму что там с Матильде. Я ее успела полюбить всей душой и волнуюсь за ее пару с Аяйлой ))
Фелипе досталась прекрасная девушка я считаю , надеюсь что раз София в полном безумии , то хотя б он будет счастлив ну и Иса тоже.
Слушай про Викарио ты конечно абсолютно. Иногда права. Он вообще в последнее время ведет себя не как раньше. Перемена так разительна, помнишь он все раньше покрывал Ису а теперь нет , так и норовит сказать мол не знаю где она не видел триста лет ее)) короче еще один слизняком больше. Тереса жаль, она ведь ему доверилась в итоге. Вообще женщина она конечно с тяжелой судьбой, так жаль ее . Муж у нее был полным уродом. От серии к серии в е больше это понимаю. Как тебе тема с тем что хотел ее отравить ?
Интересно а Белен померла или это очередная фикция?? Андреса видимо будут судить но у него ведь на лице написано санок что он даже мушку не прихлопнет.
Интересно к чемузыке объявилась свекровушка Исы? Как будто той и без того мало страданий.
Блин если Белен погибла , то я только рада буду. Она убийца и к тому же совсем мерзкая стала в последних сериях , только и делает что пьет.
Альфредо с маманей укатил наконец. Весь сериал это пытался сделать. Такой тюфяк конечно...тянул и тянул кота за яйца. Конечно он порядочный в некотором роде , но как можно вести себя постоянно как мешок картошки ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 14-03, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оля она все подстроила что бы Андреса сбагрить. Я уже почитала, его к смерти приговорят и тогда она вылезет ! Сволочь такая слов нет! За отношение к детям я Ее не много простила, а теперь с новой силой возненавидела.
Викарио по телефону сказал кому то что с трудом попал в Отель и теперь внутри. Может он с матерью Диего связан? Этого я не поняла пока. Мне нравится, что племянник Ромуло не такая сволочь, как его отец, решил Андреса защищать. Как мне понравилась сцена встречи Фелипе и Мануэлы! Она научит его быть мужиком)))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 18-03, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мануэла такая классная! Фелипе с ней рядом человеком становится и мне это нравится.
Секрет Диего нам не много открыли, он видимо убил свою первую жену и отец его жены видимо Викарио, вернее Симон, так его Хуана назвала. Я не поняла, зачем Хуана украла Исабель? Пыталась так Диего вернуть что ли? Она видимо ему помогла из Колумбии сбежать и замела следы за ним. Единственное, как Диего не узнал свекра? Или они не были знакомы?
Хулио умничка, да и Хасинто понял, что просто был сволочью со всеми, а не стоило ему. Лупе оказывается ростом не родного сына! А тот вёл себя как скотина.... но Габриэлю это все равно не поможет....
Я прям так переживала, когда Андреса казнили! Знала, что он жив, но всеравно ! Жаль, что Андрес выскочил, чего ему не сиделось???? Все планы сорвал... как он снова мог повестись на болтовню Белен???? Одна Наталья ему и подходит, оба добрые и ласковые, не то что сволочь Белен!
Матильде все же не равнодушна к Серапио, но ничего не говорит ))) .
Спасение парочки было тоже волнительным ))).
Как быстро переметнулся судья и бросил Терезу, ничего святого. Все же хотелось бы, что бы Викарио не был конченым подлецом, но зачем он Диего сказал, где искать любовника Изабель? Видимо все же не видать нам нормального героя в его лице уже.... интересно, он в ложе тоже состоит?
Тереза уже бы отвезла Софию в психушку лечиться, пока Ее не посадили или тоже к смерти не приговорили! Всем стало бы легче, особенно самой Терезе! Одной причиной шантажа меньше .а она вместо этого снова Ее морфием пичкает и Исабель заставляет вернуться к мужу, не смотря на насилие!
А Диего ещё ужаснее с этой бородой ....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Диего под конец сериала вообще причесываться перестал . Ходит как хулюган какой -то , лысиной сверкает. Поведение Тересы и Софии прямо угнетает , понятно же что их как героинь ничего хорошего не ждет , так раскаялись бы уже наконец. Но нет София хоть и умалишенная но слишком печется о своей шкуре, как будто не понимает что пора начать платить за свои преступления. Отвратительная семейка конечно. Зато насчет Фелипе ты полностью права. Насколько он мне стал приятен и на сколько чувствителен он стал к горестям Андреса и Исы, ну прямо браво герою за такое развитие . Это пожалуй одна из самых лучших трансформаций, а то все остальные герои толькл в уродов каких то превращаются. Не пойму зачем нам показывают мытарства Альфредо? Ну сбежал и сбежал падла. Мне лично больше в принципе неинтересно за ним наблюдать . Я интригу хочу смотреть))
Сцена прощания Хасинто и Лупе конечно трепетная была но не пойму зачем слили героя ? Можно было бы до конца его оставить в отеле , к тому как он мог уехать и оставить папку одного в этом гадюшнике?
Мне БеЛен вообще уже ни грамм не жалко, не будем забывать что она сама детей продала , так что нечего 6ад мертвым малышом крокодильими слезами рыдать. Бессовестная она мерзавка и Андрес такой пень конечно !!! Как можно было опятт ей поверить если она его под пули поставила ?? Не Андрес, а ослик какой то. Очень красивый ослик, разумеется.
Совсем чуток осталось нам.
Викарио по ходу вообще тоже гнида , такой мерзкий персонаж стал. Да, очевидно что он свекор и вероятнее всего мстит за смерть дочери , но месть какая то странная, не находишь ? Потому что зачем то он мстит Аларконам, как будобно у тех проблем не хватает.
Я надеюсь что Матильде будет с Серапио, хотя и парнишка очень хорош собой и к тому же порядочный, но Матильде она другая...Ей нужен кто то исключительный как она сама.
Ну и главный вопрос по прежнему открыт: когда наконец перестанут новые тайны папаши Ромуло вылазить ?)))это ж прямо фокусник факир какой то, повсюду замешан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я бы просто положила Софию в больницу, подальше от семьи, а лучше к тому мнимому священнику ))) . Тепеса тоже хороша, там не только Ромуло, она тоже не лыком шита. Но конечно тяжело жить с человеком, которого ненавидишь! А теперь ещё и два полиса страховых вырисовывается, интересно, кто тут что делал? Я на этой неделе ещё не смотрела, досмотрю сегодня корейский Врачи и начну что то этой недели :) .
По мне так вовремя Хассинто отправили, нечего ему уже там делать, а Лупе должен остаться со своей любимой ))) .
Мне не понятно, для чего мать Диего появилась вообще? Надеюсь дальше будет понятнее )) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Этот сериал конечно на пять! Интрига до конца!
Начну с Белен: очень жаль, что она с собой покончила, ей бы посерьёзнее наказание, но с другой стороны так Андрес вдовец и проще жениться на Наталье. Замечательно, что Андрес отдал ребёнка Альфредо, думаю в роли отца он будет на много лучше, чем в роли мужа... думаю и ребёнка так лучше всего....
Очень рада за Лупе! Он заслужил счастье ))) и его избранница тоже )))) .
Фелипе тоже все же решил быть свободным и счастливым ))) . Хоть и взяло у него время ))) .
Тереза.... оказалось, что не она все же убила, хотя все указывало на неё! Ты наверное почитала и знала, я нет , конечно мы уже знаем, что не нормальная София способна на все и ненависть к отцу в ней взрастила Ее мать, видимо потому и убила, ну и конечно угодить мамочке, которая всю свою боль, за то, что не была любима выместила на детях! Потому и кончила София в тюрьме, Фелипе, не встреть Мануэлы тоже спился бы в лучшем случае, в худшем тоже мог сесть в тюрьму или попасть на плаху. Исабель просто повезло не много больше остальных . Мне не жаль Терезу, люби она своих детей чуть больше, они бы не дошли до такого... ну и не Белен не удила Кристину, это снова София! Серийная убийца просто! Счастье, что такая родить не может!
Викарио поразил тем, что просто остановить Диего было не достаточно ему! Надо было убить Исабель ради отмщения???? Его и так могли посадить, разве нет???
Смерть Диего была отличной, я с начала думала, что Викарио дадут эту честь, а оказалось пришла совсем другая особа. Все было просто супер! Как он бросил в огне жену с перерезанным горлом, так и сам сгорел , правда и Викарио с ним, но у него и так смысла в жизни не было, отомстил и видимо решил хватит ему....
Габриэль и Виолетта укатили вместе работать, думаю у них все будет хорошо ))) . Малибеа все же молодец ))) .
Замечательно, что из Отела сделают что то другое, что и доход приносить будет и воспоминаний и прошлых несчастьях не останется....
Матильде сама поцеловала Серапио! Ура! Тоже поехали подальше оттуда жить полной жизнью )))) . Хотя раньше жили меньше на много, но сколько уж отпущено им вместе ))) .
Ну и конечно Исабель и Хулио, какие они классные! У меня только вопрос: на что они будут жить? Как то не очень честно все оставить Андресу, а им ничего... хоть бы что то из мебели продали, что бы Исабель учебу смогла закончить и они смогли потом нормально детей ростить своих. Вообще про больницу забыли.... может от неё будет какой то доход? Ведь это Ее больница....
Единственный открытый вопрос для меня, это Олегарио Аларкон, он и от ответственности ушёл и почему то перестал требовать земли себе. Что кстати с землями Альфредо тоже? Мамаша их отдала Диего, а Исабель как жена должна была их в наследство получить.... но это мелочи конечно ))) . Очень понравилось все, буду скучать ) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Прекрасный сериал , что тут скажешь ))) я тоже прямо скучать буду. Кстати по поводу финала , нет я в общих чертах знала , что Андрес выживет , что будет суд , что София больная но такие подробности )))) совсем не знала иначе и смотреть было б неинтересно. Тереса конечно странная женщина и еще более странная мать, не понимаю прости ее. ..она ж фактически сделала Софию марионеткой убийцей, то и дело вызывая в ней этих демонов. Измучила Фелипе с самого детства чувством того что он никчемный сын , а Исабель и вовсе продала психу конченому. Да какая она мать ? Уродка больная какая то. Манипуляторша. Я все надеялась что в ней будет что то хорошее и человечное но нет... не зря Ромуло ее ненавидел, это ж как надо постараться ?? Весь мозг ему выпила за десятилетия совместной жизни. Главное какая коварная , на суде все пыталась оклеветать Анхелу, мерзавка! Читала форумы давно , так там так интересно, многие ею восхищались, жалели , а как по мне так я думаю , что все зло в отеле это исключительно от нее,от ее поступков и от ее яда. Жаль не расстреляли ее. Сколько людей погубила. Кого вот щас стало жалко так это Софию. Вот она бедняга .... Не спаслась и я думаю конечно ее судьба уже тогда была предопределена, когда она папаню отравила. Про смерть Кристины тоже на поняла, вроде ж мы думали что это Белен ???? И как то насчет Андреса странно , я была уверена что это Бенха на него напал. ..а оно вон как в итоге.
Сразу напишу еще пару слов про Диего. Он конечно урод. Но он такой несчастный урод. ..его не любили никогда (( никто кроме мамы . Вот в этом трагедия его жизни конечно. Смерть у него была что надо конечно. Сесилия красотка ))))) все сделала как надо . Вообще героиня отличная получилась. Она точно ы моих фаворитках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Продолжаю, а то боялась что пропадни пока писать дальше буду.
Любимые парочки . Ну конечно Хулио и Иса, они вне конкуренции. Настолько красивая пара , что прям остается только восторгаться! А знаешь что самое самое ? Что не было этого типичного : ах как я страдаю , ах она с ним спит , ах как я страдаю, я должна спать с ним и тд и тп. Жили как умели и старались сберечь к друг другу самое теплое и сокровенное чувство ну и конечно залезть со своими расследованиями в каждую дырку ))) определенно одна из лучших пар в традиционном сериальном жанре !
Вторая пара это Матильде с Сарапио. Они таки классные , такие похожие и непохожие друг на друга. ..я б еще побольше посмотрела их историю...но нам конечно итак ее долго показывали , кто хотел - тот все увидел )) конечно они любят друг друга без всяких сомнений , потому что из одного теста )) непокорные зазнайки ))) прекрасные персонажи.
Ну конечно третья пара это Лупе и Анхела. Тут уж без комментариев. Они должны быть счастливы вместе и точка. Хватит жертв , хватит слез , пусть будет только радость )) вообше в последних сериях без улыбки сложно было на них смотреть )) рада что Анхела дала зеленый свет своим чувствам и открылась новому этапу, можно было б и пораньше конечно , тем более что он всегда ее любил. Кстати и Бенха тоже...из чего можно сделать вывод что женщина она конечно исключительная ...это вон Тересу никто никогда не любил потому что она гадюка.
И самый мой любимый персонаж во всей истории это конечно улыбака Андрес . Божечки , какой красавчик )))) самый лучший герой , самый светлый , самый искренний и радушный дурачок )) я б за его улыбку отель бы отдала весь ))
Про непонятки. Да , с Олегарио ни хрена не ясно. Хотя он там на суде и кудахтал, но видимо ложа всегда делает свое дело и он остался неприкосновенным. Бог с ним с землями Альфредо . Мне понравился этот поворот , что он приехал за ребенком ...это прямо рук трогательно . Беру все свои слова назад. Этакий конечно он маменькин сынок но вместе с тем очень даже достойный и от малодушничества избавился. Думаю он станет прекрасным отцом. Ну а за то что с Андресом побратался. ..Ну сразу сердце мое растопил.
Прекрасная история . Красивые съемки . Всем довольна. Не знаю прямо ...по напряжению сериал вообще не с чем сравнить. Прямо вот круто .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Белен только нашла письмо как оказалось, а стукнула ее именно София....
Мне не жаль терезу, хотя временами мне ее было жаль, но в итоге я тоже считаю, что она сама во всем виновата, отравила ядом своим всю семью. Диего мне тоже не жаль, видимо не сделал ничего, что бы его любили.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вобще по заслугам все получили.
Кстати мы забыли обсудить в маманя Альфредо со своей служанкой лесбиянки что ли ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Видимо да ))) . Только служанке она уже не интересна без денег ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: El hotel de los secretos/Отель секретов
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да воообще кикимора такая с гнездом на голове ))
А внешне тебе из героинь больше всего кто нравился ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB