Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюш, посмотрю, не помню вообще про Майкла Корнера... не обратила внимание. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Итак, я дочитала. :grin: Сразу скажу, что мне ОЧЕНЬ понравилось. Последние главы - это вообще шедевр, удовольствие от их прочтения не смог испортить даже топорный, а местами и совершенно невразумительный перевод. Сахар, когда я еще не дочитала ГП-7 до конца, я тебе говорила, что мне все-таки больше понравилась 6-я книга, однако, теперь я изменила свое мнение: для меня ГП-6 и ГП-7 идут на равных. :grin:

Чего мне не хватало в 7-ой книге - так это Хогватса и всего, что с ним связано. Это ни в коем случае не претензия к автору: я знала, что так и будет, что Гарри, Рон и Гермиона в 7-ой части поттерианы не вернутся, чтобы продолжить обучение, что 7-я часть - это война, что по-другому - никак, и это правильно, но... Мне так не хватало Хогвартса, занятий по Заклинаниям, Зельеварению и Травологии, завтраков, обедов и ужинов в Большом зале, посиделок в Гриффиндорской гостиной, вылазок в Хогсмит, чайпитий у Хагрита, квидича, подготовки к СОВ, рассказов о школьных шалостях, маленьких ссор и примирений, влюбленностей и свиданий - всего того, за что я так люблю ГП! Мне так обидно осознавать, что ничего этого больше не будет! :cry: И я была бы совсем не против, если бы Роулинг написала бы, к примеру, книгу о приключениях в Хогвартсе детей Гарри и Джинни и Рона и Гермионы. :-)

Что мне абсолютно непонятно (об этом уже писала Энджи) КАК Роулинг могла так мало внимания уделить тому, ЧТО произошло с ее пресонажами после свержения Волдеморта???!!! :shock: КАК можно было вообще не написать, кем стали Гарри, Рон, Гермиона и Джинни?! Про одного только Невила известно (ах, Невил! :-) кто бы мог подумать что из круглолицего недотепы, у которого вечно что-то не ладилось на Трансфигурации и который до смерти боялся профессора Снейпа, он превратится в отважного лидера хогвартского сопротивления, что именно он разделается с последним хоркруксом, достав серебряный меч с рубиновой рукоятью из Сортировочной Шляпы - настоящий гриффиндорец! :grin: ) Да, Невил стал профессором травологии и преподает в Хогвартсе, но как же остальные?! Мне бы хотелось знать не только про Гарри, Рона, Герми и Джинни, мне бы хотелось все знать обо всех абсолютно персонажах: Луне, Джордже (как же там его магазин Волшебных Вредностей без Фреда :cry: :cry: :cry: ), Билле и Флер, Ли Джордане (обожаю его за Поттер-дозор!!! :grin: ), Дине и Симусе... За 7 книг каждый из них стал для меня родным, и мне совсем не хочется с ними расставаться, тем более не зная, как сложилась их судьба. :cry:

Очень мало было в книге любви. :cry: Это, наверно, тоже правильно: повторюсь, 7-я книга - это война, но все-таки обидно. Столько мы ждали развития романтических отношений между Роном и Гермионой и ничего, практически, не получили, никаих подробнотей. :cry: Ладно хоть поцелуй их первый нам показали.

Жутко обидно за Снейпа. Обидно из-за того, КАК он погиб. :cry: Мне бы хотелось, чтобы он погиб, сражаясь, чтобы все-все-все, кто считали его трусом и предателем, еще при жизни Снейпа узнали и поняли бы, кем он был на самом деле. Мне бы хотелось, чтобы и Волдик еще при жизни Снейпа узнал бы, что тот столько времени попросту водил его за нос! Пусть лучше бы Волдик убил Снейпа, разрываясь от злобы и бешенства, поняв, каким он, великий Темный Лорд, был дураком, чем так, просто потому, что нашел смерть Снейпа целесообразной. Мне бы хотелось бы, чтобы Снейп был хоть как-то оценен при жизни... :cry: :cry: :cry:

Теперь по поводу Дамби... Не сказала бы, что Роулинг прям так уж развенчала и втоптала в грязь его образ. :roll: Да, нам показали, что Дамби не был идеален (я имею в виду историю с его сестрой и Гриндельвальдом), но кто, в конце-концов, идеален?! А то, что он знал, что в итоге Гарри придется умереть... Ну, так он же указал ему единственно возможный выход! Это война, а на войну иногда приходтся отправлять даже родного сына, и это не значит, что ты его не любишь и о нем не заботишься, что тебе его не жаль, что он для тебя всего лишь инструмент и т. п. ...В конце-концов, если Гарри не держит зла на Дамби (Альбус Северус - какая прелесть! :grin: ), то уж нам, читателям, чего возмущаться? :-)

Кстати, один момент в книге остался мне непонятным. :roll: Почему Снейп все-таки рассказал Волдику о пророчестве, если сразу понял, что речь в нем шла о Лили Эванс? И еще один эпизод меня озадачил: Волдик как-то очень уж близко к сердцу воспринял смерть Беллатрикс. :-?
Цитата:
Проклятье Молли пропарило под согнутой рукой Белатрикс и ударило ей в грудь, прямо в сердце. Веселая улыбка Белатрикс померкла, ее глаза, казалось, вздулись. В крошечный промежуток времени она знала что случилось, а потом она упала, и, смотря, как ревет толпа, Волдеморт закричал. Гарри почувствовал, что все как будто замедлилось: он увидел, как Воландеморт оттолкнул МакГонагал, Кингсли и Слагхорна назад, молотящими по воздуху и корчась, в то время как Волдеморт поднял свою палочку и направил ее на Молли Уизли.

ИМХО, многовато эмоций для человека, который никогда в жизни не испытывал ни любви, ни дружбы. :roll:

А вообще, ужасно хочется посмотреть экранизацию: в книге есть столько эпизодов, которые можно красиво показать на экране! Ограбление банка Гринготс, побег верхом на драконе, Адский Огонь Гойла, оборона Хогватса... Главное, чтобы не порезали и не выкинули половину. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, очень рада, что тебе все-таки понравилась эта книга наравне с предыдущей, ну а для меня она стала лучшей, как я тебе говорила!

Обязательно тебе отпишусь завтра подробно по твоим впечатлениям и заодно и по своим, сейчас быстренько только о 2-х моментах напишу...

Ты права, в этой книге практически не уделялось внимания романтическим отношениям, и мне бы пожалуй их тоже не хватало, если бы я не успела прочитать суперромантический вариант Даров Смерти до того. :lol: Но, абсолютно согласна, в 7-й книге речь не о них и не до них, и я рада, что Роулинг все-таки не попыталась объять необъятное и не стала описывать в этой книге и войну, и любовь. :roll:

Не могу не написать на счет Дамби! Как я уже отмечала коротенько, мои опасения не исполнились, чему я безумно рада... и после воспоминаний Снейпа, в которых Гарри конечно увидел его в очень и очень неприятном виде... он все-таки нашел ключик к последней тайне бывшего декана и смог победить смерть! Именно Дамблдор, зная, что Гарри придется умереть, чтобы убить часть Волдеморта, живущую в нем, все-таки придумал выход, как ему остаться вживых и организовал все так, чтобы это и случилось, и для меня это один из наиболее интресных и важных моментов в этой книге! Ну а недостатки, которые Роулинг решила нам описать, тут я согласна с Надей, они есть у всех, и по большему счету ничего такого ужасного, чего бы не могло быть у любого человека, в прошлом Дамби не было...

Могу сказать, что в принципе она могла бы даже этого не делать, можно было не ставить под сомнения моральные принципы Дамби и говорить только о его загадках, но тут дело за автором... Решила возвысить Гарри над всеми, ну и ладно, на то он и главный герой. :roll:

Надя, я тоже отметила для себя и волнения Беллы за Волдика во время его рандеву с Гарри, и его гнев, когда она умерла! :mrgreen: Тут явно что-то было и пусть Волдик нам не рассказывает, что любовь ему не знакома. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, я тоже отметила для себя и волнения Беллы за Волдика во время его рандеву с Гарри, и его гнев, когда она умерла! :mrgreen: Тут явно что-то было и пусть Волдик нам не рассказывает, что любовь ему не знакома.

Ну, кстати, зря Роулинг, по-моему, этот эпизод вставила. Волдик в последней книге (да и во всех остальных) показан нам, как отъявленная сволочь, и это правильно. Жестокий - так жестокий, бесчувственный - так бесчувственный, не умеет дружить и любить - так не умеет... К чему эти переживания по поводу Беллатрикс? :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А может это мы везде романтику видим? :mrgreen: А Волдик просто печется о том, что у него больше не осталось последователей? :grin:

Я еще напишу, как и обещала, пока не получается с мыслями собраться. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Как и обещала, пишу...
boltushka писал(а):
Чего мне не хватало в 7-ой книге - так это Хогватса и всего, что с ним связано.

Мне тоже! При чем, когда читала книгу, я как-то не задумывалась об этом, но когда Гарри в конце вернулся в Хогвартс, чтобы найти последний хоркрукс, я осознала, что вот! Это оно! К тому времени я очень соскучилась и за факультетами школы, и за его стенами, и за учителями!!! Хогвартс и Гарри для меня не разъединимы и в этом смысле завершающие главы поставили все на свои места!
boltushka писал(а):
И я была бы совсем не против, если бы Роулинг написала бы, к примеру, книгу о приключениях в Хогвартсе детей Гарри и Джинни и Рона и Гермионы. :-)

ППКС! Очень жаль, что эпопея уже закончилась; одно радует, что впереди еще два фильма, которые не дадут забыть о ГП!
boltushka писал(а):
Что мне абсолютно непонятно (об этом уже писала Энджи) КАК Роулинг могла так мало внимания уделить тому, ЧТО произошло с ее пресонажами после свержения Волдеморта???!!! :shock: КАК можно было вообще не написать, кем стали Гарри, Рон, Гермиона и Джинни?!

Ты знаешь, то ли потому что я заранее знала, что так будет, то ли из-за эмоциональной насыщенности книги, мне всего было в ней достаточно, и эпилога в том числе... Да, по хорошему на эпилог можно было отвести целую книгу и она стала бы неменьшим хитом, чем все 7 предыдущих... :wink: , но Роулинг предпочла сказать только о самом главном. :grin: Как я уже где-то писала, в большинстве случаев я предпочитаю именно такие концовки, как книг, так и фильмов... Ну а тут... вот честно, не знаю, как было лучше... Мне понравилось и так, и вопросов к автору у меня не осталось.
Одно знаю наверняка, все-таки очень полезно заранее читать спойлеры о таких вещах. :grin:
boltushka писал(а):
(ах, Невил! :-) кто бы мог подумать что из круглолицего недотепы... он превратится в отважного лидера хогвартского сопротивления... настоящий гриффиндорец! :grin: )

:lol: :lol: :lol: Ой, ну от Невила я просто за живот от смеха хваталась!!!! Так и вспоминалась мне его перепуганная физиономия из первых фильмов Поттерианы.. Но он - молодчина, как вошел во вкус, и до последнего не сдавался, даже когда многих других охватили сомнения!!! И бабуля у него супер! Лонгботтомы - настоящие герои ГП-7, даже в большей степени, чем Гарри (к его героизму мы и так уже привыкли :wink: ).
boltushka писал(а):
Жутко обидно за Снейпа. Обидно из-за того, КАК он погиб. :cry: Мне бы хотелось, чтобы он погиб, сражаясь, чтобы все-все-все, кто считали его трусом и предателем, еще при жизни Снейпа узнали и поняли бы, кем он был на самом деле.

О да!!! За Снейпа просто до боли обидно!!! :cry: :cry: :cry: Глава с чтением его мыслей, так и осталась самой душераздирающей для меня в последней книге!
Ведь Снейп по сути умер из-за недомолвок Дамблдора! Знай бы он про Хоркруксы, про то, что делает Гарри и зачем, имей бы он возможность рассказать Гарри правду, и имей с ним контакт (чтобы во время узнать про Старшую Палочку), смерти бы Снейпа можно было избежать... Или хотя она бы не была такой безславной. :sad: А так Северс, считай, действовал с закрытыми глазами, еще и все считали его отъявленным подлецом. :sad:
Мне кажется, что Дамби так и не стал до конца доверять Северусу и не ставил на него так же много, как ставил на Гарри. Ведь жизнь Гарри Альбус все-таки хотел спасти, даже зная, НАСКОЛЬКО это будет сложно, а жизнью Снейпа он, имхо, готов был пожертвовать.
boltushka писал(а):
Кстати, один момент в книге остался мне непонятным. :roll: Почему Снейп все-таки рассказал Волдику о пророчестве, если сразу понял, что речь в нем шла о Лили Эванс?

Надя, так разве Снейп рассказал Волдику о пророчестве?
Но откуда он мог сразу знать, что речь в нем идет о Лили Эванс? Видимо он со временем догадался. :roll: Или даже после того, как сам Волдик рассказал ему об этом.
boltushka писал(а):
А вообще, ужасно хочется посмотреть экранизацию: в книге есть столько эпизодов, которые можно красиво показать на экране! Ограбление банка Гринготс, побег верхом на драконе, Адский Огонь Гойла, оборона Хогватса... Главное, чтобы не порезали и не выкинули половину. :roll:

Я вообще предлагаю сделать фильмы по 6-й и 7-й книгам 2-х серийными! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А может это мы везде романтику видим? :mrgreen: А Волдик просто печется о том, что у него больше не осталось последователей?

Ну, вообще, я тоже думала о том, что, может быть Волдик просто пришел в бешенство от того, что Молли убила самую верную его соратницу, но все равно это как-то неубедительно, ИМХО, звучит. :-? Волдик, конечно, всегда выделял Беллу среди всех деситиров, однако, за провинности спуску ей не давал... И вообще, окружающие для Волдика (как Я понимаю) всего лишь пешки, он просто не способен проникнуться чьей-либо гибелью, и уж точно вряд ли у него возникнет желание за кого-либо мстить... :roll: Невтемачный этот эпизод какой-то, лучше б Роулинг его вообще не вставляла. :-?

Sahara писал(а):
Мне кажется, что Дамби так и не стал до конца доверять Северусу...

Ну, не зря же в воспоминаниях Снейпа из уст Дамблдора прозвучала такая фраза:
Цитата:
Я предпочитаю не хранить все мои секреты в одной корзине, особенно в той, которая очень много времени проводит с Лордом Волдемортом.

Может Дамби и не Снейпу не доверял. Может он просто боялся, что, несмотря на обширные познания Снейпа в оклюменции, Волдику все-таки удастся проникнуть в его мысли? Ведь Волдик это умел, достаточно вспомнить Грегоровича.

Sahara писал(а):
Надя, так разве Снейп рассказал Волдику о пророчестве?

Снейп, Снейп.

Sahara писал(а):
Но откуда он мог сразу знать, что речь в нем идет о Лили Эванс? Видимо он со временем догадался. Или даже после того, как сам Волдик рассказал ему об этом.

Меня напряг вот этот момент:
Цитата:
Снейп заламывал руки. Он выглядел обезумевшим, его чёрные волосы тоже развевались на ветру.
- Я… я пришёл с предупреждением… нет, с просьбой… пожалуйста…
Дамблдор взмахнул палочкой. Хотя листья и ветки всё ещё шумели вокруг них, там, где они стояли, повисла тишина.
- Какая просьба ко мне может быть у Пожирателя Смерти?
- Это… пророчество… предсказание… Трелони…
- Ах, да, - сказал Дамблдор. – Что ты рассказал Лорду Волдеморту?
- Всё… всё, что я слышал! – сказал Снейп. – Вот почему… поэтому… я думаю, речь идёт о Лили Эванс!

Нелогично как-то получается. :roll: Из того, что сказал Снейп, напрашивается вывод, что он сразу догодался. Но зачем тогда рассказал? Снейп не дурак, он не мог сначала сболтнуть, а потом тут же догадаться. Это на него не похоже. :roll: Хотя вообще, по хорошему, нужно некоторые главы 5-ой книги перечитать, чтобы понять, что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И вообще, окружающие для Волдика (как Я понимаю) всего лишь пешки, он просто не способен проникнуться чьей-либо гибелью, и уж точно вряд ли у него возникнет желание за кого-либо мстить...

Я согласна. Мне Волдик точно таким же представлялся, с другой стороны, вон он как к Снейпу проникся?! Очень он его ценил, да еще и десять раз извинился, когда убивал. :mrgreen:
Но тем-не-менее убил не моргнув глазом и без сожаления. И точно также он и Беллу раньше наказывал, без малейшего сожаления и сомнений... а тут вдруг столько эмоций из-за ее смерти! :lol:
Роулинг наверное пошутила над читателями. :wink:
Цитата:
Может он просто боялся, что, несмотря на обширные познания Снейпа в оклюменции, Волдику все-таки удастся проникнуть в его мысли?

Надя, ну так Волдику и без того было, что прочитать в мыслях Снейпа... О его двойной игре к примеру, о стремлении защитить Гарри... :roll: Но все-таки ему ничего так и не удалось узнать. :roll:

На счет пророчества действительно непонятно как-то... Но я к тому же напрочь не помню всю предисторию с ним, поэтому мне вдвойне тяжело что-либо сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, ну так Волдику и без того было, что прочитать в мыслях Снейпа... О его двойной игре к примеру, о стремлении защитить Гарри... :roll: Но все-таки ему ничего так и не удалось узнать.

Да, но в случае если бы все-таки удалось, пострадал бы один Снейп и никто больше. Если же Волдик узнал бы, что Дамби известно про хоркруксы, это означало бы, что найти их и обезвредить стало бы невероятно сложно, если не сказать невозможно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 09:51
Сообщения: 1375
Откуда: Київ
Оказывается перевод этой книги на украинском языке вышел первым в мире! Вау! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Какие же мы, украинцы, молодцы!!! :mrgreen:
Цитата:
Если же Волдик узнал бы, что Дамби известно про хоркруксы, это означало бы, что найти их и обезвредить стало бы невероятно сложно, если не сказать невозможно.

Спору нет... но можно хотя бы было часть правды рассказать... Ну на крайний случай просто позволить Снейпу рассказать правду Гарри о своей миссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Джанина писал(а):
Оказывается перевод этой книги на украинском языке вышел первым в мире! Вау! :mrgreen:

Впереди планеты всей - это, конечно, хорошо, главное, чтобы не в ущерб качеству перевода. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Девочки, я ведь тоже прочитала...не прошло и года, как говорится. Если позволите, то я сюда копирну свой пост с форума Энджи:
Вообщем уносите меня, читать просто мучительно больно и тяжело, подчас даже просто невозможно, праведный гнев так и пер изо все дырок, так скажем. На Дамблдора реально обозлилась, блин обливалась слезами, когда воспоминания Снейпа читала, просто сердце в комок сжималось, думала не дочитаю - выпрыгнет, просто невожможно было...не поняла Дамблдора я до конца, как - то он странно Северусу сказала "ты что действительно привязался к мальчишке?", каким-о загадочным он остался для меня и до конца не понятым...а любовь это такое чувство, оно вроде мозгом и не должно пониматься, но должно чувствоваться душой, и если у Гарри возникали сомнения, то не зря, блин как я злилась, когда сюжет свели к тому, что Альбус лишь растил на заклание Гарри, блин, очень много спорных моментов, моя дыша рвется на части из Снейпа, из Добби (тут меня вообще было не остановить), из всех других, не менее любимых персов, очень рада, что Кикимер жив, я его искренне полюбила, боялась, что с ним что-нить не так будет...такая досадная смерть Грюма, я была просто в шоке и не могла поверить. Перси...тут я рада, конечно, и вообще я рада, что многих персов вспомнили и вообщем-то книга на твердое пять, она очень очень глубоко проникает в сердце, очень терзает, ну а главная скорбь - это конечно Снейп...умер, прижизни все его кроме Дамблдора ненавидели, а он страдал, но всего лишь человек, блин просто я не могу всего сказать, у меня комок в горле сегодня...и Гарри в финале...как он сына подбодрил насчет Слизерина, Снейп где бы он ни был может порадоваться, Гарри помнит его и бесконечно благодарен за то, что тот всегда его защищал...блин не хватало только тут щас разрыдаться...ну почему он не смирился раньше, почему не выявил мальчику сразу симпатию и так противился...все могло бы быть по-другому, одинокий Снейп...только Дамблдор рядом был да и то со своими целями, вообщем моя душа плачет.
+++++
И пожалуй я еще хочу добавить, что мне вообщем-то безразлична пара Джинни-Гарри, я болела чяисто за него скорее и так думаю, что это еще и от того, что слишком мало было романтических моментов, о чем вы вообщем и писали уже, так что не моя вина, что я ими проникнуться не успела.

И еще, чем дальше думаю о Дамблдоре, тем больше спорю сама с собой, вроде есть за что очень сильно сердиться, с другой стороны человеческий фактор...все мы слабы по сути и благо, что он сумел обладяя Бузинной палочкой не бороться за мировое господство и т.д., к тому же тот момент, когда он разговаривал с Гарри в конце книги, он без эмоций оставить не может, с другой стороны Гарри тысячу раз прав: да пусть Дамблдор был тогда молод, но они то тоже молоды и уж точно в их головах мыслей подобных Дамлбдорским не было...с другой стороны кто не ошибается? Снейп вот это да...это незаживающая рана, все-таки великий он человек и с большим, но раненым сердцем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Brooke писал(а):
И пожалуй я еще хочу добавить, что мне вообщем-то безразлична пара Джинни-Гарри, я болела чяисто за него скорее и так думаю, что это еще и от того, что слишком мало было романтических моментов, о чем вы вообщем и писали уже, так что не моя вина, что я ими проникнуться не успела.

Брук, я этой парой еще в 6-ой части проникнуться успела, поэтому все-таки могу примириться с тем, что в 7-ой мало романтических моментов. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
А мне они кажутся никакой парой, я вообще Гарри достойнее себя кандидатуры найти не могу :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB