Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В главных ролях: Эдит Гонсалес, Хорхе Луис Пила и др.
120 серий , производство Америка, 2016 год .
Пила в последнее время часто на наших экранах появляется, актёр классный, Эдит тоже обожаю. Начала смотреть, пока конечно могу сказать, по 15 просмотренным минутам, что это совсем не Кто есть Кто, жанр другой, съемки иные, но надеюсь нам понравится ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А юмор там есть ?)) Думаю в Трех Аннах то опять будет драма.
Хотелось бы немного юморишки ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Чет пока с юмором не очень :) . Но я втягиваюсь уже, правда не могу привыкнуть, что Пила играет роль такого бабника :)) . Очень много знакомых актеров, что приятно. Не понимаю, как Эва не видит, какая подруга у нее? У нее же на лице написано, что она сволочь еще та! Актрису эту уже видела в роли злодейки где то. Вообще история не простая такая там и дети больные и много всего :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
ОХренеть просто, София спит с дядей, хоть и не родным, а мамаша решила нажиться и ещё врет, что София беременна, вот стерва!
Но Марлен конечно тут главная злодейка! Старшая дочь Эвы конечно тоже не подарок, ревнует видимо сестру больную к матери или любит больше отца, я пока не поняла... Брук давай уже, пиши впечатления свои.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Адриана скоро в сети Анди упадёт со всей неразберихой у родителей. Какие они обе не приятные с сестрой! А вот Сорайя мне понравилась, много чего в жизни пережила, но не сломалась и такая веселая и видит людей насквозь! Сразу поняла что из себя Марлен представляет!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну по двум сериям напишу. Мне оч нравится главная героиня. Давно вот прям такой сильной женщины не было в наших просмотрах )) юмором конечно не пахнет зато пахнет любовью и искрит то как у Эвы с Пабло , а это уже залог успеха. Мне оч нравится его мужественный типаж хорошиста. А вот муж ее противен донельзя. Из актеров знаком только муж Сараи. Он играл еще совсем молодым в Королеве Сердец помнишь ?)) А потом я его увидела в Санте Дьябле. Но там он урода играл а здесь судя по всему будет хорошим человеком что оч приятно потому что злодеев тут пока хватает.
Удивляет что муж Эвы разводиться не желает. Во ведь урод. Сам рога наставляет и хочет чтоб она до гроба терпела это??? Она тоже как то нелогично ведет себя. Она же сильная леди, послать его должна была.
Марлена в роли злодейки прекрасна, только опять с каким то психозом, перевелись качественные злодеи что-ли? ) интересно мне еще какие будут второстепенные линии. Как я понимаю с усыновлением будет история. А что же еще?))
София клнечно шлюха подлая. Прямо бесит когда близкие близких предают. Скачала мп3 главной темы в телефон. Вообщем думаю будет качественное мыльце в лучших традициях. Пошла глазеть ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Эва сильная конечно, но любила она только мужа до сегодняшнего дня ))) . А он разводиться не хочет, потому что много махинаци крутит в компании, вот и боится, ну и любит как то по своему видимо её )))) .у меня из знакомых и Бетти и приемные родители Бобби и он сам и конечно сестра Эвы и София. Уверена, что и Марлен видела где то, но не помню где....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Он ее любит очень странно клнечно , до того странно что даже уже с Марлен переспал. Он мне абсолютно не симпатичен, отвратительный мужик неприятный какой то. И всерьез уже задолбал со своей якобы любовью к Эве. Эва тоже странная дума если честно, почитала спойлеры, всера тебе писала. ..Весь сериал мы так и будем я чувствую наблюдать как Пабло смотрит на нее восхищенно а она все время как будто бы спускается до него. Она кстати раз цу в возрасте не зря подчеркивает , очень заметна. Но может всему виной что у актрисы рак у самой и она лечилась как раз во время съемок? ? В любом случае пне нравится что в сериале постоянно какое то движение благодаря Марлен )))
Сорайя и Панчо мне очень нравятся как герои, но там ждут страдания их конечно ((((( тяжелые будут серии впереди. Вообщем самая классическая драма конечно.
Адриану хочется отмутузить конечно. Ей вообще кто право давал родителей судить ? Сопля такая...да еще с этим связалась яйцеголовыМ. Вообше один луч света это Пабло. И его прекрасная улыбка конечно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я оказывается 14 посмотрела :)) . Адриана скоро поплатится уже за свое поведение, поделом ей конечно, но вот Эву жаль. Эдит вже вроде 52 года, конечно есть разница, хоть все же выглядит хорошо на свой возраст. Не знала, что у нее рак... Вылечилась?
Пила красавчик вообще, мне он очень нравится как актер, впервые в такой роли злодея. В других он был классным :)) .
Марлен просто хладнокровно избавляется от всех! Вот же странная она, Эва виновата что ли, что муж ей дом ее купил? Надо было видимо выкинуть ее из дома, тогда она лучше бы отнеслась к ней? ТОже ненавидела бы ее, в общем то, что Эва познакомилась вообще с Марлен, привело ее туда, куда привело...
Но тогда не было бы истории такой :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Марлен вообше конечно психопатка конченая. Причем странная такая , то насмехалась над Армандо то теперь решила что любит его. Больная короче баба, по моему это все обьясняет. Что то порядком уже напрягает ее постоянно раздетой видеть. Лучше б Пабло раздели )) я 13 посмотрела. Прекрасные поцелуи с Эвой )) он чертовски хорош был в своей водолазке, вобщем просто я влюблена в него. А он в свою неукротимую женщину )))
Бети тоже психопатка, какой из нее вообще прокурор может быть ? Секретутка обычная по своему поведению. Просто курица какая то.
Вот и Кармэн нас покинула. Эвенсио жалко да и Софию тоже хотя она тоже курица. Но как то печально все же особенно если учесть что ей самой недолго осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Очень печально вообще! А София ведь не дура оказалась, все понимает, жаль только тоже уберут скоро, актриса приятная. А Марлен мне кажется Армандо просто использует для своих целей и врет, что любит. Бетти ещё и забеременела втихомолку, это вообще ни к какие рамки!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Бети вообще дура конкретная. У нее я там как посмотрю работы то вообще никакой раз Эвой решила заняться ??
Серии идут сейчас конечно прекрасные , но сейчас буду смотреть 16 и предполагаю что там уже бкдет ссора , Пабло будет раскрыт , не ну он тоже конечно тянет кота за яйца, давно бы уже все выложил. Будем щас ругачки бесконечные смотреть.
Софию мне оооочень жаль , мне жаль что она увы не с Эвой в первую очередь решила поговорить . Зачем вообще к Армандо поперлась? Забыла что ли что он козел ?))
Адриана сейсас держит кубок тех кто меня бесит брльше всех. Настолько безмозглая девица, просто оплеух ей охота надавать за все. Брюки постепенно зато становится очень приятным персом,ну благодаря своим настоящим родителям конечно. Эта линия очень трогательная . А вот присутствие больных детей у сериале уже начинает напрягать , как будто больных взрослых недостаточно.
Марлен же кстати такт выйдет замуж за Армандо. Там такая свадьба будет ))) вот кстати у нее какая то странная химия с братом,я поначалу даже подумала что они любовники)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне еще половинка 20 серии осталась. Хочется плеваться и ругаться не хорошими словами на эту гребаную прокуроршу. Такая мышь. Бесит прямо. Вот потом и надейся на справедливость , когда она только и мечтает засадить невиновную. Хорошо хоть у Эвы Сорайя есть . Остальные так себе помощники. Ну не считая Пабло конечно. Софию жалко конечно , в таком кошмаре последние дни провела перед смертью. Армандо подонок конченый, она ведь мать его детей а он Эве такой ад устраивает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вчера включала серии на запись и увидела актрису, которая Марлен играет, играла в Госпоже, тоже злодейку играла, кстати очень мне понравился сериал, но в повторе я его не смотрю :)
Вот и забрали Эву, я вообще не понимаю, чего она так злится на Пабло? Ну что такого, что он ей не сказал? Могла уже и простить... Одна Сорайя одна радует :) .
Послала сообщение и увидела что ты написала :) .
Щас тюрьма начнется, не люблю...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Делать нехрен ей, вот и злится. Прям как будто он тас ей с дочерью изменил )) глупая глупая Эва теперь будет весь сериал поди его отталкивать. Ну главное что в конце поженятся, я уже узнала ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB