Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, я тоже прочитала! Вас не читала и вообще не заходила в тему о Поттере, пока не прочитаю. Я вас ещё не дочитала, вот дочитаю, потом свои мысли напишу. Поплакала я конечно вдоволь, только вот слишком уж быстро книга кончилась, три дня и всё :cry: . В общем позже прочитаю вас и напишу.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В общем немного напишу.
Книга мне понравилась, хотя так обидно от сознания, что дальше уже ничего не будет! Хотелось бы чтобы ещё было.
Начала плакать с момента, когда Добби умер и потом переодически плакала... Очень жаль одного из близнецов :cry: , мне явно не хватило инфы о том,то стало со вторым, как изменился его характер и т.п. Что с остальными братьями тоже, потому что там и о них не было ни слова...
Вообще очень ровно так книга написана и у меня не было ощущения, что время не идёт или наоборот. Согласна полностью, что должны были рассказать побольше о других героях.
Мне совсем не показалось, что Дамблдора развенчали, потому что он просто был человек и как любой человек делал ошибки, нужно понимать и это.
Снеип как умер не понравилось, потому что мог как-то более героично умереть. Для чего Гарри назвал сына именем Дамби и Снегга не понятно, я там в этих именах просто запуталась.
Ребёнка оставили совсем без родителей... ТОнкс и её муж я имею ввиду :cry: . Ой столько смертей и для чего :neutral: . Но в общем и целом книга очень понравилась.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Для чего Гарри назвал сына именем Дамби и Снегга не понятно...

Почему не понятно? В знак памяти и уважения. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Мне совсем не показалось, что Дамблдора развенчали, потому что он просто был человек и как любой человек делал ошибки, нужно понимать и это.

Так и есть; Гарри сомневался в нем и нам показали, так сказать, становление Дамблдора, но он даже после смерти остался гением и непримиримым борцом за добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Девочки, а кто-нибудь прочитал "Гарри Поттер и проклятое дитя"? Я не так давно прочитала. Ну, что сказать?.. Мне, конечно, было очень приятно снова встретиться с любимыми персонажами, хотя уровень, однозначно, не дотягивает. На сцене наверняка интересно было бы посмотреть. Я в любом случае не жалею, что прочитала. Книги про Гарри Поттера - это целый мир, интересные повороты сюжета в нём можно черпать бесконечно... Нужно только достойное обрамление для них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
У меня на очереди стоит, мне еще в том году подарили. Но тут конечно не надо забывать , что Роулинг лишь соавтор, и то еще под большим вопросом ее роль в написании пьесы , точнее объем вклада ? Может она лишь добро дала ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Брук писал(а):
Но тут конечно не надо забывать , что Роулинг лишь соавтор, и то еще под большим вопросом ее роль в написании пьесы , точнее объем вклада? Может она лишь добро дала ))

Уверена, что именно так и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB