Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 13-05, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну что ж. Как я и говорила - это блестящая возможность помотрела сериал вместе с Сахарой. Грех ее упускать.
Сериал взял меня с первой серии и не отпускает . Вообще прямо удивительное дело с ним. Хотя чего удивительного. 90 процентов успеха это главный герой. Если он цепляет значит все )) ты пропала. Сказать что я без ума от Уолтера - вообще ничего не сказать. Внешне и внутренне он прямо дико притягательный для меня. Серию где он шпилек соблазняет я прямо смотрела не отрываясь. ..Божечки какой сексуальный )))
Я кстати досмотрела уже первый сезон и принялась за второй. Ну в так как тема теперл есть то можно и детально всех обсудить и обсуждать в течение 3 сезона до самой весны. Правда смотреть по одной серии будет прямо мучением поскольку Уолтер ом хочется восхищаться бесконечно. Серия финальная первого сезона где он по своему ребятам говорил как их любят будучи в ппопасти показала его красочно эмоциональныМ человеком хотя все время он нам показан как человек исключительно придерживающийся рационального мышления. И хотя Пейдж дикая зануда я жду развития их отношений и поцелуев )) он таки заслужил. Впрочем герой Том мне тоже дико нравится. Вообще в сериале мне нравятся абсолютно все герои )и юмор и чувствительность))) гениально же !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Это классно, что ты так же подсела, как и я! Ведь тожк ж, услышала от Сони описание, заинтересовалась, а как глянула первую серию, так и не могла остановиться, пока не досмотрела все имеющиеся до конца!
Уолт действительно такой, как ты сказала, и он мне в начале ну прям очень понравился. Со временем, как-то спокойнее внешность мне его видиться стала, хотя личные качества - эталон для меня, ведь у меня во многом ну очень похожий характер. Я конеш куда менее контролирую и сдерживаю чувства и потому его сдержанность у меня вообще вызывает восторг. А там, где они, эти эмоции просачиваются, то мне как раз нравится меньше. С Пейдж у них огонь, красиво смотрятся вообщем-то в паре, и как будто бы и правда химичит между ними. Но сама Пейдж... Вот я её и не то, что не люблю, отнюдь) Симпатия есть к ней, и по внешности я красивой её нахожу, и показывает она себя идеально, но раздражает в ней и сильно то ли от актрисы что-то, то ли от образа. Ну и сладкая конечно чересчур, я еле дождалась, чтоб челку убрали и концы грубее сделали.
Вот кого я обожаю на все 100, так это Хэппи! Их пара с Тоби мне ну безумно импонирует! И я прям ни одного слова, ни одного жеста не хотела упустить между ними. И как развиваются отношения, как они взаимодействуют, всё интересно! Тоби и увлекает и привлекает и развлекает очень-очень! Балдею от него. Есть правда у него выражение лица, которое не ахти, как вытянутый шарик, и оно у него часто, но есть такие, что уххх.
И всё же как мужчина, как мужской образ, однозначно наиболее интересен в фильме мне Кейб. Это вообще оно, не смотря на то, что его герой и представлен в возрастной категории.
Мне сериал нравится как раз задумкой и реализацией, этим и цепляет, но без харизмы героев и любви и отношений было б не то, однозначно! События дел я могу и по перекручивать, но вот отношенчиские этапы никогда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Учитывая что серий не так уж много , для меня непозволительная роскошб проматывать любые моменты. Поэтому смотрю в оба глаза. А некоторые моменты , как например с поцелуем , когда они решили что ничего особенного и нИчего они не почувствовали так вообще раза два )) но я как ты истинный шиппер и мне конечно абсолютно до лампочки спасение мира )) с нетерпением жду поцелуя. Надеюсь до конца сезона еще побалуют )) химия между ними оч сильная. И в первую очередь благодаря Уолту. Его взгляды красноречивее всех слов. А Пейдж конечно кокетка и немного зануда и где то ведет себя совсем с двойными стандартами но я уже примирилась с ней. Хотя совсем недавно как ты помнишь я ее вообще не воспринимала. А теперь отчаянно хочу поменьше слов от нее и побольше томных взглядов в сторону Уолта ))
Тут же новый персонаж появился в виде Рея. Мне оч симпатичен , пусть подольше будет. Он прямо таки дополняет Уолтера сврей нерадивостью и колоритностью.
Посмотрела серию где они волею случая нарядить в костюмы супер героев. Ну эпичная серия))))прямо так бы и ходили )) Тоби конечно очень подходит роль хохотуна хоть и порой перебарщивает. Но как герой он мне нравится на все сто ))Правда он же от Хеппи решил отказаться, и я не уверена что будет у них продолжение. Он скала похуже Уолтера.
Кейб. Кейбушка. ..он просто не подражаеМ. Актер в этой роли невероятно ограничен и главное несмотря на возраст чертовски притягательный и сексуальный )):помнишь в одной из серий он из окна в мокрой одежде выходил ? Выход достойный похвал )) мускулы там и все дела ))а серия где он очень про печеньки серьезные вещал ? ) обожаю его целиком без остатка.
6 серия жди меня , я бегу )) отпишусь еще )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Поцелуй Хеппи и Тоби был тож, что надо!
Ох, у них будет столько ещё!!! Вот-вот. Я прям очень ждала поворота событий у их пары.
Но поцелуй Уолта и Пейдж был настолько эффектно оформлен, что прочувствовала ДАЖЕ Я его от и до!!! Как после такого можно было переключиться... загадка.. Увидишь в последующих сериях, как это им далось легко, хотя по логике вещей, должно было волновать всё - запах, тепло, когда человек рядом, движения и т.п. Как-то на манер Тоби. Но нет. Всё исключительно духовно)) Уолт действительно сексуальный актёр, но с Пейдж химичит огого как.
Да, да! Выход Кейба из океана оставил неизгладимый отпечаток!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 30-09, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я как ты сама понимаешь за неимением пары Пейдж/Уолтер тоже всей душой полюбила Тоби и Хеппи. Ну а как иначе то ? Этот курьезный дуэт полный страсти и неумения порой вести себя адекватно никого не оставит равнодушным. А самое главное они таки не побоялись грозного Уолтера и идут своей дорогой. Надеюсь сценаристы не подумают их разлучить в третьем сезоне поскольку их амурные дела очень даже меня волнуют. Тем более сейчас когда он ей собрался предложение делать.
Тем временем у меня осталось всего две серии и я вроде как хотела все быстрее и скорее посмотреть но тепер не хочу чтоб чтоб пришел финал второго сезона. Я в печали большой. Потому что увы химии Пейдж и Уолтера вообще не остается время для реализации а значит не предвидится душерпздирающего поцелуя. А последний именно таким и был ))) я его уж долго не забуду ))
Кстати вл втором сезоне актрису действительно привели как то в порядок и без челки она раздражает меня куда меньше. Толькл вот зачем отвлекаться на Тима? Ну да он неплох собой и даже как человек вроде тоже. .. но искра то где ? Она каждый раз ведь все равно ищет глазами Уолтера ..даже перед тем как на свидание с ТимоМ согласиться. ..эх короче )))
Серия про то как Кейб надел туфли с каблуками ))) обожаю когда актерам дают больше времени раскрыть героев через фразы , юмор и безмолвные нляделки. И хочу чтоб Кейба было больше! Меган вон сколько времени уделили ! НАдеюсь все таки концовка второго сезона даст всем моим любимым линиям шанс.
Конечно трогательно в 22 серии было про то что Ральф сделал закладку в коде с датой дня когда он познакомился с Уолтером. .. эх мальчуган.. он отличное таки звено между Пейдж и Уолтером. Кстати куда подевался Рей?? Я оч уже по нему даже соскучилась.
Аааа..очень рада что Меррика укокошили. Ну какой все таки вредный и неприятный тип был. Всех одолел.
Ну и напоследок скажу. .серия про торнадо. Я вот как дуреха все надеялась что вот опять где то заисКрит. ..но увы ...у него то искривление когда он ее держал в воздушных массах торнадо. ..а у нее? Ее как будто и отпустило (( ладно чего загадывать. Это же не сериал про любовь , у него другая ориентация, может и не стоит ждать слишком многого тогда и будут приятные неожиданности. А то я раскатала губу а пришлось закатать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Пейдж к концу второго сезона вообще другая. Как-то и занялась делом, и в теме, и всегда полезна. Правда мягкость теперь её исключительно внешне-показная. Героиня мне ничуть не стала больше нравится. Такие же к ней двойственные чувства.
С Тимом одной породы она. Самовлюбленной. Уолта этим пеняют, но у него этого нет как раз. А Тим ниче, Сониного папу напоминает. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Тем временем сегодня выходит новая серия. С чем я вас и поздравляю и надеюсь что уже завтра мы сможем насладиться продолжением истории. Самое больше мое разочарование будет если сценарюги разобьют сердце Уолтера, я этого прямо таки не переживу. Особенно цинично это будет если исходить будет от Пейдж от той, которая говорила ему больше доверять чувствам. Не дай Боже они там кцвыркаться начнут на озере Тахо с ТимоМ. Я прям разгневаюсь, ну и еще одна загадка сезона это конечно замужество Хеппи. Вот что странно , этот то псих знал что она замужем . Откуда же ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Кто знал, что она замужем? Сотрудник бывший? Разве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела первую серию третьего сезона и спешу поделиться впечатлениями. Море впечатлений от Хеппи и Тоби! Они - молодцы! Понятно теперь, чего ты сказала про психа, я тогда не услышала эту фразу. Но вот непонятно, чего она скрывает детали.. Зачем? Что там за секрет такой, что нельзя о нем говорить? Уолт её муж что ли? Или таки тот псих?
Кейб - красавчик. Как всегда на высоте в общении и отношениях с Уолтом. Какой дал совет на счет Пейдж! Вот прям слово каждое на вес золота.
Слай себя шикарно показал!!! Прям везде выкрутился! Как же он изменился всё-таки с начала сериала в лучшую сторону. Стал смелее и инициативнее. И мораль какая - будете сами, начнете говорить с фикусом! А мы все семья! Соня мне посоветовала обратить на это внимание))) У меня такой же фикус)))
И наконец Уолт и Пейдж. Ну не секрет же их чувства им же, и история есть, как оказалось, ДВУХгодичная. Но, о всесильный прагматизм Пейдж! Она реально нацелена на кого угодно, кто в ней заинтересован! Как же она расстаралась для Тима, хоть и очевидно что душа с ним у неё не играет.... А она вперёд на амбразуру. Переспала б, я думаю в Тахо и глазом не моргнув с Тимом. Не знаю, как так могут люди. Я так определенно не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вообщем я тут вся такая переживаю. Ну ты знаешь. Очень мало отношений , слишком много спасения мира. Целый час спасали )) а себя спасти не могут. Конечно завязка с замужествоМ Хеппи очень даже интригующая. Ну а про Тима и Пейдж даже говорить не хочу. Хочется плеваться ибо Пейдж ведь все понимает а ведет себя так будто сама не пыталась с ним сблизиться, с Уолтером, я имею ввиду. Ну как можно быть такой непробиваемой. Готова повешатьмы на любого кто ей улыбается. С Дрю было тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Пейдж нужны отношения. И усё))) А любовь, ну, такое, одними воздыханиями "сыт" не будешь)))) Умиляясь поражаюсь ей, если честно. Дрю, да, её тоже устраивал... Что там ей холодный климат не подошел, чего она не уехала? ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Непонятно, тогла она ж решила что Скорайон это семья для сына , ну а теперь что ? Лучше Тима нет никого ?) )) тоже как то странно ...сомнительная тоже с ним семья может быть. Конечно не будем обобщать , но агенты анб скорее люди без семьи, а она там вдруг решила романтик в его жизнь вписать. Ню ню. Посмотрим надолго ли . Лучше уж Дрю...короче метелка, а не Пейдж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ах, Скорпион - это семья Ральфа...)))
Сначала было - Дрю - это семья Ральфа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ага ))) а до Дрю было - я единственная и неповторимая семья Ральфа. В такая безупречная ...считала что у него задержка развития. Ну тьфу вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Скорпион"
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Кстати да, ей не до отношений было - работала. Как я понимаю всё время в том кафе, где и познакомилась со Скорпионом.
Сколько это длилось времени? Когда её Дрю бросил? И вообще что-то мало о ней рассказали... Откуда она, где жила - училась - работала до Дрю? Ну и период после Дрю туманный. Или я прослушала.
И невероятно конечно, что никто на такую красотку не обратил внимания в том же кафе или ещё где-то.
А по мальчику непонятно, что там с ним. Действительно ж молчит, ни с кем не говорит и во что-то своё играет. Когда специалисты заявляют, что задержка, то как не поверить! Это ж в плане мозга и общительности. Откуда ей знать. С другой стороны с Пейдж же он разговаривал и вёл себя более, чем адекватно. Ну мало ли, что не эмоциональный! Так что тоже - печалиться особо не было повода. Разве что непонятно, что с этим делать. На Дрю я так понимаю, она особо и не была в обиде..., и зла тоже, эмоциональная наша... Он был на связи и весь такой любящий и положительный приехал, что и непонятно чего уезжал... Правда тож странно... Приехал к семье, с любовью, не захотели они с ним ехать, ну и ладно. Нормально, чё там, уехал с любовью. В кого вообще Ральфу быть эмоциональным с такими-то генами? Вот всё же важно, спустя сколько времени Пейдж и Дрю расстались??? Наверное немного времени его не было и действительно недоразумение, а сошлись и с ним по каким-то больше социальным соображениям. Мол, все встречаются и семьи строят и мы попробуем. С Тимом такая же мотивация. Понравились друг другу и погнали встречаться.
Так вот переходя плавно к этой серии с очень красивой и конструктивной сценой Уолта и Пейдж. Очень и очень поговорил с ней Уолт, будучи исключительно в отключке. Так у него получилось и потенциал чувственности актера грандиозный мы увидели снова или нет воочию!!! Но вернувшись в себя, он конечно же ничего не помнит и ни на что не готов. Будучи в себе он исключительную не смел и неумел, и ещё и мучает себя избеганием действий. Ведь уже ж собирался бороться и сказать, а тут ему Кейб (правильно) отметил, что он не готов и что-то там не может Пейдж дать и Уолт это понял, не так чтоб подготовиться и понять, что дать-то и научиться, а как-то иначе... Видать не может просто собраться и понять. И да, это ему и говорил Элиа, хоть и звучало неясно.
Порадовали в серии кроме красивой сцены в ракете и полеты в небе Кейба и Уолта и приземление, ну и гаражные сцены мне всегда нравятся. Тим проявляет себя всё человечнее и человечнее и вызывает всё бОльшую симпатию.
Хеппи в этой серии мне катастрофически не хватало! Самой и Хеппи-Тоби пары. Хоть бы вся следующая серия была о них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB