Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 25-11, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира не сказать что прям скоро. Но опять же нежрлго ждаьь. Я думаю после сороковых серий. Точно не знаю. Там ведь у Сорайи еще срыв будут, амнезия. ..короче полный кошмар. Я из за этого прямо сейчас Бобби ненавижу что он так со своими родителями настоящими себя ведет . С другой стороны эта линия сейчас для меня практически самая волнительная, Эва уже не сегодня / завтра выйдет таи будет крохотулька счастья с Пабло и все выяснится про Бетти корягу ((( как же бесит меня кстати служанки сплетницы...ни а одном сериале таких кукушек не было еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Бетти уже все испортила, это я краткое содержание почитала, Эва поверит ей!!! Вот девки дуры....
Армандо любит Эву до сих пор , а Марлен то влюбилась в него действительно!!! Так и надо ей!!! Конечно Сорайя моя любимица, такая колоритная актриса, Панчо только могли бы хотяб подольше н убивать...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вообще где то в районе 55 серии мы с ним расстанемся. Так что пока наслаждаемся ! Я обожаю прямо этого героя за силу духа. Он ни разу не мямля и даже Бобби может дать отпор. Тот тоже уже притомил. Ходит у своих якобы родителей на поводу. ..прямо бесит. Но думаю позже он станет мужчиной самым настоящим. Обстоятельства обяжут ((
Мне тоже Сорайя симпатична во всех абсолютно отношениях. Я ты знаешь рада что ее хоть не убьют ! А то могли бы )) они там на телемундо головорезы настоящие ))
Хорошо хоть Эва с Пабло опять сошлись ! Надеюсь серий на 20 их любви еще хватит )) а то там всякие неприятности грядут.
Марлен шлюха тоже такая... с докторишкой переспала как бы между прочим. Тьфу на нее ))
Федерика скоро освободится )) этому я тоже рада. У нее там прямо отдельная линия впереди.
За Могойнов вообще обидно. Каких то какашек им в сосиски накидали эти твари. Прямо хочу уже чтоб все кроме хороших начали страдать. Но до этого еще далекооооо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так обидно мне за Могойонов! Испортили сосиски, щас подслушивать будут, потом решат убить.... Как Бобби может молчать вообще? Мог бы тоже попытаться подслушать родителей и Энди , глядишь спас бы отца. Мне жаль, что он не успеет узнать какой классный Панчо...

Эва как львица борется за дочь, но Марлен во всем ищет возможность напакостить, как Эва этого не видела все эти годы?
Федерика вышла уже ))) . Мартин мне кажется ей очень подходящей парой .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Бобби такой кретин . Ира как же он меня бесит. Как это он не успел узнать какой Панчо классный ? Он успел только не оценил. Мне очень жаль что все вот так повернется сейчас. Кстати я вск же Синтии отдаю должное. Бобби не вырос мерзавец как Роберт только наверное потому что она мальчика всей душой любит. Не меньше Сорайи. Но Роберт..ну просто удод.
Эва наконец внемла голосу разума !! Как тебе переполох в компании ?)) Умеет она конечно скандальчик устроить )) а то Марлен со своими злобными ухмылками и пеньюрами совсем надоела уже ))
Мне нравится что Адриана изменилась и не хочет маму бросать. Умница девочка. Бобби тоже идиот ! разве не видит что ведет себя также как Анди?? Сейчас еще мутотень начнется с ее беременностью. Скока бы всех девок освободили и они там зададут жару ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я все же надеюсь у неё этот ребёнок не родится. Нафига нужен ещё один Паласиос??? Двое уже с лихвой! Интересно, Сорайя и одежду Федерика одолжила? Что то слишком она шикарно выглядит на завтра после тюрьмы, учитывая что у неё вроде все забрали ....
Я не понимаю, как может быть, что у Эвы не осталось вообще ничего? Даже один грузовик и то не дали ей! Уверена, что работники будут к ней перебегать, как только возможность появится.
Классно она в компании все сказала , умничка.
Я за Фаби переживаю очень, бедный ребёнок!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вообще серии с Фабиолой очень рыдательные. Прямо душевные. Только на Армандо ничего не действует. Как можно было у дочери пьяным припереться??? Докторша мне очень симпатична. Такая бесстрашная. Прямо уважаю .
Ребенок конечно не родится. Даже не волнуйся. Н к чему сейчас Адриане столько забот. Хоть и нельзя так говорить конечно но все же. Завтра посмотрю какие нибудь спойлеры вперед. А то прямо не хватает мне их ))
Знаю что трейлер Эва оч скоро приобретет и надеюсь Марлен в связи этим ядом то своим немного подавится.
Конечно меня удивляет как Эва до сих пор не поняла что Адриана беременна. Уже тупой бы понял ну или хотя б предположил. А то кроме служанки никого с мозгами прлучается и нет.
У Могойнов все тяжело. ((( я прям оч за них переживаю. Надеюсь что до аварии что то они да успеют сделать чтоб разоблачить ну хотя б Анди (( а то совсем все грустно. Радует только как они друг друга поддерживают. Ну а Панчо так и вовсе идеал мужчины и лучший мужской перс в этом сериале.
Феде вообще леди стала. Я тоже поняла где он по скорому вещей раздобыла да причем столько )) наряды каждый день меняет. Эва вон и та поскромнее в одежде )) и Адриана тоже бывает одно и то же носит. А у этой прямо парад мод )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Такая любовь у Панчо и Сорайи любой бы позавидовал. Даже Эва с Пабло им проигрывают как по мне.
Эва видимо все же продаст драгоценности и купит :)) . Зато все на свои деньги и Панчо как раз не саветовали расширяться. Надеюсь все же хотя бы Сорайя не останется без денег, ведь люди то отравились... Надеюсь камеры слежения есть на заводе вообще.... Что бы доказать саботаж то...
А Бобби надеюсь не даст ни кроша своим прилипалам родителям. Пойти на убийство ради денег! Лучше бы попытался измениться и договориться с Панчо.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 12-12, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Сорайя вроде бедной не будет. Не переживай )) но там у нее другие проблемы. Тоже оч серьезные. Но там Бобби уже будет себя как мужчина настоящий клнечно вести.
А Синтии с Робертом просто два слизняка (((( такого красавца замочить. Я с тобой согласна ! Любовь Панчо и Сорайи всепрощающая и необъятная. И конечно Эва и Пабло им проигрывают. Да как по мне их пара вообще как то стухла. Ни страстей ни мордастей. Причем может это из за того может что она от интимных сцен отказывается и вместо нее дублерша. ..Не знаю..нет пыла и любви. Но как героиня конечно оч интересна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне она в роли матери и соперницы Марлен очень нравится, так что можно без любви такой страстной. А что ты там ещё вычитала? Рассказывай давай.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 13-12, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я пока серии этой недели еще не смотрела. Их толькл сегодня выложили. Буду вечером смотреть и завтра утром по ним напишу а по спойлерам. Ну смотри из ближайшего нас ждет автокатастрофа Сорайи и Панчо. Панчо увы отправляется на небеса. А Сорайя хоть и выживает но теряет память. Там у нее прямо сильный кризис будет. Она будеь думать что Бобби это Панчо. А потом когда все вспомнит то будет страдать просто в триста тысяч раз больше. Но в итоге пара оплеух от Эвы сделают свое дело. Она вернется к нормальной жизни. Но жизни без Панчо ((( прямо сердце разрывалось когда эти отрывки смотрела.
Девчонок всех освободят и они вместе с Эвой создадут дружную коалицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 13-12, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Посмотрела ближайшие спойлеры. Нас ждет грандиозное что то. Во первых суд Эвы. И таки ее имя будет очищено и конечно же моя любимая линия. Бобби таки признает родителей как родных и сблизится наконец с ними. Чему я рада просто безумно. Пока дальше не буду смотреть. Теперь уж серии где все подробно будет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 13-12, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У меня одна серия только в отствании, вчерашняя. Там я видела, что Эва купит грузовик и Армандо будет с пистолетом бегать ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 14-12, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Армандо дурень )) опять в очередной раз ее приревновал. И так будет прямо до конца почти до самого )) странная у него любовь конечно.
Зато я рада что Могойны наконец прослушку обнаружили. Ну сколько ж можно над ними издеваться.
Феерично расследование провели в офисе и обнаружили огрооооомный отпечаток. Классно полиция работала в прошлый раз. За тАкой недосмотр можно и голову с плеч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Не могу не написать как же меня радует, что Бобби почувствовал зов крови. Такие трепетные обнимашки с Сорайей были. Прямо вообще . Жалко что радоваться осталось совсем ничего. Но эти моменты конечно дорогого стоят.
Марисоль кстати такая умница. В моих глазах реабилитирована благодаря помощи в расследовании. Извращенец должен получить по заслугам !!
Бетти тупая донельзя. Гребаная эгоистка еще рожать хочет. Да ей же наплевать на ребенка. Ненавистью вся пропитана с ног до головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB