Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Пошла досмотрю остаточек, напишу еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Смешная ты,все уже узнала :))))
Ну переодически же они должны будут сходиться, кто выдержит отталкивание 100 с лишним серий :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Эва конечно смелая, дала по морде этой задире в тюрьме, интересно, почему эта Федерека в тюрьме?
Фаби как следует укусила Марлен ))) . Адриана дура конечно, поплатится ещё .
Бетти надеюсь не родит , она не достойна быть матерью, особенно когда отец Пабло...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 07-11, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вроде не родит, зато умрет это инфа 100 процентов. Как же меня бесит ее рожа. Как можно пытаться Пабло к себя привязать тем что топишь его любимую ? Только идиотка может так делать . Какой из нее прокурор , вот ты мне скажи ? Бестолковая девица.
Адриана еще и нюхать начала...и жениться собралась. Пока мать в тюрьме. Просто жопу ей надрать ремнем. Безмозглая абсолютно.
Сцена с Фабиолой была душераздирающая. Зачем они девочку больную мучают ? Два урода.
Эва хорошо дерется. Я прям за нее теперт спокойна. Не пропадет она. Я бы еще хотела чтоб она избила Марлен.
Эта тема с родинкой ))) ну просто привет из сериала девяностых. Совсем там ку-ку сценаристы. Ничего поинтереснее не смогли придумать ?)))
У Фредерики лицо оч знакомое )) кстати девушка из тюрьмы черноволосая которой кошмар приснился, она еще долго в сериале будет ...интересно какая у нее роль ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А чего это Бети умрет? И кто такая Фредерика?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не получилось все же у Пабло отменить суд, а дальше будет хуже, ещё и опеку над Фаби заберут скоро... Адриана все же выгла замуж дура!
А Марлен то как разошлась в доме! Хозяйка хренова... Мне кажется что у нее не получится так просто Армандо крутить, он не так прост, как кажется... Я надеюсь на это во всяком случае. А Эва тоже прям как Хулия, сердится на все подряд, понятно конечно, что Бети ее ненавидит из за Пабло, но зачем так радовать своих врагов расставанием? особенно учитывая, что он один ей верит :) .
Синтия еще крови попьет Сорайе я думаю, щас копать о ней начнет и знает то, что знать не должна.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Фредерика это Федерика конечно )) которая поддерживает сейчас Эву. Эх так невлвреия она про эту змею узнала, прямо обидно даже за Пабло немного. Ведь он такой парень порядочный и верный. Конечно Эве бы нпдо смягчиться. Ведь он хотя бы что то пытается сделать. Кстати я совсем не понимаю, вроде Сорайя такая подруга Эве, но совсем не ходит на суды. По сути там у Эвы никакой поддержки нет.
Заберут опеку ? Ну а потом вернут ??? Фабиолу так жалко конечно, у нее там кризис конкретный. Еще и от школы по ходу отстранят.
Армандо , да ты права, он Марлене спуску не даст,еслишком только она не заставит его опять болтаться как марионетка. Вот только как? Др этого она все перед ним грудью трясла да попой а нынче его уже этим не удивишь.
Адриана в отключке. .. вот и добилась счастья своего неземного. Ну дура дурой, мозг развит хуже че у Фабиолы. Кстати у меня появляется фаворит. Мне нравится герой - друг Пабло хакер. Очень даже незаурядный перс . Пусть его побольше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира ты писала тут что то? Не вижу сообщения ?.я посиотрела текущую серию. Федерику жаль. Такая дама конечно. ..а на нее вон все свалилось. Лейла эта настоящая змея. Но думаю Мартин начнет все раскрывать и раскроет .
Посмотрела из за чего умрет Бети. У нее там осложения из за ребенка будут, ей должны будут делать пересадку почки от Пабло , но не успеют ... молодая конечно...но зачем нам так кровь то портить своей рожей злобной. Не удивительно что Пабло даже рта ей не дал раскрыть. Вообщем думаю до конца она нас и будет бесить. Мне нравится как в последних сериях Армандо ведет себя с Марлен. И кстати я пришла к выводу , сегодня посмотрела будущие сеРии по быстрому на испанском, что она не психопатка. Она настоящая убийца. Хладнокровная тварь расчетливая. Эвенсио так жаль...никак не может справиться с болью. Все забили женщин его семьи уже...а у него горе горе (( надеюсь воспрянет духом.
Поиски Ариадны это прямо нечто . Без смеха невозможно смотреть. Такое ощущение что она сериал но всегда лезет на глаза Андресу )) нашли бы уже ее наконец что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Писала (( .Опять куда то делось :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Как думаешь, Федерика сведут с Мартином? Мне кажется к тому идёт. Интересно, Пабло с Эвой будут растить Ее ребёнка?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так все просто оказалось с невесткой Федерике, в том смысле, что у нее любовник шофер, потому и убила мужа. Я прослезилась, когда Эва спасала заключенную, все же она умница!
Интересно, удастся ей превратить в человека эту противную заключенную, или она еще и с Марлен свяжется?
Адриана конченая наркоманка уже, поди теперь вылечись! Куда глупость то заводит!!! Боби умничка конечно, только поди настроят его против родителей его.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Противную заключенную успокоит только смерть )) она им там еще немало крови попортит в дуэте то с Марлен, то с Анди.
Вроде у Федерики действительно наклевывается что то с Мартином, но что то в финальных кадрах я не видела чтоб они под ручку ходили. Посмотрим как будет.
Я так рада что Адриана к матери пришла. Это прямо очень трогательно. Только Армандо олень все испортил. Чего он туда заявился то ??
Бобби тоже насмешил конечно, раздергался как про свадьбу узнал. Хотя его можно конечно понять. С другой стороны мне вот Адриана вообще не нравится, а он в ней что то нашел. Дальше мы будем я думаю действительно смотреть на всякие подлости со стороны его преемных родителей. Но главной подлостью станет убийство Панчо (((у меня прям сердце обливается кровью. Такой прекрасный персонаж ((пошла 31 смотреть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Убьют???? Да ты что! Я очень расстроилась.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой не то слово я сама в расстройстве. Еще и Бобби тепер когда правду узнал , ведет себя как кретин полный. Они там все с Адриана обсуждают как они изменились и повзрослели , ага, как же ))
Сорайю жалко прямо до слез. Страдания такие. Кстати не в обиду ей будет сказано , но Синий действительно Бобби любит и любит ооочень сильной любовью матери эгоистки способной на все. Зато Роберт никого не любит . Напыщенный индюк.
Покушение на Эву в тюрьме - прямо смех какой то ))
Ох и как же я рада что Бетти наконец скинули с пьедестала прокурора. Достала стерва истеричная. Особенно вместе со своей подружкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эва дальнобойщица/Eva la Trailera
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Уже скоро что ли Панчо убьют? Я надеялась, что хотя бы к концу.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB