Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ей и ребенок вдруг нужет теперь только что бы удержать Пабло, а ведь она столько времени пыталась забеременеть,а теперь не думает о младенце вообще.
Марисоль умничка, вот вот поймают его уже.
Переживаю теперь за все дела Панчо, не успеет же все в порядок привести...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 19-12, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
С интересом наблюдаю за судом, такой напряг!
Марлен тоже вызвали в роли свидетеля защиты )) .
А Армандо мог остаться в хороших отношениях с Эвой, если бы поумнее был. Ревность его съедает изнутри просто. как мне нравится его позиция, я тебе всю жизнь изменял, но люблю только тебя, а ты взяла и полюбила другого, значит ты предательница и изменница, а я хороший... Идиот просто.
Анди пора бы уже посадить, надоел он мне.
Бобби конечно расстроен беременностью, не меньше меня ))) .
А Марисоль тоже насиловал отчим! Ужас.... Скорее бы разоблачили эту скотину.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 22-12, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ура ! Скотину разоблачили ))) можнл спать спокойно.
Суд удалился на совещание тем временем ))) надеюсь она будет полностью оправдана.
Следующую серию с замиранием сердца буду смотреть. Близок конец Панчо и я страдаю по этому поводу. С Бобби успел однако он все ...и сказал столько теплых слов. Эх...и с фирмой вроде не так все плохо как мы думали. Интересно а Бобби потом все возьмет в свои руки или как?
Синтип такая тварь. Просто уродина какая то! !
Насчет Армандо. Такой перс конечно неоднозначный
Ну прям баран если честно. Но почему то не могу на него держать зла. Видимо от того что он усиленно твердит о своей любви. Странно даже. А ты как к нему относишься ? А может виной тому со сам как мужчина он очень даже ничего . Только играет придурка )))) ну кретин если честно. Радует толькл что он периодически Марлен на место ставит, без этого был бы оооочень неприятен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты пока не написала я по прошлой неделе напишу. Эх Панчо погиб и все оплакивают и я вместе с ними тоскую. Бедняга Бобби . Мадо того что Панчо погиб так еще и эти змеи щас накинутся. Я прямо не представляю как он ситуацию эту разрулит теперь с наследством? ?
Ну и наконец Эва полностью оправдана а Армандо весь в печали и хочет Эве все вернуть. Интересно долго он будет страдать ? Взял бы и вернул все а не вел себя как мудак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я хоть и знала о Панчо, все равно расстроилась, там и шанса никакого, что он выпал и потерялся и все же выжил и появится в конце... :(
Бобби сейчас не просто нужно держать ухо востро, с этими змеями, которые решат его наследство себе оттяпать, но и ещё как то вести дела и выяснить что там произошло...
Как хладнокровно Синтия пошла пока на пластику, зная, что ее любимый сын, как она утверждает, будет страдать! Эгоистка! Где та любовь, о которой она кричала??? Деньги ее единственная любовь!
Я вообще не понимаю историю с Бетти, хорошо, отстранили от работы как обвинитель, но почему она вообще осталась без работы? С тем же успехом могла в офисе бумажки перекладывать на любой другой должности, она же беременна, или у них увольняют вне зависимости от этого? У нас беременную уволить нельзя, можно только поменять ей должность, что и погли для нее сделать. Во вторых, она что, вообще не откладывала денег??? Никаких сбережений нет? А как она ребенка собиралась растить? Ведь она делала процедуры по опложотворению и у нее могло не быть Пабло, в роли отца! Так как???? Не платила за дом сколько времени???? Она же не работает месяц, ну два мксимум! Ведет себя вообще как стерва, Марисоль облила грязью, пошла жить на улицу, как???? Я этого не понимаю и считаю полной глупостью.
Пабло тоже идиот, скрыл от Эвы, щас она его снова бросит и сам виноват он.
Я на Армандо тоже сердиться долго не могу, он такой классный :) . Марлен праду матку рубит только так :) .
Но все же ведет себя как сволочь...
Ты заметила кстати, что заставку поменяли? Все кто ушли, из убрали из заставки...
Камила вышла, умничка Мартин, осталась одна девочка, но с ней я поняла сложнее..

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Армандо уже не боится Марлен, это конечно хорошо, но жениться на ней женится все равно. И ты писала и я прочитала тоже. А Боби хря решил дело с исками против Роберта приостановить, пожалеет ещё об этом, я уверена.
Камила кстати кажется решила что Бобби ей подойдет, что бы не работать не перетруждаться и жить хорошо, меня она стала разжражать этим очень. Надеюсь я ошибаюсь, а то из бедненькой превратится в стерву ещё одну что ли?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ириш, меня Камилла не просто начала раздражать, а откровенно бесит если честно !! Ты толькл посмотри как вешается на Луиса ( интересный ход конечно, в первый раз такое ) так еще и Адриане хамит. И вообще велет себя вызывающе по отношению ко всем. В тюрьме не была такой задирой. Прямо неприятно смотреть. Маленький спойлер тебе , хотя может ты знаешь, она с Анди спутается сама того не зная. ..непутевая девица конечно что тут скажешь.
Похороны Панчо просмотрела с комком в груди, его нет всего несколько серий, а я прямо тоскую. Сорайя так вообще вон в мир грез и фантазий ушла. Кстати можно предположить что так работают защитные силы организма. Тяжело ей будет справиться. Хорошо что Луис мало мальски держится. Хотя конечно если б не Эва то он бы тоже ушел несознанку, столько всего навалилось, благо его хорошие , чертовски хорошие люди окружают, взять даже хотя бы того же адвоката. А Синтия с Робертом твари конечно безобразные. Смотреть прямо противно !! Все надеются в золоте и купаться.
Вот за что я люблю телемундо, что нотку юмора не забывают . Это я про злоключения Бетти у плиты и про то что ее даже динозавр Макс не любит )) конечно, за что ее любить если она тварь редкая тоже ?
Марлен решила в невесту поиграть. Ой умора конечно )) у Армандо же на лбу написано : любил , люблю и буду любить Эву. Он конечно умничка, наклнец Фабиолу вернул. Респект ему большой за это. Мне прямо очень любопытно за ним наблюдать. Он прям как слон в посудной лавке. Такой неуклюжий орангутанг но чертовски милый , тут твоя правда))
Пабло меня своими поступками печалит, как я понимаю не за горами и его женитьба на Бетти что надолго Эву отвернет. Он стал действительно какой то неразумный. Зачем кикимору к себе поселил? Она на Диего орет как ненормальная , так и выпрашивает пендель под зад.
Интересно зачем линию о расследовании измены мужика привнесли ? Что то знаковое или нет ?им так то пора состояние Федерики отвоевывать))
Кстати про мужа Марлен совсем забыли! Она с ним вообще развелась или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Развелась пока он в тюрьме сидел, скоро появится и Эва помогать будет. Я пока две серии посмотрела, Марлен как раз фотки Эвы порвала ))) .
Армандо бы перевёл пол состояния на детей, что бы м ней не делиться и все!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот и появился муж Марлен и она забегала )). Это хорошо. Камила попаоа конкретно, все расскажет Анди скоро и ребенка не станет, по мне так так лучше для всех. Главное не будет шантажа и ребенка у нее никто не заберет.
Армандо помогает Эве и дуиаю она подсознвтельно все понимает, но закрывает на это глаза до поры до времени.
Бетти продолжает раздражать.
Как тебе отряд фурий? Прикольные.
Бобби -Луис ведет себя как идиот просто! Что за отношение! Зачем привед Робера??? Он видимо не достаточно хорошо его знает, что ли???

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Луис конечно идиотик тот еще. Но тут надо сделать ему скидку. Парень совсем отупел от обстоятельств, зато все верно с мамой сделал. Просто умница !! Как во время Эву привел. Сцена с Эвой и Сорайей такая сильная была! !!я прямо заплакала. Это ж надо так душевно сыграть. Сорайю так жаль клнечно, но жить надо !! Надо за смерть нашего любимого Панчо еще отомстить, какая она все таки героиня сильная, я ей поражаюсь . Последние серий десять прямо тянет весь сюжет. Я прямо любуюсь и плачу вместе с ней. И эта любовь у Луису и вера в него. Блин прямо надеюсь что больше у нее никаких страданий не будет. В идеале хотелось бы чтоб ее сердце кто то приголубил но я понимаю что это прямо не тот случай, никто не заменит великого Могойна.
Фурии мне нравятся прямо очена и вообше идея восстановления справедливости мне близка. Прямо любопытно смотреть за развитием. Главное посмотри как все чудесно уживаются под одной крышей, не то что я))))
Армандо меня все последние серии умиляет. Я прямо его любить стала. То скажет в пьяном бреду Марлен что ей идет горчичный, то что шлюхи ласковые а она - дикообраз))) ну прямо мой персонаж стал. Любуюсь его изменениями и требую больше Армандо ))
Рейнальдо для меня скучный типаж. Хотя втроем вокруг Эвы они создают с Пабло замечательную бурю эмоций.
Но сейчас новая врачиха появилась . Ана Мария. Присмотрись к ней )) она будет бороться за Паблоте ))
Кстати все забываю написать как мне нравится персонаж пстхиатра Вивианы. Ну такая умница !!
Синтия в своей маске простом идиотка конечно , это ж надо было такую чушь придумать. Даже жалко что никто кроме Сорайи ее не просек. Вообще она с Робертом прямо лишена мозгов, такое ощущение создается. Такте горе-преступники конечно )) Сорайя его в два счета из компании выпроводила чтоб он дорогу обратно не нашел )))
Кстати тронул момент когда Пабло примирил пару )) ну прямо купидон , действительно )) хороший он парень конечно . Только Бетти вот ему жизнь коверкает и коверкает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Луис идиот и я ему скидок не делаю, зная, как Робер себя ведёт привёл его в компанию и решил мать упечь в психушку! И сделал бы это, если бы Эва случайно не появилась! Так что никаких скидок.
Камила просто так попала в лапы Анди! Хоть бы не переспала с ним, а то ещё больше страдать будет.
Андреа к счастью потеряла ребёнка. Все к лучшему...
Сорайя моя любимица, а насчёт Вивианы, пусть ей определят племянника Фредерики ))).

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 25-01, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Согласна. Отдадим племяша Вивиане и точка. Такая втопостепенная героиня приятная, столько прямо от нее пользы всем !
Слушай насчет Луиса, ты не забывай что ему всего 18, он смятен и к тому же всю жизнь его все считали идиотом, а потом всего столько свалилось, нпдо к нему подобрее. Смотри как он достойно поддерживал маму, когда она была не в себе, очень мудро себя вел и терпеливо . Так что я все равно о нем хорошего мнения. А Монтеверде клнечно мудак, я очень надеюсь что теперь уж им Сорайя покажет где раки зимуют ))
Буду новые серии щас смотреть и отпишусь вечерком.
Кстати Камилла какая то недалекая на мой взгляд, понятно что у нее жизнь не сахар была , но какого черта она вообще домой к Анди поперлась, это совсем сомнительно , странно даже что она с той же Эвой не посоветуется.
Как тебе амуры между Вирхинией и дяденькой, не помню как зовут ))
Марлен похожа на утку, вечно эта грудь вперед, попа назад ))забавная дуреха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне нравится Виргиния с Эухенио, хорошая пара для неё. А бывший муж обалдел от Ее вида ))) . Мне тоже Камилла кажется глупой. Поперлась к мужику малознакомому, совсем уже

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 30-01, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Эх серии прямо сказочные. Вот хоть убей ты меня , но я в восторге от Армандо. Ты посмотри как за ум взялся и сцена в гараже, где Эва в его объятия упала. Что бы там она ни говорила , но химия определенно есть ))) хотя и с Пабло она мне тоже нравится. Только у того сейчас конечно хлопот полон рот. И свадебка с Бетти не за горами ))
Кстати как тебе нравится Сорайя в новом облике? Она прямо даже как будто похудела , ты не заметила ? И клнечно за ее линией я наблюдаю с огромным интересом.
Повязали аптекаря классно конечно. Марисоль такая умничка и за что только ей этот малахольный Хота Хота достался ??
С нетерпением жду какие козни будет строить Армандо своей женушке. Кстати все забываю сказать зря бухгалтер с женой так с Марлен сблизились, она же их и прикончит. Поделом конечно. Но сцены с бухгалтером и Армандо мне нравятся безумно ))) червяк ))
Адриана бедняга страдает от предаьельства, Камилла хоть и глупая но я думаю когда все вскроется страдать будет не меньше (((
Ну думаю сейчас начнутся самые жаркие серии. Кстати интересно что рейтинг у этого сериала как и у КК был не очень , а мне наоборот нравится своей насыщенностью и героев хороших хоть отбавляй на кого приятно смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вообще обычно рейтинги и мое мнение не совпадают :) .
Мне тоже Армандо нравится, хотя вряд ли для него будет хороший конец, иначе Эва не будет счастлива с Пабло. Я уже почти на свадьбе, кажется через одну у меня будет.
Мне кстати Бетти в последнее время жаль, какая то она несчастная такая стала и не пакостит уже.... Врачиха эта, вернее актриса, очень популярная, я просто по именам их не знаю. Мне тоже показалось, что Сорайя похудела, ведимо действительно так, вопрос как? Пластика или сама худела, пока типа в коме была. Выглядит отлично.
Камилла дурочка, но в кратком содержании написано, что она Анди решит отомстить, когда ухнает кто он. А он видимо влюбился впервые в жизни действительно! Удивительно просто. Мне он с Камиллой нравится кстати, ведет себя иначе совсем и не хочет от нее избавляться. Но в остальном он конечно гад еще тот!
Роберт не дурак конечно, но какой он не приятный! И как мне нравилась актриса, которая играет Синтию в Донне Барбаре, а тут она такая противная! Значит хорошо играет :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB